Жилые улицы - Страница 572 - Форум

[ Личные Сообщения() · Новые Сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 572 из 572«12570571572
Форум » Ролевая FTgroup » Фиор » Жилые улицы
Жилые улицы
Мейла-тян Дата: Суббота, 03.03.2012, 16:39 | Сообщение # 8566
Должность: Богоизбранные
Уровень:
Опыт: 6497
Замечания:
Награды: 405

Инвентарь
Одежда

Оружие

Великий Меч Огня(+Сила Огня)
Еда

Шоколадный тортик
Питомец

| Вид: Чёрно-белая пушистая кошка
 | Пол: Ж
Магия
Синее Пламя

Гильдия
Голубые пегасы
Дракон старался выловить магическую энергию, что веяло от Солярис, он нашёл её быстро, она находилась совсем близко, хоть он и летал долго по городу, но оказалось то всё гораздо проще. Но голос парня отвлёк его от своих мыслей:
-Да, можно провести параллель. Оскар Солярис, это её отец.
Но когда маг произнёс свою последнюю фразу дракона буквально передёрнуло:
-Что? Нет, нет, даже не смей говорить подобной ереси. Я учитель этой бездарной девчонки, которая не на что не способна. А если она чего-то добилась, то только благодаря мне.
Говорил это Демонекс категорично и с нотками злости. Он не любил, когда кто-то пытался хоть заикнуться, что такое великое создание, как дракон может принадлежать простому человечишке.

Анкета.
Primera Дата: Понедельник, 05.03.2012, 21:52 | Сообщение # 8567
Уровень:
Опыт: 139
Замечания:
Награды: 4

Инвентарь
Одежда

Оружие

Еда

Питомец

Гильдия
Сердце Гримории
-Отец значит,хорошо.
Состояние Максима становилось все хуже и хуже и он уже решил даже просто забить на это ведь он вел интересную беседу с интересным существом что не могло бы не порадовать в другой ситуации.
-Хехе,бездарности говариш,но раз она чего-то добилась то похоже ты очень хороший учитель...
-Вот так дракоша,интересна где же сама Мейла,она знает что ее дракон разговаривает со мной?Может она сейчам наблюдает за нами?Всеровно не узнаю правды.
Тяжело думав т.к. все мысли збивались до невозможноти из за голосов в голове из которых не чего не понять Макс больше напрягся и его начало еще сильнее ликорадить и потеть.
-Ты...Подойдеш...
Послышалась странная мысл в голове но она была не Максима.

Анка
Geass Дата: Среда, 07.03.2012, 19:24 | Сообщение # 8568
Уровень:
Опыт: 5
Замечания:
Награды: 0

Инвентарь
Одежда

Оружие

Еда

Питомец

Гильдия

Высокий и красивый парень с аметистовыми глазами шагал по улицам уже такого родного города. Хоть он и давно уже в Магнолии, из-за своей амнезии Гилберт никого не знал и не помнил. Так что ему чуть ли не всё было в новинку. Недавно, идя по этим же улицам, он чуть не заблудился...
Итак, думая о чём-то своём, Страйф присел на ближайшую скамейку и засмотрелся на вечернее небо.
- Надо выбрать гильдию, в которую пойду... Кажись, здесь выбор из четырёх: безбашенный Хвост Феи, пустующая Чешуя Сирены, стильные Голубые Пегасы и... тёмное Сердце Грисора... Хорош выбор, чё сказать...
- Ладно... Пусть Фей попробуем...
===>Хвост Феи

Сообщение изменил:Geass - Среда, 07.03.2012, 22:00
Мейла-тян Дата: Суббота, 10.03.2012, 16:43 | Сообщение # 8569
Должность: Богоизбранные
Уровень:
Опыт: 6497
Замечания:
Награды: 405

