[ Личные Сообщения() · Новые Сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Ролевая FTgroup » Фиор » Водопад
Водопад
Мейла-тян Дата: Суббота, 29.10.2011, 23:11 | Сообщение # 1651
Должность: Богоизбранные
Уровень:
Опыт: 6497
Замечания:
Награды: 405
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие

Великий Меч Огня(+Сила Огня)
Еда

Шоколадный тортик
Питомец

Имя: Юки
 | Вид: Чёрно-белая пушистая кошка
 | Пол: Ж
Магия
Синее Пламя


Гильдия
Голубые пегасы
Девушка ничего не ответила только мягко улыбнулась прикрыв глаза, а затем устало зевнув словно подтверждая недавние мысли о сне огляделась по сторонам, немного подумав девушка поняла, что ей нужно раз отдохнуть по настоящему, без вина, сигарет, шампанского и прочей дряни, а просто поспать. Вот и всё. А свежий воздух это не так уж и плохо. Так ведь? Поэтому огненная волшебница аккуратно откинулась назад и закрыла глаза, ей было тепло и хорошо. Не хотелось говорить и нарушать ту тишину, что царила на водопаде. Хотя, какая тишина? Водопад бурлил, словно летом, но скоро он опять замёрзнет, хотя к завтрашнему утру, всё будет как прежде, это точно.


Анкета.
Hiko_Seydguro Дата: Суббота, 29.10.2011, 23:28 | Сообщение # 1652
Уровень:
Опыт: 2846
Замечания:
Награды: 62
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец


Магия
Радужный Драгон Слайер


Гильдия
Чершуя Сирены
Сделав глубокий выдох и не став так же ничего предпринимать, парень только вспомнил о своей цели на ближайшее время и выкинул ее из головы. Хотя стоп, куда уж там он выкинул, ему же осталось всего ничего. Наведя на озеро указательным пальцем, в воду влетел зеленый светящийся шар, который после длительного поиска и сканирования дна, поднялся из воды не пустой, внутри была карта, которую кстати и искал он в библиотеке. Свернув ее в трубочку и убрав под плащ, парень откинулся за Мейл. Свет потихоньку сушил его одежду, исходя из самого его тела. Вот теперь шансы возрастают. небольшие светящиеся частички размером с сахаринку парили вокруг волшебников, обоих, согревая воздух во круг. Оставалось наслаждаться природой и что так можно полежать буквально в любом месте где только хочется и с кем хочется... все просто шикосно.


Бессмертный свет Чешуи Сирен стремящийся в бесконечность...
Hiko_Seydguro Дата: Воскресенье, 30.10.2011, 14:09 | Сообщение # 1653
Уровень:
Опыт: 2846
Замечания:
Награды: 62
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец


Магия
Радужный Драгон Слайер


Гильдия
Чершуя Сирены
-Вставай! Вставай! Вставай! А ну ка поднялся и пошел искать ключ. Разлегся понимаешь ли тут с .... Эххх, я вообще-то остался только потому что не хотел оставлять Мейл одну. Ничего, тут не так много зверья которое захочет ее съесть или откусить кусочек. Ну... Ничего с ней не случится. Это ты о ком то вечно думаешь, а другие думают об этом иначе. Походу ты прав. Я не походу прав, я всегда прав.
Парень поднялся, одежда была сухая. Он направился на север по направлению которое было указанно на карте. Сделав шагов двадцать он побежал, побежал как пуля. Все быстрей и быстрей к последнему месту хранения артефакта.

==>Долина Адамара



Бессмертный свет Чешуи Сирен стремящийся в бесконечность...
Мукуро-сама Дата: Вторник, 01.11.2011, 09:16 | Сообщение # 1654
Уровень:
Опыт: 1376
Замечания:
Награды: 10
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда

(Тело) Деловой костюм
Оружие


Еда


Питомец





Гильдия
Чершуя Сирены
Вдруг, Мукуро оказался на небе в сиянии лучей солнца на прекрасном белом коне, который някал и испускал радугу. Он благордно спустился, так могло быть. Но все иначе, сейчас тот решил быть чуточку адекватнее, отходя от вчерашнего. Просто медленно идя по лесу, засунув руки карман, а трезубец в другое измерение, шел, как ни в чем не бывало. Все было адекватненько. Спустя пару минут, дошел до места уеденения Солярис. Сейчас, все было спокойно, только водопад "тихонько" грохотал на фоне этого спокойного луга. Пойдя поближе, создал вокруг себя хлопушки в хор с ними крикнул
-Сюрприз!!- Подкравшись со спины, был эффект неожиданности. Ведь это праздник, возращение из ада всего-лишь за взятку. Ему даже шампанское не дали феи! Сняв с себя шкуру Джигурды, потому что она провоняла Джигурдой, бросил в водопад мыть ее. Хлопушки исчезли, а парень сел на камень-трон - А я тебя в аду так и не нашел. Извольте обьясниться? Стоп, я помню... Там был горем лавовый и не капли алкоголя. Я их одурачил и свалил. Вот и все. А вы где были?- Мукуро понимал, что играть самого себя не удавалось, поэтому он и здох, как 1 причина из 101. Но его так ждали, что пришлось вернуться за очередного психа, породируешего Нокса. Жаль.



Голубые Пегасы Vs Чешуя Сирены!
Очешуенно голубая война началась :D
Мейла-тян Дата: Вторник, 01.11.2011, 09:39 | Сообщение # 1655
Должность: Богоизбранные
Уровень:
Опыт: 6497
Замечания:
Награды: 405
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие

Великий Меч Огня(+Сила Огня)
Еда

Шоколадный тортик
Питомец

Имя: Юки
 | Вид: Чёрно-белая пушистая кошка
 | Пол: Ж
Магия
Синее Пламя


Гильдия
Голубые пегасы
Волшебница совсем уж мирно посапывала лёжа на боку и вытянувшись, как только могла, подогнув правую ножку. Скорчив мего-няшную мордочку, волшебница видела чудесный сон, которых она давно честно говоря даже не надеялась увидеть. Снилась ей гильдия. Да, если счастье, значит это гильдия, не так ли. Линда, Элеонора, Катуна которая прыгала на загривок бедняге Деймону. Внезапно нагрянувшая Дождия с Эрзой и грозное столкновение двух авторитетов. А именно Мейлы и Эрзы, но тут же неожиданно нагрянувший Нокс, отдирающий свою совесть от глупой Солярис. Подняв краснововолосую на руки он обидел Солярис, от чего та гордо отвернувшись направилась к барной стойке и уже через пару минут попивала шампанское из горла, время от времени кидая томные взгляды в некроманта, что как всегда тихонько попивал пиво в своём тёмном-тёмном углу. Хисаши же указывая на Солярис горланил на сцене:
-Пусть всё будет так, как ты захочешь,
Пусть твои глаза как прежде горят,
Я с тобой опять сегодня этой ночью,
Ну а впрочем,
Следующей ночью,
Если захочешь,
Я опять у тебя.

Ему время от времени подпевал Кайто, поблёскивая своими очками. Хико явившись всплеском зелёного цвета в гильдию кинул всем зиги и направился к огненной волшебницы отбирать алкоголь, а та в свою очередь ещё и закурила демонстративно пустив дым прямо в лицо другу, от чего тот наигранно надулся и обиделся. Рокудо же весело някал, а затем явился в гильдию с хлопушками и начал их взрывать, это раздражало и Солярис проснулась, резко дёрнувшись и оглянувшись.
-Вашу мать!
Да, это был не сон, Рокудо правда тут был с хлопушками.
-Ананас, ты тут чего?
-Ад, он что тоже был в аду?
-Я...
Нервно вспоминая своё нахождение в аду огненная повелительница прикусила нижнюю губу и наивно плюхнувшись на спину добро улыбнувшись ананасу пробубнила:
-Ну, в гиене, там где большое скопление бесов, а потом я прокочевала к огненному дворцу, стыбзила оттуда камушек, ну вот и всё. Пробралась сюда уже давно, вооот.



