[ Личные Сообщения() · Новые Сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Форум » Ролевая FTgroup » Дома и убежища » Дом Аме Соры
Дом Аме Соры
Ame Дата: Вторник, 23.08.2011, 16:36 | Сообщение # 121
Уровень:
Опыт: 1594
Замечания:
Награды: 29
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда

(тело) Ж. Футболка FTgroup (ноги) Юбка
Оружие

Катана Исцеления(+Сила Молнии)
Еда


Питомец



Магия
Молния

Гильдия
Чершуя Сирены
Глаза черноголовой девушки были зажмурены, щеки порозовели до предела, дыхание начало сбиваться. Силы уже в конец покидали Аме и все, что она могла делать, это издавать стоны и слегка сжимать простынь в маленький кулачек. Волосы прилипали к спине и плечам волшебницы. Голубоглазая девушка начала издавать более протяжные стоны, так как она была на самом пике своих чувств. Тело приятно болело, ясное дело с непривычки, но большего ни Аме, ни ее организм не выдержали бы…

Tamptation Дата: Вторник, 23.08.2011, 17:12 | Сообщение # 122
Уровень:
Опыт: 102
Замечания:
Награды: 13
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия
Чершуя Сирены
Поняв что что девушка уже у предела, парень ускорился. И когда по телу Аме пошли "волны", тело Кристиана словно взорвалось, он чувствовал как пульсирует кровь в висках, доставляя приятный коктейль по всему телу, как пульсирует у голубоглазой "там". Стоять, даже на коленях, уже не было сил.
Блэк лёг на кровать и обнял тяжело дышавшую Аме.
-Всё, теперь отдыхаем вечность, а лучше две.
Крис улыбнулся и по крепче обняв голубоглазую, нежно поцеловал её.
Ame Дата: Вторник, 23.08.2011, 17:33 | Сообщение # 123
Уровень:
Опыт: 1594
Замечания:
Награды: 29
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда

(тело) Ж. Футболка FTgroup (ноги) Юбка
Оружие

Катана Исцеления(+Сила Молнии)
Еда


Питомец



Магия
Молния

Гильдия
Чершуя Сирены
Девушка приоткрыла немного затуманенные голубые глаза и посмотрела на Кристиана. Сил не было вообще, даже на то, что бы ответить на его поцелуй. В комнате было невыносимо жарко, но девушка просто улыбнулась, а вернее постаралась улыбнуться и снова закрыла глаза.
- выматывае-е-ет...
Соре жутко захотелось спать и она в принципе так и сделала. Вскоре ее дыхание начало успокаиваться и выравниваться. Аме заснула очень крепким сном в обнимку с любимым человеком




Сообщение изменил:Ame - Вторник, 23.08.2011, 17:35
Tamptation Дата: Среда, 24.08.2011, 08:47 | Сообщение # 124
Уровень:
Опыт: 102
Замечания:
Награды: 13
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия
Чершуя Сирены
После того как Аме заснула, Крис ещё некоторое время лежал и любовался девушкой.
-Такая няшная.- парень улыбнулся.
Блэк аккуратно потянул Девушку на себя. Оказавшись на груди сероволосого, Аме устроилась поудобней и дальше смотрела сны. Глаза Блэка сомкнулись и открыл он их только утром.
Проснувшись парень не мог оторвать взгляд от спящей на его груди Аме, которая видимо очень крепко спала и всю ночь путешествовала по кровати, простыня была в хаосе, а одеяло вообще соскользнуло с девушки. Кристиан укрыл голубоглазую.
-Эх...-Блэк ,аккуратно, чтобы не разбудить Аме, потянулся-Ладно, ещё поваляюсь.
Ame Дата: Вторник, 30.08.2011, 14:24 | Сообщение # 125
Уровень:
Опыт: 1594
Замечания:
Награды: 29
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда

(тело) Ж. Футболка FTgroup (ноги) Юбка
Оружие

Катана Исцеления(+Сила Молнии)
Еда


Питомец



Магия
Молния

Гильдия
Чершуя Сирены
Конечно же Аме видела сны, вот только не совсем приятные. Во сне она всю ночь от кого-то убегала и пряталась, так как в этом сне девушка не могла пользоваться магией. Брови с каждой минутой все хмурились и хмурились. И в конец дело дошло до того, что ворочаясь черноголовая девушка рухнула с кровати и проснулась. На ее щеке красовалась длинная царапина.
- Что за кошмары то?
Аме вся бледнее чем обычно поднялась на ноги и укуталась в одеяло. Она посмотрела на парня, который еще спал. Невольно Сора улыбнулась и вернулась в кровать

