[ Личные Сообщения() · Новые Сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Ролевая FTgroup » Дома и убежища » Дом Дарэла
Дом Дарэла
Дарэл Дата: Воскресенье, 24.07.2011, 22:51 | Сообщение # 31
Уровень:
Опыт: 1677
Замечания:
Награды: 47
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия
Голубые пегасы
Глаза скелета из зелёных стали чёрными, это превращение прошло за один удар сердца, но это было страшно, ведь с глазами погас и весь свет что был в комнате.Но вот скелет спокойно смотрит на девушку и думает, думает, думает.....Взгляд обращённый к девушке был полон печали, голос говорил о том же.
-Я сожалею, госпожа, нам всем очень жаль!Призраки теперь будут три дня под ряд оплакивать это событие!Я как понимаю малыш не выжал?
Скелет хотел было утешить девушку прикосновением, но побоялся это сделать, ведь его прикосновение подобно прикосновению смерти, только от его руки не умирают, но холод и страх тот же.


Анкета Дарэла
Мейла-тян Дата: Воскресенье, 24.07.2011, 22:57 | Сообщение # 32
Должность: Богоизбранные
Уровень:
Опыт: 6497
Замечания:
Награды: 405
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие

Великий Меч Огня(+Сила Огня)
Еда

Шоколадный тортик
Питомец

Имя: Юки
 | Вид: Чёрно-белая пушистая кошка
 | Пол: Ж
Магия
Синее Пламя


Гильдия
Голубые пегасы
Глаза непроизвольно заслезились, все считали, что это для неё потеря и она совсем не жалеет. Но наконец то она услышала то чего так ждала. Сочувствие. Остававшись всё ещё в своей позе "Аля-Наполеон" Солярис сжала кулачки и сразу же их расслабила. Она не хотела, что бы кто то кроме Дарэла видел её слабой и побеждённой.
-Спасибо. Да. Спасибо. Я не хочу появляться дома. Там полно народу, да и найдут меня там быстро. Что то в последнее время моя персона стала слишком востребованной. Я побуду немного тут?



Анкета.
Дарэл Дата: Воскресенье, 24.07.2011, 23:06 | Сообщение # 33
Уровень:
Опыт: 1677
Замечания:
Награды: 47
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия
Голубые пегасы
-Госпожа, зачем вопросы когда ответы рядом?Любое ваше пожелание вы выполним, наша обязанность выполнять все ваши приказы и просьбы, вы должны делать всё что можем!Но прошу, не злоупотребляйте и не грубите.Даже не живые могут обидеться, а их обиды страшнее живых!Мы можете тут жить сколько захотите, дом не кого не пропустит, но а если нас будут брать штурмом, то тут будем война, каких не было на свете!Тут стоят врата Мортис и если на нас нападут, суда придёт вся армия не живых!В этом доме вы в безопасности, обещаю! - скелет легко поклонился. - Чуть не забыл, может вы что то хотите?Чаю, кофе, кушать?Или нам найти вашего супруга?

Анкета Дарэла
Мейла-тян Дата: Понедельник, 25.07.2011, 04:07 | Сообщение # 34
Должность: Богоизбранные
Уровень:
Опыт: 6497
Замечания:
Награды: 405
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие

Великий Меч Огня(+Сила Огня)
Еда

Шоколадный тортик
Питомец

Имя: Юки
 | Вид: Чёрно-белая пушистая кошка
 | Пол: Ж
Магия
Синее Пламя


Гильдия
Голубые пегасы
Девушка с умилением смотрела на скелета, мало того, она даже убрала скрещенные руки, теперь девушка выглядела крайне расслабленно и умиротворённа. Склонив голову на правое плечо девушка выслушала скелета и она таки поняла, что она может немного одохнуть от всей той суеты, но одно слово заставило девушку густо покраснеть и замешкавшись маг огня ответила очень смущённо и запинаясь:
-Ну, я бы была очень рада если бы Дарэл был тут. Пожалуйста, попробуйте его поискать. Я безумно по нему соскучилась и у нас будет думаю долгий разговор. Но кому, как ни вам знать, что он мне не супруг?



