[ Личные Сообщения() · Новые Сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Ролевая FTgroup » Дома и убежища » Дом Неро Асакура (Дом, милый дом хD)
Дом Неро Асакура
Nero_Asakura Дата: Пятница, 30.12.2011, 00:31 | Сообщение # 1
Уровень:
Опыт: 497
Замечания:
Награды: 7
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия
Хвост Фей
Неро купил себе домик не далеко от гильдий и не далеко от кафешки магазина внутри дома есть все что нужно для житья(ну кроме техники)
Так ну вот моя хата ладно вид хороший но надо сделать ремонт а мне лень да ну вроде нормально
Так мне кажется или я что то забыл хмм! а точно твою ж налево я же Кира забыл черт!
друг в окно стучиться Кир
ой Кир привет
ты что блин меня на острове забыл еле еле долител
эм ну извени были трудные проблемы
хи ладно зато нащелкались на славу
ну не совсем завтра придется заново других девчонок щелкать одна девушка пленку забрала на зло
птю ты ну вы ваще ладно удачи тогда я уж спать хочу
я тоже уже пойду ну тогда спокойный ночи Кир
ага и тебе того же
Неро снял всю одежду (кроме трусов) и улегся спать на кровать

Добавлено (05.08.2011, 16:53)
---------------------------------------------
Неро проснулся по среди дня зевнул,протер глаза и посмотрел на часы.
хех ну я и поспал ладно пора идти в гильдию а то скучно
хм может опять на Нокса нарваться и забрать у него артефакт? ладно подумаю еще а сейчас надо найти Нацу! а точняк надо пленку спрятать хотя тут могу и найти черт че делать ай фиг спячу по удобнее чтоб не уронить и за одно новую поставить и за рание вторую подготовить! так на этот раз я не убегу а то нашлись крутые.
Неро надев свою одежду взял снаряжение и пошел в гильдию оставив еду для Кира.
====>>>Хвост Фей

Добавлено (07.08.2011, 04:14)
---------------------------------------------
Неро придя домой сразу снял всю одежду(кроме трусов) и улегся спать
эхх как хорошо быть дома эх ладно надо спать завтра опять работа будет и плюс забрать меч свой хм может еще ствол заказать
Хех ладно спать спать и еще раз спать.
Неро закрыв глаза и уснул

Добавлено (09.08.2011, 22:36)
---------------------------------------------
Проснувшись поздно Неро взглянул на час
ух ну я и поспал ладно пойду погуляю
Неро встал с кровати одел одежду взял снаряжение:фотоаппарат,Меч отца и цепочку матери
эх мама видела бы ты сейчас меня ты мной гордилась
Ладно меч есть хм а неплохой меч ладно ну за дело.
Кир я тут тебе еду оставлю или ты со мной
не останусь если что в гильдий буду
ладно ну я пошел
Неро оставил еду для Кира на всякий случай и пошел в гильдию
=====>>>Хвост фей

Добавлено (11.08.2011, 02:18)
---------------------------------------------
Парень пришел домой сразу не раздеваясь положил мечи и лег на кровать и стал обдумывать планы.
хм завтра надо пощелкать девчонок и проведать гильдию Голубых пегасов хм надеюсь Мейла против не будет ладно спать
Парень закрыл глаза и уснул

Добавлено (14.08.2011, 00:21)
---------------------------------------------
Неро проснувшийся поздно пошел на кухню приготовил себе ужин поел накормил Кира и размышлял о планах.
Так чем бы ночью заняться так надо забрать пистолет так сходить на задание ну чтож поехали
Эй Кир пошли со мной!
куда ночь же?
Харош трепаться пошли и все!
Ладно
Неро взял свое снаряжение особенно новый меч и с Киром вышли из дома закрыв на ключ дверь и пошли в кузнецу
====>>>>Фиор===>>>Кузница

Добавлено (20.08.2011, 00:58)
---------------------------------------------
Поток воздуха проник в дом Неро снял все снаряжение и одежду и прыгнул на кровать.
эх как хорошо дома та что скажеш Кир
ага ну что будеш завтра делать опять дурью мается
не знаю еще завтра проснусь и решу
ладно уааах я тоже спать пойду
ну спокойной ночи Кир
ага и тебе
Неро закрыл глаза и потихоньку уснул.

