[ Личные Сообщения() · Новые Сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Ролевая FTgroup » Фиор » Громадное водохранилище
Громадное водохранилище
МишкО Дата: Четверг, 09.02.2012, 07:50 | Сообщение # 31
Уровень:
Опыт: 149
Замечания:
Награды: 4
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия

-Ааа, моя прекрасная рубашечка, моя милая прекрасная рубашечка, депрессия возьми меня в свои объятия, хотя пофиг нет рубашки, нет проблем - Ми жестом фокусника скинула с себя одеяние, благодаря чему оголились её плечи и ещё кое-что затянутое в чёрный кружевной лифчик
-Извращенка затянись, мы тут не одни!
-Ну и что? - Девушка округлила свои красивые красные глаза по её виду можно было подумать, что она безмерно удивлена - Кёу ты слишком мнительная и старомодная, сейчас уже грудью эмм… примерно 3-4 размера никого не удивишь, бывают и больше, ну ладно же сосредоточимся на битве, а рубашку повяжем как юбку надо же как то отличать друг друга
-Блин на девушек моя магия не действует, ненавижу профурсеток, даже если они пользуются моей внешностью
-Для начала, Саймон у тебя обычно всё есть, кинь Блекстару очки, туман демона, плотность 30 процентов - Поле боя двенадцати магов затянулась довольно плотной розовой дымкой
-Хорошо, а теперь по плану...


Bl@cKSt@r Дата: Четверг, 09.02.2012, 10:25 | Сообщение # 32
Уровень:
Опыт: 975
Замечания:
Награды: 13
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие

Обычная Катана
Еда


Питомец





Гильдия
Хвост Фей
- Ну мы прям как "ёжики в тумане"...
Многзначительно сказал и усмехнулся Блэкстар, не дожидаясь очков от Саймона и исчезнув в розовой дымке. Его же примеру последовал Киба, правда, после того, как Блэки накинул на него свой пиджак. Белый волк в чёрном пиджаке - что может быть лучше? Вообщем, исчезли они в дымке...
- Блин...Саймон, ты балбес что ли? Если мы дерёмся не со своими двойниками, то они не будут копировать наши атаки, а как же Мираку? Она-то сама с собой дерётся...


БлэкСтар

ЧЁРНАЯ МОЛНИЯ ХВОСТА ФЕИ
саймон_брейк Дата: Четверг, 09.02.2012, 15:34 | Сообщение # 33
Уровень:
Опыт: 683
Замечания:
Награды: 4
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия
Хвост Фей
блэкстар,мираку,угомонитесь!я назначил эти роли,просто чтобы приколоться и посмотреть,как вы собираетесь драться.Эти клоны абсолютно безопасны,пока мы не откроем сундук.Кстати,поосторожнее-всё,о чём вы думаете,будет появлятся а затем нападать на вас
в доказательство своих слов саймон указал на большой мистический стул,медленно вылетающий из бобра
не думать о ней!!!!не дкмать о ней!
из головы саймона полезли красные кресты.
ладно,не обращайте внимания на них.Дальше идёмте за мной нога в ногу,здесь полно ловушек.
Саймон достал из кармана камни и начал швырять их перед собой.Первые три полетели нормально,1 подвесилась в петле,2 попали в яму с ядовитыми шипами.
идёмте по траектории камней


МишкО Дата: Четверг, 09.02.2012, 16:24 | Сообщение # 34
Уровень:
Опыт: 149
Замечания:
Награды: 4
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия

-Ну хорошо, нулевая плотность - туман окружающий поле боя исчез, что поспособствовало улучшению обзора
-Ни о чём не думать говоришь, это ж невозможно - Подумала Санджико смотря как из её головы вылетает аппетитная, сочная свининка с фигурно поджаренными боками
-Ну хотя воображение же можно использовать в своих целях, интересно можно ли это кушать?
-Ну я думаю что нет, хотя я же не специалист
-Эй ты, магическое создание, ты должна знать всё
-С чего бы это? И вообще иди лучше а то встала как статуя в музее, тебя тут никто рассматривать не собирается, грудастая
-Завидуй молча...


