[ Личные Сообщения() · Новые Сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Форум » Ролевая FTgroup » Территория тёмных » Гильдия "Орасион Сейс"
Гильдия "Орасион Сейс"
Hiko_Seydguro Дата: Суббота, 06.08.2011, 17:40 | Сообщение # 106
Уровень:
Опыт: 2846
Замечания:
Награды: 62
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец


Магия
Радужный Драгон Слайер


Гильдия
Чершуя Сирены
Что-то ударило зеленоволосому в голову в этот момент, в момент, когда он вновь увидел того, кто устроил охоту на его друзей по гильдии. Через пару секунд он уже достал катану, сдавив ее со всей силой в руке, от чего бинты на ней снова налились свежей кровью. Интересно только где эта катана находилась, кроме мятых брюк, потрепанной куртки, майки и бинтов, у него ничего не виднелось. Но не важно. С такой скоростью с которой он оказался возле девушки еще ни кто не двигался. Он держал лезвие прямо у ее шеи и смотел в ее зеленые глаза, он искал то, что могло его остановить. Но нашел ли? Он просто отвел катану в сторону и спрятал ее на прежнее место, а сам обнял девушку. -Я рад, что с тобой все в порядке. Потом он немного отдалился от ее синих волос и зеленых глаз и прошел на свое ранее выбранное место, усевшись в кресло.


Бессмертный свет Чешуи Сирен стремящийся в бесконечность...


Сообщение изменил:Hiko_Seydguro - Суббота, 06.08.2011, 17:40
Мейла-тян Дата: Суббота, 06.08.2011, 17:51 | Сообщение # 107
Должность: Богоизбранные
Уровень:
Опыт: 6497
Замечания:
Награды: 405
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие

Великий Меч Огня(+Сила Огня)
Еда

Шоколадный тортик
Питомец

Имя: Юки
 | Вид: Чёрно-белая пушистая кошка
 | Пол: Ж
Магия
Синее Пламя


Гильдия
Голубые пегасы
Девушка не могла быстро двигаться, честно сказать передвигалась она, как будет под наркозом, это если считать. что она почти ничего не пила. Когда же Хико двинулся вперёд, атаковать девушку она опустила руки к ножнам, где должны быть веера, но ножны не было так как она их оставила дома, а у сарафана не было карманов.
-Хм забавно. Пасть от руки Хико.
Солярис не тсла закрывать глаза, решила, что если уж конец то нужно втсретить её всё так же гордо, как и она себя обычно вела, лезвие остановилось у самого горла. Зелёные глаза мага совсем рядом.
-Опасно, опасно.
Отпрянув назад девушка почувстовала тёплые руки мага на себе, было жутко больно, всё её тело, что было в ожогах ныло от любого прикосновения. Но стерпев эту боль девушка печально улыбнулась, когда же Хико отошёл от ней девушка её немного постояла и оперевшись на стол села на стул, налив себе ещё бренди.



Анкета.
Hiko_Seydguro Дата: Суббота, 06.08.2011, 18:01 | Сообщение # 108
Уровень:
Опыт: 2846
Замечания:
Награды: 62
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец


Магия
Радужный Драгон Слайер


Гильдия
Чершуя Сирены
Парень еще раз взглянул на Мейл-тян и выпил все семь наполненных бокалов с вином подряд, после чего откупорил следующую бутылку и разлил ее таким же планом. Но тут он вновь покосился на синеволосую. -Может подойдешь и составишь компанию, или ты так и будешь там сидеть и заливать в себя бренди. Хоть тело у Хико тоже все болело, но он не переставал думать о случившимся, и ни какая боль не могла этому помешать. Голова начинала немного мутнеть от вина, но всего чуть-чуть. Сейджуро потянулся за бокалом, выпил его и склонив голову так, что уперся о деревянный стол лбом продолжал находиться в таком положении. В нем же он еще раз повторил. -Я все еще тебя жду...


Бессмертный свет Чешуи Сирен стремящийся в бесконечность...
Мейла-тян Дата: Суббота, 06.08.2011, 18:09 | Сообщение # 109
Должность: Богоизбранные
Уровень:
Опыт: 6497
Замечания:
Награды: 405
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие

Великий Меч Огня(+Сила Огня)
Еда

Шоколадный тортик
Питомец

Имя: Юки
 | Вид: Чёрно-белая пушистая кошка
 | Пол: Ж
Магия
Синее Пламя


Гильдия
Голубые пегасы
Солярис с выторащенными глазами смотрела на то, как Хико выпивает бокал за бокалом, честно говря она ну никак не думала, что он способен на такое, Солярис всегда считала его божим одуванчиком, который иногда позволяет себе чертовщинку, в то время, как Солярис была исчадием ада, злой, наглой, надменной, пьющей и курящей. Оправившись от шока девушка налила себе ещё одну рюмочку и опираясь об стол поднялась на ноги и подсев рядом к Хико тихо прошептала:
-Ты меня звал? Тогда. Я слышала тебя. Спасибо.



