[ Личные Сообщения() · Новые Сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Ролевая FTgroup » Дома и убежища » Дом Фрида Джастина (Недоступное жилище)
Дом Фрида Джастина
LeXeNoM Дата: Суббота, 16.07.2011, 16:58 | Сообщение # 1
Уровень:
Опыт: 198
Замечания:
Награды: 2
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия

Фрид не знает недостатка в деньгах - как лидер личной гвардии Луксуса - Райджиншу - он весьма неплохо устроился в Магнолии. Его дом больше похож на небольшой особняк, довольно-таки богато обставленный. Почему этот дом еще не обокрали? Спрашиваете еще? Хозяин дома не настолько туп, чтобы оставить без магического надзора жилище, даже если он там появляется чуть чаще одного раза в полгода.
Особнячок окружен Темным Писанием Фрида. Без разрешения хозяина никто не войдет... и не выйдет... кстати, в дом не попадает даже пыль, что для него выгодно.
Из-за того, что Фрида по большей части нет дома, на кухне у него пусто - нет ничего, кроме пустого холодильника и плиты.

Добавлено (16.07.2011, 13:31)
---------------------------------------------
Домой Фрид пришел с полным пакетом еды. Поставив пакет на пол, он снял свой сюртук и повесил его на вешалку, предварительно сняв с крепления на нем шпагу. Держа в одной руке шпагу с гербом Феи в одной руке и пакет в другой, он прошел на кухню и положил впакет в холодильник. Потом он пошел наверх, в спальню, на ходу развязывая ленту на волосах, удерживающую их вместе. Зеленые пряди рассыпались по его спине.
Приняв теплую ванну, маг Темного Писания пошел спать, приставив шпагу к кровати.

Добавлено (16.07.2011, 16:58)
---------------------------------------------
Фрид проснулся от легкого шума. Знакомого такого шума собственной магии.
Черт... какого хрена?! - Подумал он, заваливаясь набок, чтобы посмотреть, что же именно его разбудило. Будильником ему послужило магическая "сигнализация", когда-то давно поставленная им на гильдии на всякий пожарный. То, что заклятье не истлело, его не удивило - Письмена вокруг дома не исчезали годами.
Так... и кто ж пришел?... - Зеленоволосый присмотрелся к письменам, выводящим сообщение. - Быть того не может... Нацу?!
Фрид поднялся с кровати и оделся. Он не очень-то торопился, как и всегда, больше заботясь о внешности, чем о расторопности. Спускаясь вниз, он на ходу завязывал свои волосы в хвост у самых кончиков, неся шпагу в зубах. Надев сюртук и как следует застегнув его, парень вышел из дома и пошел в гильдию.
===>Хвост Феи


Фрид Джастин
Велиар Дата: Четверг, 21.07.2011, 21:59 | Сообщение # 2
Уровень:
Опыт: 79
Замечания:
Награды: 0
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия

Нацу как обычно не шел, а чуть ли не бежал, поэтому увидев дом Фрида на радостях еще прибавил скорости и.........БАМС!!!!........ударился об невидимую стену Темного Писания окружающего его дом.
Твоегобогадушузаногу!
- Фрииииииииииддддддд! Открой зараза!!!!


Нацу Драгнил (Саламандр)
LeXeNoM Дата: Пятница, 22.07.2011, 15:45 | Сообщение # 3
Уровень:
Опыт: 198
Замечания:
Награды: 2
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия

- Можешь пройти... - Сказал Фрид. Его тело слегка сотрясалось от смеха. Темное Писание теперь пропускало Нацу, что его как-то не образовало: огненный драгонслеер, со всей дури упиравшийся в барьер, рухнул лицом на крыльцо. Переступив через него, Джастин вошел в дом.
- Ты что, на крыльце спать будешь? - Сказал мрачный маг, заходя в дом и уже сняв кафтан. Потом он пошел на кухню, приготовил себе и Нацу ужин и пошел спать, предварительно показав вспыльчивому парню его комнату.