саймон_брейк Дата: Четверг, 09.02.2012, 16:50 | Сообщение # 35
Уровень:
Опыт: 683
Замечания:
Награды: 4
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия
Хвост Фей
есть то,что вы создали силой мысли в этой пещере нельзя
сказал саймон,бросая вперёд очередные камни
и кстати,осторожно,раз в минуту нас будут атаковать клоны.Вот,например,сейчас
саймон стукнул крест и кусок свинины кулаком,пригнулся от своей и блэкстаровой молнии и продолжил
сейчас будет испытание тьмой
саймон быстренько выстрелил в замок на массивной двери из кольца и потёр очередной порез
так,приготовились...сейчас на нас нападут гарпии...мерзкие создания
когда дверь отворилась,на них кинулись полчища гарпий.Саймон принялся активно мочить их молниями
давайте!


Bl@cKSt@r Дата: Пятница, 10.02.2012, 19:34 | Сообщение # 36
Уровень:
Опыт: 975
Замечания:
Награды: 13
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие

Обычная Катана
Еда


Питомец





Гильдия
Хвост Фей
- Блин, ненавижу всяких таких тварей!
Блэкстар, точно как и Саймон, начал мочить внезапно нахлынувших гарпий чёрными молниями. Кого-то "запирал" в клетках и они там жарились, кого-то просто посылал "нах в полёт". Так или иначе, битва шла, и в пользу хвостофеевцев. Активно помогал и белый волкЭ мастера ХФ.
- Много их...Ну да пофиг, всем по бошкам надаю!
- Интересно, а они вкусные?
В подтверждении его мыслей, Киба укусил одну из мерзких созданий, после чего стал отплёвываться.
Когда с последней гарпией было покончено, маг чёрных молний решил-таки войти в пещеру.


БлэкСтар

ЧЁРНАЯ МОЛНИЯ ХВОСТА ФЕИ
саймон_брейк Дата: Пятница, 10.02.2012, 19:44 | Сообщение # 37
Уровень:
Опыт: 683
Замечания:
Награды: 4
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия
Хвост Фей
да,они вкусные,и у них есть коечто полезное
саймон подошёл ко всем гарпиям и взял в пробирку их кровь из горла.Вышло 20 пузырьков
чтобы их сьесть,их надо пожарить,а это долгое дело.А вот их кровь-ценнейшая вещь.Если пить её так,то она полностью восстановит твой магический запас,если разбавлять то получаются не менее удивительные снадобья
саймон протянул блэку и мираку по пузырьку и выпил его сам
сейчас пещера наполнится водой и подводными змеями.Так что одевайте акваланги
саймон одел сам и протянул другим такой комплект:
1-2 пары рыб на ноги
2 перчатки на руки
3-гибкая рыба на лицо
магическая сфера и подводные лодки здесь не действуют!вода прибывает!одевайте быстрее!


Bl@cKSt@r Дата: Пятница, 10.02.2012, 22:30 | Сообщение # 38
Уровень:
Опыт: 975
Замечания:
Награды: 13
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие

Обычная Катана
Еда


Питомец





Гильдия
Хвост Фей
Блэкстар, нехотя, взял протянутые ему вещи, включающие пузыпёк и рыб.
- Вопрос на засыпку - откуда ты всю эту рыбу берёшь?...А, погодь, можешь не отвечать...
- И всё-таки гадость...
Маг напялил (как-то О_О) всё, что было нужно, предварительно выпивши пузырёк.
- Напоминает 6 серию Амнезии у Артура, где он скокал по ящикам, поднималась вода, а в ней была какая-то невидимая хрень, которая очень больно кусалась. И он отвлекал её кусками мяса, что бы пробраться, куда там ему нужно было...
- Угу! Точ как там!
- Только вот это реальность...


