[ Личные Сообщения() · Новые Сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Ролевая FTgroup » Фиор » Ресторан
Ресторан
Тьма Дата: Понедельник, 10.01.2011, 00:44 | Сообщение # 286
Уровень:
Опыт: 111
Замечания:
Награды: 7
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия

-Доев спокойно спагетти с сыром, он немного удивился ведь обычно с ним так легко девушки вряд ли бы заговорили, да и потом есть манеры воспитанность, ну в общем все есть для грации и вежливости. Взяв в руки бокал с красным вином он, протянув его слегка вперед, после чего сделав пару глотков. Услышав вопрос ей вопрос ему стало очень любовно, ну и конечно немного не по себе ведь когда он раскрывает истинное свое лицо многие девушки были в ужасе кричали, убегали ну и тому подобное.
- Я надеюсь, вы не сильно будете удавлены! - сказал он не громко но довольно-таки хорошо чтобы услышать. - Ну в общем то да я тёмный волшебник! Я иногда не контролирую себя и поэтому нашел такой редкий артефакт как этот! - он вытянул правую руку и на указательном пальце было золотое кольцо похожее на печать. - Кольцо печать, которое сдерживает мой гнев, ненависть! Ну, в общем ни чего особенного то вообще! Да и потом разве у вас мало тёмных волшебников? - вопросительно посмотрел на девушек убрав руки со стола смотря на них вопросительно и некого призадумавшись. - Надеюсь, что хоть они не такие как все девушки которых я встречал, а то пугаются всего то из-за того что я тёмный маг и немного не контролирую себя! - почесал затылок, парню захотелось закурить, но при дамах он не осмелился курить.


KonaKona Дата: Понедельник, 10.01.2011, 00:53 | Сообщение # 287
Уровень:
Опыт: 435
Замечания:
Награды: 6
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия

Услышав последние слова титании насчет знакомства, Джубия как бы невзначай отложила столовые приборы. Взяв свой бокал с вином,девушка поболтала содержимое, и только после этого немного отпила. Вино было наудивление вкусным, хотя и немного терпким. Все еще держа в руке бокал, Локсар уселась поудобнее, предчувствуя интересный разговор.
-Не думаю что он сразу расскажет нам правду... все таки темные маги не любят раскрывать своих секретов. Да и мне не особо хочется рассказывать ему о себе...
Поставив бокал на прежнее место, девушка начала слушать тикки, который только что заговорил. Дослушав его до конца, джубия вздохнула
-Я не сильно удивлена... Даже с кольцом, при достаточной концентрации вашу аура можно было уловить! У нас?
Девушка хмыкнула. В хвосте фей насколько она знала, темных магов не было

Добавлено (10.01.2011, 00:53)
---------------------------------------------



Анкета Джубии
Алая_Эрза Дата: Понедельник, 10.01.2011, 01:02 | Сообщение # 288
Уровень:
Опыт: 507
Замечания:
Награды: 39
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец


Магия
Перевооружение


Гильдия
Хвост Фей
Девушка следила за движениями парня,как решила сама доесть,что она заказала,но спустя минут пять его речи прервали трапезу Эрзы.Скарлетт внимательно вслушивалась,будто в каждое слово,в голове прокручивала некоторые слова.На лице стала виднеться заинтересованная улыбка.
-Хм,как и предполагалось.Артефакт?! Ох,моя интуиция меня не подвела!
-Интуиция говорите,Эрза-сан?
-Оли,спасибо тебе на этом,чтобы я без тебя делала.
-Не за что,Эрза-сан,все для Вас.
-То есть он настолько ужасен,что не может скрывать свою злость и гнев?
-По-видимому,да.На нем очень надежная и сильная вещица,как этот перстень.
-Интересно,значит,он опасен? Хм...

Эрза лишь облокотилась руками об стол,а подбородок положила на ладони.Внимательно смотря,чуть ли не в глаза,Скарлетт с интересом и любопытством рассматривала мага.
-Да,здесь полно темных магов.Тем более есть всем известная темная гильдия "Сердце Гриммора".Сейчас между темными и светлыми нет никаких ссор и разногласий,-ответила Титания.
-Да,Эрза-сан,вы же "Совесть" самого Нокса Креперума!
-Знаю,тихо!

Эрза взяла правой рукой бокал с вином и тихонько чокнулась им об бокал Тикки:
-Значит,я и Джубия не из такого типажа девушек.За знакомство!,-сказала Эрза,делая пару глотков вина.