Добавлено (22.07.2011, 15:45)
---------------------------------------------
Проснувшись утром, Фрид спокойно навел порядок на своей голове (рожки-молнии тоже сделал) и выпил чашку кофе с бутербродом. Вспомнив про Нацу, даже не спящего, а дрыхнущего в гостевой комнате, Джастин слегка подправил окружающее дом Писание так, чтобы оно считало Нацу "гостем со свободным доступом". После этого мрачный колдун вышел из дома и направился в гильдию, отчасти размышляя, какие же способности у Неро.
>> ХФ


Фрид Джастин
Велиар Дата: Пятница, 22.07.2011, 17:13 | Сообщение # 4
Уровень:
Опыт: 79
Замечания:
Награды: 0
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия

Нацу проснулся от того, что упал с кровати.
Твоюдушубогазаногу! Какого?! Аааа.. Это был только сон... Так-с где Фрид я же хотел вместо него завтра...точней уже сегодня драться на испытании.
Саламандр оглядел дом, но следов Фрида не обнаружил.
Значит уже ушел.. Вот блиииииннн.. Ладнушки, испытания будут на нулевом этаже.. Я конечно не помню такого ну да ладно.. Может еще успею..
Выскочив из Дома Фрида, Нацу понеся на всех парах в здание гильдии.
===> Хвост Феи ===> Нулевой этаж


Нацу Драгнил (Саламандр)
Мейла-тян Дата: Пятница, 22.07.2011, 17:24 | Сообщение # 5
Должность: Богоизбранные
Уровень:
Опыт: 6497
Замечания:
Награды: 405
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие

Великий Меч Огня(+Сила Огня)
Еда

Шоколадный тортик
Питомец

Имя: Юки
 | Вид: Чёрно-белая пушистая кошка
 | Пол: Ж
Магия
Синее Пламя


Гильдия
Голубые пегасы



Анкета.
LeXeNoM Дата: Воскресенье, 24.07.2011, 10:26 | Сообщение # 6
Уровень:
Опыт: 198
Замечания:
Награды: 2
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия

Пока Фрид шел до своего жилища, он собрал немало взглядов прохожих: обычно ухоженный и хорошо одетый парень шатался по улице, одетый в лохмотья. Когда же он все-таки пересек порог дома, дверь с силой захлопнулась.
Так... если подумать... что-то я слишком на магию налегал, забывая про ближний бой... как отлежусь, надо будет потренироваться... - Думал он, медленно поднимаясь по лестнице в спальню, потихоньку начиная ненавидеть свой дом. Вспомнив, что шпаги у него сейчас нет, он чертыхнулся. - ...и оружие заказать...
Дойдя до кровати, он просто рухнул на нее, на манер мешка.

Пролежав почти весь день "в ауте", Джастин все-таки очнулся и пошел в ванную. В зеркале ему предстал этакий полумонстр, сильно потрепанный, но, благо, уже без ран. Изумрудные волосы стояли дыбом и были похожи на львиную гриву. Приведя свой вид в порядок, он занялся одеждой. Достав из шкафа темные сапоги (раньше были светлые), новую пару брюк, кипельно-белую рубашку из чистого шелка и кафтан, чуть темнее прошлого цветом, он все это на себя надел.
Так... надо найти оружие... и получше прошлого по качеству.
На глаза магу попался кошелек, в котором была награда за разгром гильдии Айзенвальд.
Наверное, хватит и этого... а если нет - со счета в банке сниму...
Взяв кошелек, он отправился в кузницу за новой шпагой.
>> Кузница

Добавлено (24.07.2011, 10:26)
---------------------------------------------
Символы Темного Писания появились прямо в гостиной и начали собираться в фигуру. Точнее, в две фигуры, расположившихся аккурат на диване. Когда символы полностью сложились, Фрид обратил-таки внимание на то, что случайно захватил с собой гостя. Точнее, гостью. Бутылка вина чуть не выпала из его руки.
М-дааа... меньше надо пить... и обратно-то не перенесусь, могу и промазать с местом... я же вообще в спальную хотел попасть...
Нервно дергая глазом, Джастин сходил за бокалами.
Черт, объясняться надо будет по-любому...


Фрид Джастин
Мейла-тян Дата: Воскресенье, 24.07.2011, 10:38 | Сообщение # 7
Должность: Богоизбранные
Уровень:
Опыт: 6497
Замечания:
Награды: 405
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие

Великий Меч Огня(+Сила Огня)
Еда

Шоколадный тортик
Питомец

Имя: Юки
 | Вид: Чёрно-белая пушистая кошка
 | Пол: Ж
Магия
Синее Пламя


Гильдия
Голубые пегасы
Девушка была в неком замешательсве. Да к чёрту предрасутки она была в шоке, какого хрена она тут желает, что это вообще такое? Похищение в целях убийства? Ограбления? Изначилования?
-Где я мать вашу? Это логово тёмных магов? Нокс? Нет, тут сликом чисто для Нокса. Аааа. А что тут делает Фрид? Блин. Голова вообще не думает. Ой. ёй ёй. Оёёшечки.
-Забаааааавно.
Склонив голову на левое плечо маг огня заёрзала на диване, даже немного вжалась в него, для пущей безопасности.



