[ Личные Сообщения() · Новые Сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Форум » Ролевая FTgroup » Дома и убежища » Дом Анны Фокс
Дом Анны Фокс
Lissa Дата: Воскресенье, 20.11.2011, 18:49 | Сообщение # 136
Уровень:
Опыт: 365
Замечания:
Награды: 13
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия
Голубые пегасы
Девушка резко поднялась на ноги и вытсавив руки вперёд начала медленно поднимать их, в последствии через пару минут сад был просто идеальным, местами, даже лучше чем было, аромат жжёной травы заменился приятным бархатистым запахом роз и полевых цветов, которые замечательно уживались с декоративными растениями. Улыбнувшись ещё шире волшебница погладила химер, дабы те утихомирились, а затем повернулась к Мей.
-Да? Чего ты мне собираешься этакого сказать?


Мейла-тян Дата: Воскресенье, 20.11.2011, 18:51 | Сообщение # 137
Должность: Богоизбранные
Уровень:
Опыт: 6497
Замечания:
Награды: 405
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие

Великий Меч Огня(+Сила Огня)
Еда

Шоколадный тортик
Питомец

Имя: Юки
 | Вид: Чёрно-белая пушистая кошка
 | Пол: Ж
Магия
Синее Пламя


Гильдия
Голубые пегасы
Огненная волшебница глубоко вздохнула и очень серьёзно произнесла:
-Анна, переходи в Сердце Гримора.
Затем ещё немного поразмыслив Солярис добавила:
-Прошу, не распрашивай меня "что" да "почему", если я так говорю, то это так и есть. Но если ты не хочешь, то я не буду настаивать, просто мне кажется, что так тебе будет намного лучше.
-В Хвосте Феи появилась новая, сильная девушка, я всенепременно должна с ней сразится. Должна. Проверить её.
Коварно улыбнувшись Солярис на минутку забылась и вскоре прийдя в себе промурлыкала забавно погладив подругу по голове.
-Не парься. Просто подумай. Ты достаточно сильна для Гримора. Я уверенна, а Нокс любит свежее мясо и если что то поднатаскает тебя, да и я если что тебе помогу.



Анкета.
Lissa Дата: Воскресенье, 20.11.2011, 18:54 | Сообщение # 138
Уровень:
Опыт: 365
Замечания:
Награды: 13
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия
Голубые пегасы
Фокс очень сильно удивилась, настолько, что некоторое время стояла молча, в некой обстракции и не погла ничего понять, но вскоре волшебница уверенно сделала шаг вперёд и проговорила:
-Я верю тебе. Сейчас же пойду в Гримор и попробую туда попасть, надеюсь меня не сильно покалечат...
Наивно улыбнувшись Фокс замолчала.
-Странно, с чего бы это? А Лекс не расстроится? Но если Мейла так говорит, то значит она из-за этого сильно волнуется. Её что то сильно пугает. Может очередная битва...?
Помахав подруге девушка села на химеру, от чего та поспешила взлетель.
-Надеюсь эта афера не выйдет мне боком.
Дом ---> СГ


Мейла-тян Дата: Воскресенье, 20.11.2011, 18:58 | Сообщение # 139
Должность: Богоизбранные
Уровень:
Опыт: 6497
Замечания:
Награды: 405
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие

Великий Меч Огня(+Сила Огня)
Еда

Шоколадный тортик
Питомец

Имя: Юки
 | Вид: Чёрно-белая пушистая кошка
 | Пол: Ж
Магия
Синее Пламя


Гильдия
Голубые пегасы
Волшебница молча смотрела на действия Анны и мило улыбалась, но стоило ей уйти то Солярис кисло цокнула и зевнула, ещё нменого подождав на лице синеволосой волшебницы засияла коварная улыбка, которую озаряла явно не добрая аура. У неё было задание, тяжёлое и серьёзное, в которой ей предстояло убить не один десяток людей. Ну не зря же она вошла в сборище этих тёмных магов, именующих себя "Перо Феникса", возможно, это было гильдией, вот только без мастера, что весьма радовало Солярис. Не надо никому подчинятся, просто заробатывать своим трудом, но чужой кровью. Хлопнув в ладоши Солярис исчезла.
Дом Анны ---> Центральное кладбище Магнолии



Анкета.
Форум » Ролевая FTgroup » Дома и убежища » Дом Анны Фокс
  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Поиск:

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...