[ Личные Сообщения() · Новые Сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Ролевая FTgroup » Дома и убежища » Дом Дарэла
Дом Дарэла
Menchik Дата: Воскресенье, 02.10.2011, 00:56 | Сообщение # 106
Уровень:
Опыт: 79
Замечания:
Награды: 4
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия

Мальчик спокойно стоял и слушал все, что говорит скелет.
Да, конечно я подожду. Ам... у вас есть гостевая комната?
задал вопрос скелету. Сому вновь клонило жутко в сон.
Я бы поспал и подождал его столько сколько потребуется. Интересно, он на свадьбу не забудет пригласить?
задал сам себе вопрос Момидзо слегка хитрой улыбкой на лице. Да и потом сейчас беспокоить было не вежливо. А дома своего у мальчика не было.


Голубые Пегасы

Сообщение изменил:Menchik - Воскресенье, 02.10.2011, 00:57
Дарэл Дата: Воскресенье, 02.10.2011, 01:02 | Сообщение # 107
Уровень:
Опыт: 1677
Замечания:
Награды: 47
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия
Голубые пегасы
-Гостевая? - скелет глубоко задумался, но уже через минуту снова улыбался и продолжил разговор. - Не скажу что она является гостевой, но у нас есть тут свободная комната.Мы её не занимаем, она нам не интересна, но она вполне пригодна для житья человека.Там есть: письменный стол, двухспальная кровать, пару кресел, книжный шкаф и ещё несколько не столь значимых вещей.Если хотите, то можете переночевать в этой комнате!
Дворецкий сделал приглашающий жест, направляя парня в определённую комнату.


Анкета Дарэла
Menchik Дата: Воскресенье, 02.10.2011, 01:10 | Сообщение # 108
Уровень:
Опыт: 79
Замечания:
Награды: 4
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия

Мальчик последовал за скелетом дворецким, комната была в хорошом действительно состоянии.
Вай... а тут здорово! Спасибо вам большое, что приютили.
Сома осматривал немного комнату сняв с себя сапоги и убрав плащ из золотого пламени.
Как ни будь постараюсь отблагодарить вас, а сейчас чтото спать хочется.
проговарив это плюхнулся на кровать и быстро уснул. А кот лег рядом с его головой скрутившись в клубочек.


Голубые Пегасы

Сообщение изменил:Menchik - Воскресенье, 02.10.2011, 01:11
CoRie Дата: Воскресенье, 02.10.2011, 11:56 | Сообщение # 109
Уровень:
Опыт: 153
Замечания:
Награды: 3
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия

девушка неуверенно стала отвечать на поцелуй попутно прижимая колдуна к себе за шею. голова кружилась мозг перестал усваивать информацию. она уже со всем забыла и о демоне и о призраках со скелетами...
- ИСА!!! очнись!! здесь кто то есть!!! ИСА блин!
глаза с расширенными зрачками раскрылись в удивлении
- что? кто? я...
Иса к твоему не наглядному гости пришли!!!
девушка аккуратно отпрянула заглядывая в глаза к парню.
- к тебе кто то пришел...


Дарэл Дата: Воскресенье, 02.10.2011, 12:27 | Сообщение # 110
Уровень:
Опыт: 1677
Замечания:
Награды: 47
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия
Голубые пегасы
лицо некромант отдало мрачной гримасой, но тут же оно превратилось в простую недовольную мордашку.Издав недовольный вздох, парень как то удручённо проговорил:
-Если бы это было важно, нас бы давно предупредил дворецкий.А если бы на мой дом напали, в надежде изничтожить меня, то мы бы услышали хор воинственных криков и лязг металла.Да и на самом деле не кто не догадается напасть на некроманта на кладбище или у него дома, эта атака уже будет провалена, а нападавший мёртв, ведь на этих территория некроманты всесильны. - Парень уже понял, что продолжения с девушкой ему просто не дождаться и по этому ещё более скучно проговорил. - Но если хочешь, могу сходить проверить.


