[ Личные Сообщения() · Новые Сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Ролевая FTgroup » Территория тёмных » Мост (Он кишит Ворами, маньяками и мафиози! (Для задания ))
Мост
Spirit Дата: Суббота, 11.12.2010, 20:32 | Сообщение # 1
Уровень:
Опыт: 152
Замечания:
Награды: 2
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия
Голубые пегасы

Добавлено (11.12.2010, 20:32)
---------------------------------------------
-Здраствуйте я по заданию !
Парень показал задание .
-Какк вас зовут молодой человек ?

-Меня Рики , а его Мики
-Страсте
-Привет ,малыш! Помнятно меня Стирт!
-Так ! Идем ?
-Идем но дорога сложная справишься ?
-Да конешно !
Почесал затылок и добавил
-Наверно ! Смотря какие у вас маньяки !
Парень засмиялся и улыбнулся
-Да да ,Смешна шутка !
Мужчина засмиялся.Рики сразу стал строгим
-Я не смешной !
-Идем ?
-Идем !
-Исем !
Они начали итти .
-А далеко ,итти ?
-Нет,1 километр .
У парня отвисла челюсть .
-Сколько ,сколько ?
-1 Километр непонятьно?
-Так ! Лажитесь !
Мужчина упал .
-Что такое ?
-На вас лител сюрикен !
-Ой, спасибо вам !
-Держитесь за Рики !
Они пошли дальше.Он опять увидел сюрикены только их было 1000 .
-Вот чорт !Точно ! Огненная Завеса !
Появилась огненная стена
-Фуг вы меня спасли
-Да незачто ! Вот блин они Опять ! Рики давай вместе !
Произнесли в месте
-Сфера лавы
-Дыхание Дракона
Тут упало много маньяков и мафиози .Мужчина их считал .
-Так их 43 !44-43=1 !Остался 1 !Главарь !И он тоже маг !
-Вот марока !Ану выходи !
-Виходи подлий трусь !
Тут вышел мужчина !
-Это ты ?
-Да , я ! Вихрь огня !
-Так Огненное тело !-Ему было все равно на те удары.
-Телепорт к хозяиню!
Он появился в парня теле и его не задело
-Огненный кулак !
-Сфера лавы !
Маг упал
-Ха, Слабак !
-Дальше я сам!Вот награждение !
Маги исчезли
=====Библиотека

Hiko_Seydguro Дата: Понедельник, 07.03.2011, 15:54 | Сообщение # 2
Уровень:
Опыт: 2846
Замечания:
Награды: 62
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец


Магия
Радужный Драгон Слайер


Гильдия
Чершуя Сирены
Хико чесал по мосту ничего не подозревая, дойдя до середины моста он остановился и стал смотреть на то, что творится снизу. Не найдя там ничего веселого потащился дальше.
Перед самым спуском с моста стояло несколько здоровых лбов, которые прицепились к какому-то парнишке. Хико направился к ним.
-Парни! Парни, у вас проблемы.
-Нет, проблемы сейчас будут у тебя.
-Мне не нужны проблемы, я просто хотел узнать, что сделал этот чувак, которого вы сейчас размажете по асфальту?
-Он портит нам заработок, не платит налоги за нахождение на этом мосту.
-А я и сам не догадывался, что мост чья-то собственность, особенно ваша.
-Короче, давай деньги и вали по добру по здорову.
-Да, ладно, лучше вы отпускаете этого , указал пальцем на мальчугана, и валите по добру по здорову.
-Ха ха ха! Парни вы слышали эту выскочку. Разукрасим его.
Кулак взвился в воздухе прям в голову Хико, но промазал. Сейджуро находился уже сбоку, и нанес несколько ударов ему в бочину. Послышался хруст ребер. Остальные двинулись в его сторону. Один был остановлен тремя ударами в грудь, от чего завалился обнимать земельку. Второй был сбит с ног и получил пару ударов в табло, пока находился в воздухе. А третьему повезло меньше всех, он достал нож и стал размахивать им перед Хико.
-Ну это, серьезная ошибка с твоей стороны, запыхавшись промолвил Хико. Ненавижу тех кто думает, что если он с ножем, то герой.
Хико стоял выжидая движения в его сторону, и когда оно последовало, раздался плавный, но хлесткий удар руки об руку. Причем обе руки были Хико. После чего лезвие ножа валялось на земле, а рукоять находилась все еще в руках злодея. плавное движение рук Сейджуры сломали руку этого пузача сразу в нескольких местах по спирали, раздробив его кости в хлам.
-Краххх... Аааааа аа а!
-Поэтому это и называют запрещенными приемами.
Сейджуро, как ни в чем не бывало быстрым шагом улизнул от туда в неизвестном направлении.
==>???



