[ Личные Сообщения() · Новые Сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Ролевая FTgroup » Фиор » Жилые улицы
Жилые улицы
Мейла-тян Дата: Четверг, 01.03.2012, 16:57 | Сообщение # 8551
Должность: Богоизбранные
Уровень:
Опыт: 6497
Замечания:
Награды: 405
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие

Великий Меч Огня(+Сила Огня)
Еда

Шоколадный тортик
Питомец

Имя: Юки
 | Вид: Чёрно-белая пушистая кошка
 | Пол: Ж
Магия
Синее Пламя


Гильдия
Голубые пегасы
Дракон бесподонно и без каких либо объяснений слетел в небо махая своим маленьким красным хвостиком, от чего девушка даже н емного надулась, хоть она и привыкла.
-И правда. Пропадаете.
-Эх, парни, парни.
Дракон же летел беспорядочно заворачивая, словно иейка выискивая то, что ему нужно. Он долго летал по кварталом большой, просто огромной Магонлии, хоть и облетел довольно мало. И он нашёл.
-Что? Он?
Красный, небольшой дракон заметил парня, что выглядел совсем потеряным, от него пахло кровью и потом, вот что-что, а нюх у Демонекса был отменный. Но, честно говоря сильной агрессии от этого парня от не чувстовал и посему и приземлился к магу прямо на его согнутое колено. Он сидел на земле и плотно зажмурившись, что-то судорожно рассуждал.
-Малец, что-то ты не важно выглядишь?



Анкета.
Primera Дата: Четверг, 01.03.2012, 18:58 | Сообщение # 8552
Уровень:
Опыт: 139
Замечания:
Награды: 4
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия
Сердце Гримории
Для чего же живут люди? Хотя нет для чего существует все?У каждого есть цель,и если она есть то ты живеш а не просто существуеш,но если цель забыта то и себя ты теряеш а это самое важное что есть у человека.
К чему все это? А к тому что Максим не продвился к своей цели не на дюйм хотя уже прошло много времени и поэтому он ослаб,его мысли его сознание его концетрация ослабла и он это понимал и это бесило его больше всего но что то сделать у него силы не было!
-Малец, что-то ты не важно выглядишь?
Приподняв голову,Максим увидел дракошу
-В этом я с тобой согласен...Меня зовум Максим,а тебя как?
С легкой ухмылкой говарил Максим ведь поговарить с кем нибуть это то что возможно ему и было нужно.



Анка
Hiko_Seydguro Дата: Четверг, 01.03.2012, 19:42 | Сообщение # 8553
Уровень:
Опыт: 2846
Замечания:
Награды: 62
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец


Магия
Радужный Драгон Слайер


Гильдия
Чершуя Сирены
Оглянувшись по сторонам, Хико подозрительным взглядом посмотрел на Мейлу, а подозрительным потому что это смотрелось довольно смешно. -Та не о том я, не о том. Конечно же будет обидно, если кто-то разрушит то, что для тебя дорого. Но парень не стал углубляться в какие-то запредельные истины. Да еще он услышал слова про то, что все загулялись, на что незамедлительно ответил с полу обиженным выражением лица ,хотя он совершенно не собирался обижаться, просто сделал такую гримасу.
Парень уставился на девушку. -Я не все! И что еще делать, как не гулять, не сидеть же в четырех стенах гильдии, причем пока что пустой. Ага, перспективы еще не были потеряны. -Не куда я не денусь, меня сложно изменить внешним факторам, скорей они сломаются от времени, хех. Усмехнувшись, Сейджуро посмотрел вверх.
-Может сходить потренироваться, проверить не растерял ли навык?! Взглянув на девушку парень еще раз усмехнулся. -Чуть не предложил тебе составить мне компания, блин, я еще не привык видеть тебя в таком полоооожении!



Бессмертный свет Чешуи Сирен стремящийся в бесконечность...
Мейла-тян Дата: Четверг, 01.03.2012, 20:05 | Сообщение # 8554
Должность: Богоизбранные
Уровень:
Опыт: 6497
Замечания:
Награды: 405
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие

