[ Личные Сообщения() · Новые Сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Ролевая FTgroup » Дома и убежища » Дом Мейлы-тян^^ (У меня чааасто бывают гости :D)
Дом Мейлы-тян^^
Мейла-тян Дата: Суббота, 06.11.2010, 18:09 | Сообщение # 1
Должность: Богоизбранные
Уровень:
Опыт: 6497
Замечания:
Награды: 405
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие

Великий Меч Огня(+Сила Огня)
Еда

Шоколадный тортик
Питомец

Имя: Юки
 | Вид: Чёрно-белая пушистая кошка
 | Пол: Ж
Магия
Синее Пламя


Гильдия
Голубые пегасы
...


Анкета.
Мейла-тян Дата: Пятница, 11.11.2011, 20:34 | Сообщение # 1321
Должность: Богоизбранные
Уровень:
Опыт: 6497
Замечания:
Награды: 405
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие

Великий Меч Огня(+Сила Огня)
Еда

Шоколадный тортик
Питомец

Имя: Юки
 | Вид: Чёрно-белая пушистая кошка
 | Пол: Ж
Магия
Синее Пламя


Гильдия
Голубые пегасы
Появившись дома волшебница устало, да к тому же в слезах поплелась в свою комнату сбрасывая с себя одежду и наконец оказавшись в одной, блузке и трусиках волшебница забравшись под тёплое одеяло, предворительно открыв все окна в комнате легла на мягкую постель. Закрыв глаза и ещё пару раз горько повсхлипывая огненная волшебница успокоилась, падая в тревожный сон, который принесёт не спокойствие, а скорее боль и страх, который не очень то был полезен Солярис в данном случае.


Анкета.
Мейла-тян Дата: Вторник, 15.11.2011, 17:50 | Сообщение # 1322
Должность: Богоизбранные
Уровень:
Опыт: 6497
Замечания:
Награды: 405
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие

Великий Меч Огня(+Сила Огня)
Еда

Шоколадный тортик
Питомец

Имя: Юки
 | Вид: Чёрно-белая пушистая кошка
 | Пол: Ж
Магия
Синее Пламя


Гильдия
Голубые пегасы
Волшебница поднялась в довольно приподнятом настроении явно широко улыбаясь и приятно удивилась заметив спящего дракона прямо у ног. Небольшой красный комок свернувшись аккуратным клубком шумно сопел. Аккуратно встав на ноги и направившись в ванную комнату Солярис там основательно зависла, а затем вышла из злпполучной ванны всё так же широко улыбаясь. Притопав в кухню Мейла начала делать себе кофе:
-Йазь йазь йазь бейби,
Я буду ловить тебя даже когда я буду на небе,
Ну а пока что я здесь и я в репе,
Рыба моей мечты, слышишь ЙАЗЬ бейби.

Присев на подоконник волшебница поставила рядом с собой кофе и потянувшись за сигаретой начала думать о нём... Но не додумав хлопнула в ладоши и исчезла.



Анкета.
Мейла-тян Дата: Понедельник, 21.11.2011, 19:29 | Сообщение # 1323
Должность: Богоизбранные
Уровень:
Опыт: 6497
Замечания:
Награды: 405
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие

Великий Меч Огня(+Сила Огня)
Еда

Шоколадный тортик
Питомец

Имя: Юки
 | Вид: Чёрно-белая пушистая кошка
 | Пол: Ж
Магия
Синее Пламя


Гильдия
Голубые пегасы
Солярис появилась дома, аккуратно положив книгу в свою комнату Солярис спустилась на кухню и взяв оттуда клубнику, крем и вино притащила это всё к своей кровати. Затем побежав в душ Солярис резво приняла душ и уже через пару минут в своём самом лучшем нижнем белье, тёмно-фиолетового цвета с чёрными, небольшими рюшечками. Высушив волосы нагрев воздух, медленно, так, что бы не повредить волосы Солярис быстренько, на скорую руку накрасившись, не слишком вызывающе, просто, удачно комбинируя цветами. Затем немного постояв возле тумбочки с клубникой и прочим барахлом и вскоре разлив вино по двум бокалам, расставив свечки по всей комнате и потушим свет огненная волшебница плюхнулась на кровать и начала аккуратно декорировать себя. Предворительно сняв лифчик, а то совсем не красиво бы смотрелось. Наконец закончив со всем этим огненная волшебница аккураааааатненько, что бы не повредить декорации, закрыла в прикроватной тумбочке остатки клубники и сливок. Прикрыв глаза но всё таки не засыпая она лешила подождать своего благоверного.


