[ Личные Сообщения() · Новые Сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Ролевая FTgroup » Дома и убежища » Дом Венди
Дом Венди
Best_Girl Дата: Суббота, 01.01.2011, 19:17 | Сообщение # 1
Уровень:
Опыт: 7
Замечания:
Награды: 2
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия

Небольшой двухэтажный домик. На 1 этаже нахдятся гостинная, кухня, ванная. На 2 этаже спальня и небольшая библиотека, где Венди проводит свободное время.

Добавлено (29.12.2010, 18:22)
---------------------------------------------
Венди проснулась в своей постели. Нехотя девушка встала и направилась в ванную, где привела себя в порядок. После того она быстро поела.
Теперь можно и в гильдию, подумала она выходя из дома.
====Хвост Феи

Добавлено (31.12.2010, 14:21)
---------------------------------------------
Венди проснулась от странного шума, это был какой то не понятный стук и не понятно откуда. Девочка нхотя всала, накинула на себя тёпллый халат и спустилась вниз. Внизу не кого не было. Стояла полная тишина.
Хм, как то странно, - скакзала девочкак сама себе,- когда я спустилась звук престал, а когда я лежала в своей постеле, этот звук не довал мне покоя!
Венди снова поднялась на верх, и стала запровлять постель.
Заправив кровать она подумала:
Чтоже мне поесть, ого, сегодняже празднечный день а у меня ничего незделала, мне нужно срочно готовиться - посотрела на календарь и вздрогнула.
Девочка стала делать уборку, готовть обед, наряжать ёлку.
Ну вот, хоть на праздник дом похож. Все приготовив в своем домике пошла в свою любимую библеотеку где она взяла книгу и направилась к окошку, где находилось её любимое кресло.

Добавлено (01.01.2011, 17:43)
---------------------------------------------
Венди встретила новый год прекрассно, но в одиночестве.
Проснувшись, она поняла, что всё таки она хорошо повеселилась.
Ну и что что одна, некоторые люди новый год вообще не отмечают!!! - подумала она, ладно нужно собираться в Гильдию, пойду приведу себя в порядак!
===Хвост Феи.

Добавлено (01.01.2011, 19:17)
---------------------------------------------
Ну вот мы и дома! Может что-нибудь хочешь, чай на пример?
Ты проходи, не стесняйся! Ну, что будем делать, ааа, для начала я покажу тбе дом!
Девочка потащила за собой Миру. А вот Тут у меня кухня, а тут гостинная, а на втором этоже спальня и библеотека - таскала девочка Миру по всему дому!
Вот так вот, у меня еще ни когда не было гостей...

Сообщение изменил:Best_Girl - Пятница, 31.12.2010, 14:25
Ice_Girl Дата: Суббота, 01.01.2011, 19:23 | Сообщение # 2
Уровень:
Опыт: 1498
Замечания:
Награды: 64
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие

Обычная Катана(+Сила Яда)
Еда

Клубничный тортик
Питомец


Магия
Трансформация: Душа Сатаны


Гильдия
Хвост Фей
Мира везде ходила за Венди, осматривая дом.
А у тебя уютно, с улыбкой произнесла она, когда девочка закончила показывать ей дом, Странно...И почему я раньше у тебя не была? Ну да ладно, мы это исправим! Теперь буду заходить к тебе чаще! сказала Мира, проходя в гостинную и присаживаясь на диван.
Best_Girl Дата: Суббота, 01.01.2011, 19:30 | Сообщение # 3
Уровень:
Опыт: 7
Замечания:
Награды: 2
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия

Ну смотри у меня Мира, ты это сама это сказала!
Венди присела на диван вместе с девушкой.
А может чай со вкусным печеньем и конфетами? Я пойду поставлю чайник и накрою стол.
Венди вошла на кухню, подкатила к себе столик на маленьких колесиках, постелила скатерть, поставила две чашки и блюдца, налила чай и поставила сахарницу и вазочку, где лежало вкусное печенье и конфеты. Все это она подкатила к Мире.
Угощайся!
Ice_Girl Дата: Суббота, 01.01.2011, 19:34 | Сообщение # 4
Уровень:
Опыт: 1498
Замечания:
Награды: 64
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие

Обычная Катана(+Сила Яда)
Еда

Клубничный тортик
Питомец


Магия
Трансформация: Душа Сатаны


Гильдия
Хвост Фей
Мира проследила глазами за Венди. Когда девочка вернулась с чаем, она улыбнулась.
О, Спасибо тебе. Как раз хотела перекусить немного, произнесла она, взяв конфетку. Девушка аккуратно распечатала лакомство и откусила немного, запивая чаем.
Вкусно...Давно я не пила чай...
Ice_Girl Дата: Воскресенье, 02.01.2011, 17:03 | Сообщение # 5
Уровень:
Опыт: 1498
Замечания:
Награды: 64
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие

Обычная Катана(+Сила Яда)
Еда

Клубничный тортик
Питомец


Магия
Трансформация: Душа Сатаны


Гильдия
Хвост Фей
Девушка проснулась, сидя на диване.
Кажется мы вчера заболтались и не заметили, как заснули.
Она бустро привела себя в порядок. Затем Мира принялась убирать вчерашнюю грязную посуду, оставшуюся после чаепития. Закончив это, она нашла небольшой листок бумаги и ручку и написала:
Венди, прости, что не дождались тебя. Спасибо за твоё гостеприимство. Если что мы в гильдии или в парке. Пока. Ари и Мира.
Положив записку на столик и укрыв Венди пледом, который Мира нашла в шкафу, она тихо вышла из гостинной в прихожую, надела сапоги и куртку и бесшумно выскользнула из дома.
====ЖУ====ХФ
Best_Girl Дата: Среда, 05.01.2011, 18:22 | Сообщение # 6
Уровень:
Опыт: 7
Замечания:
Награды: 2
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия

Венди проснулась на диване, который всегда лежал в шкафу.
Хм... Странно, а почему плед на мне лежит, а не в шкафу, а где Мира и Ари?
Девочка пробежалась по всему дому, но Миру и Ари она не нашла, тогда она пошла на кухню и стала готовить завтрак как увидила на столике бумажку на которой было написано что Мира и Ари ушли, причем вымыв посуду.
Да, я незнала что Мира и Ари так бесшумно выходят, как ветерок!!! Венди умылась и начала собираться в Гильдию. Девочка надела на себя курточку и сапоги, закрыла дом на ключ и ушла в Гильдию.
===ЖУ, хвост Феи.

Добавлено (05.01.2011, 11:00)
---------------------------------------------
Венди пришла домой сильно уставшая и сильно хотевшая спать. Девочка присела на диван и думала только ободном, как ей дойти до спальни, ведь она хотела силь лечь в постель и заснуть.
Так Веди, соберись, ты же не хочешь уснуть сдесь?! Венди нехотя встала, поднялась на верх и зашла в ванную. После ванны девочка вошла в спальню истала распровльть постель.
она быстро заснула...

Добавлено (05.01.2011, 11:03)
---------------------------------------------
Венди проснулась. Она еще чуть чуть полежала и начала встовать. Заправив постель спустилась на кухню, позавтракала, и села смотреть передачу по телевизору.
Какая познавательная вещь?...

Добавлено (05.01.2011, 18:22)
---------------------------------------------
Венди целый день провела дома за телевизором.
Зато я узнала много нового!-сказала девочка и посмеялась.
Нифига себе...

Ice_Girl Дата: Среда, 05.01.2011, 18:30 | Сообщение # 7
Уровень:
Опыт: 1498
Замечания:
Награды: 64
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие

Обычная Катана(+Сила Яда)
Еда

Клубничный тортик
Питомец


Магия
Трансформация: Душа Сатаны


Гильдия
Хвост Фей
Best_Girl Дата: Четверг, 06.01.2011, 20:25 | Сообщение # 8
Уровень:
Опыт: 7
Замечания:
Награды: 2
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия

Добавлено (06.01.2011, 20:25)
---------------------------------------------
Венди опять проснулась на диване в гостинной, как всегда укрывшись пледом каторй лежал на диване.
Ох, опять я здесь, черт побери, может мне вообще сюда переехать раз я на втором этоже не нахожусь и даже не сплю там!?-подумав девочка и посмеялась.
Веди поднялась в ванную и вымалсь как следует, после она привела себя в порядок, по завтракала и одела куртку, сапоги, шарф, шапку, закрыла дом и отправилась в Гильдию.
===Хвост Феи.

Форум » Ролевая FTgroup » Дома и убежища » Дом Венди
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...