[ Личные Сообщения() · Новые Сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Ролевая FTgroup » Дома и убежища » Дом Анны Фокс
Дом Анны Фокс
Луксус_Дрехер Дата: Воскресенье, 14.08.2011, 01:20 | Сообщение # 46
Уровень:
Опыт: 1414
Замечания:
Награды: 28
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец


Магия
Громовой драгон слайер


Гильдия
Хвост Фей
Да да, я знаю, знаю. Нехотя парень попытался отодвинуться от девушки, но потом приблизившись очень очень близко произнес на ушко, ты мне нравишся Анна. И отпуская девушку быстро поднялся и как ни в чем не бывало пошел к выходу, не вставай, поднимая правую руку, до завтра Анна, сладких тебе снов. Я сам за собой закрою. Выйдя на порог, парень достал ключик из под коврика и закрыл девушку в ее доме, после сунув ключ обратно развернулся, на улице моросил дождик, Хээ, какой дождь без молнии то, Дрехер превратился в молнию и унесся вверх сверкая желтым цветом. Отличный вечер!
===>>>???


FAIRY TAIL

ЛУКСУС ДРЕХЕР
Lissa Дата: Воскресенье, 14.08.2011, 16:34 | Сообщение # 47
Уровень:
Опыт: 365
Замечания:
Награды: 13
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия
Голубые пегасы
Проснулась Фокс поздно, ну уж очень поздно, оглядевшись по сторонам и потянувшись волешебница поплелась в ванну и умывшись расчесала волосы и усевшись на кухне включила чайник, кое как отодрав пятую точку девушка плюхнула в кружчку мартини и добавив ложку кофе залила всё это кипятком, понюхав этакую жижу девушка приятно улыбнулась и достав торт из холодильниа отрезала один кусочек и воткнув туда оду свечку начала искать спичи, затем рнзко вернувшись к торту девушка поднесла браслет к свечке и проворковала:
-Точно, мне же Лексус подарил.
Выпустив маленький огонёк из браслета волшебница подожгла свечку и официально собралась отметить своё день рождение. Как в дверь начали ломится химеры.


Луксус_Дрехер Дата: Воскресенье, 14.08.2011, 23:15 | Сообщение # 48
Уровень:
Опыт: 1414
Замечания:
Награды: 28
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец


Магия
Громовой драгон слайер


Гильдия
Хвост Фей
Парень появился вспышкой на темной лужайке девушки, шторки у нее задвинуты по этому она не должна меня спалить, хотя вспышка не хилая еще подумает что дождик начинается и выйдет раньше времени, вот засада будет, нужно все сделать быстро. Дрехер подошел к двери и повесил на ее ручку красивый пакетик с подарком и открыткой, а в открытке просто написал, милой Анне, без подписи. Подарок, это резная деревянная коробка в которой лежало колье с медальоном в виде граненного огромного рубина в оправке. Так, ну все, уматываю, крылья, шепотом произнес парень и взлетел вверх.
===>>>???


FAIRY TAIL

ЛУКСУС ДРЕХЕР
Lissa Дата: Понедельник, 15.08.2011, 19:02 | Сообщение # 49
Уровень:
Опыт: 365
Замечания:
Награды: 13
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия
Голубые пегасы
Девушка проснулась на столе, ну а что, и такое бывает, потянувшись девушка поплелась в ванну, умывшись Фокс без особых прериканий со своим внутренним голосом засунула все продукты в холодильник и нацепив туфли выперлась на улицу, взгляд её тут же упал на коробочку, оглянувшись Фокс поняла, что это ей. Открыв резную коробочку Анна восторженно приложила руку ко рту.
-Афигееееть. От кого!?
Быстро открыв закладку волшебница с растроенным лицом перечитала пару раз причудливые завитки "милой Анне".
-Странно. А жаль. Скорее всего это Лекс, но... А если не он. то тогда я себя жутко обнадеживаю.
Не став об этом долго думать волшебница не стала одевать колье, так как ещё не знала нужно ли. И запрыгнув на одну из химерв взлетела.
Дом Анны Фокс ---> ХФ


Луксус_Дрехер Дата: Вторник, 16.08.2011, 00:02 | Сообщение # 50
Уровень:
Опыт: 1414
Замечания:
Награды: 28
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец


Магия
Громовой драгон слайер


Гильдия
Хвост Фей
Крылья, парень опустился на землю, крылья исчезли, и спустив девушку с небес на землю он сам подошел и достав ключик, открыл дверь, она же немного выпила, не зачем ей тут ходить ключи с пола поднимать. Проходи, не стисняйся, все таки дом же твой. Парень пошире приоткрыл дверь и пропустил девушку.
Надеюсь ты щас ляжешь спать и не выкенишь ничего такого, капризов, все, сладких снов.
Парень помахал Анне рукой и прикрыл за собой дверь.