Инвентарь
Одежда

Оружие

Великий Меч Огня(+Сила Огня)
Еда

Шоколадный тортик
Питомец

| Вид: Чёрно-белая пушистая кошка
 | Пол: Ж
Магия
Синее Пламя

Гильдия
Голубые пегасы
Девушка резко обернулась назад, от чего её синие волосы чуть растрепались, уже прилично темнело, а верет уже прекратил хлестать в лицо и обветривать аккуратные губки девушки. Она почувствовала, как будто что-то неописуемо тёмное пронеслось у неё за спиной.
-Нокс?
Нет, это был не Нокс. Синеволосая точно, до малейшего нюанса знала его силу, его энергию, чувствовала его, так что это определённо была не его аура, что серьёзно пугало. Ведь даже у самого Креперума - мастера Сердца Гримора была не такая тёмная сила.
-Ч... Что...
Резко сорвавшись не взирая на своё нелёгкое положение девушка пошла в ту сторону где должен быть Демонекс на прощанье улыбнувшись Хико и крикнув ему:
-Пока, встретимся ещё. Я тут вспоминал... У меня дела же.
-Утюг, блин.
Солярис уже приближалась к месту, где должен был бы находится Демонекс, но вдруг голова просто готова была взорваться. В висках с неописуемой силой начала стучать кровь. дыхание участилось, а в глах всё поплыло и стало так плохо. Девушка постаралась найти опору, но не найдя ничего подходящего. Упала. Да, просто взяла и кпала на холодный, мокрый и грязный асфальт, как бы то не было ужастно и отвратительно, но даже в этот ужастный момент огненная подумала не о тёмный силе, что так её напугала, а о ребёнке.

Дракон же уже успел раслабится и даже состроить подобие "улыбки" ивосседая на колене парня думать о своим, странный но таких далёкий мечтах. Но в голову ударило ощущение опасности.
-Чтооо~
-Мейла. Мей, отзовись?
Взывая телепотически свою ученицу он так и не дождался от неё ответа. Он чутьём знал, что она поблизости, но в зоне видимости её не было. Обратившись к магу дракон застыл. Кажется, буд-то его душа разрывалась на две половинки.
-Максим, что с тобой? Чёрт, прости, мне лететь надо... С Мей что-то не так... Но... Чёрт.
Разрываясь между тем, что бы полететь и узнать что с Мейлой или остаться и узнать, что же стряслось с Максом он так и застыл на месте вертя головой.

Анкета.
Primera Дата: Воскресенье, 11.03.2012, 21:26 | Сообщение # 8570
Уровень:
Замечания:

Инвентарь
Одежда

Оружие

Еда

Питомец

Гильдия
Сердце Гримории
Еле еле говаря,в полу бессознательном состоянии Максим рещил ответить на встревожонные слола Дракона.
-Даа,конечно...лети...ведь...Мейла...
Тут глаза заплыли темной магией они почти закрылись но зрачков не было даже видно в ним был мутный дым,от Макса начало исходить жар сильный жар солна,тело покрылось магией но не цвета магии Максимилиана тоесть не желтого а черного черного с белым волны от него исходили не долеко но ощутимо на большом растоянии.
Что же произошло? Этот маг попал в свое сознание где он был не один.
-Где я?Что произошло?
Максим попал в свое сознание но он не понимал этого оно выглядело поделенное как поделенный на две части мир,с одной стороны где стоял Макс преоблодал желтый цвет и было еще много других теплых и магких цветов но это еще не все с другой стороны преоблодал черный и белый цвет они были будто вместе и среди этого цвета был кто то,человек чьего лица было практически не видно он сидел на дымящемся черном кресле и была замечательная улыбка с его стороны и сильное недоумение со стороны Солнечного Мага.
-Кто ты? и где мы?
Встревоженно спросил Максим.
-Хахахаха,мы находимся внутри твоего сознания,точнее внутли нашего сознания...
-Что?Внутри сознания говариш...Что ты делаеш в моей голове? и зачем?
По чуть чуть подходя к границе этих сторон Макс все это говарил на повышенных тонах.
-Раслабля,я тоже маг точнее был им,пока меня не убили много лет назад но видешли...
Изчезнув с того места где он был появился прямо на границе сознание за доли секунды и сказал
-меня не так просто убить...Максимилиан Феникс тебе повезло...
Максим был ошарашен тем что ему говарил человек чьего лица он толком не видел.
-И в чем может заключатся мое везение? Ты решил поселить свой дух в моем теле? и ты думаеш что я тебе позволю?
-Ахахаха,а ты думаеш что у тебя есть возможность избавится от меня? Моя магия и дух уже слился с тобой и тебе от меня не избавится а вот я от тебя могу и я вернусь...А вот твое время кончилось...
-Почему я?!
-Не думай что ты како-то оссобенный ты был в нужное время и в нужном месте только и всего,к томуже ты подходил мне у тебя огромный потенциал и не совсем чистая душа поэтому я и тут...
-Мое время ушло? Теперь меня не будет?
-Да,теперь есть только Я! Получай тьму в сердце...
Темная сторона начала разрушать границу светлой и темной стороны и Максима охватил ступр что его больше не станет,послышался сильный и дробящий уши смех со стороны темного мага это и привело его в чувство.
-Я не позволю!!!
Накопив всю свою силу и весь свет со своей половины и создал сверу вокруг себя что не пускала тьму даже ей было не пробится сквозь весь этот свет и тут смех прекратился.
-Поганец! Думаеш это меня остановит смерт!?
-Даже твоей тьме не пробится сюда,это весь свет что только остался во мне,и меня ты недооценил и я не изчезну просто так,теперь нас двое и я не отдам своей тело без боя!Темный Маг на секунду задумался о чем то своей и после секунды размышлений на его лице появилась ухмылка и он сказал.
-А знаеш ты прав,нас двое теперь и хоть это не входило в мои планы но так будет даже веселее. Теперь мы одно целое...
Раслаблено и уверено сказал свою реплеку он начал походить к Максиму.
-***Фух,имя? Какое твое имя?
Подходя с каждым шагом все ближе и ближе и говаря в этот момент
-У меня много имен: Cruel de Grell это имя означало жестокость,Sangriento Faust так меня прозвали за кровавость и кровожадность,Ichimaru Gin меня прозвали за хитрость и бесстрашность...
Подойдя уже почти в упор он склонился немного что бы посматреть в глаза и что бы Максим наконец увидел его лицо он сказал
-Отроду меня назвали Гай,Цуцугами Гай...
И тут Максим увидел его лицо,оно было с ухмылкой и Гай занял место рядом со сферой где был Макс.
-Приятно познакомится,Гай...
После этого в реальном мире тело Максима начало приходить в себя по немногу его более не лихорадило и но темной магии было все больше но она вся уходило в тело Максима из за чего он по немногу изменялся и тело Максима пошло немного в воздух он приподнялся на пару сантиметров над уровнем земли и Макс вроде как начал по чуть чуть приходить в себя но он все еще не черта ни понимал.

