[ Личные Сообщения() · Новые Сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 16 из 16
  • «
  • 1
  • 2
  • 14
  • 15
  • 16
Форум » Ролевая FTgroup » Дома и убежища » Дом Мисы.
Дом Мисы.
DraoH Дата: Вторник, 18.01.2011, 21:01 | Сообщение # 226
Уровень:
Опыт: 236
Замечания:
Награды: 85
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда

(Тело) Деловой костюм
Оружие

Великий Меч Огня Меч Ветра(+Сила Солнца)
Еда


Питомец


Магия
Свет


Гильдия
Хвост Фей


Лесе4ка Дата: Вторник, 18.01.2011, 21:03 | Сообщение # 227
Уровень:
Опыт: 1257
Замечания:
Награды: 83
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда

Клубничный тортик
Питомец





Гильдия



DraoH Дата: Вторник, 18.01.2011, 21:09 | Сообщение # 228
Уровень:
Опыт: 236
Замечания:
Награды: 85
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда

(Тело) Деловой костюм
Оружие

Великий Меч Огня Меч Ветра(+Сила Солнца)
Еда


Питомец


Магия
Свет


Гильдия
Хвост Фей


Лесе4ка Дата: Суббота, 22.01.2011, 16:41 | Сообщение # 229
Уровень:
Опыт: 1257
Замечания:
Награды: 83
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда

Клубничный тортик
Питомец





Гильдия

Добавлено (20.01.2011, 19:31)
---------------------------------------------
Девушка притопала домой и свалилась в кресло. Ее вид был уставший и немного потрепанный. Кожа была бледной, а глаза красные.
Боже...Ну и ночка...Все же, Аллен. Я не смогла уйти только из-за тебя. Я же теперь тебе должна, поэтому...Черт!
Стукнув кулачком по столу, Миса тяжко вздохнула. Глаза медленно закрылись, а из-под ресничек были заметны несколько капелек соленой воды. Смахнув накатившиеся слезы, девушка сжалась в комочек, обхватив ноги руками.
Я теперь останусь здесь навсегда...Фигово...
Немного подумав, розоволосая девица заснула.

Добавлено (22.01.2011, 14:36)
---------------------------------------------
Проснувшись в неудобной позе, девушка слегка подтянулась и почувствовала легкую боль в области позвоночника. Ее тело пробила дрожь, а после прошлись по коже муражки.
Боже, ну как я умудрилась так заснуть?
Кое-как выбравшись из странной позы, Миса встала, сняла с себя тунику, оставшись в полу-голом виде. Распустив длинные, розовые волосы, девушка подняла голову вверх и вздохнула.
Надо куда-нибудь сходить. Уже надоело быть дома, а в гильдию неохота, все равно меня никто не видит.
Поднявшись на второй этаж в свою комнату, Миракл открыла дверь и зашла. Ее комната была светлой и уютной. Подойдя к огромному шкафу, девушка выбрала на вешелке облегающие джинсы серого цвета и свободную кофту светлого тона. Одевшись, Миса посмотрела в зеркало и улыбнулась.
Вроде ничего так.
Расчесав свои длинные волосы, девушка заколола челку и повернулась спиной.
Да уж, отрастила. Зато красиво.
Обернувшись и наклонившись вперед, она стала рассматривать свои малиновые глаза, в которых еле еле появились крапинки серого цвета.
Вроде нормально выгляжу, но почему мной играются, а потом бросают? Значит, во мне что-то не так. Ну и пусть, буду старой девой.
Печально улыбнувшись, Миса одела лежащую на кровати белую куртку, белые сапожки и взяв сумки в руки, а Мико вытащив из ее домика и положив к себена плечо, девушка исчезла в потоке воздуха.
===Водопад

Добавлено (22.01.2011, 16:41)
---------------------------------------------
Вновь появившись в своем доме, девушка усадила Хибики в кресло, а сама скинула с себя куртку, оставшись к джинсах, кофте и белых сапожках. Сходив на кухню, Миса принесла горячий чай и шоколадные печеньки, а себе еще захватила леденец на палочке. Подойдя к молодому человеку, девушка поставила перед ним десерт.
После, усевшись в соседнее кресло, розоволосая поправила длинные волосы, открыла леденец и положила его к себе в рот. Немножко оторвавшись, она сказала.
Давай пей чай, чтобы согреться.
Немного улыбнувшись, Миса продолжила заниматься леденцом.