FAIRY TAIL

ЛУКСУС ДРЕХЕР
Lissa Дата: Вторник, 16.08.2011, 00:07 | Сообщение # 51
Уровень:
Опыт: 365
Замечания:
Награды: 13
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия
Голубые пегасы
Девушка ну очень уж не любила перемещаться на руках Драхера, так как из за этого она выглядела совсем беззащитной. Но на этот раз она была весьма спокойной, тихой и просто смотрела в одну точку. Когда же маг приземлился девушка слезла на землю, глубоко вздохнула и пробубнила:
-Я. В общем ты мне очень дорог. И поскольку ты не чувствуешь ко мне ничего такого, я просто довольна тем, что сказала тебе. Вот так вот. И поцеловала тебя поэтому же.
-Ай, яй, яй, что же я творю то. Это всё этот Лексус виноват.
Щёки предательски пылали, фиолетовые волосы приятно отливали ещё более светлым оттенком. Говорила девушка всё это пока Лексус доставал ключ, когда же он её чуть ли не насильно запихнул внутрь и закрыл дверь. Глубоко вздохнув девушка подавила наступившись на глаза слёзы и прошептала:
-Ясно...
Повернувшись спиной к двери девушка без чувств поплелась к кровати и плюхновшись на неё чуть ли не сразу заснула.


Луксус_Дрехер Дата: Вторник, 16.08.2011, 00:41 | Сообщение # 52
Уровень:
Опыт: 1414
Замечания:
Награды: 28
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец


Магия
Громовой драгон слайер


Гильдия
Хвост Фей
Парень выслушав что говорила ему Анна, хотел что нибудь ответить, но девушка уже закрыл дверь.
Ну с другой стороны это и хорошо, после того что она выпила в гильдии не стоит выяснять отношения, лучше на трезвую голову. И вообще чего это она себе напридумывала такого. На ходу все выдумывает. И ничего не понимает, уж это точно.
Ладно, пойду от сюдава, нужно будет завтра со всем разобраться, этим, а то она так и будет накручивать себе
.
===>>>???


FAIRY TAIL

ЛУКСУС ДРЕХЕР
Lissa Дата: Вторник, 16.08.2011, 20:49 | Сообщение # 53
Уровень:
Опыт: 365
Замечания:
Награды: 13
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия
Голубые пегасы
Фокс проснулась из за того, что химера, с чего то начала стягивать одеяло, накричав на животину Анна разлеглась в позе звёздочки на кровати, затем поднялась на ноги и скинув с себя кимоно и оставшись в одном нижнем белье темноволосая нервно обвела комнату взглядом и пополотнее задвину шторки. Уже темнело. Плюхнувшись обратно на кровать в такой же позе девушка проныла:
-Вот полежу ещё часик и гулять. А то все нормальные задания разобрали. В топку их.


Луксус_Дрехер Дата: Вторник, 16.08.2011, 21:02 | Сообщение # 54
Уровень:
Опыт: 1414
Замечания:
Награды: 28
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец


Магия
Громовой драгон слайер


Гильдия
Хвост Фей
Луксус подошел к дому Анны, и повернувшись в лево увидел в плече стрелу, Аааа! я забыл про нее совсем. Выдрав стрелу из плеча и разорвав свою майку парень перебентовался ею. Хорошо что хоть что то нашел. Все равно под плащем не видно в чем я, застегнувшись как сыщик пробубнел парень. Подойдя к двери Дрехер напряг слух, но ничего такого не услышал, интересно, а она дома? Ну, щас и узнаем, подняв руку парень постучал в деревянную дверь. Тууккк! Тууккк! Я предпологаю ее реакцию, Луксус опустил голову, хотя она сама не дала мне шанса высказаться.

FAIRY TAIL

ЛУКСУС ДРЕХЕР


Сообщение изменил:Луксус_Дрехер - Вторник, 16.08.2011, 21:03
Lissa Дата: Вторник, 16.08.2011, 21:15 | Сообщение # 55
Уровень:
Опыт: 365
Замечания:
Награды: 13
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия
Голубые пегасы
Фокс вырвалась из дремоты, что нахлынула на неё подняв голову с от матраса Анна нервно приоткрыла один глаз и крикнула на весь дом, да так что химера ринулась к двери и начала её скребсти:
-Никого нет дома!
Немного подумав Фокс поняла, что она кажется спалилась и поднявшись на ноги волшебница добрела до кухни и подняв указательный палец вверх вернулась в комнату накинула на себя одеяло, огромное такое, пуховое и еле как передвигаясь в неё подошла к двери и открыла её.


