[ Личные Сообщения() · Новые Сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Ролевая FTgroup » Дома и убежища » Дом Эрзы
Дом Эрзы
Алая_Эрза Дата: Вторник, 25.01.2011, 19:28 | Сообщение # 301
Уровень:
Опыт: 507
Замечания:
Награды: 39
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец


Магия
Перевооружение


Гильдия
Хвост Фей
Эрза потянулась на постели,мягким движением смахивая с себя теплое одеяло.Скарлетт несколько раз перевернулась на кровати,как придвинувшись влево,облакотилась на какую-то "преграду".Этой преградой был Аллен.Девушка поначалу отскочила на другой край кровати,дабы не разбудить Уолкера.
-Ох,я и забыла,что я и Аллен именно здесь и заснули.Хотя...СТОП! Нокс! Рука! Сковородка! О,Боги Фиора...Я еще свои остатки сил растратила на вчерашнее.Надоедает...
Эрза что-то непонятное буркнула себе под нос,как развернулась и взглянула на спящего Уолкера.Скарлетт присела на кровати,и почти без шума и резких движений осмотрела руку Уолкера.Был явный перелом,к счастью,закрытый.Девушка встала с кровати и нагнулась,дабы достать аптечку из тумбочки,как залезла на постель обратно.Красноволосая задрала рукав у парня на рубашке,как приложила маленький кусочек льда,потом кусочек ваты и повязку из бинта.
-Черт,в исцелениях я бесполезна.Вовсе.Хоть тяжесть ран и переломов могу определить.Кстати...
Эрза убрала аптечку и улеглась вновь,как провела по белым волосам парня и прровела указательным пальцем дорожку ото лба до носа.Игриво улыбнувшись,Титания перевернулась на бок,смотря в окно.


Эрза Титания

Гильдия "Fairy Tail"

Сообщение изменил:Алая_Эрза - Вторник, 25.01.2011, 19:38
DraoH Дата: Вторник, 25.01.2011, 19:44 | Сообщение # 302
Уровень:
Опыт: 236
Замечания:
Награды: 85
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда

(Тело) Деловой костюм
Оружие

Великий Меч Огня Меч Ветра(+Сила Солнца)
Еда


Питомец


Магия
Свет


Гильдия
Хвост Фей
-Аллен проснулся но ещё не открывал глаза. Правая рука почему-то чильно болела когда он хотел почисать нос, так как почувствовал что кто-то водит по нему. Открыв глаза и кое как приподнявшись парень повернул голову и увидел сестренку Эрзу. Он уже хотел её обнять как резская боль ударила прям в голову из-за руки. Он не стал кричать, хоть и боль была невыносимая.

-Привет... Сестренка! ПРивет!!! А что вчера произашло? У меня почему-то правая рука сильно болит! Хотя ладно сейчас излечу! Божественное излечение! - проводя своей левой черной рукой по правой его охватил свет и рука через несколько минут была здорова и невредима. После он обнял крепко сестренку Эрзу и поцеловал в щечку. Посмотрев на время он кокрас пробигал мимо комнаты где находился Лаксус.
-Ооо.... Привет! Прости пообщеться не получится мне бежать нужно! Вы тоже собирайтесь в гильдию буду вас там ждать! - крикнул что было духа парень. Он быстро на ходу оделся и выбежал из дома Эрзы.

=>Хвост Фей.
Прикрепления: 6358194.jpg (30.0 Kb) · 0760351.jpg (25.1 Kb)


Romzes14 Дата: Вторник, 25.01.2011, 19:48 | Сообщение # 303
Уровень:
Опыт: 159
Замечания:
Награды: 7
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие

Обычная Катана(+Сила Солнца)
Еда


Питомец





Гильдия
Хвост Фей
-Привет Уолкер
Посмотрев на него маг усмехнулся
-Странно,я как размазня последнее время
Подумав об этом маг огляделся
-Интересно где Титания?
Встав с дивана и выключив телевизор маг поднялся на второй этаж и зашел в ту комнату где была Эрза
-Ну доброе утро что ль?
Улыбнувшись Лаксус оглядывается
-Блин,правда такое чувство как дома и тут самые близкие люди
Дав кулаком себе по балде маг маг усмехнулся
-Ну что планируешь делать?
Глянув еще раз на Эрзу маг присел на кровать


Анкета Лаксуса
Kunai Дата: Вторник, 25.01.2011, 19:51 | Сообщение # 304
Уровень:
Опыт: 22
Замечания:
Награды: 0
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие

Обычная Меч
Еда


Питомец





Гильдия
Голубые пегасы
Открыв свои глаза Варриор заметила что уже далеко не день и начинает вечереть. Вспомнив про вчерашний разговор та вскочила и посмотрев в другую комнату успокоилась - раз учитель ещё не на месте то душа её пока спокойна. Забравшись в душ Нами минуть 10 мылась и вытеревшись полотенцем одела на себя что то похожее на тренировочную броню: Белая блузка и юбка чуть ниже колен по бокам и спереди на одежде висела металлические латы тонкой прочности с узорами, а так же высокие металлические сапоги. Спустившись вниз по лестнице девушка заварила себе чай с шоколадкой, чуть чуть попив и поев девушка вышла из дома.
Ох, пойду я сначала в гильдию Эрзы..
--Дом Эрзы-->ХФ
Алая_Эрза Дата: Вторник, 25.01.2011, 20:01 | Сообщение # 305
Уровень:
Опыт: 507
Замечания:
Награды: 39
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец


Магия
Перевооружение


Гильдия
Хвост Фей
Эрза лишь распахнула глаза и улыбнулась,когда Аллен приобнял ее,точнее крепко сжал.Титания лишь развернулась на живот,поправляя волосы.
-И тебе доброго,Аллен,-протороторила в ответ Эрза.
-Сестрица? Сестренка? Черт,Аллен и впрямь называет меня,также как и Шоу.Эх,интересно,как они там?,-подумала Скарлетт,взглянув на браслет,что был на ее правой руке.-И спасибо до сих пор Иллиданую.Странно,давно я его не видела.
Эрза лишь зевнула,проводив Уолкера взглядом.Эрза помахала рукой вошедшему Дрейеру и потянулась на постели,как резко привстала.
-Я? Не знаю.Сегодня у меня тренировка с одной девушкой,да,надо бы и в гильдии появиться.Слышала,что много вступили уже за эти дни,да плюс подготовиться нужно к "каре" Макарова,что я и Мира проиграли.Хотя неважно,победим в следующий...
Эрза лишь распустив волосы,побрела в ванную.Умывшись и приведя себя в порядок,спустилась на первый этаж,как заметила Нами.
-Утро доброе,точнее вечерок.Нами,раз уже наступил тот день,то давай ко мне в гильдию,а потом разберемся по ходу дела,-сказала Эрза,обувая сапоги.
Титания одела на себя легкую курточку и вышла,закрывая за собой,Нами и Лаксусом дверь.
---ЖУ---ХФ


Эрза Титания

Гильдия "Fairy Tail"

Romzes14 Дата: Вторник, 25.01.2011, 20:04 | Сообщение # 306
Уровень:
Опыт: 159
Замечания:
Награды: 7
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие

Обычная Катана(+Сила Солнца)
Еда


Питомец





Гильдия
Хвост Фей
Накинув куртку и услышав скрип двери маг усмехнулся
-Ладно поидем по другому
Сконцентрировав ману маг произнес
-Стиль Грома:Третий Круг:Грозовые тучи
Над магнолией засверкал гром
-Так,а теперь
Набрав ману маг рассеялся на молни и исчез в грозовых тучах
-----Дом Эрзы-----ГХФ


Анкета Лаксуса
DraoH Дата: Вторник, 25.01.2011, 22:33 | Сообщение # 307
Уровень:
Опыт: 236
Замечания:
Награды: 85
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда

(Тело) Деловой костюм
Оружие

Великий Меч Огня Меч Ветра(+Сила Солнца)
Еда


Питомец


Магия
Свет


Гильдия
Хвост Фей
-Аллен пришел в дом к сестричке Эрзе. Открыв спокойно дверь он огляделся по сторонам. Было весьма интересно и давольно таки тихо. И чтобы сделать всё по быстрее он осветил себя полностью и произнес.
-Скорость света! - всего навсего за секнду он бошел все комнаты и даже в некоторых успел прибраться. Зайдя на кухню обычным шагом у него в руках был чай поставив кипятиться чайник он сделал себе чай. Сев за стол выпил чай и посмотрел на время.
-Ну вот! Жалко дома нету сестрицы Эрзы! Эх... - протянул парень доив чай и сполоснув кружку зашел в комнату сестрицы разделся до трусов и лег под одеяло. Он не как не мог заснуть так как ждал сестрёнку и хотел её удевить.


