[ Личные Сообщения() · Новые Сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Ролевая FTgroup » Фиор » Парк
Парк
Дарэл Дата: Вторник, 27.09.2011, 19:49 | Сообщение # 1351
Уровень:
Опыт: 1677
Замечания:
Награды: 47
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия
Голубые пегасы
Дарэл уже было собрался догнать девушку, но его окликнули с другой стороны.Повернул голову, некромант узнал знакомое лицо и хотел было попросить подождать секунду, но слова парня заставили его остановить свой пыл.Блэк подошёл к ниму и только тогда некромант заговорил.
-Я ей не чего не должен как и она мне!Если есть ко мне притензии, то это не мои проблемы, я не собираюсь их решать и делать что либо на решение их.Если ты не знаешь, мы с ней больше не связанны не какими путами, так что.... - парень посмотрел в след Исе и грустно усмехнулся. - Не обижайся на меня за резкость слов, но мне пора идти, ладно?
Дарэл развернулся и пошёл следом за убежавшей девушкой.


Анкета Дарэла
CoRie Дата: Вторник, 27.09.2011, 19:56 | Сообщение # 1352
Уровень:
Опыт: 153
Замечания:
Награды: 3
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия

Иса стояла не вдалеке и раскачивалась с пяток на носок. её взгляд был серьезен и нетерпелив.
- кто это был? что то случилось?
спросила девушка когда парень поравнялся с ней. она не много занервничала и прикусила нижнюю губу. может случилось, что то важное а он тут... с ней...
хотелось закричать от бессилия но нужно сдерживаться, ведь это может быть просто друг гуляющий по безлюдным улочкам... ведь может?


Дарэл Дата: Вторник, 27.09.2011, 20:02 | Сообщение # 1353
Уровень:
Опыт: 1677
Замечания:
Награды: 47
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия
Голубые пегасы
Дарэл бросил мрачный взгляд в небо и тяжело вздохнул.
-Это был старый знакомый.И он предупредил, что бы я не сталкивался с Мейлой, так как она очень зла на меня, но это уже не мои проблемы!Если ей что то нужно, пусть приходит сама, я не чего делать не буду!
Взгляд парня опустился на девушку.Вид её совсем не напоминал прежнего веселья, она как будто изменилась.
-Кусать то будешь или как?


Анкета Дарэла
CoRie Дата: Вторник, 27.09.2011, 20:07 | Сообщение # 1354
Уровень:
Опыт: 153
Замечания:
Награды: 3
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия

-Mейла это твоя девушка?
Иса отступила на шаг назад
- главное, что все хорошо. все живы.
не так радуйся,девчонка. еще не известно за что та озлобленна на него...
- укушу, как и обещала но сначала ответь на мой вопрос.


Дарэл Дата: Вторник, 27.09.2011, 20:11 | Сообщение # 1355
Уровень:
Опыт: 1677
Замечания:
Награды: 47
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия
Голубые пегасы
-Бывшая!А так же бывший Мастер Голубых Пегасов!Теперь она с Ноксом, Мастером тёмных, сильный парень, а с Мейлой они в двойне опасны!Ревнуешь?
Парень засунул руки в карман штанов и с интересом посмотрел на девушку.
-Куда кусать то будешь кстати?
-Лично у меня море вариантов, разной масти....


Анкета Дарэла
CoRie Дата: Вторник, 27.09.2011, 20:19 | Сообщение # 1356
Уровень:
Опыт: 153
Замечания:
Награды: 3
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия

- кконечно нет! - она деловито отвернулась при этом немного покраснев и с облегчением выдохнув. только от мага это не укрылось хех.
- давай сам решишь куда, ладно? укушу в любое место...
но тут же вспомнив сорказм некроманта Иса попробывала исправиться.
- но только не... ну ты понял... - она активно замахала руками и очень сильно покраснела. - максимум рот. вот.


