[ Личные Сообщения() · Новые Сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Ролевая FTgroup » Дома и убежища » Дом Фрида Джастина (Недоступное жилище)
Дом Фрида Джастина
LeXeNoM Дата: Воскресенье, 31.07.2011, 15:46 | Сообщение # 16
Уровень:
Опыт: 198
Замечания:
Награды: 2
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия

- О, проснулась? - Спросил Фрид, хотя ответ был очевиден. Бросив Блеку кусок мяса и пару костей, маг накрыл на стол. - На обед - все что видишь.
На столе появились тарелки с разной едой, так как времени на готовку у мрачного колдуна было предостаточно - Дакота долго спала.
Да уж, еще пара лет жизни в одиночку - и можно смело шеф-поваром в ресторан идти...


Фрид Джастин
LeXeNoM Дата: Воскресенье, 31.07.2011, 17:13 | Сообщение # 17
Уровень:
Опыт: 198
Замечания:
Награды: 2
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия

Фрид усмехнулся при упоминании о девушке.
- Нет у меня девушки... - Сказал он, не сильно отставая от Дакоты в уплетании. - Слишком часто в разъездах, а девушку в гильдии мне не найти... слишком уж я провинился...
Хотя... если подумать... сейчас о Битве за Хвост Феи мало кто знает, только Лексус, Нацу и я...
Видя, что Дакота принялась мыть посуду, мрачный колдун молча взял полотенце, вытер посуду и расставил ее на места с такой скоростью, что девушка только и успела, что помыть.


Фрид Джастин
Dakota Дата: Воскресенье, 31.07.2011, 17:39 | Сообщение # 18
Уровень:
Опыт: 231
Замечания:
Награды: 6
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия

а чего в гильдии не найти? У нас так много новеньких. Думаю хоть кто-то должен понравится. а,ладно не буду вмешиватся. Да не мое это дело. У самой ведь нет.
Что дальше делать будем? Может на задание или в гильдию вернемся?
Может за нами даже соскучились!
И новенькие появились.


LeXeNoM Дата: Воскресенье, 31.07.2011, 17:57 | Сообщение # 19
Уровень:
Опыт: 198
Замечания:
Награды: 2
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия

Хех... н-да... новеньких - много, среди них девушки всего две... - Думал Фрид. Заметив краем глаза, что Дакота уже собирается уходить (из-за раздумий он мало что слышал), парень остановил ее, быстро оказавшись за ее спиной и положив одну руку на талию, а другую - на плечо. Собравшийся было напасть Блек стих, увидев, что правый глаз Джастина превратился в Око Тьмы.
- Сказать тебе, почему Хвост Феи, тот, от которого остались лишь я, Лексус и Нацу, имеет полное право меня ненавидеть?... - Тихо прошептал Фрид на ухо Дакоте, склонившись к ней. Чуть помедлив, он все так же тихо прошептал ей. - Я... едва не уничтожил... тот Хвост Феи...
Губы мага после этих слов сжались в тонкую линию. Как бы он ни раскаивался, что бы ему тогда ни говорили, себя винить он все равно не переставал.
Хмм... а что... это честно... пусть она знает, с кем ходит на задания...


Фрид Джастин
Dakota Дата: Воскресенье, 31.07.2011, 18:59 | Сообщение # 20
Уровень:
Опыт: 231
Замечания:
Награды: 6
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия

Девушка удивилась когда Фрид остановил ее. Я... едва не уничтожил... тот Хвост Феи... И? прошептала девушка в ответ. У каждого есть ошибки. И ты сказал едва. Значит ты не уничтожил его. Сейчас ты здесь в гильдии общаешся и веселишся! А значит ты понял свои ошибки! Дакота развернулась в нему и увидела его удивленое лицо. Значит не ожидал он такой реакции. Если ты в гильдии значит ты любиш ее и хочеш в ней быть всместе со всеми. Волшебница улыбнулась.