БлэкСтар

ЧЁРНАЯ МОЛНИЯ ХВОСТА ФЕИ
саймон_брейк Дата: Пятница, 10.02.2012, 23:02 | Сообщение # 39
Уровень:
Опыт: 683
Замечания:
Награды: 4
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия
Хвост Фей
ага,и притом жестокая.Только как ты про мясо догадался?
вода быстро поднималась и Саймон искренне надеялся,что ми,стоящая в пределе видимости успела одеть акваланг
сначала они сожрут гарпий,потом нас,бугага!!!!но вопрос решает ум.Известно,что пираньи на дух не переносят запаха человеческих фекалий.Поэтому должен вас обрадовать!у меня есть такой одеколон!
саймон быстрым движением опырскал двух путников с головы до ног.Сразу мерзко запахло
ничего,когда выберемся,этот запах уже рассеется.Он очень быстро выветривается и чувствуется только в воде.А теперь внимание!видите,вода нам уже по грудь
вода действительно быстро поднималась и вскоре затопила всех с головой.И вдруг оказалось,что духи саймона не действовали!несколько пираний больно укусили саймона
думай,же думай!ты же погубишь друзей!Великая Пещера создаёт слуг из подручных материалов!значит...пираньи сделаны из....
ДЕРЕВА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1
бобёр принялся отчаянно есть пираний.со вкусом и неимоверной быстротой поедая их палочками
давайте!видите,открылся тоннель!мы должны успеть проплыть по нему!!!!


МишкО Дата: Суббота, 11.02.2012, 07:07 | Сообщение # 40
Уровень:
Опыт: 149
Замечания:
Награды: 4
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия

-Фу... да бл... - Ми проглотив все замечания которые хотели вырваться наружу натянула протянутые "акваланги"
-Никогда больше не пойду на задания в пещеру, ненавижу рыб ни в каких её видах, хотя если подумать пираньи довольно милые
-Уйди, противная - Крикнула девушка пиная одну из приближающихся к ней зубастиков
-Деревянные рыбы, довольно оригинально если учесть что дерево мокнет в воде и всплывает на поверхность, логичнее было бы предположить что они сделаны из камня, в принципе хоть он и тонет, с помощью небольшого количества магии легко переплывёт тихий океан
-Не умничай, все и так знают что ты мозг
-Это оскорбление или похвала?
-И то и другое - Сказала Санджико не забывая при этом, заключать всех противников что подходят к ней ближе чем на 3 метра, в тюрьму из тумана


Bl@cKSt@r Дата: Суббота, 11.02.2012, 12:45 | Сообщение # 41
Уровень:
Опыт: 975
Замечания:
Награды: 13
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие

Обычная Катана
Еда


Питомец





Гильдия
Хвост Фей
- Деревяные рыбы... Оригинально до обморока...
- Даже не думай, а то тебя сьедят!
- Ладно-ладно, не шучу-не шучу и два раза не повторяюсь-не повторяюсь...

БУМ!
- За что?!
- Что б действительно не повторялся...
- Я сейчас реально вырублюсь так!
- Хватит болтать!

Вот такую словесную перепалку прервал яросно нахлынувший на Блэка потом пираний. От которых он отбился, окружив себя молниями, которые кстати, в воде, не слушаясь хозяина стали распространятся по всем сторонам, грозя навредить и его товарищам по гильдии.
- Чёрт... Ненавижу воду...
Блэкстар перестал выпускать молнии, и дал себя защещать Кибе, который просто замораживал слишком наглую рыбу, пытавшуюся укусить Мастера хвостофеевцев.


БлэкСтар

ЧЁРНАЯ МОЛНИЯ ХВОСТА ФЕИ
саймон_брейк Дата: Суббота, 11.02.2012, 18:09 | Сообщение # 42
Уровень:
Опыт: 683
Замечания:
Награды: 4
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия
Хвост Фей
ну всё,извольте прекратить этот цирк.Я думал,вы успокоитесь,но нет,обязательно надо платить за вас своей драгоценной кровью
раздражённый голос саймона глухо доносился из-под маски.Саймон повернул кольцо,коротко глянул на исчезающих рыб и зло потёр свое плечо,на котором вздулся уже третий порез.Затем саймон достал верёвку и обмотал быстрым движением блэкстара и мираку
гром,давай!
бобёр потащил путников по тоннелю и выкинул их на каменный пол.Саймон выплыл следом,отплёвываясь.Затем вода,как по мановению волшебной палочки,исчезла.
вот и всё,вот и сундук.Сейчас я оттдышусь и открою его кольцом
и это будет уже 4 нудящая,противная и гноящяяся 4 недели рана!
у вас будет ровно 10 секунд,чтобы взять артефакты и золото.Не жадничайте,берите только то,что унесёте.Потом мы залезем в сферу,и мощным скоплением своей энергии я пошлю эу сферу вместе с нами сквозь камень и воду в небо.Так что готовьте карманы и мешки.


