[ Личные Сообщения() · Новые Сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Ролевая FTgroup » Фиор » Остров Виктория
Остров Виктория
Shinobi Дата: Понедельник, 07.03.2011, 21:27 | Сообщение # 1
Уровень:
Опыт: 78
Замечания:
Награды: 1
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия
Голубые пегасы
...

Добавлено (07.03.2011, 21:27)
---------------------------------------------
битвы”
Маг с куклами прибыл на остров Виктория . Он был необычайно красив . У входа на остров стояла большая арка .Она была покрыта золотом , на ней находились разные рисунки . Наверное их них богов . А так главный город ничем не отличался от других ,в нем как и в всех были магазины , базары ,много этажные дома , по улицам ходили питомцы , Бикслоу не повезло встретиться с магами этого острова , но все же я узнал о традициях ,обычаях , его встретили как короля . А главное ему рассказали про Дальмиуса .С рассказов он узнал , что тот маг льда , но Бикслоу не думал ,что он сильнее Мейлы (слабее).Говорят ,как бы он держит весь город в ужасе .Его даже боится король этого острова . Все же он отважился пойти напротив этому злу .Однажды гуляя по лесу Парень. услышал чей то разговор , в нем говорилось “Нам нужно убить короля и остров станет моим “ и послышался грозный смех . Я подумал ,что это Дальмиус и кинул в парня ножом . Затем я засмеялся это был лишь маленький ребенок !Потом пошел к королю ,Бикслоу пришел вовремя возле ворот стоял Дальмиус и вызывал короля на бой .
-Махнемся ?
Спросил он высунул язык и засмеялся на языке было тату Пегасов . Дальмиус немного отошел и показал знак “Нападай!” и он напал
-Линия формирования
Куклы сложились в своеобразный тотем и начали пуляться лучами
-Слабак ! Ледяной Щит !
Перед противником появился щит который впитал в себя все лучи ! И разломался , Бикслоу усмехнулся.
Идет продолжение боя , Бикслоу кажется ,что он слабак но это не так !
-Ледяной ГЕЙЗЕР !Шестого уровня
Крикнул противник и из земли вылезли шипы которые проткнули левую руку Парня .Он сильно скорчился , боль была невыносима ,а так же известно ,телосложение Бикслоу очень слабое , и плохое
-Гад! Энергетические пучки!
Со всех сторон полетели энергетические пучки прямо в Дальмиуса .Но увы Бикслоу опять обломали
-Оживление : Грозная горилла ,летящий орел!
На поле битвы появилась большая горилла .Она приняла на себя весь урон и даже не пошатнулся. Бикслоу так увлекся ,что не заметил орла !Орел летел прямо ему в голову , но Поппо попал под клюв защитив хозяина , он разломался .У парня засветились глаза
-Ты знаешь ,что ты сделал ?
Спросил он и над ним появилась грозовая туча , она ударил Дальмиуса примерно 500 вольт . После этого парень понял ,что не просто так его тянуло к Лаксусу ,а то что он был тоже громовиком ,но слабым . Дальмиус подгорел и утратил свою магию .
-Есть я сделал это!
Бикслоу возвратился обратно в город! Король ему дал столько денег ,что хоть глаз выколи увидишь. Но он взял лямов 5 и ушел в гильдию
Выучил атаку : Грозовая туча
Получил куклу : Дальмиус
Энергетические пучки +30 % атаки
Линия формирования +10% атака , +30% скорость
Деньги : 5 000 000
Предмет :Красивый ножик

=====>ГП

Сообщение изменил:Shinobi - Понедельник, 07.03.2011, 21:31
Hiko_Seydguro Дата: Воскресенье, 10.07.2011, 12:53 | Сообщение # 2
Уровень:
Опыт: 2846
Замечания:
Награды: 62
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец


Магия
Радужный Драгон Слайер


Гильдия
Чершуя Сирены
Недалеко от песочного берега острова блеснула зеленая вспышка, после чего, прям из того же места, что-то свалилось в воду. Проплыть оставалось метров двести, но все же сухим выйти из данной ситуации не получилось. Погодка была замечательная, солнышко пригревало, поэтому в ожидании остальной компашки, парень решил погреться на пляжу. Оставалось только не уснуть на солнце, а то жаркое будет готово.
-Раз два три четыре пять, Хико вышел погулять!
-Хорошо-то как и времени навалом.