Анкета.
Hiko_Seydguro Дата: Суббота, 06.08.2011, 18:19 | Сообщение # 110
Уровень:
Опыт: 2846
Замечания:
Награды: 62
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец


Магия
Радужный Драгон Слайер


Гильдия
Чершуя Сирены
Парень приподнял голову и посмотрел на девушку, которая сидела рядом. -Да, было дело, но твое спасибо здесь не уместно. Парень вздохнул. -Я отдам свою магию сегодняшнего дня тебе... Зеленоволосый выпил еще одну рюмку, что бы не отходить от этого опьяненного состояния, но все еще пребывая в светлом уме и почти трезвой памяти обнял Мейлу и прикоснулся своими губами к ее, а пока продолжался этот долгий поцелуй не дающий ей сказать и слова, все ее раны и ожоги, даже внутренние чудесным образом исцелились, причем полностью. Свет, что исходил от Хико все это время, яркого желтого цвета и теплый на ощупь пропал, когда он оторвался от ее губ. -Я не заслужил твое спасибо. Он еще выпил пару рюмок ожидая пощечины или чего-то в этом духе.


Бессмертный свет Чешуи Сирен стремящийся в бесконечность...
HAГNBATOR Дата: Суббота, 06.08.2011, 18:24 | Сообщение # 111
Должность: Богоизбранные
Уровень:
Опыт: 1303
Замечания:
Награды: 38
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец

Имя: Пафнутий
 | Вид: Чёрный пушистый кот
 | Пол: М
Магия
Тьма


Гильдия
Сердце Гримории
Hiko_Seydguro Дата: Суббота, 06.08.2011, 18:29 | Сообщение # 112
Уровень:
Опыт: 2846
Замечания:
Награды: 62
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец


Магия
Радужный Драгон Слайер


Гильдия
Чершуя Сирены



Бессмертный свет Чешуи Сирен стремящийся в бесконечность...
Мейла-тян Дата: Суббота, 06.08.2011, 18:31 | Сообщение # 113
Должность: Богоизбранные
Уровень:
Опыт: 6497
Замечания:
Награды: 405
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие

Великий Меч Огня(+Сила Огня)
Еда

Шоколадный тортик
Питомец

Имя: Юки
 | Вид: Чёрно-белая пушистая кошка
 | Пол: Ж
Магия
Синее Пламя


Гильдия
Голубые пегасы
Девушка хотело было рассказать почему она так поступила, то что это было заклинание и Нокс тоже не виноват и вообще мы бедные овечки, как говорила Эрза, но тут произошло то чего не ожидала девушка. Тёплые рукига, что обняли талию девушки, да к тмоу же ещё и поцелуй, что совсем уж сбил девушку с верного пути.
-Нет, нет, не правильно.
Попытавшись оттолкнуть мага девушка почувствовала, что исцеление медленно пронизывает её тело, всё по маленьку потихоньку исцеляется, когда же она почувстовала полное раслабление в теле и Сейджуро наконец то таки отпустил Соялрис девкшка словно ошпареная отлетела от зеленоволосго прижимая ладошку к губам и невинно прошептала:
-Ты что творишь?



Анкета.
Луксус_Дрехер Дата: Суббота, 06.08.2011, 18:51 | Сообщение # 114
Уровень:
Опыт: 1414
Замечания:
Награды: 28
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец


Магия
Громовой драгон слайер


Гильдия
Хвост Фей
Кхэээ, кхэээ, прошу прощения сказал парень увидев, увидев необычное отношение начальника и подчиненного. Можно вас на минуточку Мей-тян? Парень отошел от синеволосой девушки и ждал пока она подойдет в сторонке, подняв и показав ее хрустальную черепушку.
Вот, так, пока мы выполняем задания, они тут воркуют, хии. Пипец, спалили прямым кадром.
Интересно что скажет по этому поводу Нокс если увидит? Ооо, чувствую попахивает разборками.


