[ Личные Сообщения() · Новые Сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Ролевая FTgroup » Фиор » Газета - Желтая пресса Фиора (Если у тебя сенсационная новость, то тебе сюда...)
Газета - Желтая пресса Фиора
Луксус_Дрехер Дата: Среда, 10.08.2011, 10:52 | Сообщение # 1
Уровень:
Опыт: 1414
Замечания:
Награды: 28
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец


Магия
Громовой драгон слайер


Гильдия
Хвост Фей
Местная редакция газеты, где собирается материал из любых источников, сразу же редактируется и передается в печать. У этой газеты нет конкурентов, она давно со всеми расправилась. Осталось только наслаждаться волнениями которые происходят не без ее участия, и подвергать всех без исключения справедливому суду на глазах у всех жителей.
Вообщем так, ваши тайны перестанут быть тайнами, и бояться не прийдется что кто то узнает, ведь будут знать все кто умеет читать, кто не умеет картинки посмотрит.


FAIRY TAIL

ЛУКСУС ДРЕХЕР
Луксус_Дрехер Дата: Среда, 10.08.2011, 11:32 | Сообщение # 2
Уровень:
Опыт: 1414
Замечания:
Награды: 28
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец


Магия
Громовой драгон слайер


Гильдия
Хвост Фей
Парень зашел в здание, и найдя кабинет где собирают различного рода информацию остановился у него, огляделся и зашел вовнутрь. К сожалению там никого не оказалось. Вот блин, и что теперь, Ооо, стоп, у меня есть план. Надев бейджик лежавший на столе который означал что ты один из редакции газеты парень уселся в кресло и стал ждать. Раз кража произошла недавно, они захотят побыстрее сбагрить эту писанину.
Тук тук! Войдите. Дверь открылась.
Мистер...Кенси, да, почему вы не сдали свой материал на пятую страницу? Ой, простите, я.. Без Я, что бы через пять минут весь материал был у меня на столе! Хорошо.
Дверь захлопнулась. Вот блин, чуть не влип.
Тук, тук! Да да, что там еще? Дверь снова открылась, и в нее вошла симпатичная девушка с зелеными волосами. Не кричите, можно войти?
Вы уже вошли, что хотите? Я тут написала стихи и хотела продать вашей газете, как вы на это смотрите. Давайте поглядим. Девушка протянула руку и передала рукописи Луксусу. Ооо, даже инициалы стоят ваши, как учтиво, М.С., и как они переводяться? Миражейн Сириус. Ага, ясно. И сколько вы хотите за эти рукописи? Ну, 500 тысяч драгоценных меня устроят. Дрехер встал и подошел к девушке. Хорошо, но думаю вас больше устроит камера, схватив за руку девушку произнес парень, поднимая ее со стула. А на первый взгляд вы не кажитесь преступницей.
Давайте поступим так, вы расскажете где ваши соучастники и я просто отведу вас в тюрьму и все.
Нет, вы меня не обманите. Луксус сделал серьезное выражение лица, а я похож на того кто будет с вами вести переговоры. Если ты щас не скажешь где твои дружки, то ты больше кроме этой комнаты ничего не увидишь. Привытащив катану парень смистился ближе к девушке от чего та испугалась и сказала, они обычно сидят в баре, ну который на против реки. Как их узнать? Они все в кожаных плащах разных цветов, в цвет магии. Желтый, синий, коричневый. Ясно, спасибки. Связав девушку веревкой которую нашел в комнате парень вместе с ней направился в бар.
===>>>Главная площадь


FAIRY TAIL

ЛУКСУС ДРЕХЕР


Сообщение изменил:Луксус_Дрехер - Среда, 10.08.2011, 18:22
Форум » Ролевая FTgroup » Фиор » Газета - Желтая пресса Фиора (Если у тебя сенсационная новость, то тебе сюда...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...