Дарэл Дата: Вторник, 27.09.2011, 20:22 | Сообщение # 1357
Уровень:
Опыт: 1677
Замечания:
Награды: 47
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия
Голубые пегасы
-Ну, ну, я так и подумал.
Парень улыбнулся.Но когда он услышал оправдания и жестикуляцию девушки, то не сдержался и рассмеялся.Отсмеявшись, колдун прищурил глаза и таинственно произнёс:
-Если рот, то я выбираю нижнюю губу!Как тебе такое решение?
-Всё же она тоже чем то пошловата...хехе


Анкета Дарэла
CoRie Дата: Вторник, 27.09.2011, 20:32 | Сообщение # 1358
Уровень:
Опыт: 153
Замечания:
Награды: 3
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия

услышав смех она гордо сделала шаг вперед.
- сам виноват, что мне теперь после каждой фразы оправдываться надо.
сердце бешено застучало. Иса медленно подошла к парню.
губу так губу
она активно прятала глаза, что бы не посмотреть в его зеленые. еще шаг. она медленно обняла за шею и притянула к себе и привстав на носочки. Девушка аккуратно прикусила его нижнию губу и потянув немного. отпустила. а напоследок провела языком по появившейся небольшой ранке.


Дарэл Дата: Вторник, 27.09.2011, 20:41 | Сообщение # 1359
Уровень:
Опыт: 1677
Замечания:
Награды: 47
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия
Голубые пегасы
-Я не заставлял оправдываться, ты сама.
Но парень тут же замолчал когда девушка медленно подошла к нему.Смотреть на неуверенность девушки было весело, но от части парень понимал её, он тоже когда то был так же не уверен.Иса, тем временем оплела своими руками шею парня и нежно прокусила нижнюю губу Дарэла.Но некромант не собирался всё оставлять как есть.Он прижал к себе девушку и крепко поцеловал её в губы.Прекращать поцелуй не хотелось, но и наглеть не стоило, по этому Дарэл отпустил губы девушки и весело улыбнулся.
-Метод кнута и пряника.


Анкета Дарэла
CoRie Дата: Вторник, 27.09.2011, 20:49 | Сообщение # 1360
Уровень:
Опыт: 153
Замечания:
Награды: 3
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия

- очень эффективный метод. стоит его использовать по чаще.
Она поправила его футболку, которая успела не много подняться.
- так мы идем или нет?
решать самой ничего не хотелось. отчасти было обидно. что поцелуй так быстро кончился, но головой она все таки понимала, что маг дает ей шанс уйти, только вот уходить ни как не хотелось, и тогда Иса, наплевав на всех и вся вновь поцеловала некрманта.


Дарэл Дата: Вторник, 27.09.2011, 21:03 | Сообщение # 1361
Уровень:
Опыт: 1677
Замечания:
Награды: 47
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия
Голубые пегасы
Дарэл уже было собирался ответить на вопрос, но девушка не дала ему это сделать, заняв его рот более интересным делом - поцелуем.И только теперь некромант почувствовал действительно желание девушки на поцелуй.Не ответить взаимностью было бы просто не правильно, и некромант поддался поцелую.С большим усилием воли, парень оторвался от губ девушки, и тихо произнёс:
-Пойдём ко мне, а там можем заниматься этим сколько угодно, и не кто не увидит, не правда ли?
Парень выпустил девушку из объятий и потянул за собой.

------->Дом Дарэла.


Анкета Дарэла
CoRie Дата: Вторник, 27.09.2011, 21:11 | Сообщение # 1362
Уровень:
Опыт: 153
Замечания:
Награды: 3
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия

Иса глубоко вздонула и отошла. зрачки были расширенны. грудь тяжело поднималась и опускалась. она не могла произнести ни слова. и только лишь закивала своей головой в знак согласия.
не может быть. я сама его поцеловала. он ответил...
дааа моя школа. Наконец то одумалась. демон плотоядно ухмыльнулась находясь в теле Исы.
--->>>Дом Дарэла.


