[ Личные Сообщения() · Новые Сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 36 из 36
  • «
  • 1
  • 2
  • 34
  • 35
  • 36
Форум » Ролевая FTgroup » Дома и убежища » Дом Рики
Дом Рики
LinDora Дата: Понедельник, 13.12.2010, 01:38 | Сообщение # 526
Уровень:
Опыт: 1067
Замечания:
Награды: 87
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец


Магия
Воздух


Гильдия
Голубые пегасы
Девушка прижала майку к своей груди и тепло улыбнулась подруге.
- Спокойной ночи. Приятных снов, - сказав это, Линда зашла в комнату рядом с комнатой Рики и прикрыла дверь.
Дора сняла с себя свои обычные юбку и блузку и повесила их на стул. Одев майку, девушка сняла с ноги ремень с саями и положила его на стол.
Линда нырнула под одеяло и легла на правый бок. Девушка не заметила, как её затянуло в сон.



Анкета Линдоры
Голубые Пегасы!


Сообщение изменил:LinDora - Понедельник, 13.12.2010, 01:39
Mikoo Дата: Понедельник, 13.12.2010, 01:42 | Сообщение # 527
Уровень:
Опыт: 1408
Замечания:
Награды: 92
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия
Голубые пегасы
Рика вздохнув закрыла дверь за подругой.Она сняла одежку которой была перевязана рука,кажись это было что-то из одежды Соры,она в очередной раз охладила рану,и замотала ее бинтом.Затем плюхнулась на кровать,сил раздеваться не было,поэтому уснула в штанах и майке.



Куро Рика
LinDora Дата: Четверг, 30.12.2010, 18:27 | Сообщение # 528
Уровень:
Опыт: 1067
Замечания:
Награды: 87
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец


Магия
Воздух


Гильдия
Голубые пегасы
Девушка уже несколько часов лежала и тупо смотрела в потолок.
- Блин... Ещё целые сутки...
- Дора... Ты меня простишь, если я скажу, что не сутки?
- А сколько?
- Ещё 3 дня...
- Как?
- девушка резко села на кровати. - Я и так держусь без магических сил 3 дня. Я уже истощена... до предела.
- "Исключение" действует на тебя совсем не так, как на обычных волшебников. Ведь ты...
- Я в курсе. Но, блин, почти целая неделя абсолютно без волшебной манны...
- Прости...
- Да, ладно... Не извиняйся. Ты хотела, как лучше.

Линда нахмурилась и, сбросив с себя одеяло, поднялась с кровати. Девушка начала бродить по комнате из стороны в сторону и тихо зашептала что-то себе под нос.
- Я бы могла сейчас тихо уйти, но боюсь, что когда Рика меня тут не обнаружит, она может, грубо говоря, выгнать Рио из дома. Ведь таков был наш "договор"... - Дора остановилась посреди комнаты и посмотрела в окно. - Только этого ему сейчас не хватало.
Девушка медленно подошла к окну и опёрлась руками о подоконник. Дора некоторое время просто смотрела на медленно падающие снежинки за окном, а потом с ногами забралась на подоконник и о чём-то задумалась, обняв колени руками.

Добавлено (17.12.2010, 17:36)
---------------------------------------------
Девушка так и просидела 3 дня на подоконнике не смыкая глаз.
- Что-то мне неспокойно... - прошептала она, слезая с подоконника и подходя к стулу, на котором была её одежда.
- Ты тоже это чувствуешь? Что-то надвигается...
- В том то и дело. Вот же...
Дора быстро переоделась и заправила кровать.
- Я иду в гильдию, - задумчиво сказала Линда, прицепляя на ногу ремень с запасными саями.
- С ума сошла? Ты же не восстановилась!
- "Исключение" перестанет действовать через несколько минут, - девушка вышла из комнаты. Она приоткрыла дверь комнаты, в которой спала Рика. Заметив, что она всё ещё спит, девушка спустилась на первый этаж. - Я не могу отсиживаться на месте, не зная, что происходит вокруг, особенно если дело касается гильдии, - прошептала Линда, заходя в гостиную. Она, дабы не разбудить спящего Рио, на носочках дошла до кресла и взяла оттуда своё пальто.
- Надеюсь, они оба мне это простят...
Девушка, одевая пальто по дороге, вышла из дома подруги.
- Сначала надо зайти кое-куда...
===> Жилые улицы ===> Спорт-площадка.

Добавлено (30.12.2010, 18:27)
---------------------------------------------
Девушка вошла в дом и прямо в пальто направилась в гостиную. Подойдя к дивану, на котором спал Рио, Дора схватила его за плечи и начала легонько трясти.
- Рио! Рио проснись! Да, очнись ты! Хватит спать! Так всю жизнь проспать можно! - быстро девушка говорила шёпотом, поэтому было не очень хорошо слышно что именно она говорила.
Линда начала щипать парня за нос, за уши, за щёки, лишь бы привести его в чувство, но безуспешно - парень не просыпался.
- Блин, даже это на него не действует.
Девушка уложила его обратно.
- Может, он сам проснётся... нужно только подождать...
Дора села в соседнее кресло и, оперившись локтем о подлокотник и подперев рукой голову, с грустью начала наблюдать за спящим парнем, ожидая, когда он проснётся.



Анкета Линдоры
Голубые Пегасы!


Сообщение изменил:LinDora - Пятница, 17.12.2010, 17:43
Mikoo Дата: Пятница, 07.01.2011, 22:37 | Сообщение # 529
Уровень:
Опыт: 1408
Замечания:
Награды: 92
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия
Голубые пегасы
Проснувшись Рика медленно встала с кровати.Вот уже несколько недель девушка не выходила из дому,проведя их в одиночестве.На душе все еще было мерзко,а депрессия не хотела уходить.Она медленно встала с кровати,слегка держась за голову,которая казалось сейчас разлетится на мелкие кусочки,и побрела к двери.Спустившись на первый этаж,она пошла на кухню,достав с холодильника бутылку минералки она в миг осушила ее до дна.
Затем она приняла душ,переоделась,и приведя себя в порядок вышла из дома.
-----►улицы


Куро Рика
Форум » Ролевая FTgroup » Дома и убежища » Дом Рики
  • Страница 36 из 36
  • «
  • 1
  • 2
  • 34
  • 35
  • 36
Поиск:

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...