Хибики Дата: Суббота, 22.01.2011, 16:54 | Сообщение # 230
Уровень:
Опыт: 26
Замечания:
Награды: 1
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия

-Хибики посмотрел на Мису и слегка удивился не понимая что же она за волшебник такой, по всей видимости, могла телепортировать. Хотя сам не понимал, что она за маг но чувствовал её энергию.
- Ммм…? А спасибо огромное! Ты так любезна! Почувствова знакомый ему ароманат чая, почти такой же пил у Мейлы. Даже не ожидал что у девушек есть такой вкюснячий чай.! - сказал парень.
- Такая красивая девушка! Мне так почему-то не везёт с девушками. Если бы тогда я смог бы её защитить, быьт может я не считал себя виноват? Это я виноват! Зачем я её отпустил на такое сложное задание? Хотя это уже в прошлом, пусть даже сердце немного потускнело, пусть даже есть поклоници которые меня обожают до смерти. Они не могу заменить её! Что же со мной? Может это из-за того что сердце так бешено стучит смотря на Мису? – вопросительно говорил парень себе. Взяв в руки кружку чая у него по правой щеке пошла слеза и чтобы не казаться печальным он сделал один взмах головой как поправились немного длинные волосы и слезинка просто напросто слетела с его щеки и попала прямо в кружку с чаем. Он даже немного удевился смотря на чай. Но вкус всё равно оставался преждним и вкустным.
-Меня простите, а вы же из Хвоста Фей? Можете подсказать от туда кто нибуть уходил? А то мне Мейла рассказывала что многие из Пегасов ушли и при чем новички! А вот в других гильдия как? – посмотрел вопросительно её парень взяв в руку печеньку.



Голубые Пегасы
Лесе4ка Дата: Суббота, 22.01.2011, 17:01 | Сообщение # 231
Уровень:
Опыт: 1257
Замечания:
Награды: 83
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда

Клубничный тортик
Питомец





Гильдия

Доев леденец, девушка стала крутить палочку в руках. Ее глаза потом усмотрелись на Хибики, и она просто улыбнулась.
У девушек всегда чай должен быть вкусным. А ты у Мейлы был? Как она?
Сев в позу лотоса, Миса услышала мысли и ее зрачки расширились. В глазах стало немножко темно, но после все прошло. Дотронувшись до головы правой рукой, девушка вздохнула, а потом немного улыбнулась, посмотря на парня.
Да, я тоже оттуда. Ну знаешь, я даже и не знаю, что можно ответить. Я там довольно давно не появлялась, так что...Но когда была я, то да, некоторые ушли.
Немного растерявшись, Миракл встала, подошла к блюдцу с печеньками и взяла пару штук, после сев обратно.




Сообщение изменил:Лесе4ка - Суббота, 22.01.2011, 17:02
Хибики Дата: Суббота, 22.01.2011, 17:39 | Сообщение # 232
Уровень:
Опыт: 26
Замечания:
Награды: 1
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия

-Хибики посмотрел на неё удевительно. Он даже не понял что она прочитала его мысли хотя что-то в этом духе чувствовал. Но не был на все сто процентов уверен и даже не понимал что ещё можно сказать. Но успокоившись он посмотрел на Мису и сказал.
-Ммм... да у вас всегда чай вкуснючий! Да и потом... Ааа..? Мейла? Да она себя хорошо чувствует! Вот только был у неё недавно ещё полностью не востонавилась! Уже титул носит Богоизбранного! - сказал парень смотря на девушку. Ему было как-то не уютно что-ли и немного не удобно.
-А я тоже недавно приходил в свою гильдию! Да там как-то тихо! А раньчше помню народу было куда больше чем сейчас! Да и у вас тоже много людей в гильдии! - сказал Лайтис мило улыбнувшись ей. Посмотрев на потолок после на пол лицо было задумчив.
-Ну вот что мне теперь делать? А вдруг я что-то не то ляпнул? Ну всё тогда плоховато мне будет наверное! Хотя нет она хорошенькая, как одуванчик пушистая и белая! Ой что это я такое думаю? - подумал парень ударив себя ладошкой по голове.



Голубые Пегасы
Лесе4ка Дата: Суббота, 22.01.2011, 17:46 | Сообщение # 233
Уровень:
Опыт: 1257
Замечания:
Награды: 83
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда

Клубничный тортик
Питомец





Гильдия

Выслушав Хибики, Миса лишь посмотрела на него и улыбнулась. Закрыв глаза, на миг она ушла в себя.
Мейла? Поздравляю, она этого достойна.
Выбравшись из своих мыслей, девушка открыла глаза и посмотрела в потолок.
Да, это было раньше, а теперь...-решив кое-что спросить, Миракл сглотнула и перевела свой взгляд малиновых глаз на Хибики.
А ты...Почему ты так считаешь про меня? Ты же меня совсем не знаешь...
Вздохнув, девушка закрыла глаза и стала дожидаться ответа.
Я ему что ли понравилась? Но...Да нет, это бред. Он же такой, такой...А я...




