[ Личные Сообщения() · Новые Сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум » Ролевая FTgroup » Территория тёмных » Гильдия "Айзенвальд"
Гильдия "Айзенвальд"
Bl@cKSt@r Дата: Воскресенье, 17.07.2011, 17:24 | Сообщение # 46
Уровень:
Опыт: 975
Замечания:
Награды: 13
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие

Обычная Катана
Еда


Питомец





Гильдия
Хвост Фей
Фак! Да они все этого заслуживают!
Блэкстар ринулся на толпу магов.
Железная стена! Железный меч!
Блэкстар блокировал магию тёмных магов стеной и напал влобовую.
Киба также бегал рядом, замораживал их и сажал на иглы.
Железный сюрикен, ну их к чёрту!
В руках у Блэкстар появился железный сюрикен, который он тут же кинул в первую попавшуюся толпу.
Фак!


БлэкСтар

ЧЁРНАЯ МОЛНИЯ ХВОСТА ФЕИ
Велиар Дата: Воскресенье, 17.07.2011, 17:41 | Сообщение # 47
Уровень:
Опыт: 79
Замечания:
Награды: 0
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия

Нацу был просто в не себя от счастья:
- Ригор, скучал пупсик, а то я прям воспылал от нашей встречи! Но ничего и тебя сейчас согрею - Саламандр стоял уже в знакомой стойке соединив кулаки, а перед ним был круг огненного убийцы драконов - Рёв Огненного Дракона! - сложив руки на манер, дудочки и прислонив, их к губам, выдохнул огненную струю направленную в Ригора.


Нацу Драгнил (Саламандр)
LeXeNoM Дата: Воскресенье, 17.07.2011, 18:05 | Сообщение # 48
Уровень:
Опыт: 198
Замечания:
Награды: 2
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия

Ригор попытался заблокировать атаку Нацу мощным потоком ветра, но у него не вышло сделать это полностью и он ушел с линии атаки.
- Саламандр... - Злобно прошипел маг ветра. - Попробуй-ка преодолеть мою броню еще раз. Броня Ветров!
Ветер начал дуть по направлению от Ригора с такой силой, что многие его подчиненные начали отлетать к дальней от него стене. Фрид со спокойной миной на лице (он ведь уже наложил на себя письмена таким образом, чтобы не отлетать из-за "ветерка") подошел к ним и наколдовал:
- Темное Писание: Зона Боли. - От его ног в стороны разошлись письмена, отгородившие магов. Через пару секунд письмена начали исполняться, и дикий вопль множества магов наполнил здание. Через пару десятков секунд их крики утихли - все маги потеряли сознание от болевого шока. Обезвредив как минимум половину магов Айзенвальда, Джастин подошел к Нацу.
- Нацу, если ты с ним не справляешься, позволь мне. - Фрид чуть повернул голову, и Нацу мог видеть его изменившийся правый глаз. - Мои письмена справятся с его ветром.
В подтверждение, маг писания нанес на себя еще и письмена "Крылья". На его спине появилась пара темных мерцающих крыльев. Поднявшись на них на пару метров, зеленоволосый завис, полностью игнорируя ветер Ригора.


Фрид Джастин
Bl@cKSt@r Дата: Воскресенье, 17.07.2011, 18:18 | Сообщение # 49
Уровень:
Опыт: 975
Замечания:
Награды: 13
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие

Обычная Катана
Еда


Питомец





Гильдия
Хвост Фей
Блэкстара чуть не сдувало от ветра Жнеца Эригора, но тот опёрся на свой меч и решил импровезировать.
Кажется, я придумал себе новый приём...
Железная клетка!
Вокруг толпы, которая было отброшена к стенке ветром Эригора, появились железные прутья. Вскоре, они образовали клетку.
Как и говорила Аме...просто представь, и у тебя получится!
Киба же в это время заморозил очередных преспешников жнеца.
Кажись, остался только один!...


БлэкСтар

ЧЁРНАЯ МОЛНИЯ ХВОСТА ФЕИ
Велиар Дата: Воскресенье, 17.07.2011, 18:26 | Сообщение # 50
Уровень:
Опыт: 79
Замечания:
Награды: 0
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия

Нацу был зол, очень зол:
- Фрид, завались. Он мой! - огонь вокруг Нацу с каждой секундой становился все сильней и сильней - Зажарю гада в броне! Крушащий Кулак Огненного Дракона! - правую руку Саламандра объяло пламя и резко толкнувшись от земли, он нанес удар в то место, где под доспехом ветра должна быть голова Ригора.


