[ Личные Сообщения() · Новые Сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Ролевая FTgroup » Дома и убежища » Дом Анны Фокс
Дом Анны Фокс
Lissa Дата: Пятница, 12.08.2011, 23:55 | Сообщение # 31
Уровень:
Опыт: 365
Замечания:
Награды: 13
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия
Голубые пегасы
Девушка всё это время вертелась, прикрывала глаза стреляла глазками по сторонам но почему то на этот раз её взгляд остановился на Лексуса, не то что бы она на него уставилась, просто смотрела искоса. Она довольно долго молчала.
-Что то я. Ух, что то я.
Но когда повисла эта самая напряжённая тишина девушка резко пробубнила:
-Ааа! Да, да, сапожки. Ой, о чём это я. А. Показушник. Ну я и не говрила, что я опвелась, я вообще думаю, что на него так никто и не может повестись.
-Мужик-шлюх, наш Фрид.


Луксус_Дрехер Дата: Суббота, 13.08.2011, 00:04 | Сообщение # 32
Уровень:
Опыт: 1414
Замечания:
Награды: 28
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец


Магия
Громовой драгон слайер


Гильдия
Хвост Фей
Парень тоже немножко засмущался, так о чем это мы там? О Фриде? Тоже мне нашли тему для разговора. Парень замолчал и опять тишина, он глянул одним глазом на Анну, она смотрела прямо на него. Что же делать, что же делать? Я щас нервничать начну.
Луксус опркинулся назад поставив уже допитую кружку чая на стоик, в ожидании что нужная тема сама прийдет, но так ничего и не приходило. Молчать это глуппо, и он, тебе наверное спать уже хочется, время уже вроде поздное.


FAIRY TAIL

ЛУКСУС ДРЕХЕР
Lissa Дата: Суббота, 13.08.2011, 00:10 | Сообщение # 33
Уровень:
Опыт: 365
Замечания:
Награды: 13
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия
Голубые пегасы
Фокс спать не хотела, но ей с чего то становилось не то что бы неуютно с Лексусом, просто странно как то, хотелось просто молчать и слушать его, быть спокойном и довреять.
-А это не правильно.
Резко поднявшись на ноги раскросневшаяся девушка резко выпалила:
-Да, да, да, тебе уже пора, я с ног валюсь. Спать, спать.
-Завтра наверное выполню задание, наверное не знаю. Ой не знааааю.


Луксус_Дрехер Дата: Суббота, 13.08.2011, 00:19 | Сообщение # 34
Уровень:
Опыт: 1414
Замечания:
Награды: 28
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец


Магия
Громовой драгон слайер


Гильдия
Хвост Фей
Луксус поднялся не спеша, хих, ты такая забавная, щас. Потом подумав, и что бы она не поняла не так добавил, ну то есть милая. Пройдя к двери парень сам открыл ее, но очень мало, где то на сантиметров пять. Спасибо за вечер, это было на свидание похоже? нет, нет, что я говорю. Щас бы поцеловал ее, но я даже не пьян, отмазатся не смогу если что, хэх. Мне очень понравилась твоя компания, если ты не против то можно будет как нибудь еще посидеть так. Только уже на свидании, блин, что я думаю. Ну ладно я пошел, открыв дверь парень вышел и сделав пару шагов крикнул шопотом, пока Анна, до завтра, точнее уже до сегодня, крылья, взлетев вверх на белых крыльях улетел.
===>>>???


FAIRY TAIL

ЛУКСУС ДРЕХЕР
Lissa Дата: Суббота, 13.08.2011, 16:21 | Сообщение # 35
Уровень:
Опыт: 365
Замечания:
Награды: 13
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия
Голубые пегасы

Девушка молча проследила за парнем который уже ушёл и только когда дверь закрылась она додумалась, что нужно оказывается прощаться, поэтому она и помахала рукой в пустоту, мол попрёт и он почувствует.
-Вот же чёрт.
Опустив руку к поясу девушка потянула за него и развязав поясок отбросила его на кресло, которое стояло в самой комнате Фокс, сама же девушка рлюхнулась на кровать и закутавшись в одеяло закрыла глаза.
-Он меня медленно сводит с сума. Намеренно? Или случайно? Если случайно я его рано или поздно прибью.