Великий Меч Огня(+Сила Огня)
Еда

Шоколадный тортик
Питомец

Имя: Юки
 | Вид: Чёрно-белая пушистая кошка
 | Пол: Ж
Магия
Синее Пламя


Гильдия
Голубые пегасы
Девушка чуть ухмыльнулась услышав сдлва Хико и довольно оглянувшись по сторонам проворковала:
-Боюсь, даже если бы ты меня пригласил я бы могла лишь смотреть и то перед этим состроив трёхслойную огненную защиту, лишь бы не попало. Теперь я крайне осторожна.
Да, теперь девушка не злоопотребляла и осторожничала по максимуму. Никакого курения, что было... Просто ужасно. Лёгкие горели, голова кружилась, коротко временные обмороки, волнение, нервы, слёзы, дрожащие руки тянущиеся к сигарете, но она вытерпела. Отказ от алкоголя прошёл весьма успешно. Но тем не менее она решила, что если родится девушка, будет пить шампанское, если мальчик, то тут кончено-же благородный коньяк. Но, тут такое дело. Огненная волшебница уже решила, кто родится, как и все мелочи она уже досконально излучила, так что если что-то пойдёт не так, а родятся к примеру двойняшки, или, упоси Ками-сама тройняшки, то Солярис будет рвать на себе волосы.
-Но, вот знаешь. Я так устала без общения. Без этих драк не на жизнь, а насмерть, никакого экстрима, никаких тренировок. И...
Немного покрасинев девушка чуть понизив голос всё-таки сказала:
-И никакого секса, чёрт возьми.
-Я это сказала. Это слово. Фух. Я же уже взросла. Уыыы, какая я молодца!
Не то что бы она жаловалась... Она бувально плакалась в жилетку, так как дейвствительно её нынешнее положение запрещало, ну или делала менее приятными и удобными те вещи, которые она регулярно, ну или не совсем проворачивала. Так что теперь ей стало совсем тяжко. Все её удовольствия жизни молодой сорви-головы украли и не хотят отдавать обратно.
-Бууэээээээ.
_______________
Демонекс смотрел на своего собеседника медленно хлопая своими глазками угольками и не стесняясь тяжело вдыхал запахи с этого парня, но он не мог понять, что за странаня смесь чувств, эмоций, мест, ну и в конце-концов магических энергий. Их было две.
-Две? Что бы это значило? Может это эфирное тело? А может у него есть брат близнец. Случалось и такое, что братья близнецы были так тесно связаны, что у них было по две магической ауры. Может...
Так и не сделав выводы дракон ответил Максу:
-Демонек~ссссссс.



Анкета.
Primera Дата: Четверг, 01.03.2012, 20:15 | Сообщение # 8555
Уровень:
Опыт: 139
Замечания:
Награды: 4
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия
Сердце Гримории
Странное чувство его разгрызало из нутри да,да именно разгрызало да настолько что его аж будто ликорадило но это было не видно т.к. он подовлял этот порыв как мог,и почему то ему в голову все лезли мысли которые он не мог контролировать.
-Да что же со мной творится? Я заболел?
Страное чувство одолевало его тело это можно сравнить с тем когда силы тебя переполняют но ты слабееш.
-Демоникс значит,ты дракон? Как я вижу...Хм,они очень редки,удивлен увидеть тебя в городе...
С небольшей дрожью проговарил Максим,и все ще его голову заполняли не контролируемые мысли но он их даже не мог понять это было будто 10 человек в разнобой орут у тебя в голове.



Анка


Сообщение изменил:Primera - Четверг, 01.03.2012, 20:21
Мейла-тян Дата: Четверг, 01.03.2012, 20:22 | Сообщение # 8556
Должность: Богоизбранные
Уровень:
Опыт: 6497
Замечания:
Награды: 405
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие

Великий Меч Огня(+Сила Огня)
Еда

Шоколадный тортик
Питомец

Имя: Юки
 | Вид: Чёрно-белая пушистая кошка
 | Пол: Ж
Магия
Синее Пламя


Гильдия
Голубые пегасы
Не скажешь, что Демонексу повезло, когда он "проспал" всё исчезновение драконов, но он был тем не менее горд, он смог познакомится с хорошими людьми, пойти на то, что бы обучать бездарность, как ни как он приносит пользу. Хотя нет. Он больше заботился о том, что он не скучал.
-Редки? Ха. Конечно. Когда все драконы пропали. Я находился совсем далеко. Я был под заклятием "Сон тысячелетия", конечно, я спал не тысячилетие, но я пропустил многое. Когда драконы взяли себе подопечных, я спал, даже когда драконы исчезли в одни момент, я спал. Может мне повезло, а может это моё наказание, не знаю.



