[ Личные Сообщения() · Новые Сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Ролевая FTgroup » Фиор » Задания
Задания
Зеро Дата: Воскресенье, 06.11.2011, 21:12 | Сообщение # 121
Уровень:
Опыт: 583
Замечания:
Награды: 2
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия

Я за.
И я.
Зеро и Гриммджоу были согласны на эту миссию.
Будет интересно.
Бва ха ха ха! я рад!


hellopark Дата: Воскресенье, 06.11.2011, 21:13 | Сообщение # 122
Уровень:
Опыт: 165
Замечания:
Награды: 5
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия

Это просто щикарррно! - сказал умеленный Арти.
Хочу,хочу.хочу!
Он стоял с Эрзой и ждал пока остальные ответят на вопрос
наконец-то бой с Мейлой,мона и подрятся,хотя это не 10-летнее задание,но все же интересно
фак,че они так долго??
Мейла-тян Дата: Воскресенье, 06.11.2011, 21:15 | Сообщение # 123
Должность: Богоизбранные
Уровень:
Опыт: 6497
Замечания:
Награды: 405
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие

Великий Меч Огня(+Сила Огня)
Еда

Шоколадный тортик
Питомец

Имя: Юки
 | Вид: Чёрно-белая пушистая кошка
 | Пол: Ж
Магия
Синее Пламя


Гильдия
Голубые пегасы
Волшебница скорчила кошачью мордочку и появившись прямо у тёмной доски заданий нервно сделала пару глотков шампанского, взгляд был немного затуманен, а бутылка добросовестно допита. Достав из мешочка на талии пачку сигарет и подкурив одну тонкую сигаретку с чётким запахом вишни волшебница выдохнула дымок, поправив блузку и юбку волшебница медленно но уверенно нажала на ожерелье от чего она растворилась заведомо оставив бутылку где то рядом с тёмной доской заданий. Переместилась девушка прямо за спины Фэйри Тэйловцев и пробубнила:
-Привет ребятки, сыграм в игру? Побеждаете меня получаете этот артефакт, что я купила недавно на чёрном рынке и весёленькую новость?
Вертанув в руке талисман Солярис явно знала. что талисман краденный и купила она его чуть ли не по этому. потому что любила чёртовы неприятности.
-Ну как?
Медленно проскользив взглядом всех присутвующих волшебница затаила дыхание и остановила свой взор на Эрзе и чуть ухмыльнувшись проворковала:
-Что скажешь, Скарлетт?



Анкета.
Amy Дата: Воскресенье, 06.11.2011, 21:30 | Сообщение # 124
Уровень:
Опыт: 130
Замечания:
Награды: 7
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия

Эрза посмотрела на Мейлу с равнодушием
-А кто она воопще такая?
Но подумала, что она враг
И сразу перевооружилась в доспехи огненого императора
-Слушай а ты воопще кто?


Мейла-тян Дата: Воскресенье, 06.11.2011, 21:40 | Сообщение # 125
Должность: Богоизбранные
Уровень:
Опыт: 6497
Замечания:
Награды: 405
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие

Великий Меч Огня(+Сила Огня)
Еда

Шоколадный тортик
Питомец

Имя: Юки
 | Вид: Чёрно-белая пушистая кошка
 | Пол: Ж
Магия
Синее Пламя


Гильдия
Голубые пегасы
Огненная почти никак не обратила на слова Титании, волшебница понимала, что она наглая и может такое сказать, как ни как они альфа враги, так что хитро улыбнувшись и крепко затянувшись сигаретой волшебница наложила и письмена пламенной царицы, и пламенную оболочку и вовремя надеть доспехи, которые сами собой перевооружились. Немного поёрзав волшебница улыбнулась:
-Не надевала их с испытания богоизбранного.
-Титания, не играй дурочку, заигарешься, не выйдешь из этого состояния. Но, я пожалуй напомню о своей скромной персоне, Мейла Солярис, огненная волшебница синего пламени, мастер Голубых Пегасов.
Сделав очередную затяжку и легко дёрнув плечиком сбрасывая с них прядь тёмно-синих волос девушка хитро улыбнулась выкинув остатки сигареты.