Добавлено (26.08.2011, 20:00)
---------------------------------------------
Девушка широко распахнула голубые глаза и резко села на кровати. Сон, кошмар, это всего лишь жуткий сон. Аме посмотрела на сопящего рядом Кристиана
- он жив, я рада...
Сора наклонилась и поцеловала сероголового парня в щеку. Раны все еще ссадили и болели, но Аме не обращала на это внимания. Она провела рукой по его волосам и мило улыбнулась

Добавлено (30.08.2011, 14:24)
---------------------------------------------
И опять, а вернее снова Аме проснулась, но вот только от жуткого холода, так как Кристиан умудрился забрать на себя одеяло, а крошка Аме очень мерзлячая. Сора встала с кровати и первым делом зашла в ванную комнату, где согрелась горячем и пробуждающем душем. Девушка вышла из душевой кабинки и провела рукой по запотевшему зеркалу. После она аккуратно обтерла свое тело мягким полотенцем и накинула на себя шелковый халат. Сора достала и включила фен, направляя его на свои длинные черные волосы и сушила она их минут двадцать. После всего этого, голубоглазая девушка вышла из ванной комнаты и подошла к шкафу. Минут через пять вместо халата на ней были зауженные джинсы и водолазка с v образным вырезом. Проведя рукой по агонитовым локонам Аме вздохнула и спустилась вниз, на кухню.


Tamptation Дата: Понедельник, 19.09.2011, 19:53 | Сообщение # 126
Уровень:
Опыт: 102
Замечания:
Награды: 13
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия
Чершуя Сирены
Весь в крови Кристиан упал посреди лаборатории и тут же пополз к одному из столов, забодяжил какое-то зелье и выпив всю колбу отрубился заливая кровью пол.
Когда парень очнулся, ран больше небыло.
-Это с каких пор обезболивающее раны заживляет?- Блэк в недоумении рванул рубашку, пуговицы бисером брызнули во все стороны.
-О-ХРЕ-НЕТЬ!!!- Удивлению Кристиана не было предела, когда он увидел своё тело исписанное татуировками. Вдруг его руку пронзила боль, попытавшись отыскать источник, парень увидел, что кольцо на пальце горит алым пламенем.
-Но я же не нарушал клятвы!- после этих слов кольцо разлетелось на куски.
Ame Дата: Понедельник, 26.09.2011, 18:14 | Сообщение # 127
Уровень:
Опыт: 1594
Замечания:
Награды: 29
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда

