[ Личные Сообщения() · Новые Сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Форум » Ролевая FTgroup » Дома и убежища » Дом Анны Фокс
Дом Анны Фокс
Луксус_Дрехер Дата: Пятница, 12.08.2011, 21:49 | Сообщение # 16
Уровень:
Опыт: 1414
Замечания:
Награды: 28
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец


Магия
Громовой драгон слайер


Гильдия
Хвост Фей
Хорошо проговорил парень, я постараюсь исправиться.
Ладно, я наверное пойду, убрал руки, ты наверное на задании была, так напряжена, не буду тебе мешать и смущать лучше пойду наверное.
Но обещаю, раз я провинился то можешь просить все что хочешь, ну в пределах разумного. Развернувшись Луксус отошел от девушке к заборчику и подняв вверх правую руку произнес пока.


FAIRY TAIL

ЛУКСУС ДРЕХЕР
Lissa Дата: Пятница, 12.08.2011, 21:56 | Сообщение # 17
Уровень:
Опыт: 365
Замечания:
Награды: 13
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия
Голубые пегасы
Как только Лексус отпустил Фокс она резко повернулась к нему, ей жизненно необходимо было видеть его глаза. Наконец удовлетворив свой интерес девушка в открытую, но тем не менее сдержанно улыбнулась:
-Да, я была на задании. Да и не смутил ты меня вовсе.
Наигранно весело махнув рукой девушка немного склонила голову на правое плечо и пробубнила:
-Да ладно уж.
Когда же парень порпащался Анна ограничилась лишь слабой улыбкой и лёгким махом ладошки на прощание и поспешно запустив химеру в дом закрыла дверь и сдержанно и процокала к дивану рухнув на него девушка прошепатла:
-Задвинь шторки.
Ничего не говоря химера с помощью зубов легонько не поврждая их задвинула шторки.


Луксус_Дрехер Дата: Пятница, 12.08.2011, 22:03 | Сообщение # 18
Уровень:
Опыт: 1414
Замечания:
Награды: 28
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец


Магия
Громовой драгон слайер


Гильдия
Хвост Фей
Эхх, парень нехотя стал отдаляться от дома, затем обернулся и посмотрел на него, так он простоял несколько минут, обдумывая правильно ли поступил что оставил девушку одну, ведь время еще не поздное, можно было бы еще посидеть немного, но напрашиваться в гости он не любил. Затем увидев как кто то задернул шторки, это что, от меня? думает я подглядывать за ней буду. Развернувшись уходить, что то дернуло его и он превратился в молнию и перенесся к двери, тук, тук, ударив тихонько в дверь начал прислушиватся, что бы услышать шаги.

FAIRY TAIL

ЛУКСУС ДРЕХЕР
Lissa Дата: Пятница, 12.08.2011, 22:08 | Сообщение # 19
Уровень:
Опыт: 365
Замечания:
Награды: 13
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия
Голубые пегасы
Потянувшись к книге девушка попутно включила светильник, она вечтно не могла писать из за ослепительно солнца, что так и слепил глаза, так что светильник был самым оптимальным вариантом, когда же послышались стуки в дверь девушка чуть не упала с дивана, но хотя если посмотреть со стороны другого человека, она весьма не грациозно шмякнуась на пол в попытке быстро встать. Когда же девушка встала она медленно выдержвая ритм подошла к двери и глубоко вздохнув открыла дверь:
-Лексус? А, что то ещё?
-Пригласить, пригласить, пригласить. А вдруг подумает чего то не того. Ага, Анна Фокс извращает мастера Хвоста Феи, когда же настанет черёд Ники Колдера, а после и Мейлы Солярис. Чёт, вот так и напишут в следующем выпуске вестей Фиора...


Луксус_Дрехер Дата: Пятница, 12.08.2011, 22:21 | Сообщение # 20
Уровень:
Опыт: 1414
Замечания:
Награды: 28
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец


Магия
Громовой драгон слайер


Гильдия
Хвост Фей
Та не ничего, смущенно пробормотал парень, просто на задание думал пойти, но еще рано, я так рано не хожу, делать нечего, подумал что ты тоже еще спать не собираешся, можно чай попить, посидеть пообщаться, ну как то так.
Надеюсь она не подумает что я к ней клеюсь, а то от стыда сгорю. Хотя она ничего так, и поклеется можно, ой, что это за мысли, фу, фу.
Обернувшись парень посмотрел по сторонам, ну что, впустишь? Пока меня не спалили у тебя на пороге и ты не появилась в желтой прессе на первой стороне, за себя я не переживаю, а тебе не думаю что хочется такой репутации.


