[ Личные Сообщения() · Новые Сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Ролевая FTgroup » Территория тёмных » Призрачный Лес
Призрачный Лес
Элеонора_Итоми Дата: Среда, 17.11.2010, 20:03 | Сообщение # 16
Уровень:
Опыт: 1731
Замечания:
Награды: 182
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда

Клубничный тортик
Питомец


Магия
Лёд


Гильдия
Голубые пегасы
- Давненько я не была здесь...
- А я буквально на днях.
- Ничуть не сомневалась. Мне иногда кажется, что ты можешь быть в нескольких местах сразу.
- Нет, подобного ещё не замечал за собой.
- Может, тебе это только кажется?
- Куда пойдёшь теперь?
- Вот уж чего не знаю, того не знаю...
- Отправляться туда будет как минимум глупо, тебе стоит для начала где-то остановиться.
- Только вот где?
- В гостинице?
- Может быть...
- У тебя есть варианты получше?
- Пока что нет, но попробую поискать.
- Тогда удачи тебе. Дальше действуй сама.
- Как всегда сбегаешь в самый нужный момент?

Каин хитро улыбнулся.
- Так ведь интереснее, правда? К тому же, у меня свои дела.
- Зараза ты...
- Lionya miy, mirime,
- с этими словами парень растворился.

Девушка посмотрела ему вслед и, повернувшись, пошла дальше.
===> Жилые улицы.
Shimeito Дата: Четверг, 18.11.2010, 20:20 | Сообщение # 17
Уровень:
Опыт: 90
Замечания:
Награды: 5
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия

Рун вышла на поляну и достала меч Аки, ты придумала, как это сделать? Да, ещё бы я не смогла обиженно сказала Аки, проявившись рядом Возьми меч в руку и передвинь вот этот рисунок, потом медленно наполни меч энергией, остальное я беру на себя Аки подмигнула.
Ну, если других вариантов нет.. Рун вздохнула и сдвинув письмена начала наполнять меч энергией, через секунду всё вокруг покрылось туманом, Рун потеряла сознание.
-----
Мда, как всё запущенно.. голос Аки раздавался прямо в голове Твоё тело не привыкло к такому..Но, в скором времени это пройдёт
А? Получилось? Рун встала и посмотрела на свои руки, это было не её тело, теперь она выглядела как высокая девушка с тёмно-синими волосами,красными глазами, в фиолетовой одежде и украшением в виде крыла в волосах, излучающая мягкую светлую энергию. Рун покачнулась и снова упала. Осторожней, тебе ещё нужно освоиться. Тем более пока ты в моём теле, твоя магия становится светлой, это тоже довольно сложно.
Почему я слышу тебя? Рун села на землю, в глазах немного мутнело Пока ты в моём теле, ты сможешь слышать мои мысли а я твои. Советую немного освоиться, иначе в следующий раз будет то же самое. Вставай и попробуй что-нибудь сделать. Я владею только магией света, как и все духи, она довольно сильная, но пока ты не сможешь использовать её на полную. Вставай, я тебе говорю!
Рун выругалась, с удивлением заметив что голос тоже изменился и встала . А как обратно? Я надеюсь, мне не придётся ждать три часа?
В отличии от меня, ты можешь снова совершить обмен душ в любой момент, просто снова сделай всё как в начале с лёгкой завистью ответила Аки.
Рун медленным шагом пошла вглубь леса, слушая нотации Аки.

Добавлено (18.11.2010, 20:20)
---------------------------------------------
Немного побродив по лесу и потренировавшись, Рун решила что пора отправляться.
Аки, сможешь быстро провести обмен душ, когда я буду на территории светлых? А то Ну, тогда пошли. Рун передвинула рисунок на мече и вернулась в своё тело, в этот раз она уже твёрдо стояла на ногах Ты была права. Ну, нам всё ещё нужно починить меч. Рун быстро зашагала в сторону светлых гильдий.
=> Светлые гильдии => Жилые улицы


