[ Личные Сообщения() · Новые Сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Ролевая FTgroup » Дома и убежища » Дом Мейлы-тян^^ (У меня чааасто бывают гости :D)
Дом Мейлы-тян^^
Мейла-тян Дата: Суббота, 06.11.2010, 18:09 | Сообщение # 1
Должность: Богоизбранные
Уровень:
Опыт: 6497
Замечания:
Награды: 405
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие

Великий Меч Огня(+Сила Огня)
Еда

Шоколадный тортик
Питомец

Имя: Юки
 | Вид: Чёрно-белая пушистая кошка
 | Пол: Ж
Магия
Синее Пламя


Гильдия
Голубые пегасы
...


Анкета.
Лолик Дата: Среда, 15.02.2012, 07:30 | Сообщение # 1336
Уровень:
Опыт: 309
Замечания:
Награды: 10
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия
Голубые пегасы
Водный маг не мог оторваться от в красноволосой девушки, он видел её впервые, что интриговало ещё больше. Задумчиво маг прищурился и полу-отвернулся.
-так, кто она? Так. А зачем она тут? У нашей Солярис подруг мало. Она больше бьёт, чем дружит. Ей это не нужно... Хотя
Повернувшись к старой подруге он мило ей улыбнулся и мягко сказал:
-Мейла, а может ты нас представишь. Я впервые вижу эту особу, мне бы было интересно познакомится с ней
Но стоило Анне войти в здание, как Хисаши очень сильно захотелось спрятаться. Неважно куда, где, как. Главное убежать
Lissa Дата: Среда, 15.02.2012, 07:33 | Сообщение # 1337
Уровень:
Опыт: 365
Замечания:
Награды: 13
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия
Голубые пегасы
Девушка улыбалась во все тридцать два, не сомтря на то, что водный маг оказался на его пути уныло кинув в него настороженный взгляд девушка отвернулась от него и ответила Руру:
-Просто, давно не была у Мейлы. Да к тому же тут вы. В Голубые Пегасы? Ясно, ясно. Думаю, Нокс не будет растроен, он не любит много народу. Так ведь, Мей-чан?
Но не удержавшись Фокс повернулась к водному магу и натянув улыбку проворковала:
-Хисаааааши, сколько лет, сколько зим. Давно не виделись! Как дела, как живёшь? Тебя ещё никто на кусочки не покрамсал?
-И чего это он так на Руру чан смотрит? не нравится мне всё это, ой, не нравится.


Pretty_Girl Дата: Среда, 15.02.2012, 09:26 | Сообщение # 1338
Уровень:
Опыт: 191
Замечания:
Награды: 7
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия
Хвост Фей
В то время, как Анна проходила по большому, длинному коридору. Весь ое был украшен всякими разными ририаритетными штучками. Ну в прочем, то не важно. Молодой человек, которого Мейла долбила ного по бошке, наконец то встал. Видемо он сладко спал. Почему то он пялился на Руру. Немного еще посмотревши на Руру, Хисаши посмотрел и обратился к Мейле. Но перед этим сказал Руру привет. На что та мило помахала головой. Затем тот парень попросил Мейлу познакомить их. А тем времинем Анна подошла к коридору. Хисаши отреагировал давольно непонятно. Он начал прятаться. Ана Фокс, что то говорила. Но девушка решилась представится.
Я Руру Акума, а вы?


Лолик Дата: Четверг, 16.02.2012, 17:37 | Сообщение # 1339
Уровень:
Опыт: 309
Замечания:
Награды: 10
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия
Голубые пегасы
Водный маг довольно улыбнулся стоило ему только попросить Мейлу познакомить его с красноволосой девушкой, как она сама представилась, на что тот аккуратно поднёс кисть руки Руру к своим губам и невесомом прикоснулся к ней губами.
-А я Хисаши Райт. Рад познакомится, миледи.
Он, знал, что ему влетит. Но чёрт подери, это того стоило. Он давно не встречал достаточно милых девушек - одни терминаторы. Мейла, Анна, Катуна. Просто холод пробирает от их способах общения. Отпустив руку Руру водный маг выпрямился и взглянул в глаза Солярис, но после опустил их к животику.
-Провести осмотр?
Pretty_Girl Дата: Четверг, 16.02.2012, 17:46 | Сообщение # 1340
Уровень:
Опыт: 191
Замечания:
Награды: 7
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия
Хвост Фей
Девушка держала в руках сок виноградный.Но в тот миг молодой волшебник, который был один возле девушек. Красноволосой был приятно, что парень обратил внимание на ее. Да и парень был довольно красив, собой. Допив стакан с соком, единственный парень произнес свое имя. Ну точнее говоря представился. Девушка немного засмущалась на ее щеках появился румянец. Затем он поцеловал руку. Девушка была щастлива.
-Как приятно.
Подумала она