Анка

Сообщение изменил:Primera - Воскресенье, 11.03.2012, 21:33
Primera Дата: Воскресенье, 11.03.2012, 21:31 | Сообщение # 8571
Уровень:
Замечания:

Инвентарь
Одежда

Оружие

Еда

Питомец

Гильдия
Сердце Гримории
Прикрепления: 5137707.jpg(93Kb) · 7766463.jpg(113Kb)

Анка

Сообщение изменил:Primera - Воскресенье, 11.03.2012, 21:32
Primera Дата: Пятница, 06.04.2012, 21:52 | Сообщение # 8572
Уровень:
Замечания:

Инвентарь
Одежда

Оружие

Еда

Питомец

Гильдия
Сердце Гримории
Не весть что произошло,Максим уже далеко не тот кем был он изменился,но не сам и не по своей воле в него попал другой человек,хотя человек ли это это была Тьма,Маг тьмы который во что бы то не стало хотел снова уничтожить этот мир Гай Мастер Гильдии которая когда то держала в страхе весь мир и которого боялись не меньше великого Зерефа.
-Ты уже прости,но сейчас я сильнее тебя и контроль будет у меня,пока что отдохни...
-Он прав,сейчас у меня нету силы контролировать свое тело...
После же этого тело с исчезло с улиц,просто растворилось по тьме.
-----------???

Анка
саймон_брейк Дата: Пятница, 06.04.2012, 22:08 | Сообщение # 8573
Уровень:
Опыт: 683
Замечания:

Инвентарь
Одежда

Оружие

Еда

Питомец

Гильдия
Хвост Фей

саймон_брейк Дата: Пятница, 06.04.2012, 22:14 | Сообщение # 8574
Уровень:
Замечания:

Инвентарь
Одежда

Оружие

Еда

Питомец

Гильдия
Хвост Фей
[spoiler]да и кстати вот его верный слуга,постоянно ходит за ним-магия перевопалощения-ангел тьмы с магией тёмных пут
Прикрепления: 6421413.jpeg(6Kb)

саймон_брейк Дата: Понедельник, 09.04.2012, 17:23 | Сообщение # 8575
Уровень:
Замечания:

Инвентарь
Одежда

Оружие

Еда

Питомец

Гильдия
Хвост Фей
Прикрепления: 5413971.jpg(375Kb)

Форум » Ролевая FTgroup » Фиор » Жилые улицы
Страница 572 из 572«12570571572
Поиск:

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...

Рекламный блок

Подробнее...

Рекламный блок

Подробнее...