Бессмертный свет Чешуи Сирен стремящийся в бесконечность...
Ame Дата: Воскресенье, 10.07.2011, 14:38 | Сообщение # 3
Уровень:
Опыт: 1594
Замечания:
Награды: 29
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда

(тело) Ж. Футболка FTgroup (ноги) Юбка
Оружие

Катана Исцеления(+Сила Молнии)
Еда


Питомец



Магия
Молния

Гильдия
Чершуя Сирены
По светлым и теплым простора острова пронеслась золотая вспышка, а после оглушительного раската грома черноволосая девушка появилась на песчаном пляже. Золотые бабочки хаотично разлетелись и исчезли в электрической вспышке
- так я на месте...
Девушка осмотрелась по сторонам и увидела задремавшего Сейджуро, неспешными шагами Сора подошла к парню и присела рядом на песок


DEN_DRAGON Дата: Воскресенье, 10.07.2011, 16:42 | Сообщение # 4
Уровень:
Опыт: 1556
Замечания:
Награды: 15
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия
Чершуя Сирены
Будто падающий метеорит засверкал в небе, упав на песочном берегу вспышки пламени разлетелись вокруг, а волны прилива испарялись одна за другой.
Вдруг огонь погас и показался силуэт человека. Это был всего лишь Ден.
Подойдя к уснувшей Аме на плече у Хико, парень присел в пол метре от них, прям голубки, хи, усмехнулся он. Ладно, пусть спят, ведь впереди наше новое задание. Парень улегся на песок и закрыл глаза от солнечног света который ослеплял.


ЧЕШУЯ СИРЕНЫ

ЧЕРНЫЙ ДРАГОН СЛЕЙЕР
Hiko_Seydguro Дата: Воскресенье, 10.07.2011, 17:36 | Сообщение # 5
Уровень:
Опыт: 2846
Замечания:
Награды: 62
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец


Магия
Радужный Драгон Слайер


Гильдия
Чершуя Сирены
-Уггуууггу, как бы не подгореть, а то будет операция "красное мясо".
-А вот и Ден подтянулся с Аме, вся гоп-компания в сборе. Осталось найти артефакт.
Хико встал и подошел к теплой водичке, омывавшей его ноги небольшими волнами. Не удержавшись, спустя несколько шлепков о воду, Сейджуро устроил заплыв, в качестве тренировки. Поплавав так пол часика он подумал, что засиделся в водички. Через пару минут уже вновь ступил на берег и сел чтобы обсохнуть.
-Ну что, идем?!



Бессмертный свет Чешуи Сирен стремящийся в бесконечность...
DEN_DRAGON Дата: Воскресенье, 10.07.2011, 18:22 | Сообщение # 6
Уровень:
Опыт: 1556
Замечания:
Награды: 15
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия
Чершуя Сирены
Ден лежал на песке и не подавал ни малейшего намека на то что он притворяется что спит.
Это очень интересно когда про тебя думают что ты ничего не видишь.
Но чет тут компания скучная и не устраивают пенную вечеринку.
Подняв голову парень произнес, конечно идем, кто Аме будить будет?
Ладно, попробую Я. Ден поднялся и сделав один шаг в сторону присел к девушке и аккуратно дотронувшись до ее плеча попытался разбудить ее. Не выходит Хико, прийдется ждать пока она не проснется, можно было бы отнести ее и кинуть в воду, но она еще обидеться. Зато мокренькая будет, хи.