Мейла-тян Дата: Воскресенье, 31.07.2011, 19:25 | Сообщение # 21
Должность: Богоизбранные
Уровень:
Опыт: 6497
Замечания:
Награды: 405
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие

Великий Меч Огня(+Сила Огня)
Еда

Шоколадный тортик
Питомец

Имя: Юки
 | Вид: Чёрно-белая пушистая кошка
 | Пол: Ж
Магия
Синее Пламя


Гильдия
Голубые пегасы



Анкета.
LeXeNoM Дата: Воскресенье, 31.07.2011, 19:40 | Сообщение # 22
Уровень:
Опыт: 198
Замечания:
Награды: 2
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия

Фрид и вправду не ожидал такого поворота.
Может, она и права?... а, кто знает... время рассудит...
Теперь на талии Дакоты покоились обе руки мага. Точнее, руки обвивали тонкую фигурку девушки. Голову он положил ей на плечо, а правой рукой провел по спине Дакоты вверх и зарылся ею в ее волосах. Тонкие губы слегка коснулись шеи брюнетки.
Да какого черта я делаю?... - Спросил мрачный колдун сам себя, вдыхая приятный запах кожи Дакоты.


Фрид Джастин
Dakota Дата: Воскресенье, 31.07.2011, 20:09 | Сообщение # 23
Уровень:
Опыт: 231
Замечания:
Награды: 6
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия

Девушка не ожидала такой реакции но отталкивать мага не собиралась а наоборот обняла его.
Может я первая кто сказал что он прощен или ему просто надо было найти того кто его поймет.
Ведь у каждого есть грех за спиной и у меня.
Пусть поймет и станет сводобным от своих мучений.

Они просто стояли и молчали.




Сообщение изменил:Dakota - Воскресенье, 31.07.2011, 20:09
LeXeNoM Дата: Воскресенье, 31.07.2011, 21:09 | Сообщение # 24
Уровень:
Опыт: 198
Замечания:
Награды: 2
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия

Фрид закрыл глаза, почувствовав на спине руки Дакоты. Его тело словно предало его, начало жить отдельной от разума жизнью. Руки двигались по изгибам тела девушки явно не так, как он бы себе позволил. Впрочем, он бы и такой ситуации не создал, будь он в норме. Проведя рукой по бедру брюнетки, он услышал нечто, похожее на стон. Глаза он открыл тут же, почему-то моментально активировалось Око Тьмы, чуть проглядывающее через зеленую челку.
- Эмм... - Маг отпрянул от Дакоты, разбивая ее объятие. - ...Извини...
Мрачный колдун быстрым шагом пошел к выходу из дома.
Что за чертовщина?! - Думал он, накидывая на плечи алый кафтан и вдевая ножны со шпагой в привычное крепление. - Надо... развеяться?...
Перед уходом он чуть подправил Писание вокруг дома, чтобы Дакота и Блек могли выйти. Только лучше бы девушке не забывать вещи - проход лишь разовый, и только на двоих, изнутри дома.
Новенький манокар пришелся весьма кстати. Сев на водительское сиденье, зеленоволосый направился прямиком в горы Хакобе.
>> Горы Хакобе


Фрид Джастин
Dakota Дата: Вторник, 02.08.2011, 15:07 | Сообщение # 25
Уровень:
Опыт: 231
Замечания:
Награды: 6
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия

Девушка гуляла и не заметила как оказалась возде дома Фрида. Как я тут оказалась?? А Ладно может Фрид вернулся? Тут-тук. Фрид сволочь вылезай! *тишина* Блин его нету. Так бы он уже вылез и на меня накричал! Если б он вернулся в гильдию то Лексус сказал бы что его ищу! Значит его там нет! Да еще МОЙ манокар взял!Куда он мог уехать?? Мы с ним вместе были только в одном месте, может он там? Ладно пойду проверю. Девушка села на Блэка. Поехали!
>>>Горы хакобе


LeXeNoM Дата: Четверг, 04.08.2011, 10:47 | Сообщение # 26
Уровень:
Опыт: 198
Замечания:
Награды: 2
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия

Фриду явно не улыбалось ходить по городу в брюках и халате на голое тело, да еще и со шпагой, вложенной в ножны, которые он держал в левой руке. В добавок, его длинные зеленые волосы были в полнейшем хаосе (т.е. он был просто непричесан - для него хаос).
Войдя домой, он снял с себя больничный халат, подбросил его и быстрыми движениями изрубил на лоскуты. После этого он взмахнул шпагой еще раз и наложил на лоскуты Писание Разрушения. Лоскуты разлетелись на тонкие нити.
Что ж... Письмена все еще при мне... хорошо...
Поднявшись наверх, в спальню, он достал новую рубашку и брюки. Кафтан тоже достал, но надевать что-либо из этого всего не торопился. Отправившись в ванную, он как следует помылся и навел-таки порядок на своей голове.
Когда его волосы полностью высохли, он оделся и пошел обратно в гильдию.
Нацу, Гажила и Венди учили драконы... сейчас они вне зоны доступа... значит, буду учиться у убийц драконов...
По пути в гильдию он опять морщился от шума, но уже чуть сабее - медленно, но верно он привыкал.
>> ХФ


Фрид Джастин
Велиар Дата: Четверг, 04.08.2011, 20:46 | Сообщение # 27
Уровень:
Опыт: 79
Замечания:
Награды: 0
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия

Появившись на пороге Нацу быстро зашел в дом, благо письмена его пропускали:
Щииииииикарно, так надо снять пару копий и рассовать, где только можно, а потом продать либо в Волшебник либо в Вести Фиора
Улыбнувшись своим мыслям Нацу приступил к выполнению плана, пару копий он решил спрятать в доме Фрида, все таки сюда невозможно проникнуть без ведома его хозяина, а Фрид не очень общительный поэтому врятли тут будет много народу.

Добавлено (04.08.2011, 20:46)
---------------------------------------------
Закончив распихивать, аж пять копий по дому. Нацу решил еще немного подумать.
Так Дома у Фрида как в крепости. но глупо верить одному Фриду, надо заныкать в гильдии дать пару копий Неро.
Выйдя на крыльцо Нацу сконцентрировался и исчез в огненной вспышке телепортационного кристалла.
===> ХФ


Нацу Драгнил (Саламандр)
LeXeNoM Дата: Воскресенье, 07.08.2011, 16:12 | Сообщение # 28
Уровень:
Опыт: 198
Замечания:
Награды: 2
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия

Фрид с компанией в лице Дакоты и Блека появился не где-нибудь, а аккурат на кухне. Сняв угольно-черный кафтан и повесив его на спинку стула, он помыл руки и стал готовить.
Черт... прямо-таки картина маслом... холостяк любовнице готовит...
Маг усмехнулся этой мысли. Закатав рукава рубашки, он обнаружил, что с локтя капает кровь из открывшейся раны. С его губ слетело неразборчивое ругательство.
- Поможешь перевязать? - Обратился он к Дакоте, снимая рубашку и показывая далеко не самые приятные на вид раны, оставшиеся не до конца зажившими.


Фрид Джастин
Dakota Дата: Воскресенье, 07.08.2011, 16:21 | Сообщение # 29
Уровень:
Опыт: 231
Замечания:
Награды: 6
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия

О, боже выкрикнула девушка при веде ран Джастина. Конечно могу. Фрид дал волшебнице бинты. Она нежно дотронулась рукой до раны и с помощью магии крови остановила кровь. А потом аккуратно перевезала рану. Ну все готово. Давай я помогу тебе в готовки.
Готовить я не очень умею но порезать что-то могу.
Дакота улыбнулась.
Ну так что у нас на обед??


LeXeNoM Дата: Воскресенье, 07.08.2011, 17:04 | Сообщение # 30
Уровень:
Опыт: 198
Замечания:
Награды: 2
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия

Когда Дакота обрабатывала раны, Фрид даже не поморщился. Когда девушка закончила, он накинул на плечи рубашку, но не застегнул ее.
- На обед... что приготовим, то и будет... - С легкой улыбкой сказал маг. Хоть его левая рука и снова немела, ему это не очень-то мешало. - Странно, кстати, что ты готовить не умеешь, ты ведь тоже одна живешь... что ж, буду учить, чтоб точно не пропала в случае чего.
Встав позади девушки, он взял ее руки в свои.
- Раз уж я сейчас не очень-то хороший повар, готовить будешь ты. - Сказал он. Аромат ее волос немного кружил голову... или кровопотеря?... непонятно. - Не бойся, тяжело в учении, легко в бою. С готовкой так же...


Фрид Джастин
Форум » Ролевая FTgroup » Дома и убежища » Дом Фрида Джастина (Недоступное жилище)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...