[ Личные Сообщения() · Новые Сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Ролевая FTgroup » Дома и убежища » Домик в Мытищах :D (Поместье Спейдов *-*)
Домик в Мытищах :D
Демоническая_Лопата Дата: Понедельник, 17.01.2011, 17:05 | Сообщение # 76
Уровень:
Опыт: 1048
Замечания:
Награды: 33
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия
Голубые пегасы

Добавлено (17.01.2011, 17:05)
---------------------------------------------
-Так, у тебя будет повод ненавидеть меня потом, - сказал Деймон жене, заткнув рот рукой. - А теперь, без лишних вопросов чешем в тур куда побезопаснее отсюда.
-Ох, не обманывают меня иллюзии...
По-быстрому соскользнув с кровати и наспех одевшись, Деймон бросил немногообещающий взгляд на Катуну и растворился в облаке сиреневого дыма.
Ананас появился на втором этаже прямо позади незванного гостя, оценивая того недобрым хмурым взглядом.
-Кто будете? Мы милицию не вызывали.


Тьма Дата: Понедельник, 17.01.2011, 17:23 | Сообщение # 77
Уровень:
Опыт: 111
Замечания:
Награды: 7
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия

- Тикки обернулся тока, что пришедшему парню. - Ну наконец-то! - сказал он облегченно. - Хоть кто-то живой есть, а то по разбегались! - сказав Мик, как по ступенькам стал подниматься по воздуху находясь над парнем. Докурив сигарету, кинул в него пучок и продолжил. - Я не милиция, а чёрный волшебник! - сказал он это твердо и уверенно. - А вот давно я не бился со светлыми, ну что же начнем, пожалуй! - сказав это в его правой руке появилась тёмно фиолетовое свечение, напоминал щит с острым концом. Было полностью наэлектризовано чёрными молниями. - Оружие тьмы! - после этого парниша призадумался. - Так вторую этап этого оружия, я использую, плоха, так что будем обходиться тем, что есть! - его улыбка была ужасной, а его черная аура охватила весь дом, нагоняя тошноту на людей.
Прикрепления: 2581709.jpg (100.7 Kb)


Мейла-тян Дата: Понедельник, 17.01.2011, 17:26 | Сообщение # 78
Должность: Богоизбранные
Уровень:
Опыт: 6497
Замечания:
Награды: 405
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие

Великий Меч Огня(+Сила Огня)
Еда

Шоколадный тортик
Питомец

Имя: Юки
 | Вид: Чёрно-белая пушистая кошка
 | Пол: Ж
Магия
Синее Пламя


Гильдия
Голубые пегасы



Анкета.
Ozoi Дата: Понедельник, 17.01.2011, 17:30 | Сообщение # 79
Уровень:
Опыт: 1339
Замечания:
Награды: 30
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда

(Голова) Чёрные кошачьи ушки
Оружие

Обычная Катана(+Сила Земли)
Еда


Питомец





Гильдия
Голубые пегасы
Катуна решила встать с кровати и накинув на себя халатик направилась на первый этаж к своему раздражителю.
-Спед-каскадер звуковой барьер приходит?
-Это же Паладин с лопатой, бей его?!



обещаю, я буду рядом. ты просто скажи, что тебе это надо.


Сообщение изменил:Ozoi - Понедельник, 17.01.2011, 17:32
Демоническая_Лопата Дата: Понедельник, 17.01.2011, 17:33 | Сообщение # 80
Уровень:
Опыт: 1048
Замечания:
Награды: 33
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия
Голубые пегасы
-Эй, парниша, не на тех напал. Здесь живут самые темные люди самой мощной светлой гильдии, так что бежал бы отсюда.
Деймон неловко пошатнулся, прислонившись к стене. Стало слегка плохо, виски начали пульсировать сильнее.
-А я смотрю, ты на чувствах играть любишь. А я люблю шалить только со зрением и болью.
Второй этаж начала окутывать темно-сиреневая дымка, весь корридор покрыл густой туман. Из-за углов показались огненные трехглавые псы, которые очень быстро среагировали и ринулись к гостю.
-И чего бы ему стоило только незримо провести параллель "космос - зрение - иллюзии". Тройное превосходство. Он сглупил.
-Разрыв! - крикнул ананас, протягивая руку к жертве.
Позади Тикки появилась миниатюрная черная дыра, постепенно затягивающая его МП.

