[ Личные Сообщения() · Новые Сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 91 из 91
  • «
  • 1
  • 2
  • 89
  • 90
  • 91
Форум » Ролевая FTgroup » Дома и убежища » Дом Мейлы-тян^^ (У меня чааасто бывают гости :D)
Дом Мейлы-тян^^
Мейла-тян Дата: Суббота, 06.11.2010, 18:09 | Сообщение # 1
Должность: Богоизбранные
Уровень:
Опыт: 6497
Замечания:
Награды: 405
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие

Великий Меч Огня(+Сила Огня)
Еда

Шоколадный тортик
Питомец

Имя: Юки
 | Вид: Чёрно-белая пушистая кошка
 | Пол: Ж
Магия
Синее Пламя


Гильдия
Голубые пегасы
...


Анкета.
Pretty_Girl Дата: Вторник, 21.02.2012, 20:10 | Сообщение # 1351
Уровень:
Опыт: 191
Замечания:
Награды: 7
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия
Хвост Фей
Девушка смотрела как два "друга" стоят на балконе и курят. Медленно выдыхая сигаретный дым. Затем Анна докурила свою сигарету и повернулась спиной к водному магу. Со слов водного девушка узнала, что он всегда проваливает экзамен на S класс. Но вот и парень докурил сигарету и присел за стол. Там он спросил, за что такой праздничный стол и в какой она гильдии. Ну девушка медленно и не поспешно начала говорить:
-Ну... просто так, такой стол устроили. Я пока, что не в какой гильдии. Хотя нет, мы тренировались с Мейлой и если она засчитает это за экзамен к вступлению, то я в Голубых Пегасах.
Девушка допила свой чай и резко вспомнила, про книжный клуб. Наверняка он там пустовал. А еще она вспомнила про свое финансовое положение. Она оставила свою сумку и решила сначала посетить книжный клуб " Роза ", а потом уж направиться на задание. Да и выбрать она собиралась не легкое, а тяжелое.
-Ну, ладно! Всем пока, я ушла!
Сказала она и ушла
======>???


Форум » Ролевая FTgroup » Дома и убежища » Дом Мейлы-тян^^ (У меня чааасто бывают гости :D)
  • Страница 91 из 91
  • «
  • 1
  • 2
  • 89
  • 90
  • 91
Поиск:

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...