Анкета.
Hiko_Seydguro Дата: Воскресенье, 24.07.2011, 10:49 | Сообщение # 8
Уровень:
Опыт: 2846
Замечания:
Награды: 62
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец


Магия
Радужный Драгон Слайер


Гильдия
Чершуя Сирены
Проходя мимо различных домов Хико почувствовал что-то знакомое. Было не трудно выяснить из какого домика идет аромат вина и двух особ в придачу. Как не в чем не бывало парень решил зайти, настроение было нормальное, одному скуффно, так что только так и ни как иначе.
Подойти к двери,не получилось, поэтому, как законопослушный гражданин, Сейджуро не применяя особого труда решил прокричать от туда где стоял.
-Я же не мог ошибиться, здесь точно кто-то есть. Постучу еще.
Хико покричал погромче. Налоговая! Откройте дверь!



Бессмертный свет Чешуи Сирен стремящийся в бесконечность...


Сообщение изменил:Hiko_Seydguro - Воскресенье, 24.07.2011, 11:01
LeXeNoM Дата: Воскресенье, 24.07.2011, 10:50 | Сообщение # 9
Уровень:
Опыт: 198
Замечания:
Награды: 2
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия

- Забаааааавно.
- Сам в шоке... - Ответил Фрид, открывая бутылку и наливая вина в бокалы. - Эдак и спиться недолго... м-да... надо бы мне повнимательней за руками следить, а то...
Замечательно, черт меня подери, выпил... уже по случайности людей с собой телепортирую... все... с завтрашнего утра больше не пью... а вот сейчас без как минимум этой бутылки и не разобраться...
Один из бокалов парень протянул Мейле.


Фрид Джастин
Мейла-тян Дата: Воскресенье, 24.07.2011, 10:53 | Сообщение # 10
Должность: Богоизбранные
Уровень:
Опыт: 6497
Замечания:
Награды: 405
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие

Великий Меч Огня(+Сила Огня)
Еда

Шоколадный тортик
Питомец

Имя: Юки
 | Вид: Чёрно-белая пушистая кошка
 | Пол: Ж
Магия
Синее Пламя


Гильдия
Голубые пегасы
Маг огня моментально отреагировала на стук в дверь и испуганно проворчала:
-Налоговая! Ух. Когда они к нам в Пегасы приходят, приходится им треть своего оклада отдавать.
Косясь на дверь девушка приняла бокал из рук Фрида. Да, да, следи за руками а то мало ли.
-Я пару раз руки ломала. Чёрт. Себе. А другим не ломала. Это так тяжело. А я слабая, беззащитная девушка. Дадададада.
-Спасибо. Откроешь налоговой?



Анкета.
LeXeNoM Дата: Воскресенье, 24.07.2011, 11:02 | Сообщение # 11
Уровень:
Опыт: 198
Замечания:
Награды: 2
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия

- Налоговая! Откройте дверь!
Какого черта, всегда ж все нормально было...
Тем не менее, Фрид поднялся и пошел к двери. Когда парень открыл ее, он увидел Хико.
- Ээээ... Хико?... а с каких пор маги собирают налоги?...
Отож... чем вечер ближе, тем веселее...


Фрид Джастин
Hiko_Seydguro Дата: Воскресенье, 24.07.2011, 11:17 | Сообщение # 12
Уровень:
Опыт: 2846
Замечания:
Награды: 62
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец


Магия
Радужный Драгон Слайер


Гильдия
Чершуя Сирены
-Здрасте здрасте. Теперь понятно. Это твой дом значит? Та не совсем я тут и за налогами, но хорошо, что ты открыл, а то у меня срочное дело, поэтому я не могу терять времени даром. Ты не описуй, но я забираю твоего спутника для обсуждения особо секретных постановлений.
Хико спокойным шагом проскользнул мима Фрида и дверного проема и пройдя в комноту сразу же обнаружил необходимую ему особу.
-Мейла-тян, вас вызывают на заседание службы быстрого реагирования Фиора. Как богоизбранная вы не вправе отказаться. Ну вы меня понимаете.
-Повернувшись к удивленному Джастину, Хико проговорил спокойным голосом: благодарю за содействие от лица совета.
Подойдя к Солярис и взяв ее под руку Хико вместе с ней растворился в зеленой вспышке.
==>Главная площадь



Бессмертный свет Чешуи Сирен стремящийся в бесконечность...


