[ Личные Сообщения() · Новые Сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Форум » Ролевая FTgroup » Дома и убежища » Общежитие для девочек (светлые гильдии)
Общежитие для девочек (светлые гильдии)
Ложка:) Дата: Пятница, 19.11.2010, 18:10 | Сообщение # 61
Уровень:
Опыт: 827
Замечания:
Награды: 17
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда

Шоколадный тортик
Питомец





Гильдия
Голубые пегасы
---> Комната Нами
Нами лениво потянулась, собственно как и всегда, встала с кровати, напялила первую попавшуюся одежду, поела... и наконец-то проснулась
-Ёмаё, какой сегодня день?-пробормотала девушка и посмотрела на календарь. Сонную безмятежность сменил ужас. - Ничего себе! Я опять целую неделю проспала! Черт подери!- маленькая слезинка обиды скатилась по щеке, но Нами быстро ее смахнула и снова повеселела.
-Енни! Просыпайся!-закричала девушка.
Енот, так же как и Нами, потянулся и сладко зевнул.
-Да, да, иду. - пролепетал Енни и сонно поплелся на кухню, где девушка пила четвертую чашку кофе, сел на стул и принялся есть хлопья с молоком.
-Фкуфна! А фто мы буфем фелафь фефофня? - пережевывая спросил енот.
-Пойдем в гильдию и узнаем последние новости.-улыбнулась Нами и допила свой кофе.
Друзья вышли из квартиры, девушка закрыла дверь на ключ и они пошли в гильдию.
---> Улицы


alen Дата: Воскресенье, 21.11.2010, 18:03 | Сообщение # 62
Уровень:
Опыт: 42
Замечания:
Награды: 2
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия

---)Комната Хелен
Девушка с большим чемоданом зашла в комнату.
Комната Хелен очень понравиась она даже была похожа на дом лесника.
Хелен быстро заснула вместе с Нией даже не заметив когда и не распоковав чемодан.
После такого долгова путешествия это не удивительно.
Добавлено (21.11.2010, 15:58)
---------------------------------------------
---)Комната Хелен
Как только на девушку упали первые лучи солнца она проснулась.
Увидев сколько на часах время у Хелен был большой шок так долго она еще не спала никогда.
Она быстро поела и накормила Нию,оделась и сказала:
Пошли Ния.
Хелен закрыла дверь и пошла по долгим коридорам к выходу.
---)Хвост Феи

Добавлено (21.11.2010, 17:30)
---------------------------------------------
После долгой ходьбы по улицам девушка пришла в общежитие.
Вот я уже возле своей двери-сказала Хелен.
Девушка зашла в комнату.
Как скучно!
Хелен взяла наушники лягла на кровать ислушает музыку.

Добавлено (21.11.2010, 18:03)
---------------------------------------------
Скучно.
Пойду ка я снова в гильдию.
Гав-гавкнула Ния.
Ты не пойдешь Ния?-спросила Хелен.
Гав.
Ладноя пойду сама.
Что это с ней.
---)Улицы

Сообщение изменил:alen - Воскресенье, 21.11.2010, 18:04
♪Dei♪ Дата: Суббота, 04.12.2010, 18:16 | Сообщение # 63
Уровень:
Опыт: 618
Замечания:
Награды: 39
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда

Шоколадный тортик
Питомец





Гильдия
Хвост Фей
===> Комната Дэйи

Девушка зашла в свою комнату.Закрывшись на замок,Найт отдёрнула занавески.Те с грохотом упали.
-О Боже!-девушка быстро подняла их с пола и положила на кровать.Открыв окна,в комнату наконец-то ворвался свежий воздух.
-Давно ты сюда не приходила!-маленькая ящерка сползла на пол и "пробежалась" до шкафа с одеждой,-Как много пыли!
Девушка на это замечание лишь огорчённо вздохнула.Но что поделать,Кио говорит правду.Взяв швабру,тряпку и воду,девушка приступила к уборке комнаты.
---------------------------------------------------------------------------------------
-Мне плохо...-Дэйя плюхнулась в маленькое кресло,стоявшее в углу комнаты.
Уборка прошла на славу,всё блестело и сверкало.Одежда Мисы сушилась.Сама девушка переоделась в чёрную футболку и чёрные джинсы.На ногах были шлёпанцы.
Ящерица подползла к хозяйке.
-Чего так смотришь..А-а-апчхи!-девушка согнулась пополам и недовольно застонала.Шмыгнув носом,Дэйя еле-еле встала и направилась к выходу.
-А не лучше ли будет поспать?-спросил Кио.Юная волшебница лишь пожала плечами и,вернувшись обратно,но теперь уже к кровати,плюхнулась на неё и уснула.

Добавлено (24.11.2010, 14:17)
---------------------------------------------
Раздражённая девушка встала с кровати и посмотрела на себя в зеркало.
-Кио,ты же говорил,что лучше станет?Так какого чёрта у меня под глазами тёмные круги и я СЛИШКОМ бледная!-Дэйя рухнула на пол и устало вздохнула.Ящерица же подползла к хозяйке и забралась на плечо,после чего сказала:
-Ты больна,следовательно,такой вид у тебя и должен быть.
-Вот хрень,-Дэйя осторожно встала,нацепила набедренную сумку,бросив туда вещи,которые ей дала Миса.И вышла из комнаты.

===ХФ

Добавлено (26.11.2010, 16:47)
---------------------------------------------
==Комната Дэйи.

Девушка вошла в свою комнату и громко вздохнула.
-Не очень хочется ехать..И всё из-за неё!-Дэйя злобно пнула кресло,стоявшее в углу.
-А срывать зло на окружающие предметы-это неправильно.-Кио выскочил из набедренной сумки и забрался на голову хозяйки.Найт лишь пожала плечами и начала собирать вещи.После двадцать с лишнем минут Найт была готова.
Заперев комнату на ключ,предварительно всё внутри закрыв,Дэйя направилась к поезду,который увезёт её в деревню...

===???

Добавлено (04.12.2010, 18:16)
---------------------------------------------
====> Комната Дэйи.

Девушка стояла около своей комнаты и сильно дрожала.
-Г-г-где это-эт-этот ключ!?-дрожащим голосом воскликнула она и продолжала шарить в своей сумке.Через 10 минут Найт наконец таки нашла ключ и открыла дверь.
Войдя в свою комнату,Дэйя на что-то наступила.Посмотрев вниз,она увидела небольшой конверт,слегка помятый в некоторых местах и чуть испачканный.
-Интересно,кому я понадобилась?
-Возьми и проверь,-из сумки выполз довольный Кио.
-Ну ладно...-взяв в руки конверт,девушка открыла его и начала читать:
-Дэйя.
Я не знаю даже с чего и начать...После твоего уезда из деревни твой дед...ну и мать...погибли...
-девушка не могла поверить строчкам,которые она прочла,-Только не думай,что их кто-то убил...Кэган умер из-за своей старости.Ну а твоя мать...Ей меньше пить следовало...
По щекам потекли слёзы.
Найт нервно скомкала письмо,выбросив его в угол комнаты.Сама же девушка легла на кровать.Уткнувшись в подушку,она стала тихо,почти бесшумно плакать.

Прошло много времени,пока девушка встала,утирая слёзы.Немного приведя себя в порядок и накинув на себя куртку,она вышла из комнаты.
====???


