[ Личные Сообщения() · Новые Сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Ролевая FTgroup » Фиор » АД (Это как рай, только ад)
АД
Мейла-тян Дата: Вторник, 04.10.2011, 14:27 | Сообщение # 1
Должность: Богоизбранные
Уровень:
Опыт: 6497
Замечания:
Награды: 405
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие

Великий Меч Огня(+Сила Огня)
Еда

Шоколадный тортик
Питомец

Имя: Юки
 | Вид: Чёрно-белая пушистая кошка
 | Пол: Ж
Магия
Синее Пламя


Гильдия
Голубые пегасы
Место куда попадают все упыри, маньяки, Эрзы, извращенцы педофилы, Мейлы, некрогомофобы, так же пару случайно забрёдших демоном, все убитые злые персонажи и всё такое. Короче велком ту хел хD


Анкета.
Мейла-тян Дата: Четверг, 06.10.2011, 09:22 | Сообщение # 2
Должность: Богоизбранные
Уровень:
Опыт: 6497
Замечания:
Награды: 405
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие

Великий Меч Огня(+Сила Огня)
Еда

Шоколадный тортик
Питомец

Имя: Юки
 | Вид: Чёрно-белая пушистая кошка
 | Пол: Ж
Магия
Синее Пламя


Гильдия
Голубые пегасы
О, да. Мечта идиота исполнилась. Солярис сидела на красном троне и вертя в руках огромные, здоровенные, просто ЗДОРОВЕННЫЕ вилы, красненькие, а вокруг полыхало пламя, красное и синее, переливаясь в прекрасный оркестр запахов и ощущений. Вдохнув побольше воздуха и хлопнув владоши огненная потребовала привести сюда Титанийскую. РАсплывшись в коварной улыбке при виде соперницы Солярис удостоила её тому, что привстав со своего трона подошла к ней и немного оттнув голову алой прошептала:
-Я же говорила, что в ад я попаду, но я буду с вилами.
Титанийская не говрила ничего, держалась гордо, а синеволосая весело вернулась на своё место и пробубнила:
-Пытать её.
-Чем, госпожа? - буркнул маленький чёрт.
-Тентаклями конечно же. - Проворковала довольная Солярис.



Анкета.
Мейла-тян Дата: Четверг, 13.10.2011, 09:49 | Сообщение # 3
Должность: Богоизбранные
Уровень:
Опыт: 6497
Замечания:
Награды: 405
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие

Великий Меч Огня(+Сила Огня)
Еда

Шоколадный тортик
Питомец

Имя: Юки
 | Вид: Чёрно-белая пушистая кошка
 | Пол: Ж
Магия
Синее Пламя


Гильдия
Голубые пегасы
Синеволосая уже пару часов сладко мучала свою главную врагиню, издиваясь, столько сколько хватало Солярис фантазии. Только наскучило Мейле иучать Эрзу, как неожиданно Алая исчезла, на что Солярис совсем не удивилась, а лишь провела своими цепкими пальчиками по ожерелье, что висело у синеволосой на шее. Устремив взгляд в печальное, чёрное небо, покрытое серой. Аккуратно прикусив губу волшебница невинно пробубнила:
-Что и ожидалось. Надеюсь, она запомнит это приключение.
Хлопнув в ладоши огненная разогнала мелких бесов и подозвав к себе видимо основного властно пробубнила:
-Мне нужен огненный рубин. Где он?
-Госпожа, вы же понимаете, что он строго охраняется и мы не сможем вас защитить. Территории где он хранится не подвластны огненному владыке.
-Ха! Мне плевать, я пошла на большой риск, пустила фальшивый слух, испугала Нокса. Что я ему потом скажу? Так что я просто обязана найти этот рубин, а потом способ вернуться.
-Но...
-Я вернусь.
-Это невозможно.
-А Эрза? Она же вернулась.
-Она весьма добросердечна, конечно она, бывало нарушала законы, за что и попала сюда, но по сути она воин добра. А вы...
Неловко замявшись бесёныш нервно подбирал такие слова, которые не разгневовали бы синеволосую госпожу, которая выжидающе глядела на ярко красную мордашку.
-С вилами.
-Выкрутился. Хвалю. Но я всё равно выберусь отсюда. Пусть для этого мне придётся убить самого Сатану.
-Но зачем вам это?
-Есть человек которого я люблю. И я его очень сильно обидела. Так что я должна вернуться, пусть он даже меня и не простит, но я думаю, что немного да порадую его.
-Вы говорите не как госпожа, а как смазливая хиппи.
-Завались.
-Огромный храм, с лавовыми водопадами, алыми словно волосы Эрзы, что только сейчас была статуями, которые готовы ожить и разорвать нарушителя в любой момент на юго-востоке отсюдова. Идите просто прямо, прямо. Хотя, предпочтительно лететь. Так же хочу вас предупредить. вас ждут ловушки, которые не позволят вам забрать рубин. Находится храм примерно в пяти-шести км отсюда.
-Ясно.
Хлопнув в ладоши девушка в весьма экстравагантным костюмчике, а именно короткой, чёрной юбочке, выше колена, но плотно прикрывающая срам, каблучки, макияж и этот день наааааш. Не, ну и куда же без белой блузки, с длинными рукавами, которые волшебница постоянно теребила. Вызвав крылья, которые раздирая порвали блузку в спинной части, а синеволосую заставили нервно прикусить губу. Сделав высокий хвост, распустив чёлку и взглянув вперёд огненная волшебница бесстрашно дёрнула плечиками и оттолкнувшись от земли взмыла в дымящиюся ввысь, проникая сквозь толщу серы синеволосая наконец то смогла открыть глаза, проведя хрупкой ручкой по лицу волшебница очистила глаза от полоски серы. оставив совсем немного на щёчках и лбе.
-Вот же чёрт.
Взмахнув очередной раз крыльями волшебница печально вздохнула, ведь тут она уже около недели, но она не встретила ни одного человека, кроме Эрзы, которая и так пропала, может это была всего лишь иллюзия, которую создал к примеру Рокудо. Кто же знает то? Но хлопнув себя по щекам огненная потрясла головой и устремилась с удвоенной силой вдаль. Время летело прочь, а отсутствие ветра, в этой огненной пустыне заставляло грустить ещё больше и больше. А храм всё ближе и ближе.



