[ Личные Сообщения() · Новые Сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Ролевая FTgroup » Дома и убежища » Дом Дакоты Квин
Дом Дакоты Квин
Dakota Дата: Понедельник, 01.08.2011, 13:09 | Сообщение # 1
Уровень:
Опыт: 231
Замечания:
Награды: 6
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия

:*

Добавлено (31.07.2011, 21:42)
---------------------------------------------
Девушка зашла домой вместе с Блэкоми сразу улеглась на постель. Дакота начала бить подушку. Бака,бака! Фрид ты бака! И что все это значило? Зачем ты меня обнял? Блин я все лишь сказала то что думала. А он! Бака,бака!! Все продолжала волшебница но потом успокоилась. Блин а обьятья были такими романтичными еще б чучуть и я б влюбилась.. Продолжая думть об этом девушка уснула.

Добавлено (01.08.2011, 13:09)
---------------------------------------------
Спустя некоторое время девушка проснулась. Оказалось что она спаала 3 часа. Надо бы пойти прогулятся. Дакота пошла в ванную выйдя с нее она оделась в новый наряд это оказались черные обтягивабщие ласины и белая туника. Волосы она завезала в гульку.Накрасила ногти под цвет бласлета на правой руке который на насила постояно. ( это был серебристо-голубой цвет) Ногти у нее были довольно длинные. Надев сумку через плече она вместе с Блэком вышла из дому.
>>Хф


Луксус_Дрехер Дата: Понедельник, 01.08.2011, 14:14 | Сообщение # 2
Уровень:
Опыт: 1414
Замечания:
Награды: 28
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец


Магия
Громовой драгон слайер


Гильдия
Хвост Фей
Тук, тук, тук, почему ни кто не открывает? Луксус пришел по указанному адресу но оказалось что дома никого не было.
Блин, я так и не узнаю кто это мог быть, если мне не откроют. Может аккуратно войти и осмотреться? Не, я что вор? Но так интересненько, начинают уже всякие мысли посещять.
Может это любовная записка была, бугагашеньки.
Так, нужно успокоиться.

Прошло пять минут.
Все, я спокоен, пойду отсюда, все равно не пускают.
===>>>???


FAIRY TAIL

ЛУКСУС ДРЕХЕР
Dakota Дата: Понедельник, 15.08.2011, 17:26 | Сообщение # 3
Уровень:
Опыт: 231
Замечания:
Награды: 6
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия

Дакота вернулась вместе с Блэком с леса. Лексус ты кретин а тебе отомщу!!! Девушка пола в душ переоделась в повседневную одежду. Так Блэки будем кушать. Вошебница пошла на кухню бытренько сворганила бутерброд, волку достала мясцо и они все слопали в считаные секунды. Книгу что ли почитать? так что тут у меня есть ага журнал волшебные хороники нето, голый волшебник Хд Откуда он тут взялся а ладно потом почитаю, Черная магия -это я уже прочитала нече интересного а вот Новый сборник волшебных заклинаний 2011 Это интересно! Ага парализовать на час то что надо :" ..движение остановись на время, Время для тебя остановилось ...: ( Бред знаю зато поржать можно) Ну вот теперь надо его опробывать но это потом а сейчас спать.

Добавлено (02.08.2011, 14:57)
---------------------------------------------
О, уже утро! Так надо встать. Интересно Фрид вернулся? Аа почему я думаю о нем?? А это наверно что он мой напарник вот и все! Дакота наконец встала с кровати и пошла улылась. Так надо бы покушать. Блэку она достала мясо а сама сьела булочку и чаем. Так а теперь пойти что ли погулять. И что мне одеть?? Ладно оденусь как вчера в штаны и тунику. Ну что Блэк идем? Девушка взяла рюкзак и вышла
>>Дом Фрида Джастина

Добавлено (07.08.2011, 12:41)
---------------------------------------------
Дакота зашла домой. Так Фрид в больнице значит все в порядке.
Идиот как можно было позволить себе что б его довели до такого состояния.
Придурок. Да Блэк?
Ладно пойду что ли на пианино поиграю.

В доме зазвучала красивая мелодия.
Ладно пойти что ли в гильдию
Гильдия

Добавлено (13.08.2011, 16:01)
---------------------------------------------
Дакота с Блэком вернулись из дома Фрида. Блин ушла и не попращалась хотя мне так стыдно за вчерашний день. Для начала надо переодется и шмоток новых купить. Блин из нормальных вещей у меня только это платье. Девушка держала в руках платье длинной по колено , без рукавов оно было не нарядное но очень красивое. Волшебница одела его и басоножки которые были куплены под него. Так надо развеятся пойти что ли на задание. Блэк пошли.
>>>Фиор-Задания 2

Добавлено (15.08.2011, 17:26)
---------------------------------------------
Девушка зашла домой и положила покупки на деван . Так щас пойду в гильдию но сначала надо одеть новые шмотки. Девушка достала из пакетов одежду положила ее в шкаф и одела юбку с майкой и сапогами.Так пойдет! Что скажеш Блэк. Волк кивнул в ответ.
Ну все пошли.
Гильдия




Сообщение изменил:Dakota - Воскресенье, 07.08.2011, 12:50
Форум » Ролевая FTgroup » Дома и убежища » Дом Дакоты Квин
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...