Так,для справки:я не парень,я девушка)))

Сообщение изменил:♪Dei♪ - Суббота, 04.12.2010, 20:00
LinDora Дата: Четверг, 09.12.2010, 20:21 | Сообщение # 64
Уровень:
Опыт: 1067
Замечания:
Награды: 87
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец


Магия
Воздух


Гильдия
Голубые пегасы
===> Комната Линдоры.
Девушка вошла в свою квартирку и спиной навалилась на дверь. Линда осмотрелась.
- Я думала, что пыли будет намного больше... Ан нет, - Дора подняла руку вверх и от всей мебели отделилась едва заметная воздушная "плёнка", на которой и скопилась вся пыль. - Брысь, - прошептала девушка, движением руки отправляя все плёнки в мусорное ведро на кухне. - Как просто, однако...
Дора прошла в комнату и сразу же открыла шкаф.
- Н-да... В джинсах драться, почему-то, неуютно...
Линда быстро переоделась в чёрную блузку и юбку почти до колена и посмотрела в зеркало. На иссиня чёрных волосах до сих пор выделялась бледно-голубая прядь. Отражение смотрело на девушку холодным взглядом.
- И надо было всю ночь шляться незнамо где, чтобы только сегодня дойти домой! - возмущённо проговорила девушка в зеркале.
-А что я? Сама виновата, знаешь ли! Кто меня заставил идти на поляну и тренироваться в самоисцелении? - Дора показала отражению ладонь, по которой тянулась длинная царапина.
- Так я же для тебя стараюсь! - сказала девушка-отражение и независимо от Линды скрестила руки на груди.
- Ох, не надо, ради Бога! - девушка отошла от зеркала. - Сама, как-нибудь, справлюсь.
Дора растворилась в потоке воздуха.
===> Гильдия ГП.



Анкета Линдоры
Голубые Пегасы!
♪Dei♪ Дата: Среда, 22.12.2010, 17:25 | Сообщение # 65
Уровень:
Опыт: 618
Замечания:
Награды: 39
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда

Шоколадный тортик
Питомец





Гильдия
Хвост Фей
====> Комната Дэйи.
Девушка,открыв дверь,резко её захлопнула.Устало вздохнув,она сбросила с себя куртку.После,отцепив набедренную сумку,аккуратно положила на кровать.Кио выполз из неё и,быстро "пробежавшись" по мягкой перине,устроился на подушке Найт.
-Забавный.Я рада,что ты есть у меня,-Дэйя мило улыбнулась и побрела в ванну.
Включив воду,она стала раздеваться.Сняв с себя футболку и джинсы,далее сбросив кроссовки с носками,волшебница окунулась в тёплую воду.
Прошло некоторое время,и Найт довольно,обернувшись в тёплый серый и пушистый халат,вышла из ванны.
-Завтра уберусь...
Девушка легла на кровать,накрылась тёплым одеялом и мирно заснула.

Добавлено (18.12.2010, 20:31)
---------------------------------------------
Проснувшись,Найт посмотрела на время.
-Какого чёрта!-завопила девушка,-Кио,придурок,мог бы меня разбудить!Я же всё проспала!
Дэйя выбралась из-под одеяла и быстро рванула к шкафу,попутно несколько раз упав.Открыв его,девушка схватила серую кофту и джинсы.Переодевшись,она взяла сумку,в которой уже сидела ящерка,и выбежала из комнаты.

===ХФ

Добавлено (22.12.2010, 17:25)
---------------------------------------------
====> Комната Дэйи.

Войдя в свою комнату и закрыв за собой дверь,девушка кинула куртку на маленькое кресло.После,засучив рукава,она принялась выдраивать свою комнату,чтобы сдать её в достойном виде.
-С музыкой,всё же,веселее...-Кио сполз с плеча Дэйи и быстро "пробежал" до музыкального центра.Включив его,по комнате начала разноситься заводная песня.
Дэйя,в такт музыке,стала убираться в комнате.
Через несколько часов уборка была закончена.Найт гордо посмотрела на выполненную работу и спокойно вздохнув,принялась упаковывать свои вещи.
Открыв шкаф и задумчиво почесав затылок,девушка начала всё выкидывать из него в дорожную сумку.
-Вот теперь всё готово!
Собрав остальные вещи,Дэйя одела куртку,перекинула через плечо несколько сумок,закрыла комнату,отдала ключ главному в общежитие и вышла на улицу.
===???


Так,для справки:я не парень,я девушка)))
Форум » Ролевая FTgroup » Дома и убежища » Общежитие для девочек (светлые гильдии)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...