Анкета.
Демоническая_Лопата Дата: Четверг, 13.10.2011, 13:53 | Сообщение # 4
Уровень:
Опыт: 1048
Замечания:
Награды: 33
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия
Голубые пегасы
-Время как песок.
-Песок всего лишь пыль...
Сидя на одном из множественных уступов храма, Спейд только сильнее надвинул капюшон плаща на лицо. Это бетонное гетто стало его родным домом, но и дома становится скучно. Поэтому бедный поцик просто размахивал своими эфемерными огненными крыльями. Еще бы. Гребаный читер. Даже сам Сатана был не против менять законы магического мира.
Внимание Деймона привлекла маленькая и очень быстро передвигающаяся в воздухе точка. Маленькая огненная комета.
-Едрить ж твою тить, тут живой человек. Господи, сколько же я времени провел тут один. А возвращаться смысла-то и не было... Все-таки, какая же красивая эта девушка. Аж жить захотелось. Прэлээээстно.
Вега не делая особо резких движений соскользнул с бетонной плиты, увлекая за собой дождь мелких камней. Для разминки он сделал пару кругов и одну мертвую петлю, в надежде, что девушка сама его заметит. Но парню этого показалось мало и, войдя в пике, вскоре поравнявшись с дамочкой, его проперло любопытство.
-И что же такая прелестная особа делает тут в полном одиночестве?


Мейла-тян Дата: Четверг, 13.10.2011, 14:04 | Сообщение # 5
Должность: Богоизбранные
Уровень:
Опыт: 6497
Замечания:
Награды: 405
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие

Великий Меч Огня(+Сила Огня)
Еда

Шоколадный тортик
Питомец

Имя: Юки
 | Вид: Чёрно-белая пушистая кошка
 | Пол: Ж
Магия
Синее Пламя


Гильдия
Голубые пегасы
Солярис скучающе неслась вперёд, особо не всматриваясь в серную пустоту, лишь где то вдалеке приметив храм, такой желанный, что просто обосраться. Вскоре она заметила что то явно мелькающее рядом, это был бесёныш, или что то ещё. Непонятно. Изрядно удивившись волшебница нервно дёрнула плечиком и неопределённо провела бровью. Скосившись с верного пути девушка на своё удивление приметила живого человека, который кстати говоря был совсем близко к ней от чего огненная недоверчиво примолкла и перед тем, как спекировать вниз проворковала:
-Это глюки, Рокудо напортачил? Или ты дейвствительно живой человек?
Приземлившись на твёрдую землю девушка принялась стирать с себя тонну серы и вскоре подняла взгляд, на величественный, огненный храм.



