[ Личные Сообщения() · Новые Сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Ролевая FTgroup » Территория тёмных » Племя "Ворон" (Лагерь кочующих целителей)
Племя "Ворон"
HAГNBATOR Дата: Среда, 22.12.2010, 16:35 | Сообщение # 1
Должность: Богоизбранные
Уровень:
Опыт: 1303
Замечания:
Награды: 38
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец

Имя: Пафнутий
 | Вид: Чёрный пушистый кот
 | Пол: М
Магия
Тьма


Гильдия
Сердце Гримории
Вороний клан славится своими колдунами целителями
Их нынешний лагерь стоит далеко за чертой города, в месте, недоступном для тех, кто не знает о нем

Добавлено (22.12.2010, 10:27)
---------------------------------------------
Зачем моя будет спасать темного? Его умрет все равно. Темный не может управлять своей тьмой, она разорвет темный

Или ты поможешь ему, или я перережу весь твой чертов клан, ты понял меня, старый бродяга?
Тихий голос подруги вывел Нокса из его глубокого сна. Умбра сидела рядом, яростно щурясь на старого вождя вороньего клана. Пару раз Гримория выполняла порученную кланом работу. Ничего кровавого, только поисковые работы, и платили вороны не деньгами, а лекарственным элексиром, который заживлял самые страшные раны
Умбра, зачем ты грубишь старику?
Тьма заметила, что Нокс пришел в себя, и попыталась прикрыть его искалеченную руку одеялом
Слишком поздно. Едва темный двинул пальцами, как одеяло вспыхнуло, покрывшись всполыхами тьмы. Ткань исчезла меньше чем за секунду, и Нокс смог разглядеть свою руку.
Вернее то, что от нее остаалось. Почерневшая, закоптившаяся плоть была похожа на уголек, готовый хрустнуть и разломиться при малейшем движении.
Что за? Раб темной энергии
Лечащее заклинание лишь усилило боль. Нокс выгнулся дугой, шипя от боли. Умбра схватила его руки, пытаясь не дать ему двигаться, в то время как старый ворон заматывал руку смоченном в каком то бальзаме бинтом
Тихо дружище, просто полежи Голос Умбры успокоил Нокса, заставив его прекратить корчится от удара собственной магией
У его много тьмы, наружу рвется, руку ломает, лечить не дает. Плохо
Скажи лучше, что делать? Огрызнулась Умбра
Забирай его, и веди на сходку темных, там он получит то, что поможет ему подчинить тьму. Иначе моя не лечить, иначе его сама себя убивать

Добавлено (22.12.2010, 16:35)
---------------------------------------------
Нокс спускался с холма, придерживая руку, висевшую на перевязи. При кажодм шаге он немного вздрагивал от боли, но продолжал идти вперед
Что будем делать теперь? К темным двинем? Спросила Умбра
Нет Покачал головой маг тьмы Я должен извениться перед Мейлой, я не смог выступить испытателем на экзамене, и это целиком и полностью моя вина
Нокс полной грудью вдохнул морозный ночной воздух
Знаешь, а я тогда решил, что мне уже не выжить
А теперь тебекажется, что мир как никогда ярок?
Темный улыбнулся
Пожалуй
===???

Тьма Дата: Понедельник, 17.01.2011, 14:40 | Сообщение # 2
Уровень:
Опыт: 111
Замечания:
Награды: 7
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия

- Тикки пришел в неизвестное ему местность, он изучал некоторые края. Поэтому бродил по все чему захочется. У него горело желание встретить, кого не будь. Подумав об этом, в руке появился Тиз и улетая взял книгу и полетел в дом Эрзы. - Так, теперь бы узнать, что там светленькие делают? - с ухмылкой и злобной, коварной улыбкой проговорил Микк.
-=Светлые гильдии


БаМпЕр Дата: Четверг, 20.01.2011, 16:07 | Сообщение # 3
Уровень:
Опыт: 93
Замечания:
Награды: 0
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия
Сердце Гримории
Парень был почти без сил .Он искал людей и увидел какой то лагерь .Он спустился к ним .
-Зраствуйте , у вас есть доктора .Я потерял много маны !
-Я долго скрывал , что у меня все силы !
К парню подошли доктора и начали ему помогать .Они положили его на кровать и напоили каким то коктейлем от которого у парня начала восстанавливаться магия .
-Ой , спасибо вам .Можете осмотреть мое крыло ?
Спросил парень.Он думал
Лучше б я не спрашивал.
Ему было очень больно , но крыло вылечили .
-Все таки задел !
Потом он еще полежал час и улетел отблагодаривши их деньгами
----?


Сообщение изменил:БаМпЕр - Четверг, 20.01.2011, 16:10
Тьма Дата: Вторник, 25.01.2011, 15:01 | Сообщение # 4
Уровень:
Опыт: 111
Замечания:
Награды: 7
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия

- Тикки пришел к одной из деревни, оказалась, что эта древня, может исцелять. Да и потом ведать хорошее местечко, чтобы восстановить свой запас манны. Тяжело вздохнув, он подошел к одному из жителей. – Здравствуйте! – сказал юноша немного тяжело. – Можете мне помочь восстановить магическую энергию! – сказал он присев на землю. К нему подошли несколько человек. Восстановив магическую энергию, он спокойно встал и ушел, нечего, не сказав. – Буду сюда приходить, магию свою восстанавливать, да и потом, хорошее местечко! – подумал парень и удалился.
-=Главная площадь




Сообщение изменил:Тьма - Вторник, 25.01.2011, 15:02
Форум » Ролевая FTgroup » Территория тёмных » Племя "Ворон" (Лагерь кочующих целителей)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...