Анкета.
Дарэл Дата: Понедельник, 25.07.2011, 12:23 | Сообщение # 35
Уровень:
Опыт: 1677
Замечания:
Награды: 47
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия
Голубые пегасы
-Ой! - скелет бы покраснел от стыда, но к сожалению он этого не мог, по этому он смущённо почесал затылок и проговорил с извиняющимися нотками в голосе. - Простите, я слишком стар для ваших детских шалостей, я немного перепутал, прошу прощения, госпожа. - дворецкий поклонился, тем самым показывая как он виноват и просит прощения. - А Дарэла мы поищем.....Точнее мы не будем его искать, я его чувствую, он скоро будет ту.....
Договорить скелет не успел так как в прихожей раздался громкий стук двери, а за ним последовал топот множества ног.Тут разорилась глухая тишина, но "жила" она самую малость, ведь её нарушил боевой клич и звук металла, за которыми последовал взволнованный и убитый голос некроманта:
-Нет!Я говорю...ух.... нет!Да не кто меня не трогал!И что?Это был специальный бой!Уф....Я не оправдываюсь!Да не надо город...эх.... штурмом брать!Да я знаю, что вы можете!И что другие придут, я тоже...ох... знаю!Так всё стоп!Вот так то лучше!Сначала мне, блин больно,....ааааа.... надо восстановить силы, а потом я всё расскажу.
Послышались шаги, глухие и не правильные, словно их создатель качался во все стороны.За тем открылась дверь в комнату и в неё ввалился некромант, упав лицом на пол, разбив при этом губу.Левой руки не было, как и рукава плаща, вместо них была костяная корка, через которую просачивалась кровь.Остальное тело колдуна выглядело не лучше.Всё тело было мятым, а кое где даже были кровавые порезы.Голос, которым заговорил парень, был как у трупа, холодный и без жизни.
-Док, помоги.


Анкета Дарэла
Мейла-тян Дата: Понедельник, 25.07.2011, 12:33 | Сообщение # 36
Должность: Богоизбранные
Уровень:
Опыт: 6497
Замечания:
Награды: 405
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие

Великий Меч Огня(+Сила Огня)
Еда

Шоколадный тортик
Питомец

Имя: Юки
 | Вид: Чёрно-белая пушистая кошка
 | Пол: Ж
Магия
Синее Пламя


Гильдия
Голубые пегасы
маг огня сама была смущенна и постаралась, как можно быстрее отойти от этой темы и выкинуть эти мысли из головы. Но вдруг послышался до боли знакомый голос только услышав его девушка разрывалась между тем, что бы вылезти через окно и помахав ручкой скелету убежать куда подальше и тем, что бы бросится на шею некроманту и расцеловать его, так что бы ему дурно стало. Но всё таки выбрав весьма весёленький план бегства, девушка направилась к окну, краем уха слушая разговор Дарэла со своими скелетами и ужаснулась тому, что возможно ей придётся защищать скелетов от прислужников некроманта. А это печально же. Уже добравшись до окна маг огня свесила ножки. что бы таки спустится вниз но она толкьо заметила, что высота то приличная и как то не очень охото прыгать. Но тут дверь распахнулась и в комнату вошёл некромант, потрёпанный и побитый. Ужаснувшись девушка чуть не упала на месте, но ограничилась просто вопросительным "ах".