Анкета.
Луксус_Дрехер Дата: Воскресенье, 06.11.2011, 21:42 | Сообщение # 126
Уровень:
Опыт: 1414
Замечания:
Награды: 28
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец


Магия
Громовой драгон слайер


Гильдия
Хвост Фей
Дрехер появился последним и увидел Мей-тян стоящую за согильдийцами и говорящую о...непонятно чем. Краденный артефакт, сражение с богоизбранной, куча народу...сражение с Мейлой? Как, с чего это? Парень удивился и стал прислушиваться и внимательно наблюдал за действиями остальных.
Победить Мей-тян нужно и получить артефакт? Да она хочет с Титанией смахнуться и все, а та ее и не помнит, надеюсь свои заклинания помнит хотя бы!
Хотя, мне то что, проверю зато чего стоит звание богоизбранного, ведь я сам хочу стать таким же, бугага Меей, произнес на ушко Луксус, так близко что можно было перепугаться, ведь он появился без лишнего шума.
Учитывая твой класс, я буду помогать ей, но сразу хочу предупредить, не злись за следующие действия, я не буду отвечать за них! В мгновенье парень покрылся чешуей и увеличился в размерах, из его глас начала сверкать молния, и сам он был похож на монстра, баххх, ударом с левой парень накрыл девушку, что отшвырнуло ее в сторону, ну наконец то можно не сдерживаться!


FAIRY TAIL

ЛУКСУС ДРЕХЕР


Сообщение изменил:Луксус_Дрехер - Воскресенье, 06.11.2011, 21:43
Мейла-тян Дата: Воскресенье, 06.11.2011, 22:03 | Сообщение # 127
Должность: Богоизбранные
Уровень:
Опыт: 6497
Замечания:
Награды: 405
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие

Великий Меч Огня(+Сила Огня)
Еда

Шоколадный тортик
Питомец

Имя: Юки
 | Вид: Чёрно-белая пушистая кошка
 | Пол: Ж
Магия
Синее Пламя


Гильдия
Голубые пегасы
Волшебница лишь при первом приближении клокочующей энергии Лексуса волшебница приложила палец к губам и когда волшебник прошептал что-то на ушко волшебница ответила лишь:
-Не старайся меня отвлечь таким способом, на этот способен лишь Креперум.
А затем зажгя огонёк на кончике пальца волшебница озарилась искрами но не исчезла, ну, формально, оставив "искру" что являлась копией волшебницы и вскоре отправилась в полёт с кулака Драхера, настоящая Солярис ещё даже не особо напрягаясь выставила перед Титанией правую руку вперёд, в кулачке был сжат открытый веер, а за спиной второй руки был второй, полу раскрытый. Солярис серьёзно подготовилась к этой схватке. Была готова даже на то, что бы использовать сразу два веера.
-Мей, ну ты и дура.
-Демонекс?



Анкета.
Луксус_Дрехер Дата: Воскресенье, 06.11.2011, 22:19 | Сообщение # 128
Уровень:
Опыт: 1414
Замечания:
Награды: 28
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец


Магия
Громовой драгон слайер


Гильдия
Хвост Фей
Ты промахнулся? И не почувствовал что это копия? Не могу в это поверить! Давай гаси ее, мы можем с ней справитья! Охохо, конечно, я сделаю такое, от чего она не увернется!
Промахнувшись Луксус не стал останавливаться на этом, он только остановился и выпрямился во весь рост. Достала веера? Ну погнали! Из неоткуда появились цепи желтого цвета и стали опутывать Мейлу, в это время еще несколько цепей зацепили Эрзу и Арти и откинули от нее, это все для...парень поднес одну руку к другой, между ними засветился шар испускающий разряды молнии. Ты точно уверен что это она, да, это не ее запах, а клона, но от этого не уйти, хоть клона взорвем, все равно Мей-тян сбежала! Мей-тян была связана по рукам и ногам, так что бы не смогла воспользоваться веерами, ураганный взрыв грома нах! Баххх, всех раскидало кого куда в радиусе 10 метров. Поднявшись Луксус превратился в молнию и исчез.
===>>>Хвост Фей


FAIRY TAIL

ЛУКСУС ДРЕХЕР


Сообщение изменил:Луксус_Дрехер - Воскресенье, 06.11.2011, 22:22
hellopark Дата: Воскресенье, 06.11.2011, 22:21 | Сообщение # 129
Уровень:
Опыт: 165
Замечания:
Награды: 5
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия

Он воспылал желанием побить Мейлу.
Уняня.какая прекрасная добыча!
Его руки засветились зеленым,как и спина,а из глаз посыпались мелкие искры, после чего в его руках появились волшебным образом две катаны,а в спине возникли два светящийся крыла,он вмиг с помощью магии перемещения оказался возле Мейлы и провел мечем возле ее горла,после чего последовал сильный взрыв энергии, а сам он вернулся на исходную точку,чтоб посмотреть на результат.
Хм,что же будет??
Noks Дата: Воскресенье, 06.11.2011, 22:24 | Сообщение # 130
Уровень:
Опыт: 1577
Замечания:
Награды: 3
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия

Бааааа, Лекс, тебе только девочек обижать
Нокс стоял перед Мейлой, прикрывая ее щитом из чистой тьмы. Та же тьма сожгла цепи Лекса, и теперь темный просто нагло щурился в сторону фей
Кошмар. Вам нужно собраться толпой что бы решится на такой храбрый поступок, а? Напасть на девушку, ведь это дело требует недюжиной храбрости
Давайте, теперь меня пугайте
ЭЭЭ, Лекс засал




Сообщение изменил:Noks - Воскресенье, 06.11.2011, 22:34
Орлей_Доил Дата: Воскресенье, 06.11.2011, 22:27 | Сообщение # 131
Уровень:
Опыт: 21
Замечания:
Награды: 0
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия

Летая по городу Джерар почуствовал огромное количество магии.
-Такая сильная магия. Кажется, там богоизбранный. И врядли только один - подумал он летя к тому месту. Он нашёл там несколько человек.
-Это же Лексус. Он был внуком Макарова. А с ним... Эльза! - вскрикнул он на огромной скорости летя к ним. Он спрыгнул на землю рядом с этим сборищем и сказал:
-Привет всем! И здарствуй, Эльза!
hellopark Дата: Воскресенье, 06.11.2011, 22:45 | Сообщение # 132
Уровень:
Опыт: 165
Замечания:
Награды: 5
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия

Вот черт,он смылся!
Ярости его не было предела.
Сбегаю я в гильдию,кажеться,я знаю в чем бида.
Онпревратился в згусток света и исчез
==>FT
Amy Дата: Воскресенье, 06.11.2011, 22:55 | Сообщение # 133
Уровень:
Опыт: 130
Замечания:
Награды: 7
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия

Эрза в непонимании начала действовать
-Перевооружение!
Она надела доспех чистилища
-Ну что же, говоришь ты Мейла, а? Не знаю, чем я тебе в прошлом насолила, но я предлагаю все же заключить мир
Эрза посмотрела на синего юношу... И тут же его вспомнила
-Джерар???....




Сообщение изменил:Amy - Воскресенье, 06.11.2011, 22:58
Орлей_Доил Дата: Воскресенье, 06.11.2011, 23:02 | Сообщение # 134
Уровень:
Опыт: 21
Замечания:
Награды: 0
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия

--Джерар???.... - удивлённо спросила Эльза.
-Приятно, что ты меня ещё помнишь. Долго же мы не виделись. - усмехнувшись ответил он.
-Эта девушка рядом с ней. Она богоизбранная. А ещё у неё печать Пегасов. Значит это союзник. - оценивая ситуацию думал он. Лексус и ещё какой-то парень смылись, но появился уже знакомый Джерару Нокс, который поставил щит от Лексуса.
-Опять эти Феи на всех бросаются. - устало пробормотал волшебник.
Amy Дата: Воскресенье, 06.11.2011, 23:36 | Сообщение # 135
Уровень:
Опыт: 130
Замечания:
Награды: 7
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия

-Так, я отвлеклась кажется... Ну что же... У меня нету ни желания сражаться, ни возможности. Я еще не восстановилась для битвы с Богоизбранным
И говорит к Мейле:
-Слушай, у меня в натуре нету времени и желания на бесполезную драку. Вооопщем у меня реально амнезия. Помню я только мастера, Джерара и Хвост Феи, а кто ты такая я понятия не имею. Я предлагаю мир, дружбу и жевачку. А сейчас я вернусь в гильдию, ведь уже ночь. Сразимся как нибудь в другой раз. Ты очень сильный маг, и пока что мне не очень по зубам.

=============>>>>???


Форум » Ролевая FTgroup » Фиор » Задания
Поиск:

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...