Анкета.
Noks Дата: Понедельник, 21.11.2011, 20:10 | Сообщение # 1324
Уровень:
Опыт: 1577
Замечания:
Награды: 3
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия

О-ла
Нокс удивленно принюхался
О-ла-ла, меня тут ждали?
Осторожно сняв ботинки, Креперум тихонько пошел по дому Мейлы, прикидывая, стоит ли ждать от этой странной тишины хорошего или очень хорошего. Или очень очень
Кстати говоря, может мне тоже домик завести? А то как то не солидно совершенно. Живу на вокзале, укрываюсь небом. Романтишшшшшно.
Приоткрыв дверь в комнату, Нокс обомлел
Ага, Нокс и такое чувство умеет испытывать, хрен ли
О-ла-ла-ла, я смотрю, у тебя самые серьезные намерения?


Мейла-тян Дата: Понедельник, 21.11.2011, 20:45 | Сообщение # 1325
Должность: Богоизбранные
Уровень:
Опыт: 6497
Замечания:
Награды: 405
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие

Великий Меч Огня(+Сила Огня)
Еда

Шоколадный тортик
Питомец

Имя: Юки
 | Вид: Чёрно-белая пушистая кошка
 | Пол: Ж
Магия
Синее Пламя


Гильдия
Голубые пегасы
Солярис пережила на время ожидания боль, страдания, тягу, желание, грусть, тоску. А всё почему? Столько всего вкусного, а ничего нельзя. Вино. Ммм. Такая выдержка, запах, цвет, даже аромат бутылки самой таковой манил, просто безумно, но увы и ах. Стараясь не уснуть волшебница попросила Демонекса который и так уже улетал притаранить ей книженцию. Кажется это было, что то о психологии. Как только Креперум вошёл в дом огненная волшебница тут же откинула книгу в тёмный угол, поправила волосы и натянула блаженную улыбку приложив указательный пальчик к губам, а после так ненавящиво, без лишних комментарий поманила тёмного к себе.


Анкета.
Noks Дата: Пятница, 25.11.2011, 20:04 | Сообщение # 1326
Уровень:
Опыт: 1577
Замечания:
Награды: 3
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия

Айс, айс, бэби
Осторожно, будто стуупая по углям, Нокс пошел вперед, и стянув с себя рубашку небрежно отбросил ее в угол. Хищным шагом леопарда он двигался к Мейле, на ходу поводя плечами. На груди расцветали и гасли темные нити, сворачивающиеся на манер татуировки. Желтые глаза чуть щурились, привыкая к интимному полумраку. Дойдя до кровати, Нокс осторожно присел на самом краю пастели, и медленно наклонился к Мейле
О боже, сегодня праздник?
Прикоснувшись к ее губам, Нокс медленно провел пальцем до талии, наслаждаясь нежной девичей кожей. О даа, Нокс уже давно не ощущал ничего подобного. В его руке появилась белая роза на черном стебле, которую он бросил на кровать
Обняв Мейлу за шею, Нокс притянул ее к себе и поцеловал долгим, покусывающим поцелуем


Мейла-тян Дата: Суббота, 26.11.2011, 11:59 | Сообщение # 1327
Должность: Богоизбранные
Уровень:
Опыт: 6497
Замечания:
Награды: 405
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие

Великий Меч Огня(+Сила Огня)
Еда

Шоколадный тортик
Питомец

Имя: Юки
 | Вид: Чёрно-белая пушистая кошка
 | Пол: Ж
Магия
Синее Пламя


Гильдия
Голубые пегасы
Девушка уже заметно улыбнулась, она уже соскучилась по мужскому вниманию. Нет. Она не считала тех многочисленных задохликов и простых прохожих мужчинами, так, мелкая рыбёшка, а настоящий мужчина для неё был только Креперум, собственно, если так подумать, то только ему она и способна покориться полностью. Немного отпрянув от Нокса девушка аккуратно убрала две клубнички к чертям и медленно вытерла немногочисленые сливки с груди, собсвенно они и нужны были только для общего, первого впечатления. Наконец закончив с этой мелочью волшебница отдаваясь ощущениям запуская пальчики в волосы тёмного мага отвечала на его поцелуй с таким рвением, что многие могли бы позавидывать. Наконец отпрянув от тёмного волшебница была примерно в пяти сантиметрах от губ Креперума и прошептала:
-Одни боги знают, как же я по тебе скучала.
Как ни странно поцелуя дальше не последовало она просто обняла тёмного закинув руки за его шею и обвивая его покрепче, совсем легонько скользя ноготками по плечам гриморовца.