FAIRY TAIL

ЛУКСУС ДРЕХЕР
Мукуро-сама Дата: Суббота, 06.08.2011, 18:56 | Сообщение # 115
Уровень:
Опыт: 1376
Замечания:
Награды: 10
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда

(Тело) Деловой костюм
Оружие


Еда


Питомец





Гильдия
Чершуя Сирены



Голубые Пегасы Vs Чешуя Сирены!
Очешуенно голубая война началась :D
Мейла-тян Дата: Суббота, 06.08.2011, 19:00 | Сообщение # 116
Должность: Богоизбранные
Уровень:
Опыт: 6497
Замечания:
Награды: 405
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие

Великий Меч Огня(+Сила Огня)
Еда

Шоколадный тортик
Питомец

Имя: Юки
 | Вид: Чёрно-белая пушистая кошка
 | Пол: Ж
Магия
Синее Пламя


Гильдия
Голубые пегасы
Девушка, что была в полном замешательстве нервно взглянула на Лексуса и не став ничего говорить резко повернувшись вокруг своей оси она сделала шаг от Лексуса всё ещё опасливо поглядывая на Хико.
-Вот твоюж налево.
Затем присев на угловой столик девушка совсем уж испепиляюще взглянула на Лексуса.
-Точно. Феи же сделали мои фотографии и распостронили их везде. А это мастер. Хм.
-Мейла-сан. Или "сама". Зачем ты мне эту хрень принёс? Что это?



Анкета.
Луксус_Дрехер Дата: Суббота, 06.08.2011, 19:08 | Сообщение # 117
Уровень:
Опыт: 1414
Замечания:
Награды: 28
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец


Магия
Громовой драгон слайер


Гильдия
Хвост Фей
Что это все значит, ты меня щас разыгрываешь? Парень произнес эти слова уже довольно серьезно, мне что по твоему делать нечего, я перся через весь город, что бы найти тебя а ты спрашиваешь что это. Достав левой рукой из кармана листок с заданием парень подошел и прочитал его синеволосой.
Доставить хрустальный череп самой Мейле солярис! Это что тогда написано, может мы в глазки долбимся, или Хико тебе разум затуманил? Давай мой кристал, и забирай этот хрусталик и я пойду, у меня еще одно есть не законченное дело!


FAIRY TAIL

ЛУКСУС ДРЕХЕР
Мейла-тян Дата: Суббота, 06.08.2011, 19:14 | Сообщение # 118
Должность: Богоизбранные
Уровень:
Опыт: 6497
Замечания:
Награды: 405
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие

Великий Меч Огня(+Сила Огня)
Еда

Шоколадный тортик
Питомец

Имя: Юки
 | Вид: Чёрно-белая пушистая кошка
 | Пол: Ж
Магия
Синее Пламя


Гильдия
Голубые пегасы
Девушка резко подняла взгляд на Лексуса и гордо приподняв подбородок собиралась ответить что то в своём стиле, нагло-флегматичное, но услышав предположение о Сейджуро маг огня резко поднялась на ноги и с размаху залепила громовержцу пощёчину, с такой силой, что ладошка у Солярис раскраснелась и начала болеть. Детская обида засела в сердце девушки, через зубы прошипев:
-Бараз то шлифуй.
Хлопнув в ладоши девушка переместила из дома ледяной камушек и схватив его ладонью протянула блондину.



Анкета.
Луксус_Дрехер Дата: Суббота, 06.08.2011, 19:32 | Сообщение # 119
Уровень:
Опыт: 1414
Замечания:
Награды: 28
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец


Магия
Громовой драгон слайер


Гильдия
Хвост Фей
Парень взял кристал и обернувшись стал уходить затем приостановился и бросил черепушку Мейле, лови, уж больно много с тобой хлопот, ты что, заболела?
И зачем по лицу бить, я не стал останавливать тебя только по одной причине, ты же сама поймешь что виновата, в моих словах ничего такого не было, если бы ты сказала ты что такое говоришь, я бы и внимание не обратил, по тому что меня это не касается, но твой удар сказал о правильности моих слов. Получается так, со следующим шагом маг стал исчезать превращаясь в электричество, не веди себя так грубо, я всегда на твоей стороне, покедово. Вспышка исчезла.
===>>>???


FAIRY TAIL

ЛУКСУС ДРЕХЕР
HAГNBATOR Дата: Суббота, 06.08.2011, 19:37 | Сообщение # 120
Должность: Богоизбранные
Уровень:
Опыт: 1303
Замечания:
Награды: 38
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец

Имя: Пафнутий
 | Вид: Чёрный пушистый кот
 | Пол: М
Магия
Тьма


Гильдия
Сердце Гримории
Нокс, трам парарам, Креперум, мастер всего и даже больше, человек от вида которого светлые ощущают себя школьнцами и благовеянно начинают трогать себя ниже пояса, зашел в гильдию как к себе домой. Весь мир и так пренадлежит Ноксу, так че мелочиться и проявлять стеснительность? Она нахрен никогда не будет оченнена по заслугам.
О, мужыки, че тут за флэшмоб? кто опять подкатывает к Мейле? Шаг вперед, ROW! ROW! FIGHT THE POWER! будем вас ээээээкстерминировать!
Сам Нокс естественно занял свое почетное место в онимку с Мейлой, отодвинув Хико ногой
Форум » Ролевая FTgroup » Территория тёмных » Гильдия "Орасион Сейс"
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...