Анкета.
Primera Дата: Четверг, 01.03.2012, 20:34 | Сообщение # 8557
Уровень:
Опыт: 139
Замечания:
Награды: 4
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия
Сердце Гримории
-Как интересно,значит у тебя не было ученика человека? Тебе скучно без других драконов у тебя была прочная связь с другими драконами?
Макс пытался отцепится от этих мыслей что все прут но нормально сконцентрироватся он так и не мог,но пролема не только в этом его тело,его магия с ней что то не так.
-Дааааа!,что же происходит мне нужно в больницу,но сил поднятся уже нет,видимо я сдесь и останусь,хм,надеюсь не досамого конца.
Стараясь не подвать вида что ему невероятно плохо он общался с самым редким животным в мире ведь в 777 году все они изчезли.
-А каковы твои отношения с людьми сейчас?



Анка
Мейла-тян Дата: Пятница, 02.03.2012, 08:20 | Сообщение # 8558
Должность: Богоизбранные
Уровень:
Опыт: 6497
Замечания:
Награды: 405
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие

Великий Меч Огня(+Сила Огня)
Еда

Шоколадный тортик
Питомец

Имя: Юки
 | Вид: Чёрно-белая пушистая кошка
 | Пол: Ж
Магия
Синее Пламя


Гильдия
Голубые пегасы
Огненный дракон всё так-же сидел на колене парня опираясь задинми лапками о коленную чашечку Максима и услышав его вопрос явно захотел ответить. Её редко кто спрашивал о его прошлом, но о его чувствах лучше не интересовать, как ни как он мужчина, какой ни какой, но мужской пол у него точно присутвует.
-Даааа. У меня... Ну как сказать не было... У меня он появился после. Не так уж и давно, кажется, что это было только вчера. Я спал под дейвствием заклинания, но вдруг в моём сознании появился силуэт довольно взрослого мага, у него была короткая золотая бородка и довольно храбрый взгляд, он и сказал мне - "Хранитель Южного пламени, готов ли ты пробудится ото сна?" Конечно же я был, готов. Но мне, взамен на пробуждение пришлось заклбчить с ним контракт, что я буду его... Помощником, тренером и хранителем его семьи. Я навсегда запомню его имя, он помог мне наладить контакт с такими странными существами, как люди. Ну и его дочь постаралась. Я навсегда запомню имя этого светлого мага, что меня освободил. Оскар. Оскар Солярис.
Дракон замолчал и поднял взгляд на парня, стараясь прочесть его мысли.



Анкета.
Hiko_Seydguro Дата: Пятница, 02.03.2012, 12:41 | Сообщение # 8559
Уровень:
Опыт: 2846
Замечания:
Награды: 62
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец


Магия
Радужный Драгон Слайер


Гильдия
Чершуя Сирены
Хико сначала всего лишь навсего заулыбался, продолжая выслушивать переживания девушки по поводу возникших обстоятельств, то что ее волновало в данной сложившейся уже давненько ситуации. -Правильно делаешь, тебе надо сейчас в особенности беречь себя и вот вот этот шарик. Кстати, а кто хоть будет, уже по идее можно узнать же или нет!?
Секунду помолчав, парень повернулся к ней до этого же он мельтешил перед глазами из стороны в сторону.
-Честно сказать, я горжусь тобой, молодчинка. Не каждый так сможет, не делать то, к чему он привык. Та и не переживай ты так, семь месяцев терпела, еще чуточек осталось подождать, ну а потом все будет по старому. Махачи, бочки с градусом ну и все остальное. Зеленоволосый ухмыльнулся, намекая на ясный перец что.
-Кстати, связал каждому по паре носок, ехидно засмеявшись, парень представил синеволосую за этим делом. Сделав пару шагов к Мейл, парень потрепал аккуратно девушку по ее шевелюре сверху.
-Чуток поиздеваюсь над тобой, а то потом ситуации такой не будет, хах.



Бессмертный свет Чешуи Сирен стремящийся в бесконечность...
Мейла-тян Дата: Пятница, 02.03.2012, 16:29 | Сообщение # 8560
Должность: Богоизбранные
Уровень:
Опыт: 6497
Замечания:
Награды: 405
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие

Великий Меч Огня(+Сила Огня)
Еда

Шоколадный тортик
Питомец

Имя: Юки
 | Вид: Чёрно-белая пушистая кошка
 | Пол: Ж
Магия
Синее Пламя


Гильдия
Голубые пегасы
Девушка смотрела на парня с некой обидой, он тут злорадствует, а ей страдать. В этом мире всю тяжесть на себе несут хрупкие женские плечики, а мужские то и делают, что бегают либо по этим плечикам, либо ходят невесь где. Но когда маг сказал про носки волшебницу словно осенило.
-Однако, дейвствительно неплохая идея. Научусь вышивать крестиком, пряж делать и всё такое, буду более спокойной, а то мать вашу, не получается у меня спокойно.
Оглядевшись по сторонам огненная взглянула своими лучезарными глазищами на друга и проворковала:
-Хико, а Хико. А ты где именно был? Чаво повидал?



