[ Личные Сообщения() · Новые Сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Ролевая FTgroup » Фиор » Магазинчик мебели и строй материалов (Здесь можно найти все от шикарного дивана до гвоздика...)
Магазинчик мебели и строй материалов
DEN_DRAGON Дата: Понедельник, 11.04.2011, 13:17 | Сообщение # 1
Уровень:
Опыт: 1556
Замечания:
Награды: 15
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия
Чершуя Сирены
Самый известный магазин мебельной продукции во всем Фиоре, нет вещей кторых здесь бы не было. Нужны гвозди - пожалуйста, нужны стулья - вот они, на выбор и под заказ, все это за ваши денежки. Только наличные! Заходи, выбирай, покупай.

ЧЕШУЯ СИРЕНЫ

ЧЕРНЫЙ ДРАГОН СЛЕЙЕР
Луксус_Дрехер Дата: Понедельник, 11.04.2011, 13:25 | Сообщение # 2
Уровень:
Опыт: 1414
Замечания:
Награды: 28
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец


Магия
Громовой драгон слайер


Гильдия
Хвост Фей
Луксус зашел в магазин который по мнению Дена был довольно неплохим, в нем и вправду было все что нужно. Набрав всего чего нужно парень задумался над другим вопросом, а как мы все это отнесем в гильдию? Я понимаю что мы маги, но столько как мы набрали нам не утянуть. У тебя есть какие нибудь мысли по этому поводу? Парень задумался, и его выражение лица поменялось. Мля...что же делать? Нужно что нибудь придумать и побыстрей иначе все мои усилия пойдут даром, надеюсь ни кто не видел меня там.

FAIRY TAIL

ЛУКСУС ДРЕХЕР
DEN_DRAGON Дата: Понедельник, 11.04.2011, 13:36 | Сообщение # 3
Уровень:
Опыт: 1556
Замечания:
Награды: 15
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия
Чершуя Сирены
-Чего ты так волнуешься, у меня все схвачено. Хотя яеще не знаю и сам смогу ли, но думаю у меня все получиться. Набрал строй материалов, а мебели? Короче...парень пошел и набрал кучу мебели обтянутой кожей, это было довольно не дешево, та, что такое деньги, это всего лишь бумага. А гильдия твой дом, мне ни чуть не жалко. Тем более для друзей! Парни собрали все купленное вместе, Ден взял Луксуса за руку и дотронувшись до мебели произнес...Погнали, и телепортировался в гильдию Хвост Фей.
===>>>ХФ


ЧЕШУЯ СИРЕНЫ

ЧЕРНЫЙ ДРАГОН СЛЕЙЕР
Луксус_Дрехер Дата: Понедельник, 11.04.2011, 13:42 | Сообщение # 4
Уровень:
Опыт: 1414
Замечания:
Награды: 28
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец


Магия
Громовой драгон слайер


Гильдия
Хвост Фей
==>>???

FAIRY TAIL

ЛУКСУС ДРЕХЕР
Форум » Ролевая FTgroup » Фиор » Магазинчик мебели и строй материалов (Здесь можно найти все от шикарного дивана до гвоздика...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...