[ Личные Сообщения() · Новые Сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Ролевая FTgroup » Дома и убежища » Дом Фрида Джастина (Недоступное жилище)
Дом Фрида Джастина
Dakota Дата: Воскресенье, 07.08.2011, 17:16 | Сообщение # 31
Уровень:
Опыт: 231
Замечания:
Награды: 6
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия

Парень с растегнутой рубашкой это сексуально...
Да я просто обычно питаюсь бутербродами или булочками.. хи-хи я гениальна.
Когда Фрид взял руки девушки она немного удивилось но по ней было видно что ей это нравится. Они начали готовить мяско с картошечкой.Фрид научил девушку чистить картошку и запекать мясо. Через час обед был готов. А готовить весело! Мне понравилось. Теперь буду брать у тебя уроки. Девушка улыбнулась. Она накрыла на стол пока Фрид давал Блэку мясо.


LeXeNoM Дата: Воскресенье, 07.08.2011, 17:39 | Сообщение # 32
Уровень:
Опыт: 198
Замечания:
Награды: 2
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия

- А у тебя неплохо получилось. - Сказал Фрид, немного хитровато улыбаясь, когда все уже было съедено. - Хмм... подожди минуту...
Маг встал и пошел в свои личные закрома, где достал бутылку вина с неплохой выдержкой. Причем выдержка уже была неплохой, когда он покидал Магнолию.
- Выпьешь? - Спросил он, придя на кухню и достав два бокала. В один бокал он вина налил и только ожидал, согласится Дакота или нет.


Фрид Джастин
Dakota Дата: Воскресенье, 07.08.2011, 17:43 | Сообщение # 33
Уровень:
Опыт: 231
Замечания:
Награды: 6
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия

А почему бы и нет. Фрид налил в бокал вина.
Так главное не напиватся. Ну тост за твое выздоровление!
Они выпили. Фрид выпил бокал а Дакота половину.
Все таки хорошо что именно ты мой напарник!
Без тебя было б не так весело!


LeXeNoM Дата: Воскресенье, 07.08.2011, 17:55 | Сообщение # 34
Уровень:
Опыт: 198
Замечания:
Награды: 2
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия

Только выпив вина, Фрид обратил внимание на то, что оно "слегка" крепковато для хрупкой собутыльницы/напарницы. Хотя и мог заметить раньше, еще когда открыл бутылку, с помощью своего нюха.
М-дааа... кого быстрее развезет....
Налив еще бокал, он предложил свой тост:
- За мою прекрасную напарницу. - Его глаз был немного хитро прищурен. На сытый желудок, в хорошей компании и с хорошим вином его настроение явно улучшилось. Выпив свой бокал, он снова потянулся за бутылкой, но "случайно" соскользнул рукой на руку Дакоты. Убирать не торопился. Или не собирался?...


Фрид Джастин
Dakota Дата: Воскресенье, 07.08.2011, 18:04 | Сообщение # 35
Уровень:
Опыт: 231
Замечания:
Награды: 6
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия

Прекрасную? Хм умееш угодить..
Подвыпившое состояние и то что ей нравился Фрид дало о себе знать.
Когда Фрид положил руку срерху на руку Дакоты она ничего не сказала но волк начал рычать.
Ну раз тост за меня и тебя уже был то предлагаю тост за нас.
Тост за новую команду в Хвосте Феи.


LeXeNoM Дата: Воскресенье, 07.08.2011, 18:17 | Сообщение # 36
Уровень:
Опыт: 198
Замечания:
Награды: 2
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия

- Поддерживаю...
Услышав рык, Фрид слегка повернулся и напугал волка легкой волной темной магической силы. Волк тут же сник.
- Есть идея. - Поднявшись из-за стола, он, так и не отпустив руку Дакоты, повел ее за собой в гостиную. Снова рыкнувший Блек опять был напуган, но на этот раз потому, что на него смотрело Око Тьмы. Снова сникший волк больше против подкатов к хозяйке со стороны мрачного мага не возражал.
Войдя в холл, Джастин включил магическую версию магнитофона, ненадолго отойдя от девушки. Заиграла негромкая музыка.
- Потанцуем? - Он снова подошел к Квин, протягивая ей руку в приглашении.


Фрид Джастин
Dakota Дата: Воскресенье, 07.08.2011, 18:28 | Сообщение # 37
Уровень:
Опыт: 231
Замечания:
Награды: 6
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия

Да ты романтик! Ну думаю отказыватся будет не красиво да я и сама не хочу. После этих слов Фрид обнял Дакоту и они начали танцевать под медленую музыка.
Танец,музыка и закат за окном создавали необычно романтическую обстановку. Блэк вернулся в кухню так как испугался Фрида.
Знаеш ты первый кто не побоялся приграсить меня на танец.. И мне это нравится..