Добавлено (22.08.2011, 23:49)
---------------------------------------------
Очнувшись Неро стал с кровати пошел в ванну принял душ помывшись пошел на кухню приготовил себе еду поев выпил чай одел одежду и присел на диван и про себя сказал
Так чем бы заняться а ладно пройдусь что ли!
эй Неро ну что что займемся?
пошли в город там подумаем!
Ладно!
Неро взял все снаряжение свое и вышел из дома закрыв дверь на ключ Неро с Киром испарились в воздухе
====>>>????

Добавлено (15.10.2011, 23:45)
---------------------------------------------
Поток воздуха появилось около дома Неро. Парень открыв дверь ключом зашел закрыв за собой.
уаааах чет спать хочется ладно пора спать.
спать спать и еще раз спать
Неро снял все снаряжение и одежду кроме трусов естествено и лег на кровать и отправился в мир снов

Добавлено (16.10.2011, 17:15)
---------------------------------------------
Неро проснулся в вздохом подтянулся встал с кровати,оделся пошел на кухню поел особенно съел яблочный пирог который подарила Мира.
Мммм вкуснятина так ладно на да пойти прогуляться
Вдруг в окно стучится Кир парень подошел и сказал
Привет Кир что хотел.
эй Неро я ни чего а ты уже что уходиш?
ага пойду пройдусь ты со мной
да
ну пошли
Парень закрыл окно и вышел через дверь закрыв на ключ парень с Киром пошли в город.
====>>>>???

Добавлено (04.12.2011, 22:33)
---------------------------------------------
Шагая по дороге к своему дому Неро прятал свою руку от посторонних людей и дойдя до дома достав ключ и открыл дверь парень вошел в дом и пошел в ванну за аптечкой сняв себя верхнию одежду посмотрел на свои раны которые потихоньку заживали но правая рука очень проклятой но все посмотрев на руку парень очень удивленно посмотрел на руку что и слов подобрать нету.
Вот за шибись теперь я проклят этой рукой но все же может она полезной будет хм ладно испробуем что ли!
Начав думать как работает это чуда рука Неро пошел в комнату.Присев на диван стал думать как его применить но толку не было просидев пять минут и поняв это проста проклятая рука.
Черт эта рука ни на что не годна!
оттолкнув демоническую руку в право как из руки вышло странное духовная рука и схватило банку из под газировки и преподнесла к парню офигевшим взглядом Неро понял суть руки и то с ним очень можно круто повеселиться хоть и плохо в том что эту рука ни как не исчезает и на глаза с этим не попадаться легко вздохнув парень пошел в ванну и взял аптечку и перебинтовал правую руку и надев верхнию одежду и нацепив на шею бинт и повесив правую руку Неро вышел из дома закрыв за собой дверь Асакура пошел по дорожке в гильдию.
====>>>хвост фэй

Добавлено (30.12.2011, 00:31)
---------------------------------------------
Прибежав к себе домой парень рвинулься к шкафу достав нужные вещи и стал собираться по потихоньку собирал меч не знаю когда он успел разобрать но собрав Неро сделал пару рывков мотора меча и с ухмылкой нацепил на спину взяв свой пистолет(риволер) и Браслет матери и выбежав из дому парень закрыл дверь и направился в опасное место.
Хе ну чтож нас жде опасное место под названием эфир ион.
=====>>>>Храм Эфириона




Сообщение изменил:Jing - Воскресенье, 04.12.2011, 22:33
Форум » Ролевая FTgroup » Дома и убежища » Дом Неро Асакура (Дом, милый дом хD)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...