Нацу Драгнил (Саламандр)
LeXeNoM Дата: Воскресенье, 17.07.2011, 18:38 | Сообщение # 51
Уровень:
Опыт: 198
Замечания:
Награды: 2
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия

Фрид спокойно и с легкой улыбкой наблюдал, как Нацу отлетает в стену после того, как ветер сдул его огонь.
М-даа... все-таки его мало что учит... - Подумал зеленоволосый, опускаясь на пол.
- Темное Писание: Безветрие. - Большой квадрат, обозначенный письменами, окружил Ригора, с виду - только на полу, но на самом деле невидимая стена поднялась до потолка. Ветер мигом стих. Офонаревший маг ветра свалился с высоты в метров десять на пол. С треском.
- Ой, прости, Нацу. Кажется, я увлекся. - Фрид слегка пошевелил шпагой, стирая писание с пола. Ветер тут же восстановился. Ригор с еще большим офигением смотрел то на Нацу, то на Фрида. На лице Фрида была немного хитрая улыбка.
Мастер Макаров, помнится, говорил про него, что его эмоции превращаются в пламя... интересно, я его сейчас сильно разозлил?...


Фрид Джастин
Велиар Дата: Воскресенье, 17.07.2011, 19:36 | Сообщение # 52
Уровень:
Опыт: 79
Замечания:
Награды: 0
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия

Огонь вокруг Нацу был поистине адским:
- Замочу в сортире!! - Из-за огня создалась зона разряженного воздуха, от чего Броня Ветров Ригора развеялась - Удар Крыльев Огненного Дракона! - руки Саламандра до локтей покрыло пламя и ринувшись в атаку Нацу нанес действительно чудовищный удар.


Нацу Драгнил (Саламандр)
LeXeNoM Дата: Воскресенье, 17.07.2011, 19:56 | Сообщение # 53
Уровень:
Опыт: 198
Замечания:
Награды: 2
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия

От удара Нацу Ригор пробил стену, но со всей дури влетел в барьер Фрида. Улыбка на лице зеленоволосого мага все не исчезала.
Мастер Макаров был прав... Нацу - настоящий монстр. Или, по крайней мере, точно им станет.
Правый глаз Джастина стал обычным, его крылья исчезли, а шпагу он вложил в ножны.
- Ну, вот мы и справились. - Будничным тоном сказал он, подходя к Ригору. - Темное Писание: Паралич.
Потерявший сознание Ригор теперь был еще и обездвижен. Оттащив его за ногу к остальным из Айзенвальда, Фрид окружил обезвреженную темную гильдию письменами, которые исчезнут только при появлении стражи.
- Уходим, Хвост Феи. - Все еще чуть улыбаясь, сказал парень. Было у него предчувствие, что гильдия еще не пропала. Убрав окружающие здание письмена, он направился обратно в Хвост Феи.
===> Ж/Д станция ===> ХФ


Фрид Джастин


Сообщение изменил:LeXeNoM - Воскресенье, 17.07.2011, 19:58
Bl@cKSt@r Дата: Воскресенье, 17.07.2011, 20:13 | Сообщение # 54
Уровень:
Опыт: 975
Замечания:
Награды: 13
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие

Обычная Катана
Еда


Питомец





Гильдия
Хвост Фей
Окей!
Блэкстар пошёл вслед за Фридом.
Он уже понимал, после их пегого задания, что письмена до прихода стражи не исчезнут
Вперёд! Обратно в гильдию!
===> Ж/Д станция ===> ХФ


БлэкСтар

ЧЁРНАЯ МОЛНИЯ ХВОСТА ФЕИ
Велиар Дата: Воскресенье, 17.07.2011, 22:02 | Сообщение # 55
Уровень:
Опыт: 79
Замечания:
Награды: 0
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия

Нацу бегал по развалинам здания гильдии:
- Что все чтоли? Ну блин я только разогрелся..
Так как противников больше не осталось Саламандр пошел следом за Фридом и Блэкстаром.
...
Чуть погодя в поезде:
- Блин, ща блевану!
===> Ж/Д станция ===> ХФ


Нацу Драгнил (Саламандр)
HAГNBATOR Дата: Воскресенье, 07.08.2011, 00:10 | Сообщение # 56
Должность: Богоизбранные
Уровень:
Опыт: 1303
Замечания:
Награды: 38
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец

Имя: Пафнутий
 | Вид: Чёрный пушистый кот
 | Пол: М
Магия
Тьма


Гильдия
Сердце Гримории
Крэкер, крэкер сука, ты опять все в одно жало всосал? Ты зааапарил меня уже! Молодой парень, с ежиком коротких темных волос свесился с перил второго этажа, и орал на длиного тощака, который в совершенно убитом состоянии водил балончиком краски по стене
Крэкер вяло матернулся в ответ, и продолжил рисунок, зная, что выжрал он далеко не все, и сориться повода нет.
Знаешь, Скин, ты бы лучше спустился и помог. Не успеем иначе до утра!
Это проорал жилистый хулиган, со светлыми, практически седыми волосами
Че ты кипишишь, Пепел? Кто сюда придет, гильдию с говном сравняли, кому она еще нужна кроме нас? Можем хоть жить тут оставаться, всем насрать.
А темные придут? вопрос задал низкий паренек, чье лицо скрывал глубокий капющен кофты
Вот ты мне скажи, Видик, когда это нас темные останавливали?
Вчера...пытались
Эти слова все встретили дружным хозхотом
да мы сами тут всех уроем Скин поднял палец Весь город верх дном перевернем! тока попоже, Пепел. Кинь мне мой балончик, я тут наведу марафет
Получив свой артефакт, Скин начал выводить на стене рисунок. Не бездарное графити, а очень интересную картину. Распахнувший пасть дракон , пожирающий планету, и надпись "Мы сдались-мы проиграли" обрамляющую рисунок
Очень качественно. Ты не думал стать художником?
Скин резко повернулся, и увидел Нокса, который сидя на перилах изучал рисунок
Знаешь, я бы даже заплатил, что бы ты мне в гильдии такой же нарисовал.
Скин изучающе посмотрел на темного и спросил
Ты еще кто?
Да простой прохожий? ну так какой ответ?
Вот тебе ответ.
С руки Скина сорвалось прозрачное лезвие, перерубившее перила, вместе с которыми Нокс полетел вниз. Темный успел сгрупироваться, и упать на ноги, но тут хулиганы показали, что умением бить одного они владели превосходно.
Пепел тут же оказался рядом, и нанес тяжелый удар Ноксу в бок, от чего у темного едва душа не вышла из тела. Затем, Пепел схватил его за плечо,и оббежал его по стене, заходя за спину, крутанулся, и отправил его в полет, прямо к потолку
Видик, прижми его Крэкеру!
Видик прижал. Телекинетический поток вдавил Нокса вв потолок, рискуя сжать в блин. Благо, продолжалось это не долго, в дело ввязался последний хулиган.
Крэкер поднял пьяные глаза на Нокса, запрокинул голову, и выдохнул поток огня
Когда тело Нокса рухнуло на пол, парни обступили его, и стали спорить
Подох?
Не, дышит вроде
Че од сделал вообще
Да, Скин, какого хрена ты на него наехал
Удивился просто
Просто, и че теперь делать
Да просто свалим, нас тут небыло

Я вам свалю Тряхнув головой, Нокс стал подниматься. Подростки дернулись было, но он рявкнул
Стоять!
Усевшись поудобнее, он сказал
А теперь поговорим
* * *
Значит, ты тоже маг? Чего тогда не защищался?
После короткого разговора, парни разошлись по углам, докрашивать гильдию, а Скин остался силеть рядом с Ноксом
Ну, я же не убивать вас шел
А нахер? Ты че, из оргонов опеки? тогда передай им что отсосать могут, я в детдом не вернусь. Там чуть не подох.
Сдался ты мне, в детдом тебя отправлять. Вы вообще давно бродяжничаете?
Неа, года три, как из детдома сбежали. Выживаем по-тихоньку
А почему в гильдии не поши. Вы же маги?
Кому мы здались? Ничего особенного. Пепел сильный, Видик предметы двигает, Крэкер огнем пуляет...
А ты?
А я разрезаю. Нас пытались однажды темные к себе взять, в мокрушники, но мы не пошли.
Но вы ведь рисуете хорошо
И, ты брат не понимаешь что ли, много то этим не заработаешь.

Они выпили пива, И Нокс задумался
знаешь, вот что пока замутим. Он вынул из кармана кошелек, где осело уже немерено денег, и протянул Скину.
Снимите пока что дом, и не высовывайтесь, на вас уже задания дают. Найти и отпинать. Я поспрашиваю, и найду ва мдело. Хорошее, и на хлеб хватит
А не врешь?
Слово Мастера Гримора
Скин ошарашено взял кошелек, и задал последний вопрос
А почему ты нас просто не грохнул?
Креперум поднялся, и направился к выходу, Скин пошел следом
Знаешь, парень. Я слишком хорошо помню, что значит быть на дне
Скин придержал его за руку у дверей
знаешь, ты неплохой мужик, хоть и темный. На тогда и от меня подарок
он протянул Ноксу балончик краски
Она не кончается. Вроде как
Креперум улыбнулся, и взяв подарок, исчез
Сворачиваемся, мужики.
Форум » Ролевая FTgroup » Территория тёмных » Гильдия "Айзенвальд"
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...