FAIRY TAIL

ЛУКСУС ДРЕХЕР
Lissa Дата: Пятница, 12.08.2011, 22:25 | Сообщение # 21
Уровень:
Опыт: 365
Замечания:
Награды: 13
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия
Голубые пегасы
Выслушав Лексуса девушка резко поразовела, но когда же он наконец заявил о том. что она должна боятся за свою репутацию Фокс горделиво подняла подбородок и впускай громоержца в дом непринуждённо проворковала:
-Хм. И что мне волноваться? Если так посмотреть ко мне пришёл молодой человек, попить чая. Что в этом такого. Да и плевать мне на эту прессу.
-А ведь дейвствительно.
Когда же химера начала путаться под ногами и скалится на Лексуса Фокс пропихнула блондина в дом а химере указала на выход, на что та печально опустила массивную голову и поплелась в будку.


Луксус_Дрехер Дата: Пятница, 12.08.2011, 22:37 | Сообщение # 22
Уровень:
Опыт: 1414
Замечания:
Награды: 28
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец


Магия
Громовой драгон слайер


Гильдия
Хвост Фей
Молодой человек попить чая? Ты сказала это как пожилая бабушка. Ахахаха, парень немного рассмеялся.
Ты же на нее не похожа, совсем, бабушки юбки такие короткие не носят и кимано тоже врядли, ты к стати их подрезаешь что ли? Я вот все не пойму.
Парень прошел в комнату и подойдя к дивану подождал пока подойдет Анна, тебе помочь с чаем там, например? Парень неловко поднял левую руку к затылку ожидая ответа хозяйки.


FAIRY TAIL

ЛУКСУС ДРЕХЕР
Lissa Дата: Пятница, 12.08.2011, 22:41 | Сообщение # 23
Уровень:
Опыт: 365
Замечания:
Награды: 13
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия
Голубые пегасы
Фокс изумлённо взглянула на Лексуса и прокрутила свою речь, а после улыбнулась напровавляясь на кухню:
-А ведь дейвствительно, как старая бабка. А Кимоно я не подризаю, сразу же такое покупаю, если бы оно было длинным в нём бы было крайне не удобно сражаться и ездить на химере.
Чай быстро нагрелся, как раз пока девушка доставала кружки и искала сахаринцу, которую она поставила середину стола, рядом с вазой, которая была наполнена вафлями и конфетками.
-Нет, я сама, да тут уже собсвенно всё и так готово.


Луксус_Дрехер Дата: Пятница, 12.08.2011, 22:55 | Сообщение # 24
Уровень:
Опыт: 1414
Замечания:
Награды: 28
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец


Магия
Громовой драгон слайер


Гильдия
Хвост Фей
А я то думал что это парней смущать, хи, парень улыбнулся.
Я вот хотел спросить, а почему у такой красивой девушки пока что парня нет? Что такое?
Все в этом возрасте уже с парнями.
Ага,
парень сам разлил чай по кружкам и аккуратно поставил одну кружку Анне а вторую себе, и присел на диван.
Это твой дом или ты его снимаешь? Больше ничего не пришло в голову Дрехеру, он очень смущался оставшись с девушкой на едине, ведь, он в основном только задания выполнял и не разу вот так ни с кем не пил чай, ну не считая своего деда.


FAIRY TAIL

ЛУКСУС ДРЕХЕР
Lissa Дата: Пятница, 12.08.2011, 23:01 | Сообщение # 25
Уровень:
Опыт: 365
Замечания:
Награды: 13
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия
Голубые пегасы
Девушка приняла кружку чая и смущённо процедила:
-Нет, что ты не что бы смущать, я даже об этом не думала.
-Чёрт, что бы я ещё раз пришла в гильдию в Юбке, завтра же штаны.
-Парня? Ну вот не прёт мне что то.
Удачно отпарировав ответ девушка плюхнулась на диван рядом с Драхером едва не разлив чай гордо закинув ногу на ногу волшебница начала дуть на горячую жидкость недовольно смотря в свою отражение.
-Это мой дом. Я купила его как только приехала в Магнолию и не смотря на то что он не такой огромный, я его ни за что не променяю. Он мне очень нравится. Оу, а почему утебя девушки нет? Тоже не прёт, или я о чём то не знаю?