Анкета.
Демоническая_Лопата Дата: Четверг, 13.10.2011, 14:09 | Сообщение # 6
Уровень:
Опыт: 1048
Замечания:
Награды: 33
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия
Голубые пегасы
Вега вслед за девушкой спустился на землю, аккуратно ступая по ней, чтоб не дай бог, пробудить подземные горячие источники. Из чувства уважения парню все же пришлось сдернуть с себя капюшон, обнажая довольно-таки усталое лицо и сонные глаза.
-Не скажу, что прямо вот живой, но я не глюк, это точно.
-Это уже интересно.
-Позволь узнать, как тебя зовут и как ты сюда попала. Чисто из любопытства.


Мейла-тян Дата: Четверг, 13.10.2011, 14:18 | Сообщение # 7
Должность: Богоизбранные
Уровень:
Опыт: 6497
Замечания:
Награды: 405
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие

Великий Меч Огня(+Сила Огня)
Еда

Шоколадный тортик
Питомец

Имя: Юки
 | Вид: Чёрно-белая пушистая кошка
 | Пол: Ж
Магия
Синее Пламя


Гильдия
Голубые пегасы
Девушка моментально обратила свой взор к парню, внимательно рассматрев его и не заметив ничего знакомого волшебница печально улыбнулась и пробубнила, в который раз поправив воротничёк блузки:
-Я Мейла Солярис. Попала сюда по собственной воле, что бы добыть огненный рубин, а так же, что бы обучится огненной магии у самых её истоков. А именно там, где она родилась.
Ведь дейвствительно, если подумать, то где кухня всей огненной магии, где она родилась? Конечно же в аду? Даже рай не настолько однозначен, там сплелись множество стихий, от воздуха, до света. А в аду всё однозначно - огонь.
-А тебя то как звать? И что ты тут забыл?



Анкета.
Демоническая_Лопата Дата: Четверг, 13.10.2011, 14:32 | Сообщение # 8
Уровень:
Опыт: 1048
Замечания:
Награды: 33
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия
Голубые пегасы
-Лицо довольно милое и знакомое... Ну да ладно.
Деймон внимательно рассматривал девушку, ибо ее прикид нехило разжег фантазию. Но гестаповский допрос вывел его из сладких грез и все-таки пришлось отвечать.
-Меня звать Вегой. Имя при жизни не помню. Память стирается напрочь. Ну и я вроде бы умер. Правда, за мной пришел сам Сатана, и меня тут приняли очень даже неплохо.
Спейд покрутил кулончик в руке, а сама цепочка от кулона, уже изрядно подкоптившаяся, свисала вниз. Сам кулон напоминал какую-то печать. Круг с двумя неровными линиями, проходящими точно через центр окружности.
-Мне слуги Сатаны сказали, эта штука может вытащить меня обратно, как подойдет срок. Я вот только не знаю, что с ней делать надо. Может, ты в курсе?


Мейла-тян Дата: Четверг, 13.10.2011, 14:45 | Сообщение # 9
Должность: Богоизбранные
Уровень:
Опыт: 6497
Замечания:
Награды: 405
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие

Великий Меч Огня(+Сила Огня)
Еда

Шоколадный тортик
Питомец

Имя: Юки
 | Вид: Чёрно-белая пушистая кошка
 | Пол: Ж
Магия
Синее Пламя


Гильдия
Голубые пегасы
Солярис робко взглянула на пентограмму и небрежно дёрнув плечиками пробубнила:
-Нужно соеденить эти линии. Магией конечно же. И насколько я поняла огненной.
-Ну а какой же ещё? Ад Ведь.
Сделав шаг вперёд волшебница резко осеклась и повернулась к Вегою.
-Сатана?
Круто развернувшись Солярис мило улыбнулась и пробубнила:
-А я получается тоже умерла. Только память не стёрлась. Всё помню, совершенно. И то что я была мастером Голубых Пегасов и то... Ну да ладно. Мне нужно в тот храм, ты случайно не знаешь, как туда можно переместится, а то моё ожерелье тут не пашит. А ловушки обходить лениво.



Анкета.
Демоническая_Лопата Дата: Суббота, 15.10.2011, 17:48 | Сообщение # 10
Уровень:
Опыт: 1048
Замечания:
Награды: 33
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия
Голубые пегасы
Парень гордо потянулся и лениво повернувшись к девушке оценивающе вгляделся в тонкие линии фигурки волшебницы, не обращая внимания на вопрос, Вегой всё же соизволил поднять свой взгляд к лицу Солярис.
-Голубые пегасы?
-Так знакомо. Даже что то родное и тёплое чувствуется.
-Я учился у сатаны. Получил высокие знания. Не взирая что до моей кончины, я имел совершенно другую магию у меня была живность. Всего и не вспомнить.
Потоптавшись на месте и осознав, что эта девчонка ему ещё пригодится огненный маг не долго думая вытащил из кармана плаща небольшой камешек, который таки пылал и горел. Протянув его синеволосой маг пробубнил:
-Бери и валим у меня дела.