Сообщение изменил:Лесе4ка - Суббота, 22.01.2011, 17:46
Хибики Дата: Суббота, 22.01.2011, 17:59 | Сообщение # 234
Уровень:
Опыт: 26
Замечания:
Награды: 1
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия

- Хибики посмотрел на Мису и немного не понял ей как это она так делает. Он уже не догадывался, а предполагал. Так как все ближе ему казалась, что она читает мысли. Хотя у него есть друг маг воздуха. Но он не помнит чтобы он мог читать мысли. И поэтому думал что она телепатка.
-Ам.. ты меня что прямо в голове слышишь? Или мне это тока кажется? – подумал парень смотря на неё. Ему было очень интересно какой магией она обладает. Но всё же проверить то стояло. Да и познакомится поближе хотелась.
-Я почему так думаю? Наверное потому что ты очень красивая! И не похожи на тех кого я раньчше встречал! Ты особенная, я бы сказал что думаю да постисняюсь! - сказал парень на щеке был легкий румянец.



Голубые Пегасы
Лесе4ка Дата: Суббота, 22.01.2011, 18:07 | Сообщение # 235
Уровень:
Опыт: 1257
Замечания:
Награды: 83
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда

Клубничный тортик
Питомец





Гильдия

Миракл услышав его мысли, немного улыбнулась.
Нет, я не сижу в твоей голове. Просто я слышу чужие мысли и могу их передавать. Как вот сейчас.-отправив свою мысль в его голову, Миса посмотрела в потолок.
Хм, особенная? А по-моему таких много...-тихо прошептав, розоволосая девушка обняла свои колени и уткнулась в них личиком.
Я не помню, когда в последний раз слышала о себе такие вещи...По-моему вообще никогда...
Это так...


Хибики Дата: Суббота, 22.01.2011, 18:25 | Сообщение # 236
Уровень:
Опыт: 26
Замечания:
Награды: 1
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия

-Хибики увидел то Миса о чем-то задумалась и была весьма чему-то растроина. Встав и допив чай он положид кружку на стол подойдя к Мисе он сел на корточки и немного боясь стал поглаживать её по голове.
-Ну чё ты так? Не растраивайся! А уж тем более не смей уходить в себя! Это не хорошо! тьма всегда приследует нас по питам и ждет случия чтобы поробатить! Так что не унывай, а расскажи тебе сразу станет легче! - сказал Лайтис смотря на Миракл Мило улыбаясь.



Голубые Пегасы
Лесе4ка Дата: Суббота, 22.01.2011, 18:34 | Сообщение # 237
Уровень:
Опыт: 1257
Замечания:
Награды: 83
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда

Клубничный тортик
Питомец





Гильдия

Почувствовав у себя на голове теплую руку, захотелось только лишь муркнуть, но не тут то было.
Как будто я кошка. Мм, даже приятно.
Поулыбавшись, маг воздуха все же открыла лицо и посмотрела грустным взглядом на парня. Его карие глаза просто завораживали, в них она увидела крапинки желтого цвета. Свои же малиновые немного заискрились.
Оторвавшись от своих мыслей, Миракл немного усмехнулась.
Да ладно тебе, меня тьма не заберет. Тем более, я так часто в себя ухожу, просто остаюсь наедине со своими мыслями...
Немного отведя взгляд, Миса спросила шепотом Хибики.
А какой ты магией владеешь? Мне очень интересно




Сообщение изменил:Лесе4ка - Суббота, 22.01.2011, 18:39
Лесе4ка Дата: Воскресенье, 23.01.2011, 15:28 | Сообщение # 238
Уровень:
Опыт: 1257
Замечания:
Награды: 83
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда

Клубничный тортик
Питомец





Гильдия

Добавлено (22.01.2011, 19:02)
---------------------------------------------
Заметив, что молодой человек засыпает, девушка создала шар из воздуха, а тот подхватил его и унес в комнату на второй этаж. Решив проверить, Миса пошла на вверх. Дойдя, она зашла внутрь и подошла к кровати.
Боже, а он милый, когда спит - посмотрев на Хибики, а после укрыв его одеялом, Миракл пошла к себе в комнату.
Добравшись, девушка скинула с себя всю одежду, надела на себя легкие трусики-шорты и майку, а после легла на кровать, укрывшись на половину одеялом.
Через пару мгновений, маг воздуха заснула.