Добавлено (13.08.2011, 16:21)
---------------------------------------------
Только проснувшись Фокс сладко зевнула, потенувшись и растянувшись на кровати словно кошка. Оглядевшись по сторонам Анна гордо шикнула и поднявшись на ноги направилась к шкафу, долго и нудно думая, что же ей всё таки одеть. Выбрав облигающие джинсы и простую фудболку Фокс выбросила её в окно и натянула обыкновенное коротенькое кимоно синее кимоно и повязала его красным поясом. Выйдя на улицу она отобрала у химеры ключ, который она пыталась проглотить и закрыв дверь присев на одну из химерок поплелась в сторону рассвета.
-Лепотааа.
Дом Анны ---> ЖУ


Луксус_Дрехер Дата: Воскресенье, 14.08.2011, 00:23 | Сообщение # 36
Уровень:
Опыт: 1414
Замечания:
Награды: 28
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец


Магия
Громовой драгон слайер


Гильдия
Хвост Фей


FAIRY TAIL

ЛУКСУС ДРЕХЕР
Lissa Дата: Воскресенье, 14.08.2011, 00:26 | Сообщение # 37
Уровень:
Опыт: 365
Замечания:
Награды: 13
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия
Голубые пегасы


Луксус_Дрехер Дата: Воскресенье, 14.08.2011, 00:29 | Сообщение # 38
Уровень:
Опыт: 1414
Замечания:
Награды: 28
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец


Магия
Громовой драгон слайер


Гильдия
Хвост Фей
Дрехер приземляясь, Крылья, по привычке упал примерно с метровой высоты порушив землю под ногами, вот блин, прости, это кажется твой газончик на лужайке был. Не привык еще нормально приземляться с ними. Подойдя к двери парень не выпускал девушку из рук, эхх, ну да, ключик надо же достать, и опустив Анну на пороге сам отошел чуть в сторонку.
Ну вот ты и дома, пригласит не пригласит, вот в чем вопрос? Ну на чуток бы.


FAIRY TAIL

ЛУКСУС ДРЕХЕР
Lissa Дата: Воскресенье, 14.08.2011, 00:33 | Сообщение # 39
Уровень:
Опыт: 365
Замечания:
Награды: 13
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия
Голубые пегасы
Когда драгонслеер приземлился девушка слегка пожмурилась и потняувшись пробубнила:
-Нет, что ты я никогда не летала. А химеры это так и крылья им не к чему, они им для равновесия нужны. что бы на бок не падать. Не тупи, Лекс.
Легонько стукнув парня по лбу волшебница сладко зевнула и доставая ключик из под коврика пробубнила:
-Газоооон, ну ка расти.
После чего разрушенная земля и помятая трава быстренько и в темпе приняли прежднюю форуму.
-Ну хоть какая то польза.
Открыв дверь и выглядыывая уже из за стороны двери девушка недоумённо пробубнила:
-Ты зайдёшь? Или не хооочешь?


Луксус_Дрехер Дата: Воскресенье, 14.08.2011, 00:41 | Сообщение # 40
Уровень:
Опыт: 1414
Замечания:
Награды: 28
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец


Магия
Громовой драгон слайер


Гильдия
Хвост Фей
Парень следил за девушкой, как она открывала дверь и приглашала его. Ой, что это со мной, что за ступор, ну на чуть чуть, раз ты приглашаешь.
Дрехер прошел с улицы в комнату к Анне, в которой со вчерашнего дня ниче не изменилось, и подойдя к дивану присел. У тебя как всегда уютно. Наверное это твой самый отстойный день рожденье? Да? Толком даже поздравить тебя не смогли. А к стати, а почему ты не предупредила что у тебя сегодня днюшка то?