Мейла-тян Дата: Суббота, 15.10.2011, 17:55 | Сообщение # 11
Должность: Богоизбранные
Уровень:
Опыт: 6497
Замечания:
Награды: 405
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие

Великий Меч Огня(+Сила Огня)
Еда

Шоколадный тортик
Питомец

Имя: Юки
 | Вид: Чёрно-белая пушистая кошка
 | Пол: Ж
Магия
Синее Пламя


Гильдия
Голубые пегасы
Девушка внимательно следила за Вегой но старалась не придавать особого значения тому, что её так буравят взглядом. Мало того, так ещё и эта пауза, видимо все её вопросы собираются жестоко игнорить, что кажется весьмаааа печальным. Но когда парниша таки обратил на Солярис внимание и заговорил в сердце волшебницы, что то ёкнуло.
-Кажется, что я его видела где то. Может я его когда то убила Неее. Врятли.
Но когда он из кармашка достал то из за чего синеволосая сюда попёрлась, она чуть в обмарок не рухнула, ну это же надо, а?!
-Ээээээээтооооо.
-Зашибись!
Опустив ладонь на тёплый камушек девушка аккуратно, гляде на Вегу перетянула янтарь к себе и положила его к себе в мешочек, что висел на талии, дада, Солярис и в аду Солярис. Как только волшебница положила янтарь, так сразу же по аду разнёсся оглушительный взрыв. Да. Это был побег. С одной сторы, добровольный. Но Сатана явно не расчитывал, что с его учеником увяжется юнная самоубийца, воровка.
-Адьё, жмурики.
Ад ---> ???



Анкета.
Демоническая_Лопата Дата: Суббота, 15.10.2011, 17:57 | Сообщение # 12
Уровень:
Опыт: 1048
Замечания:
Награды: 33
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия
Голубые пегасы
Ад ---> ???

HAГNBATOR Дата: Воскресенье, 16.10.2011, 14:11 | Сообщение # 13
Должность: Богоизбранные
Уровень:
Опыт: 1303
Замечания:
Награды: 38
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец

Имя: Пафнутий
 | Вид: Чёрный пушистый кот
 | Пол: М
Магия
Тьма


Гильдия
Сердце Гримории
Нокса везли в самые глубокую жопу ада, замотав в цепи, вставив в рот кляп, обрядив в латекс и нацепив заячьи ушки. Нокса везли не просто так. Как самого опасного жителя ада его собирались представить Сатане, который кайфовал в своем ледяном тартаре
Огромные демоны тащили Креперума по морю из черепов, минуя пожирающих друг друга грешников. Периодически Нокс вырывался, и всем воокруг наступал амбец, но потом его скручивали и несли дальше.
И вот, пройдя дохрена и более лиг, Креперум предстал перед Люцифером, Падшим ангелом
Он был огромной такой дурой, километров сто в холке, с крыльями и прочей мишурой
Значит это ты, Нокс?
Креперум естественно в непонятные пиздострадания встревать не стал, а просто напросто размахнулся и уебал дьяволу тьмой по роже, опракинув его с трона
Заебал, урод, мне остачертел этот гребаный пейзаж.
Джудекка!

Нокс принял форму бога смерти ( Совсем Нокс только весь замотанный в саваны и с мечом)
Подняв засранца Люцифера, который хоть и весил милиарды тонн, но от пинка темного полетел вверх тормашками.
Чушка мастевая, как же ты меня задрал, пидормот, садись на свой лоховоз и уматывай отсель нахрен, Теперь я адом командую!
ВЫ прослушали псевдохокку " Нокс захватывает ад"
В снежных пустынях смерти
Средь грешников людоедов
Предстал Император новый
В жопу ваши стишки, кто теперь меня остановит?
=======Свалил
Демоническая_Лопата Дата: Воскресенье, 16.10.2011, 14:13 | Сообщение # 14
Уровень:
Опыт: 1048
Замечания:
Награды: 33
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия
Голубые пегасы


HAГNBATOR Дата: Воскресенье, 16.10.2011, 14:18 | Сообщение # 15
Должность: Богоизбранные
Уровень:
Опыт: 1303
Замечания:
Награды: 38
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец

Имя: Пафнутий
 | Вид: Чёрный пушистый кот
 | Пол: М
Магия
Тьма


Гильдия
Сердце Гримории
Форум » Ролевая FTgroup » Фиор » АД (Это как рай, только ад)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...