Добавлено (23.01.2011, 14:33)
---------------------------------------------
Проснувшись, девушка сладко подтянулась и привстала на локти. Солнечный лучик бил в глаза, было ясно, что сегодня более менее ясная погода. Слегка зевнув, Миракл убрала с себя одеяло и встала босыми ногами на холодный пол. По телу пробежала легкая дрожь и немного муражки.
Вроде нормальное утро, а Хибики походу еще спит. Ну что же, не буду его будить.
Расчесав свои розовые волосы, девушка заколола челку и пошла вниз. Дойдя до кухни, она поставила чайник на газ, а сама подошла к большому зеркалу. Маг воздуха стала рассматривать себя со всех сторон. В отражении была молодая девушка, с бархатной кожей светлого тона, длинные стройные ноги, плоский животик, вполне хороший раззмер груди, ну и милое личико. Вспомнив о кое-чем, Миса взяла пальчиками уголки майки и потянула немного наверх. С левой строны находилась красивое тату в виде красной розы.
Я слегка забыла про это, это же для памяти о ней, точно...
Девушка так и стояла в легкой, пижамной одежде, рассматривая свое тату.

Добавлено (23.01.2011, 15:28)
---------------------------------------------
Немного очнувшись от своих мыслей, девушка выключила уже кипящий чайник и пошла наверх.
Так, надо тренироваться, а то я уже и забыла что это такое.
Зайдя в свою комнату, Миракл скинула с себя пижумку и открыла шкаф.
Так, это не подходит, это тоже...Нужно что-нибудь удобное, мда...
Раскидав все свои вещи по комнате, девушка наконец-то выбрала то, что ей было нужным. В руках она держала кожаный, облегающий комбинизон черного цвета. Одев его, а на ноги черные сапожки на каблуке, девушка посмотрела в зеркало.
Роковая красотка, все же мне идет кожа и черный цвет.
Довольно улыбнувшись, Миса накинула на себя легкую куртку, написала на всякий случай записку и исчезла.
Хибики, я ушла тренироваться, скоро буду. Хочешь, можешь остаться.
==???




Сообщение изменил:Лесе4ка - Воскресенье, 23.01.2011, 14:41
Хибики Дата: Воскресенье, 23.01.2011, 22:22 | Сообщение # 239
Уровень:
Опыт: 26
Замечания:
Награды: 1
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия

-Хибики проснулся у Мисы дома. Он не понял как это она могла его вот так перенести. Встав с кровате он пошел принять душ в внной комнате. Зайдя туда он полностью обнажился и зайдя в душевую кабинку вкулючил холодную на ровне с горячей. Вода была довольно тёплая ближе к горячей, было весьма приятно. С волос капали струйки воды, по телу парня быстро сбегали капли и стремительно шли вниз до самих ног. Взяв шампунь он налил немного жидкости ладонь и массжными движениями натерал голову. После Помыл тело и взяв большое полотенце которое было в ванной комнате он вытерся и надел на себя вновь свою одежду. Он выгледил велколепно, можно даже сказаь красевее всех. Спустившись вниз парень обноружил записку и рочел "Хибики, я ушла тренироваться, скоро буду. Хочешь, можешь остаться." он немного подумал и после будто шопотом произнес.
-Да нет уж! Я пожалуй схожу прогуляюсь! - Он накинул на плечо рюкзак и перед тем как уйти достал розовую розу и положил на стол. Роз была не простая она не когда не испортилась и оставиляла преждний аромат.
=> Парк ХФ



Голубые Пегасы


Сообщение изменил:Хибики - Воскресенье, 23.01.2011, 22:22
Лесе4ка Дата: Вторник, 01.02.2011, 12:22 | Сообщение # 240
Уровень:
Опыт: 1257
Замечания:
Награды: 83
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда

Клубничный тортик
Питомец





Гильдия

Девушка появилась дома с немного уставшим видом. Миракл прошлась вперед и рухнула на диван.
Боже, как я устала...Хорошо, что ребят встретила, особенно Нацуми. Я скучала безумно по ней...
Закрыв глаза, девушка нехотя встала и открыла их. После чего стянула с себя кожаный комбинизон и оставшись в одном лифчике и трусиках, Миса легла на диван, слегка прикрывшись одеялом.
Придите ко мне кто-нибудь. Мне скууучно..Или заберите меня...
После закрыла глаза и стала мечтать.

Добавлено (01.02.2011, 12:22)
---------------------------------------------
===?




Сообщение изменил:Лесе4ка - Четверг, 27.01.2011, 00:57
Форум » Ролевая FTgroup » Дома и убежища » Дом Мисы.
  • Страница 16 из 16
  • «
  • 1
  • 2
  • 14
  • 15
  • 16
Поиск:

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...