FAIRY TAIL

ЛУКСУС ДРЕХЕР
Lissa Дата: Воскресенье, 14.08.2011, 00:44 | Сообщение # 41
Уровень:
Опыт: 365
Замечания:
Награды: 13
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия
Голубые пегасы
-Ну ещё бы. У меня же прааааздник.
Когда же по дому решил прогулятся сквозняк волшебница нервно поёрзала под плащём парня и направилась за ним, плюхнувшись на диван девушка спустила с плеч плащ.
-Нет, что ты, очень даже не плохо. Не каждый день тебя поздравляют сразу же два мастера. Мейлы-сан не хватает... Но мне и так очень даже повезло. Ну подумаешь не сказала. Ты же всё равно узнал. К тмоу же завтра утром и днём и вечером всё ещё будет день моего рождения.
В очередной раз зевнув девушка откинула голову на спинку дивана и не поворачивая головы к блондину просто стрельнула глазками в его сторону.




Сообщение изменил:Lissa - Воскресенье, 14.08.2011, 00:46
Луксус_Дрехер Дата: Воскресенье, 14.08.2011, 00:51 | Сообщение # 42
Уровень:
Опыт: 1414
Замечания:
Награды: 28
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец


Магия
Громовой драгон слайер


Гильдия
Хвост Фей
Ну если так считать то да, ну а Мей-чан все равно щас нету, как и Ники не видел давно. Кто был тот и поздравил.
Парень посмотрел на странное покошивание в его сторону, что такое, тебе холодно, холодно? а что еще можно было придумать то? и парень аккуратно приподняв руку обнял девушку. Так лучше? Щас и влетит же мне, я это предчуствую.
А мне твой день рожденье очень даже понравился.


FAIRY TAIL

ЛУКСУС ДРЕХЕР
Lissa Дата: Воскресенье, 14.08.2011, 00:55 | Сообщение # 43
Уровень:
Опыт: 365
Замечания:
Награды: 13
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия
Голубые пегасы
-Ах, а ведь и правда день просто отличный. Даже пропажа Мейлы-чан не так сильно опечалила. Лексус сказал, что она вернётся, а Катуна со всем справится.
-Ах, да, ещё же Ники.
Немного поёжившись от нового потока сквозняка девушка услышав вопрос Лексуса неуверенно открыла рот, что бы запротистовать быстро замолкла почувствовав тёпую руку громовержца. Ничего не сказав девушка молча просидела секунд сорок, а затем медленно подогнула под себя ножки и медленно съехала к блондину, а именно опиралась своим плечом о его плечо.
-Ну ещё бы...


Луксус_Дрехер Дата: Воскресенье, 14.08.2011, 01:03 | Сообщение # 44
Уровень:
Опыт: 1414
Замечания:
Награды: 28
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец


Магия
Громовой драгон слайер


Гильдия
Хвост Фей
Что это за ну еще бы? Это на что ты щас намекаешь, пробубнил парень с довольным выражением лица, и прижимая Анну к себе.
Просто холодно, вот и все! Сказал он чуть не рассмеявшись после своих же слов.
Ну как бэ это, че тут говорить, и Дрехер замолчал.
От нее так приятно пахнет, и тепленько, ммм, так можно и до утра просидеть, жалко обламают, скоро, хоть моментом можно насладиться.


FAIRY TAIL

ЛУКСУС ДРЕХЕР
Lissa Дата: Воскресенье, 14.08.2011, 01:08 | Сообщение # 45
Уровень:
Опыт: 365
Замечания:
Награды: 13
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия
Голубые пегасы
Девушка лишь хмыкнула в ответ, давай понять что она ещё не уснула и это всё ещё, она ибо так хмыкает только она. Взгляд же медленно прополз по руке Лексуса, а затем и к его довольной моське, ничего не сказав волшебница, что была красная как маков цвет пробубнила:
-Тебе уже пора...
Но сама девушка не сдвинулась ни на милиметр, а просто буравила взглядом шкаф.
-Чёртово время.


Форум » Ролевая FTgroup » Дома и убежища » Дом Анны Фокс
Поиск:

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...