Добавлено (17.01.2011, 17:33)
---------------------------------------------



Тьма Дата: Понедельник, 17.01.2011, 18:01 | Сообщение # 81
Уровень:
Опыт: 111
Замечания:
Награды: 7
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия

- Тикки посмотрел на весь его балаган и усмехнулся, псы прошли сквозь него. А как только появилась дырка он швырнул туда оружие тьмы тем самым уничтожив её. - Охо... - засмеялся парень, смотря на глупца. - Ты видимо шутишь? - сказал он смотря на него слегка агрессивным. - Оружие тьмы! Второй этап! - оружие тьмы, вновь появилась в руке парня он направил его на незнакомого ему чела. После Оружие стало очень сильно сиять и было ощущение что оно вот, вот взорвется. - Ладно уж, чё тут ждать? - подумал Тикки и отпустив оружие, оно с огромной скоростью понеслось на парня, когда оно сталкивалась, происходил очень мощный взрыв, мог даже очень глубокую вмятину оставить на земле. Но при этом Тикки откашлялся кровью, ведь использовал его во второй раз и в совершенстве плохо знал это всё. - Вот ксо.. - сказал он шепотом. - Тиззы! - из его тела вылезло около тридцати бабочек черного цвета. - Жрите их плоть! - сказал он тиха и они устремились на девушку и на парня. - Хорошо, когда есть такое заклинание, они шустрые и маленькие! - подумал Тикки Микк, схватившись левой рукой з правую, подержав так не долго, боль была уже терпима и он, спокойно стоял и смотрел.

Ozoi Дата: Понедельник, 17.01.2011, 18:10 | Сообщение # 82
Уровень:
Опыт: 1339
Замечания:
Награды: 30
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда

(Голова) Чёрные кошачьи ушки
Оружие

Обычная Катана(+Сила Земли)
Еда


Питомец





Гильдия
Голубые пегасы
-Ой дурак, плоти то нет, а твои бабочки довольно милы, интересно они питаются глиной?
Ехидно улыбнулась девушка и сделала шаг в перед.
-Что тебе надо?
Слегка нахмурившись, Катуна стала ждать ответа незнакомца.



обещаю, я буду рядом. ты просто скажи, что тебе это надо.


Сообщение изменил:Ozoi - Понедельник, 17.01.2011, 18:11
Мейла-тян Дата: Понедельник, 17.01.2011, 18:13 | Сообщение # 83
Должность: Богоизбранные
Уровень:
Опыт: 6497
Замечания:
Награды: 405
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие

Великий Меч Огня(+Сила Огня)
Еда

Шоколадный тортик
Питомец

Имя: Юки
 | Вид: Чёрно-белая пушистая кошка
 | Пол: Ж
Магия
Синее Пламя


Гильдия
Голубые пегасы



Анкета.
Демоническая_Лопата Дата: Понедельник, 17.01.2011, 18:15 | Сообщение # 84
Уровень:
Опыт: 1048
Замечания:
Награды: 33
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия
Голубые пегасы
-Не так страшен черт, как его малюют.
-Нам все-таки стоит принять меры предосторожности, принцесса. Они никогда нам не мешали.
Спейд схватил Катуну в охапку.
-Скачок!
Яркая вспышка света. И те двое уже стоят по лестнице на этаж ниже.
-А хер с иллюзиями, попробуем импровизировать. *баные бабочки! Сначала Хатсу, теперь этот баклажан приперся. Они мне в кошмарных снах сниться будут такими темпами.
-Поехали.
Деймон прокусил палец и, тихонько ойкнув, начал выписывать какие-то магические пентаграммы на стене. Поставив охонтачельный штрих, он отошел метра на два и проверил контуры. Пентаграмма оказалась символом луны с чуть выше стоящей звездой и какими-то латинскими надписями вокруг.
-Властью, данной мне, я заключаю контракт с Жрицей Луны! Внемаю воле Богини. - с этими словами Спейд отошел слегка в бок, отступая от образовавшегося облака звездной пыли. Вскоре оно приобрело более отчетливые очертания, похожие на девушку.
-Вы Деймон Спейд?
-Да.
-Контракт заключен, поздравляю. Теперь мы мой медиум в этот мир.
Звездный дух прикоснулся к шее своего будущего медиума, оставляя там метку в виде луны и звезды.
-Можете звать меня Нхи. Но, сейчас, я вижу, вам нужна моя помощь. Потом объяснимся.
Нхи сделала пару движений рукой, окружая ананаса щитом из звездной пыли. Сама же Жрица направилась на второй этаж, вглубь боя.
-А она хороша.