Добавлено (10.01.2011, 01:02)
---------------------------------------------



Эрза Титания

Гильдия "Fairy Tail"

KonaKona Дата: Понедельник, 10.01.2011, 01:09 | Сообщение # 289
Уровень:
Опыт: 435
Замечания:
Награды: 6
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия



Анкета Джубии
Алая_Эрза Дата: Понедельник, 10.01.2011, 01:11 | Сообщение # 290
Уровень:
Опыт: 507
Замечания:
Награды: 39
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец


Магия
Перевооружение


Гильдия
Хвост Фей


Эрза Титания

Гильдия "Fairy Tail"

Тьма Дата: Понедельник, 10.01.2011, 10:12 | Сообщение # 291
Уровень:
Опыт: 111
Замечания:
Награды: 7
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия

- Молодой человек взял в руки салфетку и вытер свои губы, после чего пришел официант и забрал опустошенную тарелку и удалился. Мик взяв вновь в руку бокал и слегка приподнял верх, после сделал сам несколько гладков. Попытавшись немного расслабиться и рассказать побольше о себе, всем и всегда было интересно, кто он такой и почему это он стал таким. Поставив бокал на стол, парень закрыл глаза и снял с себя золотое кольцо, его аура резко стало чёрной. Цвет кожи стал странного тёмного, немного даже синеватого цвета. Чтобы сильно не портить им аппетит он одел обратно кольцо и аура как будто испарилась в воздухе, он стал вновь прежним человеком. - Вы меня уж извините, может я из-за своей чёрной ауры немного подпортил вам аппетит! - открыв глаза посмотрел на девушек и их реакцию. - Знаете у каждого своя судьба, вот я к примеру убил своих родителе! - сделав короткую паузу, парень продолжил. - После встретил незнакомца, который обучил меня самым сложным заклинаниям! - замолчав, он кое, что забыл добавить. - Ну и сейчас не стою на одном месте изучаю свои способности! Потом буду улучшать их до максимального уровня! - закончив он налил в бокалы ещё красного вина. После чего к ним подошел официант. - Простите меня! Можно вас попросить не пугать наших клиентов они немного напуганы какой-то тёмной энергии, которая исходила недавно от вас! - после он поклонился и удалился, оставив тока, счет за еду и вино. Тикки никто не обратил на него внимания. На его слова, достав из кармана пачку денег, положил нужную сумму, ещё оставил чаевые. Подойдя официант забрал и уже не стал спрашивать их, потому как они уже по виду были сыты. - Простите меня дамы! Если вы всё, может, расскажите немного о себе! И за одно, о тёмных волшебниках, которые тут есть! Да и мне не как-то не особо хочется вступать в "Сердце Гримории" хотя эта самая сильная тёмная гильдия! - договори, молодой человек замолчал и стал ожидать того что скажу дамы, которые сидели около самого Тикки.

KonaKona Дата: Понедельник, 10.01.2011, 13:09 | Сообщение # 292
Уровень:
Опыт: 435
Замечания:
Награды: 6
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия

-Так это все-таки кольцо его сдерживает! Невероятно сильный артефакт... Сдержать настолько мощную темную ауру!
Джубия пристально посмотрела на кольцо, которое Тикки только что одел обратно. Все присутствующие в ресторане замерли, включая официантов. Все были под впечатлением столь мощной темной силы, и даже обычные люди мимолетом смогли что-то почувствовать.
Услышав вопрос локсар призадумалась. Она никогда не любила рассказывать о своем прошлом, тем более о родителях, бросивших ее из-за постоянных слез водного элемента.
-но ответить ему все равно придется! Думаю он был хоть немного чесен, и надо ответить тем же...
Джубия отвернулась от собеседников, глядя куда-то вдаль, заговорила
-Как я уже и представилась, я Джубия Локсар. Одна из четырех элементов... Я росла в приюте, так что мое детство было не примечательным!
Девушка наконец посмотрела на парня


Анкета Джубии
Алая_Эрза Дата: Понедельник, 10.01.2011, 13:30 | Сообщение # 293
Уровень:
Опыт: 507
Замечания:
Награды: 39
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец


Магия
Перевооружение


Гильдия
Хвост Фей
Наконец доев то,что было заказано,Эрза отложила в сторону пустую тарелку,а когда официант вновь подошел,то вовсе забрал ее.Девушка поставила почти пустой бокал с вином,как достала чайную ложечку и принялась уплетать ее таки любимый,нет обожаемый кусочек клубничного торта.Когда маг снял свой золотой перстень,то Скарлетт будто током дернуло,что она резко подняла свою голову на Тикки.Ужасающая,темная и сильная аура,что была,точнее окутывала его тело.Как нистранно сменился цвет кожи,на это все Эрза ни с каплей страха глядела.В глазах читались какие-то интересы.
-Хм,его аура превосходит мастера Сердца Гриммора,самого Нокса.Убил родителей? Опасен,но зачем убивать тех,кто дал тебе жизнь.Магия и заклинания по-видимому тоже ничему не уступают.Думаю,он искусный маг,в своем деле.
Титания лишь уплетала свой десерт,как Тикки вновь надел свое кольцо.Эрза отложила недоеденный тортик в сторону,как огляделась.Некоторые из посетителей косо и чуть со страхом смотрели на их стол.Девушка лишь слабо ухмыльнулась и тихонько вытерла рот салфеткой.
-Рассказать о здешних магах? К примеру,Нокс Креперум - он же и мастер гильдии "Сердце Гриммора". Является магом теней,и очень искусным и сильным в своем деле.Также он взбалмешен,может навалять даже прохожему,любит всегда говорить о своей могущественности,хорошо владеет рукопашным боем. Также есть две девушки из Сердца Гриммора - Рун и Уртер. У Рун есть сильный артефакт - меч,что отражает все атаки,а Уртер,я даже и не знаю,как назвать ее магию.Магия времени? Хотя...Также объявился самый сильный в истории темный маг - Зереф,думаю про его способности Вы слышали,-ответила Эрза.
Девушка сделала последний глоток вина,и немного расслабилась,как стала слушать,что ответит Джубия.По всему окончанию Эрза начала отвечать:
-Я,Эрза Скарлетт - маг гильдии "Хвост феи",являюсь магом S класса.В свои пять лет потеряла родителей,т.к. их убили.Позже стала рабом в Райской башне,фамилии своей не помнила.Поэтому мой лучший друг дал мне ее "Скарлетт",что символизирует мой цвет волос.В десять лет я до сих пор была там,там же и получила ключ к открытию своей магии.Начался бунт,драки и убийства,потом побег.Я одна сумела сбежать оттуда,а моего лучшего друга оставили как марионетку,для Зерефа,точнее для его воскрешения.Я добралась до Магнолии и сразу же вступила в мою гильдию.ну,вообщем все,детство у меня было не ахти,-закончила говорить Титания.


Эрза Титания

Гильдия "Fairy Tail"

HAГNBATOR Дата: Понедельник, 10.01.2011, 13:32 | Сообщение # 294
Должность: Богоизбранные
Уровень:
Опыт: 1303
Замечания:
Награды: 38
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец

Имя: Пафнутий
 | Вид: Чёрный пушистый кот
 | Пол: М
Магия
Тьма


Гильдия
Сердце Гримории
BlackCat Дата: Понедельник, 10.01.2011, 13:37 | Сообщение # 295
Уровень:
Опыт: 395
Замечания:
Награды: 5
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия



~~~~
Анкета
Мукуро-сама Дата: Понедельник, 10.01.2011, 13:39 | Сообщение # 296
Уровень:
Опыт: 1376
Замечания:
Награды: 10
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда

(Тело) Деловой костюм
Оружие


Еда


Питомец





Гильдия
Чершуя Сирены



Голубые Пегасы Vs Чешуя Сирены!
Очешуенно голубая война началась :D
HAГNBATOR Дата: Понедельник, 10.01.2011, 13:40 | Сообщение # 297
Должность: Богоизбранные
Уровень:
Опыт: 1303
Замечания:
Награды: 38
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец

Имя: Пафнутий
 | Вид: Чёрный пушистый кот
 | Пол: М
Магия
Тьма


Гильдия
Сердце Гримории
Алая_Эрза Дата: Понедельник, 10.01.2011, 13:42 | Сообщение # 298
Уровень:
Опыт: 507
Замечания:
Награды: 39
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец


Магия
Перевооружение


Гильдия
Хвост Фей

Добавлено (10.01.2011, 13:42)
---------------------------------------------



Эрза Титания

Гильдия "Fairy Tail"

Сообщение изменил:Алая_Эрза - Понедельник, 10.01.2011, 13:41
BlackCat Дата: Понедельник, 10.01.2011, 13:43 | Сообщение # 299
Уровень:
Опыт: 395
Замечания:
Награды: 5
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия



~~~~
Анкета
HAГNBATOR Дата: Понедельник, 10.01.2011, 13:44 | Сообщение # 300
Должность: Богоизбранные
Уровень:
Опыт: 1303
Замечания:
Награды: 38
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец

Имя: Пафнутий
 | Вид: Чёрный пушистый кот
 | Пол: М
Магия
Тьма


Гильдия
Сердце Гримории


Сообщение изменил:HAГNBATOR - Понедельник, 10.01.2011, 13:44
Форум » Ролевая FTgroup » Фиор » Ресторан
Поиск:

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...