ЧЕШУЯ СИРЕНЫ

ЧЕРНЫЙ ДРАГОН СЛЕЙЕР
Ame Дата: Понедельник, 11.07.2011, 07:00 | Сообщение # 7
Уровень:
Опыт: 1594
Замечания:
Награды: 29
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда

(тело) Ж. Футболка FTgroup (ноги) Юбка
Оружие

Катана Исцеления(+Сила Молнии)
Еда


Питомец



Магия
Молния

Гильдия
Чершуя Сирены
Девушка приоткрыла один глаз и произнесла:
- сейчас кто-то договорится
Аме поднялась на ноги и отряхнулась от песка. Ну не виновата же она, что ее на солнышке пригрело и она заснула.
- ну что мы идем?
Сора осмотрела местность и ее взгляд остановился на высокой башне, к которой нужно пробираться через природный лабиринт


DEN_DRAGON Дата: Понедельник, 11.07.2011, 09:15 | Сообщение # 8
Уровень:
Опыт: 1556
Замечания:
Награды: 15
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия
Чершуя Сирены
Парень тоже поднялся и произнес, так и будете спрашивать идем или нет, пошли уже.
Указав девушке рукой что бы она шла вперед. Так безопасней, если че.
Хоть выспалась? К стати утро было прохладное, наверное потому что возле моря.
Никто не замерз? Блин, чего все молчат, не люблю в молчанку играть, скучно же.
Парень не дожидаясь никого направился к башне, медленными но уверенными шагами.


ЧЕШУЯ СИРЕНЫ

ЧЕРНЫЙ ДРАГОН СЛЕЙЕР
Ame Дата: Понедельник, 11.07.2011, 09:46 | Сообщение # 9
Уровень:
Опыт: 1594
Замечания:
Награды: 29
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда

(тело) Ж. Футболка FTgroup (ноги) Юбка
Оружие

Катана Исцеления(+Сила Молнии)
Еда


Питомец



Магия
Молния

Гильдия
Чершуя Сирены
Девушка пошла вслед за Деном, хоть и очень медлено
- ты лучше не торопись, потому что если ты заблудишься в этом лабиринте, то тебе очень трудно будет найти выход из него...
Сора подняла голову и посмотрела на башню
- тем более я ощущаю злую энергию... Не спроста все это


Hiko_Seydguro Дата: Вторник, 12.07.2011, 01:11 | Сообщение # 10
Уровень:
Опыт: 2846
Замечания:
Награды: 62
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец


Магия
Радужный Драгон Слайер


Гильдия
Чершуя Сирены
Хико молча топал за не торопящимися Аме и Деном, которые забавно и поочередно поглядывали на башню.
-И что они в ней нашли, башня как башня. Хмм... мой магический маяк и то повыше будет... и покрасивее.
-Хватит уже о лабиринте, я его еще не видел, что мы уже в нем?
Сейджуро быстро повертелся для вида по сторонам, но потом со спокойной совестью пошел дальше, даже слегка обогнав согильдийцев, пока не наступил на какую-то странную плиту, которая еще специфически щелкнула. Вот кто первый попался в ловушку.



Бессмертный свет Чешуи Сирен стремящийся в бесконечность...
Ame Дата: Вторник, 12.07.2011, 11:21 | Сообщение # 11
Уровень:
Опыт: 1594
Замечания:
Награды: 29
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда

(тело) Ж. Футболка FTgroup (ноги) Юбка
Оружие

Катана Исцеления(+Сила Молнии)
Еда


Питомец



Магия
Молния

Гильдия
Чершуя Сирены
Девушка смотрела в спину зеленоголового и уже хотела сказать что-бы он был осторожнее, но Хико умудрился наступить на подозрительную плиту, которая странно щелкнула. Ее левая бровь задергалась, она уже хотела высказать все что думала о зеленоволосом, но ей не дало этого сделать огромная звуковая волна, которая сбила с ног всех троих ребят. А потом в них полетели огромнные огненные шары, которые хаотично падали с неба. Черноголовая девушка щелкнула пальцами и трех человек скрыл электрический купол, их конечно это спасло, но от большой температуры деревья, что были в близи начали гореть. Вокруг согильдийцев было сплошное пламя и от дыма Сора начала немного задыхаться