Мейла-тян Дата: Среда, 28.09.2011, 18:25 | Сообщение # 1363
Должность: Богоизбранные
Уровень:
Опыт: 6497
Замечания:
Награды: 405
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие

Великий Меч Огня(+Сила Огня)
Еда

Шоколадный тортик
Питомец

Имя: Юки
 | Вид: Чёрно-белая пушистая кошка
 | Пол: Ж
Магия
Синее Пламя


Гильдия
Голубые пегасы



Анкета.
Tamptation Дата: Среда, 28.09.2011, 18:42 | Сообщение # 1364
Уровень:
Опыт: 102
Замечания:
Награды: 13
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия
Чершуя Сирены
На последние пафосные фразы Дарэла, касающиеся Мейлы, Кристиан отреагировал негативно.
-Пусть сама приходит? Это он тима намекнул, что я на побегушках? Х*Й СОЖРАЛ М***К СЦУКО?!- Крис адски улыбнулся.
-Выёживался перед девушкой, жеребец хренов? Жеребец... Ага! Конь он педальный!
Блэк на пару секунд задумался, затем улыбнулся.
-Кажется здесь мне делать больше нечего. Поду к сестрёнке в гости.
------>???
hellopark Дата: Вторник, 11.10.2011, 19:38 | Сообщение # 1365
Уровень:
Опыт: 165
Замечания:
Награды: 5
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия

увидев, что в парке пусто, Арти решил сесть на первую попавшеюся лавку и продолжал слушать музыку.
"мм, это таак расслабляющее!" - довольно подумал он.
Сам того не заметив расслабляющее задремал на лавке на пару часиков...

Добавлено (30.09.2011, 23:21)
---------------------------------------------
Хрр,Хрр...
А, что я сдеся делаю?
Стоп! в рот мне ноги,я что заснул! - Артурчег проорал на весь парк, а зеленое существо, сидящее у него на голове пошатнулось на одной ноге и закричало:
- ЕЕЕЕ, Арти, ты давай поосторожней! Я и упасть могу! - злобно прокричала зверушка.
- Ты почему меня не разбудил?!
- Нууу, ты так мило спал,что я не хотел тебя будить.. - всхлипывая, оправдалась зверушка.
- Эх, с тобой одни проблемы - Арти взял зверя в руку и ушел.
-->??

Добавлено (11.10.2011, 19:38)
---------------------------------------------
Пацан пошел по направлению к дубовому скверику, дальней правой части парка.
Здесь лучшее место для тренировок
Извини, Ларри, но тебе придется исчезнуть - с грустью произнес паренек своему зверьку.
Со стороны они выглядят далеко не друзьями, зато в душе они просто обожают друг-друга, и дня не могут прожить без зудения на нервы своего друга и напарника. Эти два существа привязаны цепью навечно, что обозначает их искреннюю дружескую любовь. Лишь при огромном желании или повержению опасности одного, цепь можно разорвать. Но такого пока не случалось.
Тут же зеленое существо исчезло, и Арти начал тренинг.
Хм,для начала нужно...
-Белая песчаная мумия, броня-молниеотвод! - проорал он, после чего его тело стало покрываться белым песком, струился везде, в любых частях тела, что становилось не очень приятно.
Как только его тело полностью было окутано и печать пропала, он стал делать что-то необычное:
Созидание - нужно созидание, оно станет сейчас полезным, как никогда! Нужно давить на него по максимуму!
Мысли парня начали выливаться в действия: он поднял праву. руку,согнув у локтя, что находился в районе моч.пузыря- таза. На ладони образовалась небольшая печать, из которой начал выходить песок. Он начал собирать его в единую форму. Это было что-то похожее на шар или овал. Как только он стал больше походить на полупрозрачный шар, а не на стая песка, песок сразу же рассыпался, а печать разбивалась.
Он пытался повторить это несколько раз, но у него не получалось. Такие странные тренировки продолжались около часа, прогресс был виден на лицо - он не только мог собирать песок в шар, но еще и перемещать его в любых формах, менять резко направление, силу давления, скорость,частоту перемещение в форме, линиb и т.д.
И, находясь в форме песочной брони, отправив стремительные потоки песка в дерево, после чего в дереве образовалась дыра, после чего он упал обессилев на землю.
Я сделал это. Теперь и в Хвост Феи можно идти...
Парень потерял сознание, но кое-кто успел его переместить в надежное место...
==> Хвост Феи

Форум » Ролевая FTgroup » Фиор » Парк
Поиск:

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...