(тело) Ж. Футболка FTgroup (ноги) Юбка
Оружие

Катана Исцеления(+Сила Молнии)
Еда


Питомец



Магия
Молния

Гильдия
Чершуя Сирены
Черноголовая девушка преспокойно спала в маленькой кухоньке «прилепившись» щекой к столу. В комнате было довольно прохладно, и Аме периодически тряслась от холода. Но вскоре ее тихому сну пришел конец, невиданная сила выбила стул из под мягкого места мага молний и она плюхнулась на пол.
- Какого хрена?!
Голубоглазая девушка моментально вскочила на ноги, озираясь по сторонам. Ее немного злой взгляд уставился на «нечто» высокое.
- а-а-а... Это всего лишь ты. Чего надобно?
- Как грубо, а я соскучилась... - ее перебил тихий смешок черноголовой девушки. Голубые глаза Аме в упор смотрели на Ванессу
- я тебя изничтожу, когда-нибудь… - а вот теперь и кудрявая Ванесса усмехнулась, не правда ли они похожи? Высокая девушка подошла к Аме и положила ей на голову руку. С ее белого лица не сходила улыбка, злобная улыбка. Черная дымка окружила Сору и она потеряла сознание. А Ванесса взяла ее на руки и вынесла в гостиную, положив на диван хрупкое и беззащитное тело.
- все интересное будет в твоем сне, девочка…
После этого Ванесса исчезла. Голубые глаза Аме немного приоткрылись. Взгляд ее очей ни во что не упирался, так как вокруг нее были клубы молочно-белого дыма, а небо было фиолетово-черным. Она поднялась на ноги и осмотрелась. Волшебница стояла на огромной шахматной доске, ее место было в клетке белой королевы. Сора посмотрела на противоположную сторону и увидела Ванессу, на месте черной королевы.
- и к чему весь этот бред?
- ты расслабилась и ослабла, а я всего лишь хочу, что бы ты была сильнее всех. Запомни это не простые шахматы. А теперь начинай!
Голубоглазая волшебница нахмурилась и скомандовав отправила первую пешку на две клетки вперед. Конечно, она взяла в расчет то, что шахматы волшебные. Вскоре черная пешка, стоящая по диагонали с белой засветилась голубым светом, и энергетический луч разбил фигуру на осколки. Заклинательница электричества нахмурилась вновь. Борьба умов и сил продолжалась на протяжении нескольких часов, пока на поле не остались четыре фигуры: две королевы и два короля. Ах да, лицо черного короля было завешано черным платком, скрывая его личность. А лицо белого короля напоминали лицо Кристиана Блека. Ванесса сделала пару шагов к Аме, бклый король ее вообще не интересовал. Сора парировала, отойдя на несколько клеток в сторону. Их «догонялки» затянулись минут на двадцать, пока «нечто» сильно не увлеклась и не попала в собственную ловушку.
- ты проиграла.
Хитрая улыбка появилась на бледном лице, а Аме исчезла из мира снов.
- да, но я получила то, что нужно.
Тем временем Сора уже проснулась и сидя на диване смотрела на шахматную доску нормальных размеров, что лежала рядом с ней. А рядом была записка: «Это мой подарок, время от времени тренируй логику, Ванесса»
- Как будто я этого не знаю
Голос прозвучал тверже обычного, а в голубых глазах были презрительные оттенки. Смысл этой игры был в том, что Ванесса начала по не многу запечатывать эмоции Аме в шахматах.

Добавлено (26.09.2011, 18:14)
---------------------------------------------
Черноголовая девушка поднялась с дивана и посмотрела на руку, та, что была с кольцом. Аме хмыкнула и аккуратно сняла его. Холодное колечко металла лежало на ее ладошке. Черная бровь изящно выгнулась, а по руке прошел разряд электричества. Кольцо сначала заискрилось, а потом и вовсе треснуло и разлетелось на осколки. Странная улыбка появилась на белом лице Соры. В ее глазах был лед и пустота, маленькая ручка сжалась, и тут же расслабившись безжизненно упала. Голубоглазая волшебница поднялась в свою комнату, такую светлую и родную, она посмотрела в свое отражение. Яркие голубые глаза сильно выражались на белом лице девушки, но ей было все равно. Аме со спокойным выражением лица прошлась по комнате. Ностальгия волной прошлась в ее голове, но Сора лишь приподняла бровь и мило улыбнулась, но эта улыбка тут же скрылась за хладнокровной маской. Странно усмехнувшись, волшебница надела свою дорожную сумочку на пояс и, осмотрев комнату в последний раз, вышла из нее, тихо притворив дверь. Девушка спустилась вниз и беззвучно вышла из дому. Стоя на крыльце, она уже хотела оглянуться, но гордость, безразличие и хладнокровие остановили ее. Вновь легкая усмешка, шаг и черноголовая волшебница распалась на миллионы электрических бабочек. Куда она отправилась, никто не знает. Но несколько слов можно сказать точно: она отпустила его с чистой душой и сама решила уйти из этого города. Может быть, она вернется, но пока красивая история этой девушки заканчивается этими предложениями. А в маленьком особняке навсегда останется легкий аромат ее духов, шоколада и кофе.


Tamptation Дата: Вторник, 27.09.2011, 19:14 | Сообщение # 128
Уровень:
Опыт: 102
Замечания:
Награды: 13
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия
Чершуя Сирены
Блэк подошёл к пентаграмме начерченной на полу и уселся в её центр. Секундой позже Крис быстро зашептал заклинание, воздух начал вибрировать. Достав из кармана плаща блестящий шарик парень раздавил его и подбросил осколки к потолку.
Теперь вибрировал не только воздух, забренчали баночки и мебель.
Несколько ярких вспышек и комната оказалась пустой, а перед Блэком лежал кубик размером 10х10см. Взяв кубик, который не шарик, Крис растворился в воздухе.
Форум » Ролевая FTgroup » Дома и убежища » Дом Аме Соры
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Поиск:

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...