Алая_Эрза Дата: Вторник, 25.01.2011, 22:45 | Сообщение # 308
Уровень:
Опыт: 507
Замечания:
Награды: 39
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец


Магия
Перевооружение


Гильдия
Хвост Фей
Титания очутилась у себя дома,в гостиной.Свет не был включен в доме,поэтому красноволосая лишь по ощупу положила меч Лаксуса на диван,и потянувшись,зевнула:
-Ох,как же хорошо-то дома.Особенно сейчас,прям тааааю...,-протянула девушка.
Эрза лишь развернулась и по памяти стала подниматься по лестнице,на второй этаж.Распахнув двери в комнату,по пути стала стягивать резинку с волос,распуская хвост.Чуть взъерошив волосы,Титания стала расстегивать белую блузку,пуговка за пуговкой,затем расстегнула юбку.Стянув с себя вещи,от усталости бросила их будто бы на стул,но все таки из-за темноты видно куда они попали не было.
-Эм,все таки без моей магии плоховато,даже в этом плане,-тихо сказала сама для себя девушка.
Расстегнув бюстгалтер,дошла до шкафа и по ощупу уложила его в отдельный отсек.Скарлетт поставила одну ногу на пуфик и медленными движениями стала стягивать чулок,тоже проделала и со вторым.Оставшись лишь в одном элементе одежды,одела на тело красноватую шелковую сорочку.Закрыв шкаф,дошла до постели,и откинув одеяло,плюхнулась на кровать.
-Ох,как прекрасно!,-сказала Эрза,как почувствовала кого-то рядом.-Аааа! кто?!,-воскликнула Титания,рухнув с кровати.


Эрза Титания

Гильдия "Fairy Tail"

Сообщение изменил:Алая_Эрза - Вторник, 25.01.2011, 22:51
DraoH Дата: Вторник, 25.01.2011, 22:55 | Сообщение # 309
Уровень:
Опыт: 236
Замечания:
Награды: 85
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда

(Тело) Деловой костюм
Оружие

Великий Меч Огня Меч Ветра(+Сила Солнца)
Еда


Питомец


Магия
Свет


Гильдия
Хвост Фей
-Аллен посмотрел что кто-то взял одеяло и откинув в сторону не понял кто это, было весьма тено. Он зажег в своей руке одного светличка. Но когда увидел волосы красного цвета понял что это сестричка Эрза. Подав ей свою руку сказал странным голосом чтобы не узнали.

-Здарвствуй сестрица Эрза! Давно не виделись! - взяв её окуратно за руку он приподнял её и она была уже под одеялом рядом с Алленом. ущупов носик легоничко нажал и при этом сказал.
-Пииип! Ты меня узнала? - сказал уже своим голосом Уолкер в руке засветился светличок из света и он как и она могли видеть тока лица друг друга.
Прикрепления: 2222093.jpg (87.8 Kb) · 0090979.jpg (24.1 Kb)


Алая_Эрза Дата: Вторник, 25.01.2011, 23:01 | Сообщение # 310
Уровень:
Опыт: 507
Замечания:
Награды: 39
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец


Магия
Перевооружение


Гильдия
Хвост Фей
Эрза взглянула на светлячка,как вспомнила владельца данной магии.Скарлетт приподнялась на кровать,как на ее носик нажали.
-Э,Аллен,боже мой! Не пугай так больше меня,я уж подумала,что это какой-то маньяк,-пробубнила Титания.
Эрза взглянула в глаза парня,что блестели от свечения.Невольно для самой себя Титания раскраснелась и тихонько оттолкнув Уолкера,взяла подушку.Ударив по голове парня,засмеялась,будто маленький ребенок.
-Конечно,узнала.Пиии-иип!,-протороторила Эрза.
-Опачки! Вот это,да.Я в шоке,Титания...


Эрза Титания

Гильдия "Fairy Tail"

DraoH Дата: Вторник, 25.01.2011, 23:10 | Сообщение # 311
Уровень:
Опыт: 236
Замечания:
Награды: 85
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда

(Тело) Деловой костюм
Оружие

Великий Меч Огня Меч Ветра(+Сила Солнца)
Еда


Питомец


Магия
Свет


Гильдия
Хвост Фей
-Ален не смог посмотреть на глаза Титании, а точнее сестрёнки. Так как голова была уже под подушкой и святлячок погас. Была ужастно темно но выберавшись из под подушки он мило улыбнулся хотя этого даже не было видно. Он лежал на правом боку и вытащив свою руку положил на одела, а потом обнял Эрзу. Правда его рука была возле живата Скарлеет и на одеяле.