Гильдия "Сердце Гимории"
Анкета


Сообщение изменил:Shimeito - Четверг, 18.11.2010, 20:20
Дарэл Дата: Воскресенье, 21.11.2010, 18:07 | Сообщение # 18
Уровень:
Опыт: 1677
Замечания:
Награды: 47
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия
Голубые пегасы
Бетайласы остановились по среди леса.Виз усердно пытался нюхать, но он не чего не чуял.Провозившись пару минут, тот безнадёжно сел на землю.
-Нет, я не могу её найти!Она кажется следы заметает!
Босхет задумался и продумав так с два десятка минут принял решение:
-Значит так делимся на две группы, я с Зером, Виз с Леком! - Босхет оглядел всех сверкающими глазами. - Виз вы в бой не вступаете, если что бери Лека на руки и вали от туда, а ты Лек тут же должен связаться с мной!
Виз поднялся с земли и размял ноги.
-Это понятно, а что делать то?
-Искать визуально, вот что!
- проворчал Зер.
-Так всё, разошлись! - грозным голосом рявкнул Босхет.
Команда разошлась и пошла в разные стороны.

Добавлено (21.11.2010, 18:07)
---------------------------------------------
-Есть, я нашёл его!Я Лучше всех!Ураааа! - от счастья Виз начал прыгать и яростно махать руками, совсем близко от лица Лека.
-Виз ты спятил?Тебя посмотреть? - Лек перепугался не на шутку за здоровья товарища.
-Причём тут спятил?Мы уже около двух дней тут бегаем и вот я наконец нашёл след!Не ты прикинь я НАШЁЛ СЛЕД!
Лек закрыл глаза и взявшись за голову стал что то еле слышно говорить, но через 5 минут прекратил.
-Виз, плохие новости, я не могу связаться не с шефом, не с Босхетом!Ты как главный принимай решение!
-Ну если мы неможем им сказать, то правильнее всего пойти по следу!А то вдруг я его опять потеряю?А во время пути ты попытаешься ещё связаться!
-Окей, так и сделаем!

Бетайласы(Виз, Лек) ------>Скалы Рихкос


Анкета Дарэла
Zeref Дата: Пятница, 26.11.2010, 16:02 | Сообщение # 19
Уровень:
Опыт: 490
Замечания:
Награды: 7
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия

отлично. нужная концентрация тьмы...продормотал маг и достал книгу.
начнём пожалуй.
он выкинут перед собой 2 купленых недавно серебряных кинжала и начл тут же бормотать заклинание. Тёмная аура окружила ножи, они зависли в воздухе, закружились. Тьма начала обволакивать их. Через несколько секунд они обрели форму и взору мага предстали 2 чёрных металлических ястреба.
Маг усмехнулся: и всё же не забыл я эту магию. Думал,что настолько хорошими хи сделать не удастся.
Ястребы аккуратно приземлились магу на плечи. Зереф достал блокнот, что-то написал и вложил одному их них в клюв:
Лети в гильдию Сердце гримории, передай девушке с мечом. ястреб вспорхнул с его правого плеча и улетел.
А ты - обратился маг ко второму:
- Будешь наблюдать.
Он взял его в руки и зашептал:
Ты будешь моими глазами и чувствами. Теперь лети.
Птица выпорхнула из его рук.
Маг закрыл книгу.
Отлично. Дело сделано. Теперь остаётся ждать.
--> светлые гильдии. --> библиотека
Shimeito Дата: Пятница, 26.11.2010, 16:25 | Сообщение # 20
Уровень:
Опыт: 90
Замечания:
Награды: 5
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия

Аки села на землю рядом с одним из деревьев и прикрыла глаза Интересно, что ему понадобилось?.. Аки задумалась.

Гильдия "Сердце Гимории"
Анкета
Zeref Дата: Пятница, 26.11.2010, 17:50 | Сообщение # 21
Уровень:
Опыт: 490
Замечания:
Награды: 7
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия

чёрный смерч перенёс молодого человека.
Он огляделся.
Должна быть где -то тут...я чувствую.
Shimeito Дата: Пятница, 26.11.2010, 17:57 | Сообщение # 22
Уровень:
Опыт: 90
Замечания:
Награды: 5
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия

Аки резко открыла глаза
Он здесь.. Она огляделась и увидела Зерефа.
Ну, о чём ты хотел поговорить? Она махнула рукой, чтобы маг заметил её.


