[ Личные Сообщения() · Новые Сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Ролевая FTgroup » Дома и убежища » Дом Нацуми
Дом Нацуми
Зарксис_Брейк Дата: Среда, 09.02.2011, 22:03 | Сообщение # 271
Уровень:
Опыт: 26
Замечания:
Награды: 3
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия

- Тааааааааааакс, не ждали а я пришел - оглядывается - это я где? - спросил Брейк - говорила я тебе, не ешь конфеты с коньяком не ешь, они просрочены. А когда ты меня слушал а? - ответила Софи - Не ной старуха дней моих суровых, всё будет ништяк подруга дряхлая моя. - порылся в шкафу у кого-то и достал
- Ого, чорт, кто-то идет кажись надо прятаться - кинул эту вещь обратно, но шкаф не закрыл и нырнул под кровать.


Нацуми Дата: Среда, 09.02.2011, 22:21 | Сообщение # 272
Уровень:
Опыт: 3351
Замечания:
Награды: 90
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия
Хвост Фей
Нацуми открыла дверь и вошла в дом
-Давно я тут не была.. Юта меня прибьет-подумала Каори и глубоко вздохнула
Девушка сняла куртку и кинула ее на диван. Нацуми поднялась на второй этаж и вошла в свою комнату. Маленький тигренок спокойной спал на кровати. Вдруг Каори увидела, что шкаф был открыт и было видно что в нем кто-то рылся
-Опять он?
-Демон выходи! Я знаю что ты еще тут


Зарксис_Брейк Дата: Среда, 09.02.2011, 22:41 | Сообщение # 273
Уровень:
Опыт: 26
Замечания:
Награды: 3
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия

В момент когда Нацуми шла и закрывала шкаф Брейк пополз к выходу - Нет, это были стрин... Нацуми, она меня же убьет, не решит всех конфет и тортика - Чуть-чуть привстал и пополз как утка - Ничего глупого я раньше не делал, даже когда грабил фабрику местных розовых тюленей - В эту же минуту увидел тигра - о святой суслик - тут же закрыл двумя руками рот - она слышала? - посмотрел на Нацуми, которая , судя по взгляду, злилась на него - она слышала... - у Брейка покатилась слеза

Нацуми Дата: Среда, 09.02.2011, 22:55 | Сообщение # 274
Уровень:
Опыт: 3351
Замечания:
Награды: 90
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия
Хвост Фей
Нацуми подошла к шкафу и закрыла его. Каори подняла вверх кошачьи ушки и коварно улыбнулась
-Я же прекрасно все слышу
Девушка услышала, что Брейк сказал и резко развернулась. Нацуми увидела Брейка, она не думала, что это он залез в ее дом. Каори злобно на него посмотрела и выдохнула
-Святой суслик? Он уже несколько раз говорил слово суслик. Он что им поклоняется?
-Ну привет еще раз Бл..-Каори запнулась-Брейк. Что ты забыл в моем доме?




Сообщение изменил:Нацуми - Среда, 09.02.2011, 22:55
Зарксис_Брейк Дата: Среда, 09.02.2011, 23:12 | Сообщение # 275
Уровень:
Опыт: 26
Замечания:
Награды: 3
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия

Выпрямился и посмотрел на Нацуми - Привет, как давно тебя не видел я, о краса ходячая. - Пока он говорил это в его уме готовился план побега и ответы на вопросы Нацуми - Понимаешь я заполз в шкаф одной гильдии и мне вдруг захотелось в хорошее место. Вдруг я очутился тут в горе твоих...кхм не важно. Иными словами я прошу прощения. Вот возьми эти конфеты - подал две почки конфет - угощайся - Напялил странную улыбку.

Нацуми Дата: Среда, 09.02.2011, 23:26 | Сообщение # 276
Уровень:
Опыт: 3351
Замечания:
Награды: 90
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия
Хвост Фей
Нацуми посмотрела на Брейка и коварно улыбнулась. Она взяла пачки конфет и бросила на постель
-Спасибо конечно.
-Я давно уже знаю Блейка. А они похожи
-Брейк значит это ты рылся в моем шкафу?-спросила Каори- Что ты задумал?
-Сбежать хочет?


Зарксис_Брейк Дата: Среда, 09.02.2011, 23:42 | Сообщение # 277
Уровень:
Опыт: 26
Замечания:
Награды: 3
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия

Резко повернул голову в бок - Чорт, что делать, если я скажу да, то она поймет, что я нашел там, если нет, то что я тогда скажу ей. - Посмотрел Нацуми в глаза - Я уже говорил, что твои глаза кавайны? - натянул улыбку сквозь страх - И кстати, я решил жить у тебя в шкафу, как тебе это? - Если побегу то она догонит, свяжет, притащит, и решит всех конфет, а так я хоть собью её со следа.