DEN_DRAGON Дата: Вторник, 12.07.2011, 23:07 | Сообщение # 12
Уровень:
Опыт: 1556
Замечания:
Награды: 15
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия
Чершуя Сирены
Ден посмотрел на Хико, а затем на Аме которая начала кашлять. Вот блин, Ну я щас...глаза парня засверкали и вдруг он вспыхнул огнем и хлопнув в ладоши разрушил защитный купол девушки своим пламенем и в тоже время начал глубоко вдыхать...вдыхать все пламя которое было вокруг. Через пару секунд весь огонь исчез кроме того что был на руках Дена. Вот я и поел и силушка богатырская вернулась, парень закричал вверх. Нас этим не возьмешь, Я вас всех в пепел превращу. Подпрыгнув высоко в воздух он прокричал...Рев черного дракона, очистив поле на сотни метров вперед. Спустя секунду он утих и подошел к ребятам, вы как?

ЧЕШУЯ СИРЕНЫ

ЧЕРНЫЙ ДРАГОН СЛЕЙЕР


Сообщение изменил:DEN_DRAGON - Вторник, 12.07.2011, 23:08
Hiko_Seydguro Дата: Среда, 13.07.2011, 01:49 | Сообщение # 13
Уровень:
Опыт: 2846
Замечания:
Награды: 62
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец


Магия
Радужный Драгон Слайер


Гильдия
Чершуя Сирены
Хико повернулся к волновавшимся за него друзьям, и некоторым буйным личностям, готовым разнести все вокруг.
-Сорри, походу из-за меня только что не произошло бо-бо, но не стоило из-за меня так волноваться, я как нибудь бы справился, ...наверное, но все же спасибочки.
Сейджуро пошел дальше по выженной земле, после Дена, и чесал макушку своих зеленых волос, развивающихся во все стороны.



Бессмертный свет Чешуи Сирен стремящийся в бесконечность...
Ame Дата: Среда, 13.07.2011, 12:24 | Сообщение # 14
Уровень:
Опыт: 1594
Замечания:
Награды: 29
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда

(тело) Ж. Футболка FTgroup (ноги) Юбка
Оружие

Катана Исцеления(+Сила Молнии)
Еда


Питомец



Магия
Молния

Гильдия
Чершуя Сирены
Девушка прокашлялась и отряхнула одежду. Аме смотрела в сторону парней и только потом пошла дальше. Скоро троица вновь была в глубине леска, пока они не дошли до развилки. Перед ними были три тропинки, которые не были единосвязанны. Аме вздохнула и провела рукой по агонитовым локонам
- вы как хотите, а я пойду налево.
Сора помахала ручкой паренькам и скрылась в листве деревьев




Сообщение изменил:Ame - Среда, 13.07.2011, 12:24
Hiko_Seydguro Дата: Среда, 13.07.2011, 16:39 | Сообщение # 15
Уровень:
Опыт: 2846
Замечания:
Награды: 62
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец


Магия
Радужный Драгон Слайер


Гильдия
Чершуя Сирены
-Тебе только налево ходить. Но несмотря на это махнул в ее сторону рукой со словами: ты там только местные достопримечательности сильно не ломай, окей!?
Бездвижно простояв некоторое время на месте без единого движения Хико опустил глаза и медленным движением двинулся вперед.
-Тогда моя дорога будет эта. Зеленоволосый двинулся прямо по средней, что бы не сворачивать со своего пути.
-Хотя это больше на подставу похоже, чтобы нас разделить. Ну посмотрим, что будет дальше. Надеюсь перевыполнять план не придется.

Добавлено (13.07.2011, 16:39)
---------------------------------------------
Идя по узенькой тропинке по чаще странных растений, ну по крайней мере большинства, ему стало как-то не по себе. Захотелось что-нибудь съесть что ли.
-Так, надо быстрей приступать к поискам этого артефакта, а то я так долго не продержусь и сорвусь раньше времени.
По чуть-чуть он стал вдыхать солнечный свет, чтобы хоть немного перебить голод.
-Интересно кто найдет его первым? Не уж то Аме или Ден.



Бессмертный свет Чешуи Сирен стремящийся в бесконечность...
Форум » Ролевая FTgroup » Фиор » Остров Виктория
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...