Анкета Дарэла
CoRie Дата: Воскресенье, 02.10.2011, 12:36 | Сообщение # 111
Уровень:
Опыт: 153
Замечания:
Награды: 3
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия

Иса недоуменно посмотрела на изменившееся выражение лица и весело рассмеялась. она аккуратно оттолкнула парня на спину и низко наклонилась скрыв лица волосами
- я просто беспокоилась. разве девушка не может волноваться за парня который только что её целовал, ммм? я бы ничего не сказала если бы не яростный вопль демоницы которая просто почувствовала чужака...
исида наклонилась еще ниже и сама поцеловала Дарэла.


Дарэл Дата: Воскресенье, 02.10.2011, 12:45 | Сообщение # 112
Уровень:
Опыт: 1677
Замечания:
Награды: 47
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия
Голубые пегасы
Дарэл улыбнулся во время поцелуя и ответил на него.На секунду прекратив его, некромант весело сверкнул глазами и уверенно проговорил:
-Ну тогда передай ей, что волноваться не о чем.Мои дом самая настоящая крепость, тут не стоит боятся, даже если меня нет рядом.
С последним словом парень поцеловал девушку в шею, спуская поцелую чуть ниже.


Анкета Дарэла
CoRie Дата: Воскресенье, 02.10.2011, 12:52 | Сообщение # 113
Уровень:
Опыт: 153
Замечания:
Награды: 3
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия

по телу пробежала приятная дрожь. Иса слегка потянула парня за волосы заставляя отпрянуть от столь интересного занятия.
- думаю ты не дашь мне ей да же слова сказать.
и она поцеловала того в губы немного покусывая их.
вот те на! я тут помочь пытаюсь а она.... все я обиделась!


Дарэл Дата: Воскресенье, 02.10.2011, 17:13 | Сообщение # 114
Уровень:
Опыт: 1677
Замечания:
Награды: 47
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия
Голубые пегасы
-А нужны ли нам слова?
Дарэл не думая не о чём, ответил на поцелуй, обвивая тело девушки своими руками.Ладно медленно заползли под рубашку девушки, начина её стягивать с тела Исы.
-Я не кому не чего не должен, разве нет?!Да!
Некромант утвердительно качнул головой, но так чтобы не прекратить поцелуй.


Анкета Дарэла
CoRie Дата: Воскресенье, 02.10.2011, 17:40 | Сообщение # 115
Уровень:
Опыт: 153
Замечания:
Награды: 3
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия

девушка еще раз поцеловала парня и отодвинулась. она глубоко вздохнула и немного нахмурившись и отведя взгляд спросила:
- почему, вы все, только об одном и думаете? думаешь я девушка на одну ночь? которая нужна только для того что бы забыться? попытаться забыть ту которую любишь? как думаешь мне потом будет больно?
она не кричала, не плакала, наоборот говорила холодно и спокойно. Собравшись духом она перевела на него свой взгляд. лицо было спокойно как никогда но где то в глубине глаз плескалась боль в перемешку с отчаянием... и... желанием...


Дарэл Дата: Воскресенье, 02.10.2011, 18:41 | Сообщение # 116
Уровень:
Опыт: 1677
Замечания:
Награды: 47
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия
Голубые пегасы
Дарэл как будто ожидал такого поворота событий,та как он не сделал не чего что напоминала расстройства.Он принял тон девушки, такой же холодный, такой же деловой.
-Здравомыслящие слова.Но разве сама этого не хочешь?Ты сама пришла суда, ты сама меня целуешь, и не говори мне, что просто подыгрываешь мне.И с чего ты взяла что это всё, только на одну ночь?Но если ты не чего этого не хочешь, то я не буду тебя держать.
Некромант привёл свои волосы в полный порядок, лёгкий ежик серых волос и медленно поднялся с дивана.Скрестив руки на груди, парень выжидающе посмотрел на Ису.