Бессмертный свет Чешуи Сирен стремящийся в бесконечность...
Ame Дата: Среда, 27.07.2011, 16:09 | Сообщение # 3
Уровень:
Опыт: 1594
Замечания:
Награды: 29
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда

(тело) Ж. Футболка FTgroup (ноги) Юбка
Оружие

Катана Исцеления(+Сила Молнии)
Еда


Питомец



Магия
Молния

Гильдия
Чершуя Сирены
На фоне серого неба пролетела стая ярко золотых бабочек. Они закружились около начала моста, а когда они рассеялись то вместо них появилась девушка очень маленького роста. Аме накинула капюшон на голову, который прекрасно закрывал ярко голубые глаза девушки. А черный плащ прекрасно сидел на тоненькой фигурке предавая хозяйке готичненький видок. Сора невозмутимо пошла по мосту и дойдя до середины Аме облокотилась на перила.
- так с чего бы начать...


Hiko_Seydguro Дата: Среда, 27.07.2011, 16:18 | Сообщение # 4
Уровень:
Опыт: 2846
Замечания:
Награды: 62
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец


Магия
Радужный Драгон Слайер


Гильдия
Чершуя Сирены
Возле девушки сию минуту что-то произошло, но с такой скоростью, что ни кто в округ не обратил даже внимания. Возле нее стоял парень в каком-то странном балахоне, из под которого не было видно лица. Магической силой тоже от него не веяло.
-Девушка, а вы случайно не знаете как пройти к мосту? Мне очень срочно на него надо попасть. А, и еще, у вас ничего интересного с собой нет на продажу?
Парень говорил слегка охриплым голосом, чтобы его не раскусили, но он уже знал, кто перед ним. Догадаться было не сложно, не первый день знакомы. А проверить маскировку идея тоже заманчивая.



Бессмертный свет Чешуи Сирен стремящийся в бесконечность...
Ame Дата: Среда, 27.07.2011, 16:30 | Сообщение # 5
Уровень:
Опыт: 1594
Замечания:
Награды: 29
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда

(тело) Ж. Футболка FTgroup (ноги) Юбка
Оружие

Катана Исцеления(+Сила Молнии)
Еда


Питомец



Магия
Молния

Гильдия
Чершуя Сирены
На мраморно-белом личике Аме появилась ухмылка. Пусть внешне она не узнала паренька, но голос пусть хоть и измененный, но до боли знакомый. И поэтому Аме решила подыграть зеленоволосому пареньку, отвечая ему высоким голоском.
- любезный так вы уже на мосту. И я ничего не продаю
Сора хмыкнула и откинула капюшон
- так к чему же со мной эта клоунада Хико? Я же тебя не первый день знаю


Hiko_Seydguro Дата: Среда, 27.07.2011, 16:42 | Сообщение # 6
Уровень:
Опыт: 2846
Замечания:
Награды: 62
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец


Магия
Радужный Драгон Слайер


Гильдия
Чершуя Сирены
Присняв капюшон парень посмотрел на Аме с обиженным видом. -Как же ты меня раскусила. Так не честно. Потом он немного изменился в лице, но все так же как буд-то бы ничего такого не случилось продолжил. -Как там обстоят дела с делом. Усмехнувшись своим словам продолжил. -Можно пройтись по мосту и спросить каких нибудь мелких барыг, может они чего знают. Можно еще ориентироваться по холоду, в какой части холоднее, нам и туда. Но а если серьезно, то нам скорей всего надо идти туда, где тьма окутывает все даже днем. И уже там разнюхивать. И не пали кантору, зеленые волосы и такие же глаза быстро меня выдадут врагу. Не хотел бы палиться раньше времени.