Анкета.
саймон_брейк Дата: Вторник, 01.11.2011, 20:27 | Сообщение # 1656
Уровень:
Опыт: 683
Замечания:
Награды: 4
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия
Хвост Фей
та-дам!вот мы и на месте!а вот,кстати и СЭР ГРЯЗНЫЙ СЭР.В заблёванной и вонючей грязной жиже стоял грязный оборванец.вы пришли за мной!я это зннаю!грязевой кулак дракона!
одновременно с ударом грязного сэра(странное имя)саймон сотворил электро сферу и заключил в неё себя и блэкстара
чёрт,чуть одежду не запачкал!через сферу магия не проходит!щас я его достану сюрикеном
но сэр грязный откклонился от сюрикэнов и крикнул рёв грязевого дракона!саймон с блэкстаром отлетели на 10 метров


Bl@cKSt@r Дата: Вторник, 01.11.2011, 20:36 | Сообщение # 1657
Уровень:
Опыт: 975
Замечания:
Награды: 13
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие

Обычная Катана
Еда


Питомец





Гильдия
Хвост Фей
Фак...
Блэкстар, отлетев на 10 метров, затормозил и начал собирать магическую энергию в чёрный электрический шарик. Когда шар уже во всё испускал молнии, маг чёрных молний "кинул" этот шар на грязегого Убийцу Драконов. До того, как достигнуть цели, шар разросся до размеров джипа 21 века, при этом ещё походя больше на ежа, чем на шар. Жостигнув цели, послышалось неудивительное "БАХХХХХХ!!!"...


БлэкСтар

ЧЁРНАЯ МОЛНИЯ ХВОСТА ФЕИ
саймон_брейк Дата: Вторник, 01.11.2011, 20:42 | Сообщение # 1658
Уровень:
Опыт: 683
Замечания:
Награды: 4
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия
Хвост Фей
сэр грязный отлетел к луже
есть!мы его сделали!
ага,хрен.ПЛЕТЬ ГРЯЗИ!!
грязный сэр попил из лужи грязи снова всё ок.грязевая плять подшибла саймона и блэкстара
ах ты сволочь!а как тебе это?
саймон сотворил электро-плеть и стеганул ей грязного по ногам.Но грязный только уклонился и выстрелил комком грязи в блэкстара


Bl@cKSt@r Дата: Вторник, 01.11.2011, 20:49 | Сообщение # 1659
Уровень:
Опыт: 975
Замечания:
Награды: 13
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие

Обычная Катана
Еда


Питомец





Гильдия
Хвост Фей
Комок грязи не успел достигнуть цели, так как Блэкстар после плети уже достал пистолеты, зарядил магической силой и выстрелил мощным зарядом энергии. С Помощбю силы выстела успел увернуться от грязи и стрельнул в Грязного Сэра (пиля, вспоминаю тот кораблик! хДД).
Фак...Классный противник скажу...
Создал электических лис и те побежали вслед за "пулями-молниями".


БлэкСтар

ЧЁРНАЯ МОЛНИЯ ХВОСТА ФЕИ
Noks Дата: Вторник, 01.11.2011, 21:04 | Сообщение # 1660
Уровень:
Опыт: 1577
Замечания:
Награды: 3
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия

пРИВЕТ, светленькие. Какие то вы грязненькие
Нокс шел присвистывая слегка покачиваясь, ибо голова болела страшно, а черные бумажные журавлики мельтешили совершенно по сучьи. И что самое мерзкое, сколько их не сбивай, все равно прилетали новые.
Короче Жопа
Че вы тут собрались топиться? Не нарушайте идиллию водопада, трупный яд все испортит
====???




Сообщение изменил:Noks - Вторник, 01.11.2011, 21:33
саймон_брейк Дата: Вторник, 01.11.2011, 21:04 | Сообщение # 1661
Уровень:
Опыт: 683
Замечания:
Награды: 4
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия
Хвост Фей
ага,щас!грязе-заслон!ккогда-то я был эсклассом,так что сила есть!
все заклятия блэкстара превратились в грязь,и сэр сьел её
грязевая комета!
огромный кусок грязи упал рядом с блэкстаром и саймоном.Саймону до этого было в принципе пофиг,но вдруг маалекнькая какулька угодила ему на волосы
МОИ ВОЛОСЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!СКОТИНА!!!!!!!!!!!!!!!!!!ВОЛЧОК СМЕРТИ!!!!!!!!!!!!!!!
Саймон завертелся,сжигая всё воккруг,а грязному пофиг.И тут Саймон заоорал
ПРИДУМАЛ!!!!!!!!!!!!!!
он достал кусок мыла и бросил в грязного сэра

НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ!!!!!!!!
блэкстар,кидай в него все чистящие средства,что есть при тебе!нокс!не до тебя сейчас!но потом отдашь мою долю за браконьерство




Сообщение изменил:саймон_брейк - Вторник, 01.11.2011, 21:06
Мейла-тян Дата: Вторник, 01.11.2011, 21:04 | Сообщение # 1662
Должность: Богоизбранные
Уровень:
Опыт: 6497
Замечания:
Награды: 405
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие

Великий Меч Огня(+Сила Огня)
Еда

Шоколадный тортик
Питомец

Имя: Юки
 | Вид: Чёрно-белая пушистая кошка
 | Пол: Ж
Магия
Синее Пламя


Гильдия
Голубые пегасы
Волшебница "разговаривая" с Рокудо успела опять заснуть. Непроизвольно создав над собой купол одухотворённой тёплой атмосферы от чего лёжа раскинув руки, а ноги закинув одну на другую и тихо посапывая девушка ничего на этот раз не видела, просто отсыпалась. Из за тёплой температуры за ночь выросла травка, проросли цветочки и под купол пробралось пару кроликов и одна лисичка. Солярис разбудил чей то голос и только лишь открыв глаза огненная волшебница шумно промурлыкала:
-Охтыжбожетымой, лапуля, ты потерялась?
Погладив лису огненная волшебница в который раз убедилась, что эти создания её никогда не боялись и боятся не будут. Зайцы то уже давно убежали, а лиса встревоженно и одновременно завороженно следила за рукой, что медленно скользила по тёплой шкурке лисицы.
-Ооуууууу.
Посидев так немного девушка пронзительно икнула, а лисичка чихнула. Поднявшись на ноги огненная волшебница топнула ногой и насупившись проорала:
-Ну как на вас фапать, если вам на всё насрать, дорогие горожане. вы кто такие? Я вас не звала. Идите гуляйте.
Хлопнув в ладошки Солярис испарилась.
Водопад ---> Дом, мать вашу



Анкета.
саймон_брейк Дата: Среда, 02.11.2011, 21:06 | Сообщение # 1663
Уровень:
Опыт: 683
Замечания:
Награды: 4
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия
Хвост Фей
[spoiler][/spoiler]


Bl@cKSt@r Дата: Среда, 02.11.2011, 21:14 | Сообщение # 1664
Уровень:
Опыт: 975
Замечания:
Награды: 13
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие

Обычная Катана
Еда


Питомец





Гильдия
Хвост Фей
Фак! Знаешь, если б у меня были моющие средства, я б отмыл это пятно крови!
Блэкстар указал на рубашку. По вертикали слева-направо она была тонко порвана и "украшена" красной полосочкой...Арти залечил саму рану, но не "вылечил" рубашку же...
Фак...надо было сначала после того задания домой сбегать...
Блэкстар оглянулся и пошелестел в кустах.
ШО ЗА НАХ???!!!
Но быстро сореентировавшись стал кидаться этим в Грязного...
Вот тебе Грязный, СДЕЛАЮ ТЕБЯ ЧИСТЫМ!!!
Да...это были моющие средства...Гринпис отдыхали видимо...


БлэкСтар

ЧЁРНАЯ МОЛНИЯ ХВОСТА ФЕИ
саймон_брейк Дата: Среда, 02.11.2011, 21:31 | Сообщение # 1665
Уровень:
Опыт: 683
Замечания:
Награды: 4
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия
Хвост Фей
ё твою....нНЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ!!!!!!!!!!!
грязный ошалел и перестал колдовать,а только закрывался руками.Саймон разбежался и толкнул его с обрыва в озеро.
ну как тебе это?
АААААААААААААААААААААА!!!!!!!!СПАСИТЕ ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!!Я ВОДЫ БОЮСЬ!!!
вода в озере окрасилась в зёлёный,зато грязный стал нормальным
тонут мои деньги
с этими словами саймон нырнул в озеро и вытащил связанного грязного сэра.Молодец,блэкстао!пойдём пойдём в гильдию!=====место,где можно здать задание


Форум » Ролевая FTgroup » Фиор » Водопад
Поиск:

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...