[ Личные Сообщения() · Новые Сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум » Ролевая FTgroup » Дома и убежища » Дом Дари-чан
Дом Дари-чан
Dari-chan Дата: Среда, 19.01.2011, 19:11 | Сообщение # 46
Уровень:
Опыт: 651
Замечания:
Награды: 7
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие

Катана Исцеления(+Сила Исцеления)
Еда


Питомец





Гильдия

-Давай!Думаю там щас намного веселее...только погоди,я немного приберусь! - сказала Розен убежав за тряпкой. Подойдя к тумбе вытащила тряпку,и смочив тёплой водой,отправилась туда где навела беспорядок.
-Вот ведь,и понесло же меня... - прошептала девушка наклонившись что бы прибраться.
Закончив,девушка накинула куртку,и подтянув ленточку на волосах,сказала:
-Идём в гильдию! - улыбнулась Дарина и пошла к выходу.
===ХФ


_Anekata_ Дата: Среда, 19.01.2011, 19:12 | Сообщение # 47
Уровень:
Опыт: 22
Замечания:
Награды: 4
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие

Обычная Катана(+Сила Яда)
Еда


Питомец





Гильдия

==ХФ

Fairy Tail
Dari-chan Дата: Среда, 26.01.2011, 21:21 | Сообщение # 48
Уровень:
Опыт: 651
Замечания:
Награды: 7
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие

Катана Исцеления(+Сила Исцеления)
Еда


Питомец





Гильдия

Девушка вошли в дом.
-Проходи! - подумала Розен показывая Анекате жестом.
Сама же Розен показала что щас вернётся и побежала на верх. Зайдя в свою комнату Розен присела на кровать.Но вдруг зуб пронзила ужасная боль(анастезия начала спадать) Дарина схватилась за щёку,но от боли потеряла сознание.
Ей снился сон:
Розен сидела на крыше,место было не знакомое. Девушка осмотрелась,по близости никого небыло.
-Где это я? -сказала Розен поднявшись и сделав несколько шагов по крыше. Но вдруг подул ужасный ветер и Розен поняла что сорвалась с крыши.Здание было не большое и не высокое,но разбиться было можно,по крайней мере переломы обеспечены. Девушка пыталась взлететь,но у неё не получилось.
-Ааааа... - девушка закричала. Но вдруг её подхватил незнакомый юноша.
Девушка долго смотрела на него и только потом ошарашено сказала:
-С-спасибо,большо-ое! -сказала девушка и почувствовала что парень прижал её к себе покрепче.
-Ты не ушиблась? - спросил парень.
-Всё нормально! - сказала девушка,а парень взволнованно посмотрел на неё.
Девушка посмотрела ему в глаза,и медленно приближалась к нему,а затем решилась поцеловать.
Парень сначала не понимал что Розен творит,но когда она начала приближаться к его губам он не колебясь поцелова её.Девушка отстранилась и отвела взгляд смутившись немного.
-Гомен! - сказала девушка.
Парень услышав её слова только сказал:
-Тебе не за что извиняться...У тебя такие нежные губы... - сказал он и отвёл немного взгляд в сторону,сдув с левого глаза чёлку.
-У меня такое ощущение что я бы смогла пробыть с тобой вечность! - сказала девушка и посмотрела ему в глаза.
-Меня тоже немного волнует это ощущение. - сказал он немного покрывшись румянцем.
-Ты очень милый! - сказала девушка и снова обняла его -Я так долго искала тебя,и вот ты появился,как бы я хотела что бы это был не сон! - сказала она,но тут Розен проснулась.
Открыв глаза девушка огляделась в поисках парня и закричала,голос вернулся к ней.
Нет!Это не может быть сном! - Розен закрыло лицо руками.


_Anekata_ Дата: Среда, 26.01.2011, 21:28 | Сообщение # 49
Уровень:
Опыт: 22
Замечания:
Награды: 4
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие

Обычная Катана(+Сила Яда)
Еда


Питомец





Гильдия

Анеката услышала крик и ринулась к подруге. Она вошла в комнату.
- Дари, что случилось? Я слышала, что ты кричала.
Она что уснуть уже успела? - подумала девушка посмотрев что Дарина лежит на кровати.
Девушка волновалась, но убедившись, что в комнате никаких так называемых бабаек нет, она успокоилась. Анеката присела рядом с Дари.
Хотя учитывая что она боится стоматологов, то этот крик меня почемуто уже не удивляет.


Fairy Tail
Dari-chan Дата: Среда, 26.01.2011, 21:37 | Сообщение # 50
Уровень:
Опыт: 651
Замечания:
Награды: 7
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие

Катана Исцеления(+Сила Исцеления)
Еда


Питомец





Гильдия

Розен пересказала ей сон,а потом ещё немного посмотрела в потолок.
-Это только сон! - сказала Розен и встала -Жалко! - сказала она тише,но потом подойдя к зеркалу девушка подтянула ленточки и улыбнулась.С новыми силами девушка сказала Анекате.
-Ну что,в гильдию? - спросила девушка и пошла к выходу. Образ незнакомца всё ещё был у неё в голове.
-Когда нибудь мы обязательно встретимся! - подумала Дарина и девушки вышли из дома.
===ХФ


_Anekata_ Дата: Среда, 26.01.2011, 21:37 | Сообщение # 51
Уровень:
Опыт: 22
Замечания:
Награды: 4
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие

Обычная Катана(+Сила Яда)
Еда


Питомец





Гильдия

===ХФ

Fairy Tail
Форум » Ролевая FTgroup » Дома и убежища » Дом Дари-чан
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...