Bl@cKSt@r Дата: Суббота, 11.02.2012, 21:09 | Сообщение # 43
Уровень:
Опыт: 975
Замечания:
Награды: 13
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие

Обычная Катана
Еда


Питомец





Гильдия
Хвост Фей
- Ага, не жадничайте, спорю сам побольше всего нахватает...
Мрачно подумал Блэкстар, высовывая откуда ни возьмись ГРОМАДНЫЙ мешок, слава богу, пустой. Потом подумал и, поглядев на Саймона, решил только поторопить его.
- Сам только успей что-нибудь захватить. Не, я, конечно, поделюсь, мне не жалко. Я не охотник за деньгами и тому подобным.
- За девушками тоже.
- Да, за ними тоже...

"А Дакота пропала..."
Мага чёрных молний окружила прям-таки зловещая чёрная, как его магия, аура.
- Короче, открывай уже! Ми, ты там готова? На старт...Внимание...МАРШ ТВОЮ БОГА ДУШУ МАТЬ!!!


БлэкСтар

ЧЁРНАЯ МОЛНИЯ ХВОСТА ФЕИ
саймон_брейк Дата: Суббота, 11.02.2012, 21:25 | Сообщение # 44
Уровень:
Опыт: 683
Замечания:
Награды: 4
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия
Хвост Фей
а саймон решил отомстить.Нет,он конечно был похоже влюблён в ми,да и блэкстар был ему лучшим другом,но саймон не любил,когда им командовали
даааааа сейчаааааааас
саймон всал и медленно потянулся.Потом достал кусок суши,васаби и соевый соус,присел,расстелил коврик и принялся есть суши палочками и мучительно долго жевать.Наконец Саймон открыл сундук,повернув кольцо и разрезав себе кожу
давайте,ребятки!я беру это,это,и это
саймон достал сверкающий ярко-синим меч с ероглифами молний,бусы с черепами вместо шариков и ярко-синие перчатки
[b]давайте теперь вы.У меня нюх на артефакты.Сейчас я взял меч молний,бусы боли и перчатки тора.Им более 50000 лет


Bl@cKSt@r Дата: Суббота, 11.02.2012, 21:37 | Сообщение # 45
Уровень:
Опыт: 975
Замечания:
Награды: 13
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие

Обычная Катана
Еда


Питомец





Гильдия
Хвост Фей
- Скатина, я тебя придушу когда-нибудь...
Так же мрачно подумал Блэки, терпеливо ожидая, пока Саймон откроет наконец сундук. И наконец, это чуду случилось!!! Сундук-таки открыли... Сразу же бросился к нему и взял, что первым попалось под руку. А этими вещами оказались: какая-то статуэтка, похожая на хорька или белку - известно одному Блэкстару, как знатоку животных. Ещё там была какая-то странная ручка, какой-то странный кристалик, ну и конечно же... ЗОЛОТО!!!
- А теперь, как сказал бы Артур: ВАЛИМВАЛИМВАЛИМ!!! Ми?! Ты всё? Хорошо, терь - ВАЛИМ!!! БУА-ХА-ХА-ХА-ХА-ХА-ХА!!!!!! О__О
Валим же, да? - уже менее энергично спросил маг у Саймона, заведующего операцией.


БлэкСтар

ЧЁРНАЯ МОЛНИЯ ХВОСТА ФЕИ
Форум » Ролевая FTgroup » Фиор » Громадное водохранилище
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...