Луксус_Дрехер Дата: Пятница, 12.08.2011, 23:10 | Сообщение # 26
Уровень:
Опыт: 1414
Замечания:
Награды: 28
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец


Магия
Громовой драгон слайер


Гильдия
Хвост Фей
Надеюсь после моих слов она не станет вместо юбок носить какие нибудь штаны дурацкие или кимоно до земли что бы два дела сразу делать, ...и пол вытирать.
Ого, странно такие слова слышать, ты наверное единственная кто такое сказала во всем мире, парень улыбнулся.
Не прет? Странно, к тебе что, только старички извращенцы пристают
вопросительно спросил Дрехер, потом улыбнулся, да пошутил я. А какие тебе парни нравяться то?
Парень немного засмущался, после слов Фокс, та нет, просто я так часто раньше ходил на задания что в гильдии редко появлялся да и знакомится на улице сам не буду, вот как то так. И сделал глоток горячего напитка.


FAIRY TAIL

ЛУКСУС ДРЕХЕР
Lissa Дата: Пятница, 12.08.2011, 23:21 | Сообщение # 27
Уровень:
Опыт: 365
Замечания:
Награды: 13
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия
Голубые пегасы
Девушка слабо улыбалась, настроение у неё было хорошим, настрой был отличным, в общем жизнь удалась. Когда же Лексус закончил первую фразу девушка расмеявшись, кажется впервые за всё знакомство с громовержцем и немного погодя проворковала:
-О, да, был один "Старичёк извращенец". Парень то честно говоря милый был, но слишком навящивый. Пристал ко мне в парке, ходил до тех пор пока я совсем с парка не смылась.
Ещё раз подув на чай волшебница явно теряла терпение:
-Мне? Ой и не знаю. Не люблю смазливых мальчиков, мне нужен. Ну как бы тебе сказать. Мужчина. А не размазня. А внешность? Ну, есть один критерий который меня привлекает, но это не так важно.
Всё таки потеряв терпение девушка сделала глоток чая, но как она и предпологала он оказался слишком горячим от чего девушка тут же отодвинула от себя кружку с чаем и немного приоткрыла рот
-Воюж налево, горячий.


Луксус_Дрехер Дата: Пятница, 12.08.2011, 23:31 | Сообщение # 28
Уровень:
Опыт: 1414
Замечания:
Награды: 28
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец


Магия
Громовой драгон слайер


Гильдия
Хвост Фей
А что, его уже нету? От старости или от случая? Или это ты говоришь про тот случай недавно? Я что то запутался, парень тоже рассмеялся.
Странно я думал всем нравятся эти красафчики бабники которые за всеми бегают, вот типа Фрида, ахахахаа, рассмеялся парень, вот они меня бесят. А что за критерий такой, интересненько.
Парень сделал глоток чая, а затем посмотрев как девушка пыталась тоже его пить, произнес, может его остудить как нибудь, если ты так пить хочешь?


FAIRY TAIL

ЛУКСУС ДРЕХЕР
Lissa Дата: Пятница, 12.08.2011, 23:38 | Сообщение # 29
Уровень:
Опыт: 365
Замечания:
Награды: 13
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия
Голубые пегасы
Фокс вопросительно склонила голову на правое плечо и пробубнила:
-Ну да, недавно в парке, ко мне один парень приставал. Я по быстренькому оттуда смылась.
Выстушав Лексуса Фокс заметно улыбнулась и откинувшись на спинку дивана раслаиблась, нравилось ей так непринуждённо болтать и не о чём таком не думать:
-О да. Хоть что то у нас сходится. Меня и Фрид то немного подбешивает. Такой показушник. То к Мейле-сан клеился, то к Катуне-саме, то к Дакоте, его и не понять. Даже немного обидно, что меня вниманием обделили.
Переведя взгляд на чай девушка отрицательно покачала головой:
-Неа, вообще не хочу пить чай, так за компанию, видимо чай тоже не хотел что бы его пили.


Луксус_Дрехер Дата: Пятница, 12.08.2011, 23:45 | Сообщение # 30
Уровень:
Опыт: 1414
Замечания:
Награды: 28
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец


Магия
Громовой драгон слайер


Гильдия
Хвост Фей
Да ну, вот козлина, покажешь кто если еще раз встретишь, я с него шкурку спущу тебе сапожки сделаем такие на высоком каблучке черненькие с рисунком красной розы под браслет, как тебе?
Да, ну это его дело, а тех кто поведется может и жалко но если купилась то сама не лучше, все таки голова зачем. Жаль что его ни кто не проучил, эгегей, я бы посмеялся, ахахаха, парень рассмеялся.
Ааа, ясно, а чего ж ты хочешь, не может быть что вообще ничего.


FAIRY TAIL

ЛУКСУС ДРЕХЕР
Форум » Ролевая FTgroup » Дома и убежища » Дом Анны Фокс
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...