LeXeNoM Дата: Воскресенье, 07.08.2011, 18:37 | Сообщение # 38
Уровень:
Опыт: 198
Замечания:
Награды: 2
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия

- Ну... думаю, страх здесь неуместен... - Правая рука Фрида поднялась к подбородку Дакоты и приподняла ее лицо. После этого последовал поцелуй, а рука благополучно вернулась обратно, на талию девушки, и притянул к себе, сильно, но осторожно. Левую же руку немного обнаглевший маг запустил ей в волосы.
Ситуация знакомая... конец явно будет другой...


Фрид Джастин
Dakota Дата: Воскресенье, 07.08.2011, 18:48 | Сообщение # 39
Уровень:
Опыт: 231
Замечания:
Награды: 6
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия

А он действительно мне нравится...
Все вседа боялись даже подойти ко мне..
А он еще и целует..

Девушка ответила на поцелуй и обняла Фрида за шею крепко.
Боже я не верю что я это делаю. сквозь поцелуй сказала девушка.


LeXeNoM Дата: Воскресенье, 07.08.2011, 19:05 | Сообщение # 40
Уровень:
Опыт: 198
Замечания:
Награды: 2
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия

В ответ на ее слова с губ Фрида сорвалось нечто похожее на тихое рычание. Тонкие пальцы чуть агрессивно, но осторожно полезли под тунику и начали ласкать нежную кожу Дакоты. Поцелуй прерывать парень даже и не думал.
- Что ж... кажется, мы оба завтра во многое поверим... - Тихо сказал маг, скользнув ненадолго к ушку девушки и тут же вернувшись обратно к ее губам.
Хмм... интересно, что больше повлияло, вино или она?... - На секунду задумался колдун, чуть отстранившись, чтобы отдышаться. Впрочем, ответ был, а точнее была прямо перед ним, и в его объятиях. Снова вернувшись для поцелуя, он облизал ее губы изнутри, а потом проник языком дальше.


Фрид Джастин
Dakota Дата: Воскресенье, 07.08.2011, 19:19 | Сообщение # 41
Уровень:
Опыт: 231
Замечания:
Награды: 6
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия

язык? так мы играем во взрослые игры. Девушка поняла что после этого поцелуя она влюбилась в него оканчательно.
По-мойму теперь я действительно его люблю но говорить не буду пусть пока не знаеш.
После долгого поцелуя девушка остановилась что б отдышатся и заодно задать вопрос. Почему ты целуеш меня?


LeXeNoM Дата: Воскресенье, 07.08.2011, 19:32 | Сообщение # 42
Уровень:
Опыт: 198
Замечания:
Награды: 2
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия

Как-то слишком давно забивший на все чувства, кроме здравого смысла, Фрид немного задумался: что же именно заставляет его быть настолько близко к ней? Ответа, подпадающего под тот самый здравый смысл, не было, но то, что он чувствует что-то большее, нежели благодарность за спасение и заботу, был уверен. Определение "нравится" тоже было "не тем калибром", мелковато. Скользнув к ее уху, он еле слышно прошептал:
- Да потому что влюбился... - Прошептав, он тут же вернулся к ее губам и продолжил во всех смыслах с того, на чем остановился. Скользнув по тунике Дакоты изнутри, он вслепую начертал на предмете туалета Разрушение. Пара секунд - и туника разорвана в клочья простеньким Писанием, но девушка - нетронута.


Фрид Джастин
Мейла-тян Дата: Воскресенье, 07.08.2011, 19:37 | Сообщение # 43
Должность: Богоизбранные
Уровень:
Опыт: 6497
Замечания:
Награды: 405
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие

Великий Меч Огня(+Сила Огня)
Еда

Шоколадный тортик
Питомец

Имя: Юки
 | Вид: Чёрно-белая пушистая кошка
 | Пол: Ж
Магия
Синее Пламя


Гильдия
Голубые пегасы



Анкета.
Dakota Дата: Воскресенье, 07.08.2011, 19:38 | Сообщение # 44
Уровень:
Опыт: 231
Замечания:
Награды: 6
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия

влюбился? Ну тогда наши чуства взаимны. Боже я действительно люблю тебя.
Когда на девушке уничтожилась туника девушка была шокирована ведь так далеко она ни разу не заходила но она быстро стравилась с шоком. В очередной раз взяв передышку она спросила. Как я домой пойду без туники? Вопрос глупый но мне интересно что он ответит


LeXeNoM Дата: Воскресенье, 07.08.2011, 19:46 | Сообщение # 45
Уровень:
Опыт: 198
Замечания:
Награды: 2
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия

- Два варианта... - Зеленоволосому тоже передышка была нужна. - Первый: или телепортация... Второй - что-нибудь из моей одежды... хотя есть, в общем, и третий вариант - остаешься здесь и я сам потом иду за твоими вещами... всеми...
Мелочиться Фрид не собирался, то есть - пошел ва-банк.
Я сумасшедший или меня с ума намеренно сводят?...
- Ну, какой вариант нравится больше?... - Спросил он, снова оказываясь в непосредственной близости от ее губ.



Фрид Джастин
Форум » Ролевая FTgroup » Дома и убежища » Дом Фрида Джастина (Недоступное жилище)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...