Лолик Дата: Четверг, 16.02.2012, 19:37 | Сообщение # 1341
Уровень:
Опыт: 309
Замечания:
Награды: 10
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия
Голубые пегасы
Водный маг печально взглянул на Солярис, которая оказывается заснула. Всё таки, много времени прошло с их последней встречи - животик был совсем маленький и она была счастлива, а сейчас, кажется, ещё что-то тревожило. Но не стоило её будить, пусть отдохнёт а уж потом он оторвётся и расспросит у подруги что да как.
-Вот же, чтоб её. Но тем не менее благодаря этой бестии я сегодня встретился с этой милой особой.
Повернувшись к Руру маг доброжелательно ей улыбнулся и тактично проговорил:
-Может, пройдём на кухню, а то тут у нас спящее царство. А я, честно говоря проголодался. Готовить не умею, но надеюсь, что у Мей если что нибудь вкусненькое.
-Хо-хо.
Pretty_Girl Дата: Пятница, 17.02.2012, 09:12 | Сообщение # 1342
Уровень:
Опыт: 191
Замечания:
Награды: 7
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия
Хвост Фей
Девушка посмотрела на подругу, которая дрыхла и немного посапывала. Затем на молодого парня Хисаши, который смотрел на Мейлу. Наверняка она знал, что Мейла беременная. И сто процентов, что они уже знакомы. Затем Хисаши повернулся к Руру и предложил пойти на кухню, видите ли он проголодался. Как только парень встал и сказал, что он не умеет готовить девушка посадила его на диван и сказала:
- Зато, я умею готовить. И очень вкусно.
Девушка направилась на кухню. Обстановка для нее была не знакомой да и мысли ей приходили странные. Влюбилась, чели? Девушка начала готовить. За плитой пробыла где то час. Она приготовила торт, пирожки с картошкой. И очень при очень вкусные салаты. Аккуратно неся все на стол, она чуть ли не упала, но удержалась. Медленно поставив все на стол она сказала:
- Угощайтесь!


Lissa Дата: Воскресенье, 19.02.2012, 09:24 | Сообщение # 1343
Уровень:
Опыт: 365
Замечания:
Награды: 13
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия
Голубые пегасы
Девушка что направилась на кухню на последок взглянула на Хисаши, клеющегося к Руру, но ничего не сказала. Он весёлый, смелый парень, прсото ей не нравились такие извращенцы, как он. Но он друг Мейлы, а она плохих друзей не заводит. Так вот прийдя на кухню волшебница залезла в холодильник и пошарив там рукой отыскала фужер с апельсиновым соком. Вытащив его волшебница налила себе стакан и делав глубокие глотки Фокс чуть ли не залпом выдула весь стакан. Её не смотря на всё это мучала жуткая жажда и болела голова. А холодный стакан сока освещал.
-Уоу.
Но вдруг появилась Руру и начала что то готовить мечтательно улыбаясь. Фокс не стала ей мешать и направилась на балкон. Вытащив из кармана пачку тонких сигарет волшебница подожгла тонкую сигаретку с помощью зажигалки и глубоко затянувшись медленно выпустила из тонких губок дым. Курила она на балконе, потому, что Солярис сама когда то курила, но из-за беременности бросила и любое упоминание о сигаретах у неё вызывало жуткую боль в голове, горле и многое другое.


Pretty_Girl Дата: Воскресенье, 19.02.2012, 09:29 | Сообщение # 1344
Уровень:
Опыт: 191
Замечания:
Награды: 7
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия
Хвост Фей
Девушка заметила, что все кроме Анны спят. И тот молодой парень Хисаши, и молодая Мейла. Он начала уничтожать торт, но ей удалось только маленький кусочек съесть. Ведь, до этого она ела и пирожки и много салатиков с картошкой. Кароче все забыли, что у нее было день рождения. Вот она и подошла к Анне и предложила ей, кое- что интересное.
-А пошли на задание!
С улыбкой произнесла малая, понимая, что ей нужны деньги. Да и предметики ей бы не помешали