Анкета.
Дарэл Дата: Понедельник, 25.07.2011, 12:45 | Сообщение # 37
Уровень:
Опыт: 1677
Замечания:
Награды: 47
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия
Голубые пегасы
Дворецкий тут же закрыл дверь в комнату, так как в неё направлялось стадо, вооружённый до зубов скелетов.За тем скелет присел на корточки возле некроманта и осмотрел его руку.
-Да, плохо дело, ты конечно меня поражаешь!Вот кто в здравом уме,себе руки отрывает, а?Нет, ну ты вообще осёл или как?Ты о Мейле подумал?
-Она не узнает, если ты не скажешь!
-Ошибаешься, она уже знает, она у окна стоит.
Некромант с трудом повернул голову в сторону окна и с ужасом посмотрел на девушку.Он помнил её слова о драках и теперь боялся её.
-Мейла, ты только не волнуйся и не злись, я всё объясню, правда, только не бей, хотя бы сейчас, прошу.


Анкета Дарэла
Мейла-тян Дата: Понедельник, 25.07.2011, 12:49 | Сообщение # 38
Должность: Богоизбранные
Уровень:
Опыт: 6497
Замечания:
Награды: 405
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие

Великий Меч Огня(+Сила Огня)
Еда

Шоколадный тортик
Питомец

Имя: Юки
 | Вид: Чёрно-белая пушистая кошка
 | Пол: Ж
Магия
Синее Пламя


Гильдия
Голубые пегасы
-Чёрт, чёрт. Ну что за чёрт!? Как мне может настолкьо не вести. У меня же вся ванна по фен шую сделана! Я никогда зеркала не била. Разве что замазывала их вместе с Деймоном. Так я там видела странных приведений. Чёёёрт. Что делать. Ммммм. Блин. Ну как его угоращдило так себя покалечить. Ай, яй, яй.
Девушка сидела, как на иголках и при словах скелета который её мягко говря сдал, медленно отвернула голову. А после на удивление всем всем, даже себе самой подбежала к парню и как можно осторожнее обняла его поцеловав в левую щёку и еле слышно прошептала:
-А ещё. А ещё. А ещё ты не бритый и колючий.



Анкета.
Дарэл Дата: Понедельник, 25.07.2011, 12:57 | Сообщение # 39
Уровень:
Опыт: 1677
Замечания:
Награды: 47
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия
Голубые пегасы
Скелет с помощью Мейлы посадил некроманта, облокотив его к стене и быстро вышел из комнаты.Не было его долю секунды, но вернулся он не с пустыми руками, а с рукой, костяной рукой.Посадив девушку с права, скелет без лишних слов начал делать операцию по прирастанию новой руки, оставив парочку беседовать.
-Ну уж извини, мне силы нужны были что бы не умереть, а не на поддержание своей красоты.А ты кстати хорошо выглядишь, что то в тебе изменилось кстати, вот только что я что то не понимаю....подскажи а?


Анкета Дарэла
Мейла-тян Дата: Понедельник, 25.07.2011, 13:03 | Сообщение # 40
Должность: Богоизбранные
Уровень:
Опыт: 6497
Замечания:
Награды: 405
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие

Великий Меч Огня(+Сила Огня)
Еда

Шоколадный тортик
Питомец

Имя: Юки
 | Вид: Чёрно-белая пушистая кошка
 | Пол: Ж
Магия
Синее Пламя


Гильдия
Голубые пегасы
Маг огня была нменого возмущенна тем, что её умудрились оторвать от её некроманта, но всё же отсев от него девушка немного подумала и на всякий случай отсела на самый край, что бы никак не помешать. услышав вопрос Дарэла маг огня молчала. Она боялась, что то ответить.
-Он был так рад. Наверное. Не знаю. Он так ждал. А я. Дура. Идиотка простодушная. Могла бы хотя бы ради него постараться. Как то. Да чёрт!
Повернув голову в другую сторону девушка продолжала молчать.



Анкета.
Дарэл Дата: Понедельник, 25.07.2011, 13:08 | Сообщение # 41
Уровень:
Опыт: 1677
Замечания:
Награды: 47
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия
Голубые пегасы
-Эй, ты чего?Я что то не так сказал? - Некромант повернул недоумевающие лицо к скелету. - Я что не так что то сказал?Нет, ну правда?Я не понял.
-Мейла, лучше вы скажите, от меня эти слова будут страшнее звучать!
-Что сказать?Какие слова?Не чего не понял!
Хоть колдун и вёл себя как клоун, но после слов скелета он ощутимо напрягся и даже та усталость и боль, что были в нем, не помешали ему этого сделать.
-Мне кто нибудь, что нибудь скажет или нет!?