Луксус_Дрехер Дата: Вторник, 16.08.2011, 21:34 | Сообщение # 56
Уровень:
Опыт: 1414
Замечания:
Награды: 28
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец


Магия
Громовой драгон слайер


Гильдия
Хвост Фей
Ооо, она явно там не одна, а вот и стук шагов, замок, и дверь открылась. Привет Анна-тян, что это с ней? С тобой все в порядке, ты не заболела, пробубнил парень опустив голову вниз. Я тут пришел что бы, ну, по моему ты вчера что то не так поняла, и вообще меня не дослушала. Так вот, я бы хотел с тобой объяснится, ну если тебе не здоровится можно это сделать и позже. Парень приподнял лицо и посмотрел на девушку, немного покраснев. Эхх, по моему сейчас не подходящий момент.

FAIRY TAIL

ЛУКСУС ДРЕХЕР
Lissa Дата: Вторник, 16.08.2011, 21:37 | Сообщение # 57
Уровень:
Опыт: 365
Замечания:
Награды: 13
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия
Голубые пегасы
Фокс сонно приоткрыла веки. Она была зла, очень зла. Не став выходить из дома девушка недовольно пробубнла отодвигаясь в сторону пропуская блондина:
-Знаешь. Я конечно ничего не имею против. Но давай уже не будем как дети малые мямлить что то и ходить вокруг, да около. То мы не договрили, то мы не поняли. Хотя ты кажется вчера всё сказал.
Голос у неё был печальный и усталый, затем она как будто бы очнулась и довольно весело в своём привычном тоне взглянув на парня пробубнила:
-Так чего ты хотел? Ммм.


Луксус_Дрехер Дата: Вторник, 16.08.2011, 21:50 | Сообщение # 58
Уровень:
Опыт: 1414
Замечания:
Награды: 28
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец


Магия
Громовой драгон слайер


Гильдия
Хвост Фей
Парень выслушал Анну, не будем то, не будем се, тут из за нее стараешься, что бы ей угодить и все такое а она вот так, замерзла что ли?
Дрехнр вошел на порог прямо в нескольких сантиметрах от девушки и захлопнул за собой дверь, так, что от его удара стены задрожали, может в себя прийдет? И через секунду обнял ее и развернувшись прижал к стенке, очень аккуратно. Я хотел сказать что ты мне очень дорога и сильно нравишся, после чего поцеловал ее.
Вот теперь я все сказал все что хотел.
После он немного отодвинулся, скажи уже все как есть, это все нереально?


FAIRY TAIL

ЛУКСУС ДРЕХЕР
Lissa Дата: Вторник, 16.08.2011, 21:55 | Сообщение # 59
Уровень:
Опыт: 365
Замечания:
Награды: 13
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия
Голубые пегасы
Девушка была расслабленно сонная, кости ещё были не размяты, дремота так и гуляла в голове, ещё вчерашние события вертелись в голове, от нового похода в сонное царство Фокс вывел хлопок двери, от чего она чуть не уронила одеяло но поймав его на плечах крепко прижала к себе, собираясь его как нибудь получше зафиксировать девушка была нагло прерванна требоватьльными объятьями Драхера, далее лёгкое прикосновение полуголой спины к холодной стене, шёпот и поцелуй. Когда же этот сон закончился девушка еле заметно улыбнулась и прошептала:
-Если я не сплю, то я счастлива, а если это сон, то я требую хэппи энда.


Луксус_Дрехер Дата: Вторник, 16.08.2011, 22:12 | Сообщение # 60
Уровень:
Опыт: 1414
Замечания:
Награды: 28
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец


Магия
Громовой драгон слайер


Гильдия
Хвост Фей
Парень пододвинулся снова поближе аккуратно поднял руки и взявшись за одеяльце Анны натянул его повыше.
Аккуратно, а то простудишся, стены все таки холодные. Я тоже рад что мы наконец то поняли друг друга.
Ладно, я наверное пойду, все таки нужно за всем следить, мало ли что произойдет. Главное что с тобой поговорил. Парень улыбнулся.
А чего ты так долго скрывала свои чувства то?


FAIRY TAIL

ЛУКСУС ДРЕХЕР
Форум » Ролевая FTgroup » Дома и убежища » Дом Анны Фокс
Поиск:

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...