[ Личные Сообщения() · Новые Сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Ролевая FTgroup » Фиор » Задания
Задания
Hiko_Seydguro Дата: Суббота, 27.08.2011, 21:29 | Сообщение # 76
Уровень:
Опыт: 2846
Замечания:
Награды: 62
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец


Магия
Радужный Драгон Слайер


Гильдия
Чершуя Сирены
Прогуливаясь мимо по улице парень с зелеными волосами, зелеными глазами и зеленоватыми, а скорей всего болотными сапогами из крокодильей кожи переступил через порог, за которым был стенд с заданиями. Светлые уже давно закончились, поэтому парень тут же прошмыгнул к темным, чтобы по тихому взять одно, а то для темных их как то многовато будет. Дойдя до понравившегося он сорвал листовку и сунул ее все туда же, под куртку. -Вот и прибавилось проблем, теперь раз проблема так близко, то с ней надо разобраться. Это он имел ввиду свое задание.[Задание №5, темное]
==>???



Бессмертный свет Чешуи Сирен стремящийся в бесконечность...
Луксус_Дрехер Дата: Понедельник, 29.08.2011, 10:09 | Сообщение # 77
Уровень:
Опыт: 1414
Замечания:
Награды: 28
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец


Магия
Громовой драгон слайер


Гильдия
Хвост Фей
Парень подошел к доске с темными заданиями, посмотрев, поерзав, он сорвал одно (№5), мда, выбор не велик, но нужно поднимать рейтинг гильдии. Сунув задание в карман Дрехер подошел к другой доске, эээ, ни чего интересного, печалька, как же так. Совет похоже уснул, и вошел в зимнюю спячку только хороший разряд молнии может их разбудить, бугагагагашеньки.
Интересно, Йоруичи уже в гильдии, не хватало что бы потерялась, а то еще потом будет еще одно задание по нахождению местоположения, ахахаха, посмеявшись парень ушел.
--->>>???


FAIRY TAIL

ЛУКСУС ДРЕХЕР
Hiko_Seydguro Дата: Вторник, 30.08.2011, 12:15 | Сообщение # 78
Уровень:
Опыт: 2846
Замечания:
Награды: 62
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец


Магия
Радужный Драгон Слайер


Гильдия
Чершуя Сирены



Бессмертный свет Чешуи Сирен стремящийся в бесконечность...
Мейла-тян Дата: Вторник, 30.08.2011, 12:25 | Сообщение # 79
Должность: Богоизбранные
Уровень:
Опыт: 6497
Замечания:
Награды: 405
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие

Великий Меч Огня(+Сила Огня)
Еда

Шоколадный тортик
Питомец

Имя: Юки
 | Вид: Чёрно-белая пушистая кошка
 | Пол: Ж
Магия
Синее Пламя


Гильдия
Голубые пегасы



Анкета.
DraoH Дата: Суббота, 10.09.2011, 10:35 | Сообщение # 80
Уровень:
Опыт: 236
Замечания:
Награды: 85
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда

(Тело) Деловой костюм
Оружие

Великий Меч Огня Меч Ветра(+Сила Солнца)
Еда


Питомец


Магия
Свет


Гильдия
Хвост Фей
-Подойдя в своей гильдии, Волкер осмотрел внимательно все задания и решил взять со смекалкой.
7. В печально известном Росенвальском ущелье идет затянувшийся шабаш темных. Нужно бы его разогнать, одно только Но.
Крышует шабаш Древний маг Роланд, который одним пальцем может растереть все гильдии разом. Придется применить смекалку.
Награда: 1 миллион, драгоценных.
- После чего отошел от доски с заданиями.


Mister_Bring Дата: Суббота, 10.09.2011, 12:54 | Сообщение # 81
Уровень:
Опыт: 73
Замечания:
Награды: 1
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия

8. Возле острова чтото там Соё, живет Ктулху. Нужно бы прогнать монстра из залива, но при этом не убивать. И вообще не бейте няшку, с ним можно договориться.
Награда: 500 тысяч драгоценных.
За это задание принялись Блэкстар ИИ Аьлзак


Hiko_Seydguro Дата: Суббота, 10.09.2011, 13:58 | Сообщение # 82
Уровень:
Опыт: 2846
Замечания:
Награды: 62
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец


Магия
Радужный Драгон Слайер


Гильдия
Чершуя Сирены
Парень что не наесть вскочил в дверь и подпрыгал к доске с заданиями. -Ну, что тут по веселее? Но-мер 6, точка. На территории темных, в темном-претемном закоулке нужно ввернуть лампочку. Но тут живет неуязвимый призрак, который не идет на контакт, и выворачивающий лампочку. Что же делать? Пусть маг думают. Награда, две точки, 900 тысяч драгоценных. Повеселимся! Сейджуро подписался под заданием, чтобы его другие маги не брали, оно уже Чешуи Сирен и направился на выход, как внезапно взорвался зелеными искрами и через мгновенье возле доски стало пусто.
==>Закоулок, говорят темный



Бессмертный свет Чешуи Сирен стремящийся в бесконечность...
Tamptation Дата: Среда, 14.09.2011, 22:43 | Сообщение # 83
Уровень:
Опыт: 102
Замечания:
Награды: 13
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия
Чершуя Сирены


Добавлено (14.09.2011, 22:43)
---------------------------------------------
Глухой хлопок и в разные стороны полетели, исчезая, клочки пространства.
Беловолосый с интересом рассматривал доску заданий и задумчиво потирал подбородок.
-Фигня... фигня... не то...-Бурчал он себе под нос.
На несколько секунд его взгляд устремился в пустоту.
-Колдунья? Красивая? Убивает? Тёмная из тёмных? Ну что же, заценим.- Блэк усмехнулся.
Сорвав листок с темным заданием №5 Кристиан исчез в облаке чёрной дымки.
----->Харгион


Сообщение изменил:Tamptation - Среда, 14.09.2011, 22:44
DraoH Дата: Вторник, 20.09.2011, 21:47 | Сообщение # 84
Уровень:
Опыт: 236
Замечания:
Награды: 85
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда

(Тело) Деловой костюм
Оружие

Великий Меч Огня Меч Ветра(+Сила Солнца)
Еда


Питомец


Магия
Свет


Гильдия
Хвост Фей

Добавлено (20.09.2011, 21:47)
---------------------------------------------
Взял себе в это задание в гильдии.
8. На горячих источниках, появились горячие цыпочки, которые горячим железом оставляют на разгоряченных посететелях горячие отметки. Сдать шалашовок в тюрьму, это я сказал!
Награда: 600 тысяч драгоценных.
=>ХФ


Hiko_Seydguro Дата: Среда, 21.09.2011, 12:13 | Сообщение # 85
Уровень:
Опыт: 2846
Замечания:
Награды: 62
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец


Магия
Радужный Драгон Слайер


Гильдия
Чершуя Сирены
Зайдя в какое-то помещение, ну типа мало известное, Хико как буд-то первый раз, на ощупь прошел сразу к темным заданиям, так как приличных светлых не осталось. Его взор остановился на третьем. -Так, номер трррры! Некий маг ароматов пагубно влияет на магнолию, распростроняя запахи по всему городу, возможно кому то и приятные его ароматы, но у многих алергиков и чувствительных людей началась истерика и некоторые уже погибли, так как случился срыв. Прошу вас найдите этого мага и либо убейте, либо заставте пркратить его "хобби". Награда: Шикарнейшие духи. которые меняют цвет и состав, а так же запах под того человека который его нюхает. 200 тысяч драгоценных. Сойдет. Взяв его, он двинулся искать негодяя. А с таким чутьем на запахи как у него, это плевое дело, так, разминка.
==>ЖУ



Бессмертный свет Чешуи Сирен стремящийся в бесконечность...
Луксус_Дрехер Дата: Среда, 21.09.2011, 20:38 | Сообщение # 86
Уровень:
Опыт: 1414
Замечания:
Награды: 28
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец


Магия
Громовой драгон слайер


Гильдия
Хвост Фей
Я еще чувствую его запах, подойдя по ближе Луксус приостановился, сто пудов это был он.
Ооо,
что я и говорил, на этой доске только одно задание, и то шпионское, нээ, не по мне оно, обойдя доску Дрехер подошел к другой, и тут? Удивленно смотрел парень, все нормальное разобрали, подняв вверх руку парень сорвал последний листок и развернувшись направился обратно к Блэкстару.
Надеюсь он еще не смылся и ждет меня.
(5-ое темное)
--->>>Жилые улицы


FAIRY TAIL

ЛУКСУС ДРЕХЕР


Сообщение изменил:Луксус_Дрехер - Среда, 21.09.2011, 20:41
Menchik Дата: Пятница, 23.09.2011, 21:56 | Сообщение # 87
Уровень:
Опыт: 79
Замечания:
Награды: 4
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия

Момидзо подойдя к доске с заданиями понял, что таких осталось очень мало только остовался один.
5. Первый турнир поэтов Фиоре объявляется открытым!
Говорят, что в город прибудут лучшие стихоплеты всего света! Магнолия обязана победить. Примите участие и выиграйте главный приз!
Награда: Стии победителя будут в газете Вести ФИора. 3 миллиона драгоценных.
А просто участникам по 1,5 миллиона драгоценных.
Ну, давай возьмем пятое! А то все остальные уже выполнили и неизвестно когда появятся новые задания.
проговорил Сома. Конечно в его роды были Эльфы которые стихи писали словно Ангелы. Но он был скорее боец чем стихотворец.
Правда я не уверен. Хм... зато за просто участие дают 1,5 милионна, тоесть мне могут дать тебе и ещё кто будет учавствовать. Это круто.
проговорил мальчик посмотрев на Хико думая одобрит ли он его выбор.


Голубые Пегасы
Hiko_Seydguro Дата: Пятница, 23.09.2011, 22:05 | Сообщение # 88
Уровень:
Опыт: 2846
Замечания:
Награды: 62
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец


Магия
Радужный Драгон Слайер


Гильдия
Чершуя Сирены
Парни и один котяра зашзи туда, где была доска с заданиями, вот так. Они были настроенны очень серьезно. Но к их досаде оказалось, что все задания уже перевыполняли. Хико глубоко вздохнул по этому поводу, в его выдохе были нотки сожаления. Но тут на их удачу появился стрвнный человек в белом одеянии и стал приколачивать задание. Срочное задание. Возле Озера Неотесс, прячутся несколько разбойников. По слухам они решили изловить редчайшее животное, кротоклыка! Это очень редкая зверюга и очень дорогая. Среди них два мага S класса, правда один стал им совершенно недавно. Так же там два подручных. Их магия не известна. Остановите негодяев как можно скорее. В награду вы получите 1 млн. 400 тыс. драгоценных, и может еще что-нибудь перепадет. Вот, отличное задание, его и возьмем, не возражаешь? Это задание для сильных магов! Дедуля, успокойся, выполним на раз-два! Вот это меня и волнует. Должен быть хоть один старший маг, среди вас есть такие. Дед хитро смотрел на парней, собираясь отобрать у них задание из под носа. -Еееесть. Выхватив задание у него с рук сказал Хико. Вообще уже зазнались. Тебя не узнают?! Бугага, есть повод над тобой поржать, директор Хико. Молчи, противный! О, так ты пока я с дедом спорил уже выбрал?! Едрить колотить! Давай так, сначала это выполним, а потом и твоих поэтов погоняем, ну так как? Хико почесал макушку волос. Если признаться честно, то из меня поэт, как из твоего котэ балерина, но за компанию я могу.


Бессмертный свет Чешуи Сирен стремящийся в бесконечность...


Сообщение изменил:Hiko_Seydguro - Пятница, 23.09.2011, 22:09
Menchik Дата: Пятница, 23.09.2011, 22:13 | Сообщение # 89
Уровень:
Опыт: 79
Замечания:
Награды: 4
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия

Мальчик не особо хотел брать задание со стихами. Но услышав другое задание у тогно чуть челюсть не выпола.
Кё, он волшебник S-класса?! Вот круто, может я тоже этот класс получу? Хотя даже не знаю.
Подумывая Сома передовал свои мысли идя следом за Хико.
Даааа.... Момидзо, будь на чеку зпдпние не из легких. Потом один недавно стал магом S-клаасом, значет опыт есть, а у тебя пока этого опыта меньчше 10% раде своей безопастности будь осторожен!
передал свои мысли Момидзо, после услышав Хико проговорил.
А? Хорошо пойдем на это. Из меня поэт тоже не хороший.
после чего они оказали уже на улице.
---= Жилые Улицы


Голубые Пегасы

Сообщение изменил:Menchik - Суббота, 24.09.2011, 00:28
Hiko_Seydguro Дата: Суббота, 24.09.2011, 00:17 | Сообщение # 90
Уровень:
Опыт: 2846
Замечания:
Награды: 62
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец


Магия
Радужный Драгон Слайер


Гильдия
Чершуя Сирены
Задания==>ЖУ


Бессмертный свет Чешуи Сирен стремящийся в бесконечность...
Форум » Ролевая FTgroup » Фиор » Задания
Поиск:

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...