Анкета Дарэла
Мейла-тян Дата: Понедельник, 25.07.2011, 13:12 | Сообщение # 42
Должность: Богоизбранные
Уровень:
Опыт: 6497
Замечания:
Награды: 405
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие

Великий Меч Огня(+Сила Огня)
Еда

Шоколадный тортик
Питомец

Имя: Юки
 | Вид: Чёрно-белая пушистая кошка
 | Пол: Ж
Магия
Синее Пламя


Гильдия
Голубые пегасы
Девушка глубоко вздохнула и подсев к некроманту взяла его за здоровую руку, медленно поглаживая ладонь Солярис опустив глаза, не смея взглянуть на парня тихо прошептала:
-У меня выкидыш.
-Это... Эх.
Прикусив нижнюю губу Солярис закрыл глаза которые в свою очередь начали слезится. Сказать это оказалось намного труднее. Точнее очень трудно и невыносимо больно.



Анкета.
Дарэл Дата: Понедельник, 25.07.2011, 13:17 | Сообщение # 43
Уровень:
Опыт: 1677
Замечания:
Награды: 47
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия
Голубые пегасы
-Кого? - некромант не понял о чём речь, но постепенно до него дошло и тут он разозлился не на шутку. - ЧЕГО?
Колдун за хотел было встать, но скелет не позволил ему это.Колдуна стала бить мелкая дрожь, глаза полыхнули зелёным пламенем, а здоровый кулак сжался с такой силой, что ногти впились в ладонь и из неё потекла кровь.
-КАК?
-Не ори на неё, её хуже тебя!


Анкета Дарэла
Мейла-тян Дата: Понедельник, 25.07.2011, 13:35 | Сообщение # 44
Должность: Богоизбранные
Уровень:
Опыт: 6497
Замечания:
Награды: 405
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие

Великий Меч Огня(+Сила Огня)
Еда

Шоколадный тортик
Питомец

Имя: Юки
 | Вид: Чёрно-белая пушистая кошка
 | Пол: Ж
Магия
Синее Пламя


Гильдия
Голубые пегасы
Девушка поспешно отдёрнула свою руку, дабы не попасть под гнёв раъярённого некроманта. Да, она испугалась не на шутку. Глаза девушка закрыла. Она опёрлась локтями о свои колени и опустив голову заткнула ладонями уши, после чего уже более громко пробунила:
-Я слишкком молода...организм. Не... Не выдержал.
-Нет, не надо ему знать правды. Он будет зол, он слишком мстителен. Нам не нужна война из за моей глупости. Нет, главное, что бы никто больше не пострадал. Никто, никто.



Анкета.
Дарэл Дата: Понедельник, 25.07.2011, 13:46 | Сообщение # 45
Уровень:
Опыт: 1677
Замечания:
Награды: 47
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия
Голубые пегасы
В доме раздался крик ярости и жажды крови.Кричал сам некромант, а ему вторили голоса скелетов, которые попутно стучали мечами, булавами, шпагами, топорами и другим оружием.
-Успокой их, они же разнесут город к чертям собачим!Придурок, успокойся!Местью не чего не решишь, тем более не кому мстить!Кого вы пойдёте убивать?
-Живых!
-Я не позволю!
-Ты сможешь остановить только меня, но одна моя команда и мир повергнется в хаус, все, слышишь, все умрут, не кто не уйдёт от армии Мортис.
-Маги вас остановят!
-Не хватит сил!


Анкета Дарэла
Форум » Ролевая FTgroup » Дома и убежища » Дом Дарэла
Поиск:

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...