Анкета Дарэла
CoRie Дата: Воскресенье, 02.10.2011, 18:52 | Сообщение # 117
Уровень:
Опыт: 153
Замечания:
Награды: 3
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия

- ты не понимаешь.... - она резко отвернулась - это странное чувство: и хочеться и чувствуешь что надо... но я не хочу быть одной из многочисленных... кхм кхм... - она откашлялась. - ты мне понравился, врать бесполезно, но в то же время это страшно... я боюсь что будет больно, не хочу переживать боль! я от неё... устала... эти противоречивые чувства просто сжигают изнутри...
она поправила прядь волос за ухо и теперь смотрела на свои ноги казалась еще секунда и она заплачет, но девушка сдерживала себя из последних сил.
- страх... это... - она прикрыла на секунду глаза думая о своем и резко устремила взор на мага.
- я еще и собственница!


Дарэл Дата: Воскресенье, 02.10.2011, 19:12 | Сообщение # 118
Уровень:
Опыт: 1677
Замечания:
Награды: 47
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия
Голубые пегасы
-Слушай!Я обещал тебе помогать, я и не отказываюсь от своих слов.Я всегда подставлю тебе плечо, но я не могу решать за тебя.Ты должна сама решить, как тебе поступить, остаться со мной или уйти.Пан либо пропал.И я между прочим, прекрасно понимаю что значит боль предательства и одиночества.
Хоть парень и говорил не самые добрые слова, но глаза его выражали сочувствие, да и вид у парня был не решительный и взволнованный.


Анкета Дарэла
CoRie Дата: Воскресенье, 02.10.2011, 19:24 | Сообщение # 119
Уровень:
Опыт: 153
Замечания:
Награды: 3
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия

девушка протянула руку в его сторону, чем то напоминая слепую, хотя может быть так и было. в ее глазах не было ничего, казалась она была в другом месте.
- я... боюсь... остаться одна... вновь. десять лет я прожила в заключении. Моя семья погибли у меня на глазах. я держала на руках свою мать. потом мне удалось сбежать. три года я ходила по проклятому лесу ища спасение, несколько раз попадала в плен и каждый раз люди схватившие меня погибали в полночь. меня нашла Элуна. она приютила меня помогла встать на руки. Зик... для меня он был чем то большим чем друг. но это он убил Элуну. Он ушел в темную гильдию, а я его убила.... вот так просто... я не контралировала себя... последнии пятнадцать лет я вновь была одна и вновь люди стали умирать... я осталась одна... потом появилась гильдия и ты...и я боюсь, что завтра я опять останусь в одиночестве... ты уйдешь, исчезнешь...
одна слеза медленно стекла по её лицу.
- не уходи... прошу...


Дарэл Дата: Воскресенье, 02.10.2011, 19:33 | Сообщение # 120
Уровень:
Опыт: 1677
Замечания:
Награды: 47
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия
Голубые пегасы
-Куда я уйду из собственного дома?Успокойся, и прекрати жить прошлым!То было тогда, сейчас, то что сейчас.Ты не можешь изменить прошлое, но и оно не должно менять тебя.Я ведь тоже жил один, я уничтожил всю свою деревню, своих родителей, друзей, знакомых.Я видел как один за другим падает, захлёбываясь своей кровью, или как катятся отрубленные головы.На мои руках столько крови, что мне их не когда не отмыть, но я не думаю об этом.По сути я должен был покончить жизнь самоубийством или просто захватить какое либо королевство, но я стал свободным колдуном.Ты тоже должна избавится от прошлого и написать новую страницу своей жизни.
Дарэл протянул девушки носовой платок, который вытащил из тумбочки.Но подумав немного, колдун сел рядом с девушкой и сам утёр её слёзы.


Анкета Дарэла
Форум » Ролевая FTgroup » Дома и убежища » Дом Дарэла
Поиск:

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...