Сообщение изменил:Hiko_Seydguro - Воскресенье, 24.07.2011, 11:18
Мейла-тян Дата: Воскресенье, 24.07.2011, 11:22 | Сообщение # 13
Должность: Богоизбранные
Уровень:
Опыт: 6497
Замечания:
Награды: 405
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие

Великий Меч Огня(+Сила Огня)
Еда

Шоколадный тортик
Питомец

Имя: Юки
 | Вид: Чёрно-белая пушистая кошка
 | Пол: Ж
Магия
Синее Пламя


Гильдия
Голубые пегасы
Девушка лишь только заметила Хико негромко проворчала:
-Гон, никакая ни налоговая. Я их каждый год спаиваю.
Но когда Хико заявил о том, что она жестоко необходима совету, Солярис аж нменого отрезвела, если её увидят в таком замысловатом состоянии её освистают. Какой позор. Приложив палец к губам маг огня уж было чуть руку не выдернула, так как уж больно ей не хотелось быть опозоренной.
-А может не надо?
Невинна проныла девушка исчезая в голубоватой вспышке.
Дом Фрида ---> Главная площадь



Анкета.
LeXeNoM Дата: Воскресенье, 31.07.2011, 15:11 | Сообщение # 14
Уровень:
Опыт: 198
Замечания:
Награды: 2
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия

Фрид немного офигел от произошедшего.
А, черт, какого фига я удивляюсь, она же богоизбранная...
Залпом выпив бокал, который он все еще держал в руках, мрачный маг поплелся в спальню, где благополучно заснул, добравшись до кровати.
Тааак... спать и восстанавливаться... магические силы после боя с Мейлой у меня все еще не восстановились... то есть не полностью... - Подумал он, проваливаясь в мир снов.

Добавлено (24.07.2011, 13:50)
---------------------------------------------
Фрид проснулся через пару-тройку часов. Он уже был более-менее трезв, но вот голова дико болела.
Спустившись на кухню, маг сварил себе кофе и выпил четыре чашки без ложи сахара. Последствия попойки как рукой сняло, к тому же, последняя чашка оказалась лишней, и Джастин теперь был не только абсолютно трезв, но и бодр. Магические силы парня тоже почти восстановились.
Хмм... кажется, еще один новичок был... а испытание так и не прошел, я после боя с Мейлой был явно не в состоянии его проверить... пора это исправить... только вот мне сейчас лучше не драться... - Руки мага слегка тряслись. - Хмм... Нацу? А что, он всегда рвется в бой...
Приняв решение, Фрид оделся и пошел в гильдию.
>>ХФ

Добавлено (31.07.2011, 15:11)
---------------------------------------------
Подъехав к своему особнячку, Фрид "припарковал" обновку у дома. Выпустив из манокара Блека, он аккуратно понес спящую Дакоту в дом. Благодаря предусмотрительности мага на примерно такой случай, ему даже не пришлось произносить разрешение - письмена пропустили девушку, так как она была на руках у того, кто их начертал.
После того, как парень уложил ее в гостевой (НЕ в той, в которой поселился Нацу), Джастин пошел вниз, на кухню, и начал готовить (живет один (как правило) => умеет готовить, чО ^^).


Фрид Джастин
Dakota Дата: Воскресенье, 31.07.2011, 15:32 | Сообщение # 15
Уровень:
Опыт: 231
Замечания:
Награды: 6
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия

Девушка проснулась. Где я? Где Блэк? Помню как я вела манокар но мои силы закончились и я уснула. Так я наверно у Джастина. О пахнет едой! Дакота встала и пошла на запах. На кухне волшебница увидела готовящего еду и Блэка сидящего недалеко от него. Хаха ДЖастин готовит!! Он похож на домохазяйку! Ему бы еще фартушок! А Блэк предатель мог бы и возле меня посидеть а ладно! О я вижу вы поладили! Дакота села за стол. Что на обед?

Форум » Ролевая FTgroup » Дома и убежища » Дом Фрида Джастина (Недоступное жилище)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...