Нацуми Дата: Среда, 09.02.2011, 23:49 | Сообщение # 278
Уровень:
Опыт: 3351
Замечания:
Награды: 90
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия
Хвост Фей
Нацуми села на стул закинув ногу на ногу и посмотрела на Брейка
-В шкафу? В шкафу невозможно жить
-Так я надеюсь у куклы его такой же характер
Каори перевела взгляд на Софи которая сидела на плече Брейка
-Вот она может сдать Брейка
-Софи что он задумал?-спросила девушка


Зарксис_Брейк Дата: Среда, 09.02.2011, 23:57 | Сообщение # 279
Уровень:
Опыт: 26
Замечания:
Награды: 3
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия

Не суди по себе - с улыбкой ответил Брейк - А чорт его знает, он же наелся конфет с коньяком, а после этого мысли наши временно не на тех глазурных контактах. Увы дитонька, ничем не могу помочь тебе. - Кукла ответила Нацуми с немного гордым, но унылым видом.
- Вот видишь - понесло Брейка в шкаф Нацу - О какой шкаф, все тут я сегодня сплю - Только открыл шкаф, как его по самый тортик покрыло дамскими вещами. Но из вещей было едва слышно - О великий суслик


Нацуми Дата: Четверг, 10.02.2011, 00:03 | Сообщение # 280
Уровень:
Опыт: 3351
Замечания:
Награды: 90
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия
Хвост Фей
Нацуми посмотрела на Софи и фыркнула
-Ну все тогда ясно
Каори перевела взгляд на Брейка. Вдруг он был погреблен под вещами и девушка засмеялась
-Ну тогда спокойной ночи
Нацуми легла на кровать и обняла Юту.
-Юта мой любимый тигренок-прошептала Каори
Девушка накрылась одеялом и закрыла глаза


Зарксис_Брейк Дата: Четверг, 10.02.2011, 14:35 | Сообщение # 281
Уровень:
Опыт: 26
Замечания:
Награды: 3
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия

Вдруг откуда-то из тьмы вещей Нацуми появляется рука Брейка, а там головка и остальные конечности - Ты... ты меня даже не пыталась спасти плюс к этому ещё и спишь рядом - Говорил он с неровным дыханием
- Ну ведьма - с этими словами Брейк стал рыться в кормане - Сейчас - напялил злобную улыбку и достал пачку странных конфет - просыпайся окаянная - стал бросать конфеты в Нацуми и бегать рядом в припрыжку.




Сообщение изменил:Зарксис_Брейк - Четверг, 10.02.2011, 14:37
Нацуми Дата: Четверг, 10.02.2011, 15:18 | Сообщение # 282
Уровень:
Опыт: 3351
Замечания:
Награды: 90
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия
Хвост Фей
Нацуми проснулась от того, что кто-то кидал в нее конфеты. Она отрыла глаза и села
-Так Брейк проснулся...
Каори посмотрела на Брейка, потом снова легла на постель
-Брееейк дай поспать
Девушка накрылась одеялом с головой и зевнула


Зарксис_Брейк Дата: Четверг, 10.02.2011, 15:32 | Сообщение # 283
Уровень:
Опыт: 26
Замечания:
Награды: 3
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия

Брейк услышал такие слова, которые не ждал от Нацуми. Немного подумав он прищюрился и направил свой не тортовый взгляд в сторону Нацуми. - Спать хочешь значит - Страшно улыбнулся и нырнул в кровать к Нацуми. Пока совершал прыжок успел сказать - День на дворе, все суслики твой забор пометили, а ты ещё дрыхнешь значит. - пробрался под одеяло и спихнул её с кровати - Я выбрал кровать - показал язык и закутался как сусликовая бабочка в кокон.

Нацуми Дата: Четверг, 10.02.2011, 15:51 | Сообщение # 284
Уровень:
Опыт: 3351
Замечания:
Награды: 90
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия
Хвост Фей
Нацуми почувствовала, что Брейк залез на кровать и вдруг он девушку спихнул с кровати. Каори оказалась на полу и она встала и посмотрела на Брейка
-Ну уж нет. На кровати я сплю, а ты в шкафу
Нацуми отобрала у Брейка одеяло, потом взяла подушку и ударила ею парня
-А ну брысь с кровати
Вдруг маленький тигренок проснулся и посмотрел на Каори и Брейка. Юта спрыгнул с кровати и выбежал из комнаты. Девушка зевнула и села на стул
-Значит все таки Брейк теперь у меня живет..


Зарксис_Брейк Дата: Четверг, 10.02.2011, 16:23 | Сообщение # 285
Уровень:
Опыт: 26
Замечания:
Награды: 3
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия

услышал, что сказала Нацуми - охохо, это ты сейчас сама сказала - расслабил руки, которые держали одеяло и тут же оно исчезло - А если бы я холый был? - в этот момент прозвучал вопрос Нацуми - ээ! нет - взял подушку и кинулся в девушку - попандопала - улыбнулся и побежал за тигром - он наверное тортик есть побежал, будет делиться - Брейк развернулся к Нацуми и хотел, что-то сказать, но увидев пылающую ауру девушки, видимо от ярости, что Брейк в неё попал подушкой, тут же погнал в шкаф и закрылся.

Форум » Ролевая FTgroup » Дома и убежища » Дом Нацуми
Поиск:

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...