Лолик Дата: Воскресенье, 19.02.2012, 09:35 | Сообщение # 1345
Уровень:
Опыт: 309
Замечания:
Награды: 10
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия
Голубые пегасы
Водный маг продрал оба глаза жеманно позёвывая и стоило ему оглядется он понял, что вокруг всё в салатиках и тортиках. Стало так тепло на душе, его последний раз только Мейла так кормила. А сейчас Солярис спала в том же виде, что и уснула в прошлый раз.
-Оп-па-па.
Затем он почуял еле ощутимый запах табака и в его организме появилась сильная тяга к сигарете, поэтому по-пути надевая свой плащ "Аля-шерлок" с высоким воротником и в мелкую клеточку серого цвета. И выйдя на балкон тут же поспешил задымить втягивая терпкий дым.
-Чего мутите, дамы?
-О, может спросить?
-Никто не знает, кто там столько вкусняшек сделал?
Pretty_Girl Дата: Воскресенье, 19.02.2012, 09:49 | Сообщение # 1346
Уровень:
Опыт: 191
Замечания:
Награды: 7
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия
Хвост Фей
Девушка заметила, что молодой парень проснулся. Он начал быстренько кушать, то салатики, то тортики. Из тортов там был Медовик, Наполеон и простой торт со сгущенкой внутри, а снаружи кремом обмазанный. Ой а салатиков было куча, оливье, крабовый, ну разные. Затем девушка задумалась, ведь вправду она могла влюбиться. А она не верила в любовь с первого взгляда. В ее голове сразу начала играть музыка " Мечты сбываются! И не сбываются! И все хорошее, помни не забывааааай!" Она ели сдержалась, что бы это не запеть. Снова сев на диван она принялась уплетать тортик. Затем сбегала на кухню и поставила чайник. Через три минуты он был готов. Она поставила чайник на стол и налила в четыре кружки, Хисаши, Анне, Мейле ну и себе. Затем взяла поднос и положила на стол все. После готовки еды она забыла снять фартух и это только сейчас заметила. Она быстренько его сняла и побежала за стол. Затем пригласила молодого человека за стол и молодую девушку тоже не забыла. Вот они все и сели за стол затем девочка услышала, что Хисаши спросил кто это все сделал. Руру засмущалась и крутя пальцем об стол произнесла
-Я.
Не уверенно она сказала


Лолик Дата: Воскресенье, 19.02.2012, 10:23 | Сообщение # 1347
Уровень:
Опыт: 309
Замечания:
Награды: 10
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия
Голубые пегасы

Водный маг неохотно сделал ещё одну затяжку, так, как вчреа он не курил первая сигарета за сегодня была бодрящей, будоражащей. Голова немного закружилась, а пальца немного покалывало. Когда же Руру попыталась его вытащить с балкона он уж было собрался идти, но сигарету он не уничтожил даже на половину, так как она была довольно качественной и тянулась очень долго.
-Руру-чан, подожди.
Порой оглядываясь на девушку, что мельтешила с чаем в доме, маг еле-заметно улыбнулся и собравшись силами заговорил:
-Ты тоже не прошла испытание, да?
Lissa Дата: Воскресенье, 19.02.2012, 10:32 | Сообщение # 1348
Уровень:
Опыт: 365
Замечания:
Награды: 13
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия
Голубые пегасы
Фокс спокойно смотрела на светлеющее небо и еле заметно улыбалась. Когда Руру предложила ей пойти на задание Фокс закивала, соглашаясь с её предложением. Честное слово, была бы красноволосая в феях, то Анна бы не за что не пошла бы с ней - как ни как Гримор и Феи, это что-то странное. Нокс бы не одобрил.
-Да, я не против, Руру.
Когда же пришёл Хисаши волшебница тут же начала раздражаться, но уходить не стала, так как свою сигарету она не докурила, хоть осталось совсем чутьчу. Когда же она последний раз сбила пепел и выбросила сигарету с ней заговорил Хисаши.
-Да... Завалила. Позорно проиграла нынешнему мастеру Хвоста Феи.
Сделав глубокй вдох и повернувшись к водному спиной девушка пробубнила:
-А ты?


Pretty_Girl Дата: Воскресенье, 19.02.2012, 10:35 | Сообщение # 1349
Уровень:
Опыт: 191
Замечания:
Награды: 7
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия
Хвост Фей


Лолик Дата: Воскресенье, 19.02.2012, 11:01 | Сообщение # 1350
Уровень:
Опыт: 309
Замечания:
Награды: 10
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия
Голубые пегасы
-Ясно. Знаешь... Я каждый раз, как на тебя смотрю, думаю, что ты наша. Из Голубых пегасов. Ты будто создана для нашей гильдии. Странно правда?
-И волнуюсь я о ней, как о согильдиеце. Как о сестре. Ведь все в гильдии братья и сёстры. Стоп. А Мей, что мамочка? Оуууу.
Водный маг сделал последнюю затяжку и выкинул сигарету и проходя мимо фиолетоволосой направился к выходу с балкончика.
-Да, я завалил. Это стало традицией. Если я не завалю экзамен мир рухнет.
Закончив ечь грустной усмешкой маг направился к Руру и весело ей улыбнувшись пробурчал:
-Эх, я так голоден! Как же хорошо, что ты так постаралась. А позволь узнать в честь чего такое празднество? И в какой ты гильдии?
Форум » Ролевая FTgroup » Дома и убежища » Дом Мейлы-тян^^ (У меня чааасто бывают гости :D)
Поиск:

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...