Бессмертный свет Чешуи Сирен стремящийся в бесконечность...
Ame Дата: Среда, 27.07.2011, 16:49 | Сообщение # 7
Уровень:
Опыт: 1594
Замечания:
Награды: 29
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда

(тело) Ж. Футболка FTgroup (ноги) Юбка
Оружие

Катана Исцеления(+Сила Молнии)
Еда


Питомец



Магия
Молния

Гильдия
Чершуя Сирены
Девушка мило улыбнулась пареньку и вновь накинула капюшон. Небо было наполнено тучами и было такое ощущение что скоро пойдет дождь.
- не беспокойся, меня тоже могут сразу обнаружить
Аме усмехнулась и медленно пошла по мосту осматриваясь. В самом конце длинной и извилистой дороги из камня, были построены базарные лавки. И было такое ощущение что дерево из которого были построены эти лавки, за каждой лавкой сидели торговцы и Аме как бы ненавязчиво проходила вдоль лавок всматриваясь в продавцов.




Сообщение изменил:Ame - Среда, 27.07.2011, 16:56
Hiko_Seydguro Дата: Среда, 27.07.2011, 17:00 | Сообщение # 8
Уровень:
Опыт: 2846
Замечания:
Награды: 62
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец


Магия
Радужный Драгон Слайер


Гильдия
Чершуя Сирены
Пока Аме проходила мимо торговцев и пристально их высматривала, ну может кто понравиться, мало ли что может быть, Хико начал расспрашивать одного из торговцев о всякой ерунде, пока речь не зашла о более серьезных вещицах, которые могли даже обладать магической силой. Поняв, что покупатель с серьезными намерениями, торговец указал в сторону жилых кварталов, сказав что там можно встретить подходящего человечка. На другие вопросы он не стал отвечать, намекая на то, что когда туда сходишь, там все сам и расспросишь, как говориться из первых рук. Поверив ему на слово, Хико подошел к Аме и потянул ее за край балахона с собой. -Пошли Аме, тут походу того, что мы ищем нету, есть одна наводка. Необходимо проверить. Мы должны реагировать сейчас на малейший донос со стороны добропорядочных граждан. И Хико указал на этих торговцев, типа они добропорядочные.
==>ЖУ



Бессмертный свет Чешуи Сирен стремящийся в бесконечность...
Ame Дата: Среда, 27.07.2011, 17:05 | Сообщение # 9
Уровень:
Опыт: 1594
Замечания:
Награды: 29
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда

(тело) Ж. Футболка FTgroup (ноги) Юбка
Оружие

Катана Исцеления(+Сила Молнии)
Еда


Питомец



Магия
Молния

Гильдия
Чершуя Сирены
Девушка недовольно шикнула, когда Хико потянул ее за край плаща таща при этом за собой. Аме хотела уже возмутиться, но Сейджуро сказал кое-что дельное и Сора забыла напрочь о злобной мести.
- конечно без вопросов...
тихо ответила черноволосая девушка и стала быстро перебирать ножками, что бы поспеть за зеленоголовым пареньком. И ей уже начало это нравиться, азарт начал стучать по венам
- интересно
--- ЖУ




Сообщение изменил:Ame - Среда, 27.07.2011, 17:07
Форум » Ролевая FTgroup » Территория тёмных » Мост (Он кишит Ворами, маньяками и мафиози! (Для задания ))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...