Анкета.
Noks Дата: Пятница, 02.12.2011, 17:23 | Сообщение # 1328
Уровень:
Опыт: 1577
Замечания:
Награды: 3
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия

Нокс открыл заспаные глаза. Вернее, приоткрыл, по привычке ожидаю чего то плохого. Вобщем то, повод не ждать от жизни чудес у него появлялся каждый месяц новый, и острый язык темного делал тут свое страшное дело постоянно. Однако сегодня ничего дурного не последовало, даже наоборот. Чуть повернув голову, Нокс заметил мирно спящую Мейлу, доверчиво положившую голову на его плечо. Вид при этом у нее получался на столько милый, что Нокс, который при слове красота сперва вспоминал всех своих врагов, висевших на большом эшафоте, засмотрелся. Ужасно не хотелось вставать, но эти дни, проведенные в горизонтальном положении на удобной кровати, в хорошой компании и за весьма приятным занятием и так почти превратили Нокса в белого и пушистого
Непорядок
На то что бы встать, не потревожив Мейлу, у Нокса ушло почти пол-часа, но в конце концов, он смог подняться, одется, и шагнуть в сугроб из окна второго этажа
Жизнь налаживалась
????


Мейла-тян Дата: Пятница, 09.12.2011, 19:11 | Сообщение # 1329
Должность: Богоизбранные
Уровень:
Опыт: 6497
Замечания:
Награды: 405
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие

Великий Меч Огня(+Сила Огня)
Еда

Шоколадный тортик
Питомец

Имя: Юки
 | Вид: Чёрно-белая пушистая кошка
 | Пол: Ж
Магия
Синее Пламя


Гильдия
Голубые пегасы
Девушка проснулась в крайне нежном и пленящем дурмане, глаза сами собой закрывались, но тем не менее было желание выйти из кровати и наконец то таки растрепушить этот мирок, хотелось бы устроить что-то экстраординарное и необычное, именно поэтому волшебница резко подскачила на ноги, от чего у неё жутко закружилась голова, но непонятно почему она резко опустилась и прикрыла рот, дыхание участилось.
-Чёрт. Тошнит.
-Аааааааау.
Справившись с приступом тошноты волшебница медленно но уверенно потопала в душ, умывшись, приведя себя в порядок, высушив волосы и более менее накрасившись девушка выбралась, выбрав чёрное, обтягивающее платье с редким красными лентами девушка взглянула в зеркало и неакуратно заплетя не крепкую косичку с правого бока и завязав её красной лентой девушка отправилась во дворец Магнолии махнув на прощание Демонексу, он знал, что нужно делать.
Дом ---> Дворец магнолии



Анкета.
Мейла-тян Дата: Вторник, 24.01.2012, 22:04 | Сообщение # 1330
Должность: Богоизбранные
Уровень:
Опыт: 6497
Замечания:
Награды: 405
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие

Великий Меч Огня(+Сила Огня)
Еда

Шоколадный тортик
Питомец

Имя: Юки
 | Вид: Чёрно-белая пушистая кошка
 | Пол: Ж
Магия
Синее Пламя


Гильдия
Голубые пегасы
Девушка появилась дома и с довольным, словно кошка видом поплелась на кухню, на скорую руку сделав себе сладкое кофе огненная волшебница зашла в гостиную и взяв в руки недавно сделанные револьверы проворковала:
-Ляпота.
Работа действительно была искустной. Улыбнувшись обновке девушка отложила подарок самой себе и сделав пару глотков из кружки поморщилась, так как забыла размешать сахар.
-Вот же...
Недовольно помешав ложкой, слабо ударяя железкой о краешки и дно кружки огненная волшебница наконец сделала глоток и улыбнулась.
-Само то.
Допив кофе огненная волшебница поднялась на верхний этаж в свою комнату и перердевшись в белую блузку, чёрные, облигающие джинсы и высокие сапоги и заправив всё своё оружее девушка нажала на ожерелье и умчалась на остров прихватив с собой Демонекса.
Дом ---> Центр острова



Анкета.
Мейла-тян Дата: Вторник, 14.02.2012, 19:13 | Сообщение # 1331
Должность: Богоизбранные
Уровень:
Опыт: 6497
Замечания:
Награды: 405
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие

Великий Меч Огня(+Сила Огня)
Еда

Шоколадный тортик
Питомец

Имя: Юки
 | Вид: Чёрно-белая пушистая кошка
 | Пол: Ж
Магия
Синее Пламя


Гильдия
Голубые пегасы
Девушка и Руру переместились прямо в гостиной у Солярис и что за картина? Она заметила спящего на своём диване Хисаши. Красноволосый парень чуть слышно посапывая развалился на диване и пускал слюну на оббивку. Дракон, что подоспел за синеволосой поспел доложить своей ученицы о нём:
-Мне не удалось его разбудить.
-Рааааайт! Прдъём!
Пробурчала Солярис стукнув парня по лбу ноготком.
-Руру, распологайся. Я так понимаю, ты пока не купила себе дома. Можешь переночевать у меня, у меня две спальни на верху, одна из них моя и три внизу, одна из них гостинная. Выбирай. А то уже надоело...
Солярис резко осеклась, не желая продолжать.
-Каждую ночь проводить в пустом доме...
Выглянув в окно синеволосая пробурчала, ещё рано, думаю Анна ещё подойдёт. Сказав это она присела перед Хисаши и начала бить того по лбу.



Анкета.
Лолик Дата: Вторник, 14.02.2012, 19:17 | Сообщение # 1332
Уровень:
Опыт: 309
Замечания:
Награды: 10
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия
Голубые пегасы
Красноволосый просто блуждал по своему сну, иногда что-то говоря, иногда вздрагивая, как вдруг ему по лбу что-то попало. Голубоглазый из-за всех сил пытался не обращатсья внимания на эти внезапные раздаражители и старался отвлечься, но он почувствовал родной запах. Вдохнув аромат он ощутил еле заметную нотку вишни и яблок.
-Меееееейлааа~
Открыв один глаз маг довольно улыбнулся.
-Привет, свет очей моих. Как там твой боец?
Поднявшись в полу-сидячее положение маг потянулся и сладко зевнул, как вдруг увидел красноволосую девушку и чуть не подавился, она была довольно симпатична.
-Привеееет~
Pretty_Girl Дата: Вторник, 14.02.2012, 19:18 | Сообщение # 1333
Уровень:
Опыт: 191
Замечания:
Награды: 7
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия
Хвост Фей
Девушка долго шла и размышляла.
-Неужели я сказала, то в слух!? Вот я дура! Хотела сохранить это в тайне. Капец
Но как ни странно на лице была улыбка. Она пришла и села на диван. Увиденное ей не понравилось какой то парень тут спал. А Мейла его била по лбу. Да ладно чего скрыть было смешно.
-А что делать будем? Я тут посплю !
Сказала девушка и показала пальцем на диван в прихожей.
-Как вступлю в гильдию и начну проходить задания так и куплю дом. А пока, что не хватает денег. Ну хватает. А тут еще...
Девушка резко замолчала
-Ах, да ладно. Ничего. Скучно.


Lissa Дата: Вторник, 14.02.2012, 19:24 | Сообщение # 1334
Уровень:
Опыт: 365
Замечания:
Награды: 13
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия
Голубые пегасы
Девушка резво постучалась в дверь, но ей что-то никто не открывал, именно поэтому фиолетоволосая приложила руку к двери, от чего та еле-заметно поддалась и дверь отворилась и стоило ей войти в дом, как послышались голоса, смех и шопот, чьи-то нежные речи и довольные усмешки. Беспордонно войдя в гостинную Анна улыбнулась своей подруге Солярис и дала той пять.
-Привет! Мейла, я слышала будет что-то весёлое?
-А, это кажется... Руру!
-Привет Руру чан! Рада снова тебя видеть.
Узнав знакомую Фокс обняла красноволосую и лучезарно той улыбнулась.


Pretty_Girl Дата: Вторник, 14.02.2012, 20:24 | Сообщение # 1335
Уровень:
Опыт: 191
Замечания:
Награды: 7
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия
Хвост Фей
Девушка сидя на диванчики услышала, что кто-то открывает дверь. Причем не естественным способом, с помощью магии. К ней в гости в голову пришел вывод
-Дверь- деревянная. Маг природы!? Кто же!? Кого-то-же знаю!Точно наша сильно любимая Анна Фокс!
Сделала вывод девушка и посмотрела на дверь. По коридору шла именно она, Анна Фокс.
-Привет!
Девушка немного смутилась, потому что Анна обняла ее
-Извини, но я хочу вступить в Голубые Пегасы. Как дела? По какому поводу пришла? Кстати, наш книжный клуб процветает!


Форум » Ролевая FTgroup » Дома и убежища » Дом Мейлы-тян^^ (У меня чааасто бывают гости :D)
Поиск:

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...