-Ну вот! Не буть врединой! Ой... всё я спаь завтра новый день встречать! Я тебя люблю сестричка! - поцеловав её в щечку он заснул.
Прикрепления: 6757770.jpg (34.7 Kb) · 5216919.jpg (38.6 Kb)


Алая_Эрза Дата: Среда, 26.01.2011, 10:03 | Сообщение # 312
Уровень:
Опыт: 507
Замечания:
Награды: 39
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец


Магия
Перевооружение


Гильдия
Хвост Фей
Титания убрала подушку,как оказалась повалена на постель,плюс ко всему в теплых объятиях.Эрза сложила крестом руки и надула губки,будто обижена на то,что проиграла в "схватке".
-Я? Я то вредина?! Шутишь,я сама невинность,-прошептала Скарлетт,улыбнувшись.
Красноволосая хотела взглянуть на лицо Уолкера,но темнота этому припятствовала.Лишь слышалось чье-то дыхание и просто тепло.Титания будто язык проглотила,когда Аллен поцеловал девушку,да и еще сказал такие слова.Укутавшись сильнее под одеяло,прикрыла глаза,а легкий румянец не сходил с ее щек.
-Сладких снов,Аллен,-совсем тихо сказала Эрза.-Братец...,-добавила девушка.
-Помню какова была наша первая встреча,на спортивной площадке.Тогда были Оран,Аллен,Эрида и Анка,в тот день они вступили в Хвост феи,а Мираджейн проводила входное испытание.Помню каково было наше первое состязание,как раз таки в тот же день.А тогда...Сколько раз Аллен приходил ко мне в гости.Помню случай,когда он пришел,на кухне ему 2стало плохо",раскраснелся,а в итоге,ударившись об стол,упал в обморок.И ведь он первый кто признал хоть каким-то человеком Зерефа,хорошо до сих пор ко мне относится.Это радует...
Скарлетт с легкой улыбкой на лице уткнулась в грудь Уолкера и погрузилась в царство Морфея.

Добавлено (26.01.2011, 10:03)
---------------------------------------------



Эрза Титания

Гильдия "Fairy Tail"

Сообщение изменил:Алая_Эрза - Среда, 26.01.2011, 10:02
Ozoi Дата: Среда, 26.01.2011, 11:53 | Сообщение # 313
Уровень:
Опыт: 1339
Замечания:
Награды: 30
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда

(Голова) Чёрные кошачьи ушки
Оружие

Обычная Катана(+Сила Земли)
Еда


Питомец





Гильдия
Голубые пегасы



обещаю, я буду рядом. ты просто скажи, что тебе это надо.


Сообщение изменил:Ozoi - Среда, 26.01.2011, 11:53
DraoH Дата: Среда, 26.01.2011, 16:41 | Сообщение # 314
Уровень:
Опыт: 236
Замечания:
Награды: 85
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда

(Тело) Деловой костюм
Оружие

Великий Меч Огня Меч Ветра(+Сила Солнца)
Еда


Питомец


Магия
Свет


Гильдия
Хвост Фей
-Аллен тихонько проснулся без единого движения. Открыв глаза он заметил рядом спящую Эрзу которая уткнулась в грудь Уолкера, было очень тепло и даже приятно. Но парня ожидали очень срочные дела, так что он очень медленно отодвинулся от Скарлетт при этом не разбутив её поцеловал в щечку и встав оделся. Смотря на свою левую руку вся жизнь просто мелькнула у парня перед глазами. Он не понимал из-за чего это так что убрал руку, а точнее одел белые перчатки.
-Ну вот пора мне уходи! А иногда хочется побыть побольше тут! Увы всему есть свой придел! Да и потом мне срочно нужно бежать домой! Эээ... меня наверное не правельно поймут! - подумал парень очень тихо выходя из комнаты. В голове что-то кольнула и появился в его мыслях Ангел.
-Ты что делаешь то? Нет я конечно понимаю что она твоя сестра! Но тебе не стоет с ней спать то! У неё наверника есть свой ухожор! Ещё тебя не правельно поймут это точно! - сказал Ангел и растворил в не бытие.
-Мне всё равно что будут говорить о мне другие люди! Главное что я думаю! А не кто-то там! Всё зависит от самого человека! Так блин! Збил ты меня с мысли! Ах да... Я же кое куда собирался идти! - подумал парень одевая плащь и сапоги выбегая на улицу тихо захлопнув двери.
=>???


Kunai Дата: Среда, 26.01.2011, 21:23 | Сообщение # 315
Уровень:
Опыт: 22
Замечания:
Награды: 0
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие

Обычная Меч
Еда


Питомец





Гильдия
Голубые пегасы
Минут пятнадцать Намия шла по улицам Магнолии. Дойдя до того самого дом девушка не спеша стала останавливаться и сглотнула комок в горле. Варриор не знала что ждало её после трудного боя против гильдии Чешуя Сирены, которую она проиграла. Стоя около главной двери дома наставницы девушка тяжело вздохнула и стала стучатся в дверь.
Хоть бы все прошло быстро и без физических и моральных повреждений.
Эрза-сан, вы дома?-с фальшивой улыбкой заявила Нами.
Форум » Ролевая FTgroup » Дома и убежища » Дом Эрзы
Поиск:

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...