Гильдия "Сердце Гимории"
Анкета
Zeref Дата: Пятница, 26.11.2010, 18:13 | Сообщение # 23
Уровень:
Опыт: 490
Замечания:
Награды: 7
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия

ну снова привет - улыбнулся парень
- такая серьёзная, сразу к делу...сразу к делу...Ты сказала тогда в магазине,что я ни чуть не изменился, а вот ты сама раньше не такая была.
Shimeito Дата: Пятница, 26.11.2010, 18:23 | Сообщение # 24
Уровень:
Опыт: 90
Замечания:
Награды: 5
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия

Аки вздохнула
-Возможно, ты прав.. За последнее время столько всего произошло.. Она посмотрела на Зерефа И всё-таки, о чём ты хотел со мной поговорить?


Гильдия "Сердце Гимории"
Анкета
Zeref Дата: Пятница, 26.11.2010, 18:30 | Сообщение # 25
Уровень:
Опыт: 490
Замечания:
Награды: 7
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия

парень стал серьёзным
Давно ты стала оружием "сердца Гриморрии"? Потому что когда в последний раз мы сражались,ты была на стороне совета.
Shimeito Дата: Пятница, 26.11.2010, 18:36 | Сообщение # 26
Уровень:
Опыт: 90
Замечания:
Награды: 5
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия

Аки на секунду закрыла глаза, но потом резко ответила
Это не то, о чём тебе нужно знать. Она с уверенностью посмотрела на Зерефа и сказала, уже спокойнее Извини. У меня тоже есть свои секреты, о которых другим знать не нужно Аки улыбнулась.


Гильдия "Сердце Гимории"
Анкета
Zeref Дата: Пятница, 26.11.2010, 18:45 | Сообщение # 27
Уровень:
Опыт: 490
Замечания:
Награды: 7
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия

- Ты знаешь, трудно сдерживать подобного рода вопросы и не лезть в чужие дела натыкаясь на подобные вещи - парень кинул девушке часть чёрного браслета.
- этот артефакт - родом из тьмы, а точнее - выковали его и создали,что бы истреблять предателей-оборотней. И создали его после того момента,как я был запечатан советом, но что самое интересное- в гильдии, где сейчас ты условно служишь.


Сообщение изменил:Zeref - Пятница, 26.11.2010, 18:45
Shimeito Дата: Пятница, 26.11.2010, 18:51 | Сообщение # 28
Уровень:
Опыт: 90
Замечания:
Награды: 5
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия

Аки поймала браслет и стала рассматривать его на свет, как будто он был прозрачным
Знакомая вещица.. Аки улыбнулась И, ты, конечно же, хочешь знать чья она?Аки с интересом посмотрела на Зерефа


Гильдия "Сердце Гимории"
Анкета
Zeref Дата: Пятница, 26.11.2010, 19:09 | Сообщение # 29
Уровень:
Опыт: 490
Замечания:
Награды: 7
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия

- лучше мне не знать - ответил молодой человек
- не хочу пачкать это тело убийствами раньше времени.
меня больше интересует сам факт того, что Сердце Гримории начали заниматься "мусорной" работой,подобной этой.
- Фостер конечно был последней сволочью, как я уже сужу сейчас,оценивая всё,что происходило - вздохнул парень.
- Но я не верю, что он начал был подобную резню соственноручно. Слишком мелочно для самой сильноё тёмной гильдии. Значит в этих браслетах или скрыт какой-то секрет он перевёл взгляд на девушку:
- либо они действительно появились только после смерти Фостера и он о них ничего не знал.
- кстати, я недавно ознакомился с книгой живых и чуть не поплатился рукой - усмехнулся маг:
- зато узнал массу интересного. Например, что изначально магия оборотней - была отбросом тьмы. А светлые научились её преобразовывать и в конечном итоге - смогли обуздать.
Shimeito Дата: Пятница, 26.11.2010, 19:21 | Сообщение # 30
Уровень:
Опыт: 90
Замечания:
Награды: 5
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия

Аки снова улыбнулась
Как всегда проницателен. Но, этот браслет немного не такой, как те,что использовали для травли оборотней, да и изготовили его не в этой гильдии. Просто, его немного "сломали" до такого состояния Аки провела пальцем по поверхности браслета Так что он стал почти бесполезным и может только вытягивать тёмную магию, поэтому его и выбросили, а кто-то вероятно нашёл и использовал.. Аки перевела взгляд на Зерефа и кинула ему половинку браслета Думаю, это всё, что тебе нужно знать об этой вещи


Гильдия "Сердце Гимории"
Анкета
Форум » Ролевая FTgroup » Территория тёмных » Призрачный Лес
Поиск:

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...