[ Личные Сообщения() · Новые Сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Ролевая FTgroup » Фиор » Задворки и мусор
Задворки и мусор
HAГNBATOR Дата: Пятница, 15.04.2011, 17:43 | Сообщение # 1
Должность: Богоизбранные
Уровень:
Опыт: 1303
Замечания:
Награды: 38
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец

Имя: Пафнутий
 | Вид: Чёрный пушистый кот
 | Пол: М
Магия
Тьма


Гильдия
Сердце Гримории
Креперум с превеликим трудом разыскал адрес указанный в листовке. Найденное место было больше похоже на кладбище неупокоиного мусора. Через каждые два шага в помойных бочках спали жители местного квартала. Потыкав одно из таких тел носком ботинка, Нокс спросил
Эй, уважаемый, где располагается банда «Злобные горгульи»?
Ответом ему было непонятное ембаспатьтуды, оргульивашумать, но диплом переводчика всегда спасал темного, и спустя сто метров, попытку ограбления, и спертого кошелька, в котором жил домашний гремлин, Креперум постучал в живописное одноэтажное здание, некогда служившее домом для хрюшек
За дверь послышался звон, будто кто то сметал бутылки со стола, и Ноксу открыл полуголый парень с аргументом в виде бейсбольной биты. Что странно, та половина, которая была одета, находилась сверху, штанов белья или тапочек не наблюдалось
Вы по какому вопросу? спросил ополовиненный Фулбастер
Нокс, не в силах собраться и дать членораздельных комментариев молча поднял листовку на уровне глаз
А-а-а, ну заходи. Извращенец подвинулся, и Креперум, опасливо поглядывая на биту и причендалину чудика(кто знает, чего больше опасаться) вошел.
Внутри дом был не лучше чем с наружи, разница только в том, что здесь ярким контрастом являлись микрофоны, пара гитар и маньячного вида барабанная установка
Кроме упомянутого нудиста в единственной комнате еще был очень тощий панк с огроменным крашеным в серобурмалиновый цвет хаером, и мрачная девушка гот, которая рисовала на полу рисуночки кровью
Нокс, беги, тебя хотят принести жертву
Ребят, я наверно не вовремя
НЕТ, СУКА, ТЫ ПРОСТО ХРЕНОВ ПЕДАНТ, МЛЯЯЯЯЯ!!!!!!!! Заорал панк, заставив Нокс отпрыгнуть
Я согласен с моим коллегой, мы немедленно посвятим вас в курс дела, и выдадим инструмент
Инструмент?
Нокс ошалело перевел взгляд на басуху
Тоесть вы рок банда?
Да согласился нудист
Серьезно?
ДА, МЛЯЯЯЯЯЯТЬ!!!!!!
Нокс тяжело вздохнул и полез в карман за сигаретой, но едва он поднес к ней зажигалку, почувствовал острие меча на своей шеи
Сигареты убивают Прошептала готичка Позволь лучше я тебя убью
Сигарета выпала из рук замершего Нокса. Задание предстояло веселое
Мейла-тян Дата: Пятница, 15.04.2011, 18:07 | Сообщение # 2
Должность: Богоизбранные
Уровень:
Опыт: 6497
Замечания:
Награды: 405
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие

Великий Меч Огня(+Сила Огня)
Еда

Шоколадный тортик
Питомец

Имя: Юки
 | Вид: Чёрно-белая пушистая кошка
 | Пол: Ж
Магия
Синее Пламя


Гильдия
Голубые пегасы



Анкета.
HAГNBATOR Дата: Воскресенье, 24.04.2011, 20:32 | Сообщение # 3
Должность: Богоизбранные
Уровень:
Опыт: 1303
Замечания:
Награды: 38
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец

Имя: Пафнутий
 | Вид: Чёрный пушистый кот
 | Пол: М
Магия
Тьма


Гильдия
Сердце Гримории
Нокс, я не знаю что произойдет на концерте, но если вы не сможете нас защититить,то Темный император вернется в наш мир, и уничтожит Магнолию.
Зачем?

Нудист сделал глубокую затяжку, и выпустив дым проговорил
Затем
И вот теперь Нокс стоял на сцене с битой в руках, исполняя партию "трещащая голова", как и положено штатному бас-бейсболисту рок-панк-джаз-метал-дез-хэви-мелодик-готик-поп-хард-индастриал-народной групы
Пока нанявшие его музыканты дьявольскими запилами разгоняли мрак в душах людей, Нокс крушил головы фанам-зомби, лезшим на сцену
Мать вашу, какого лешего тут происходит? Я попал в плохой пародийный аниме сериал?
Когда горы трупов заполонили все пространство, перед Ноксом оказался Император Тьмы со шрамом в виде молнии на лбу, соломеной шляпой, чашкой рамена и маской пустого, его семейные трусы превращались в меч и пистолеты, а сам он поведал, что он не кто иной как робот серии евангелион из прошлого, который должен найти все жемчужены дракона что бы стать королем пиратов, и объеденив под своим командыванием все костюмы гандам, свергнуть убийц драконов которые подняли востание в аду, и уничтожили падшего ангела который некогда был шиноби из деревни скрытого XYЯ, и был призван в наш мир что бы найти все кольца всевластия и спасти черных дворецких и их маленьких хозяев с повязками на глазу. При этом ему стараютсмя помещать штормрайдеры с марса, так как они последние из древней рассы Ято, и они обязаны спасти своего брата который отдал свою руку и ногу что бы привязать их души к доспехам.
Но знали ли они что истиная цель этих людей выростить присланного в наш мир сына короля демонов?
Для этого мне нужны души этих музыкантов
Зачем?
Затем
Забирай, только верни мне мою силу тьмы
На, на здоровье
А ты хороший парень, Император тьмы, бывай

====>???


Сообщение изменил:HAГNBATOR - Воскресенье, 24.04.2011, 20:32
Форум » Ролевая FTgroup » Фиор » Задворки и мусор
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...