Тьма Дата: Понедельник, 17.01.2011, 18:51 | Сообщение # 85
Уровень:
Опыт: 111
Замечания:
Награды: 7
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия

- Тикки посмотрел на двойку человек плюс какую-то странную бабу. - Я пришел сюда получить удовольствие от драки! - сказал Тикки, положив правую руку себе на лицо. Он стал сходить с ума и поэтому каждый раз открыв в себе хорошее и мощное заклинание в таком состоянии. - Сфера уничтожения! - Тикки охватила сфера, по началу она была прозрачная, но после стала полностью чёрной и на электризованной. - Вот это сила, я с вами покончу детишки. И буду счастлив этому! - с ужасающей скоростью сфера полетела и за полторы минуты щит треснул и ещё через минут ломался и он был почти рядом с ними.

Ozoi Дата: Понедельник, 17.01.2011, 18:59 | Сообщение # 86
Уровень:
Опыт: 1339
Замечания:
Награды: 30
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда

(Голова) Чёрные кошачьи ушки
Оружие

Обычная Катана(+Сила Земли)
Еда


Питомец





Гильдия
Голубые пегасы
Катуна не понимающим взглядом смотрела на незнакомца и с каждой минутой толи ужасалась толи не понимала всю cудь ситуации.
-Да ты больной!?
Прокричав это зеленоволосая девушка оттолкнула мужа в сторону и создала во круг него глиняный купол который не подвластен магии и убрать его или уничтожить может только сама Катуна.
-Прости меня, Деймон.
Бросив злой взгляд на соперника зеленоволосая пошатнулась.
-Лучше уходи иначе, я порежу тебя на мелкие шмотки мяса.



обещаю, я буду рядом. ты просто скажи, что тебе это надо.
Тьма Дата: Понедельник, 17.01.2011, 19:17 | Сообщение # 87
Уровень:
Опыт: 111
Замечания:
Награды: 7
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия

- Тикки усмехнулся и так как он мог проходить сквозь предметы и средней силы заклинания ему не составила труда пройти на сквозь ей щита. Схватив её за шею, у него была очень злобная улыбка. - Странно всё это как-то? - подумал парень и ему, как-то так просто не хотелась проигрывать. Поэтому отпустив, её она упала на пол, и сам же провалился под пол. А после под землю и спокойно вышел и был возле входа в их квартиру. - Что же это я по гостям расходился? - фыркнул Тикки, у него были хорошо видны вены на лице. Поэтому ему пришлось отступить, не знал как на него это повлияет. - Ладно, детишки. Отдыхайте, я пока поднакоплю знаний, после встретимся на Арене! - сказал Тикки Микк. Там где была драка на стене было написано от молодого парня. "Не переживайте, я дал вам фору так что буду ждать вас на спортивной площадке завтра" - это послание сверкало прямо в глаза и они заметили, и через некоторое время письмо пропало. - Чь.. - недовольно пошел Тикки тренироваться. - Зараза, нужно было потренироваться получше, засранцы, их там двое! - сказал это с ухмылкой. - Ну да ладно, пусть отдохнуть, всё же дети! - со смехом сказал молодой юноша. Засунув руки в карман и поправив цилиндр. Который сдвинулся в правую сторону. Не куда не спеша ушел. - Чем они там занимались? - он достал сигарету и задумался уходя.
-=???


Ozoi Дата: Понедельник, 17.01.2011, 19:25 | Сообщение # 88
Уровень:
Опыт: 1339
Замечания:
Награды: 30
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда

(Голова) Чёрные кошачьи ушки
Оружие

Обычная Катана(+Сила Земли)
Еда


Питомец





Гильдия
Голубые пегасы



обещаю, я буду рядом. ты просто скажи, что тебе это надо.
Демоническая_Лопата Дата: Вторник, 18.01.2011, 12:44 | Сообщение # 89
Уровень:
Опыт: 1048
Замечания:
Награды: 33
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия
Голубые пегасы


Тьма Дата: Вторник, 18.01.2011, 13:41 | Сообщение # 90
Уровень:
Опыт: 111
Замечания:
Награды: 7
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия


Прикрепления: 3068228.png (120.3 Kb)


Форум » Ролевая FTgroup » Дома и убежища » Домик в Мытищах :D (Поместье Спейдов *-*)
Поиск:

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...