Анкета.
Primera Дата: Пятница, 02.03.2012, 16:39 | Сообщение # 8561
Уровень:
Опыт: 139
Замечания:
Награды: 4
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия
Сердце Гримории
-Спасение и верность вот что его спасло.
-Солярис?Случайно он не родственник Мейлы?
Максим уже знал ответ на этот вопрос ведь об этом можно было бы догадатся но и не только это его наводило на эту мысль ведь от дракоши исходит магическая сила Мейлы которую Макс тогда почувствовал в магазине но тут он понял,что за знакомое чувство его оставило тут ведь он все чувствовал ее но так и не смог найти в этой толпе.
Аааа!Сил совсем нету а почти не чувствую тела,Демоникс сидит на моей ноге но я даже этого не чувствовал,да что со мной!?
За секунду все эти мысли пробежали в голове и Максим решил добавить.
-Ты ведь ее дракон,правда Демоникс?



Анка


Сообщение изменил:Primera - Пятница, 02.03.2012, 18:15
Noks Дата: Пятница, 02.03.2012, 18:08 | Сообщение # 8562
Уровень:
Опыт: 1577
Замечания:
Награды: 3
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия



Мейла-тян Дата: Суббота, 03.03.2012, 16:39 | Сообщение # 8563
Должность: Богоизбранные
Уровень:
Опыт: 6497
Замечания:
Награды: 405
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие

Великий Меч Огня(+Сила Огня)
Еда

Шоколадный тортик
Питомец

Имя: Юки
 | Вид: Чёрно-белая пушистая кошка
 | Пол: Ж
Магия
Синее Пламя


Гильдия
Голубые пегасы
Дракон старался выловить магическую энергию, что веяло от Солярис, он нашёл её быстро, она находилась совсем близко, хоть он и летал долго по городу, но оказалось то всё гораздо проще. Но голос парня отвлёк его от своих мыслей:
-Да, можно провести параллель. Оскар Солярис, это её отец.
Но когда маг произнёс свою последнюю фразу дракона буквально передёрнуло:
-Что? Нет, нет, даже не смей говорить подобной ереси. Я учитель этой бездарной девчонки, которая не на что не способна. А если она чего-то добилась, то только благодаря мне.
Говорил это Демонекс категорично и с нотками злости. Он не любил, когда кто-то пытался хоть заикнуться, что такое великое создание, как дракон может принадлежать простому человечишке.



Анкета.
Primera Дата: Понедельник, 05.03.2012, 21:52 | Сообщение # 8564
Уровень:
Опыт: 139
Замечания:
Награды: 4
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия
Сердце Гримории
-Отец значит,хорошо.
Состояние Максима становилось все хуже и хуже и он уже решил даже просто забить на это ведь он вел интересную беседу с интересным существом что не могло бы не порадовать в другой ситуации.
-Хехе,бездарности говариш,но раз она чего-то добилась то похоже ты очень хороший учитель...
-Вот так дракоша,интересна где же сама Мейла,она знает что ее дракон разговаривает со мной?Может она сейчам наблюдает за нами?Всеровно не узнаю правды.
Тяжело думав т.к. все мысли збивались до невозможноти из за голосов в голове из которых не чего не понять Макс больше напрягся и его начало еще сильнее ликорадить и потеть.
-Ты...Подойдеш...
Послышалась странная мысл в голове но она была не Максима.



Анка
Geass Дата: Среда, 07.03.2012, 19:24 | Сообщение # 8565
Уровень:
Опыт: 5
Замечания:
Награды: 0
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия

Высокий и красивый парень с аметистовыми глазами шагал по улицам уже такого родного города. Хоть он и давно уже в Магнолии, из-за своей амнезии Гилберт никого не знал и не помнил. Так что ему чуть ли не всё было в новинку. Недавно, идя по этим же улицам, он чуть не заблудился...
Итак, думая о чём-то своём, Страйф присел на ближайшую скамейку и засмотрелся на вечернее небо.
- Надо выбрать гильдию, в которую пойду... Кажись, здесь выбор из четырёх: безбашенный Хвост Феи, пустующая Чешуя Сирены, стильные Голубые Пегасы и... тёмное Сердце Грисора... Хорош выбор, чё сказать...
- Ладно... Пусть Фей попробуем...
===>Хвост Феи




Сообщение изменил:Geass - Среда, 07.03.2012, 22:00
Форум » Ролевая FTgroup » Фиор » Жилые улицы
Поиск:

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...