[ Личные Сообщения() · Новые Сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Ролевая FTgroup » Дома и убежища » Дом Анны Фокс
Дом Анны Фокс
Lissa Дата: Вторник, 16.08.2011, 22:19 | Сообщение # 61
Уровень:
Опыт: 365
Замечания:
Награды: 13
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия
Голубые пегасы
Фокс недовольно дёпнула бровью услышав вопрос в свой адрес и мягко вырвавшись из объятий Драхера саркостично улыбнулась:
-Я и сама то недавно поняла.
Придерживая одеяло Фокс задумчиво протянула:
-Кончено иди. Я тебя не держу.
Снова на лице Анны появилась незатейливая, гордая улыбка, больше благодарная наверное, но с какой то стороны даже немного печально, что эти моменты уже минули, и фиг его знает что дальше будет.


Луксус_Дрехер Дата: Вторник, 16.08.2011, 22:26 | Сообщение # 62
Уровень:
Опыт: 1414
Замечания:
Награды: 28
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец


Магия
Громовой драгон слайер


Гильдия
Хвост Фей
Ого, как грубо ты это сказала, как буд то все уже прошло не успев начаться. И что это за вырожение лица? Если хочешь то я могу остаться, а за гильдией и от сюда можно понаблюдать, достав из кармана зеркало парень посмотрел в него, Ооо. видишь, повернув зеркало Анне, в гильдии все впорядке, сунул его в карман. Можно не волноваться, да и у кого смелости хватит то. Кроме как у Нокса только, но он вряд ли что то подобное выкинит, все таки голова же еще есть, хоть и для видимости.

FAIRY TAIL

ЛУКСУС ДРЕХЕР
Lissa Дата: Вторник, 16.08.2011, 22:35 | Сообщение # 63
Уровень:
Опыт: 365
Замечания:
Награды: 13
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия
Голубые пегасы
Девушка невольно улыбнулась:
-Мейле-сан хватит смелости.
-Она же каежтся уже нападала. Оу, ещё Нокс-сама и Ники-сама. Как же я могла забыть. Мно мне кажется что наши гильдии уже находятся в более менее дружеских отношениях. И это хорошо.
Задумавшись девушка потупила взор и взглянула на Лекса.
-Ну если ты свободен, то конечно оставайся.


Луксус_Дрехер Дата: Вторник, 16.08.2011, 22:43 | Сообщение # 64
Уровень:
Опыт: 1414
Замечания:
Награды: 28
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец


Магия
Громовой драгон слайер


Гильдия
Хвост Фей
Та, Я не считаю что она может так поступить подло, я бы так точно не поступил даже если сильно бы разозлился. Парень улыбнулся, что это мы о фигне всякой разговариваем. Дрехнр подошел и обняв Анну за талию поднял и отошел к дивану, чего это ты босяком стоишь на холодном полу, аккуратно посадив девушку на него а затем подсев рядом и обняв. Знаешь, я думал не ходить на испытание богоизбранного, а ты как думаешь, как мне поступить, если я не пойду Мей-тян обидется, а если пойду я не знаю кого с собой брать, у меня есть кандидат один, который как раз не слабый, но думаю что на него не один я претендую, вообщем я не хочу никого обидеть и что делать не знаю, посоветуй что нить.

FAIRY TAIL

ЛУКСУС ДРЕХЕР
Lissa Дата: Вторник, 16.08.2011, 22:47 | Сообщение # 65
Уровень:
Опыт: 365
Замечания:
Награды: 13
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия
Голубые пегасы
Девушка опустившись на диван выпрямила спину и не став убирать руки Драхера нервно кинула взгляд в его сторону:
-Первое. Никогда больше не таскай меня на руках. А второе. Ты кажется должен пойти на испытание, ведь это Богоизбранный титул, ты должен за него побороться, ты же великий мастер Хвоста Феи. А по поводу напарника. Договорись с ним, он сам решит с кем он пойдёт на испытание. Запомни, на испытании союзник не играет главную роль, ты должен быть доминирующим.
-Так то.


Луксус_Дрехер Дата: Вторник, 16.08.2011, 22:59 | Сообщение # 66
Уровень:
Опыт: 1414
Замечания:
Награды: 28
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец


Магия
Громовой драгон слайер


Гильдия
Хвост Фей
Тебе не нравиться? Ну не пихать мне тебя было до дивана? Парень улыбнулся. Не хочешь, больше не буду, и показал язык.
Ну тогда на меня обидется мой друг, а еще если я не смогу победить то и напарник, хотя по моему ему вообще все равно на титулы. Блин, я совсем в замешательстве.
Ну пойти, честно сказать я только и мечтаю пойти на испытание, и порвать всех в хлам, но как я смогу драться со своими друзьями.


FAIRY TAIL

ЛУКСУС ДРЕХЕР
Lissa Дата: Вторник, 16.08.2011, 23:11 | Сообщение # 67
Уровень:
Опыт: 365
Замечания:
Награды: 13
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия
Голубые пегасы
Девушка глубоко вздохнула и заговорила:
Знаешь. Я очень внимательно слежу за любыми событиями в Фиоре и читаю все выпуски вестей. Так вот. В прошлый раз некоторым магам из Хвоста Феи пришлось драться со своим Мастером - Макаровым. А другая пара магов два мастера Сирен, один бывший, а другой который был в то время. И наконец. Две сильнейших волшебницы, Эрза-сан, Титанийская против Мейлы-сан. Они использовали весь арсенал заклинаний, они чуть не убили напарников друг друга. Пока Мейла-сан не решила покончить с этим.
Прервавшись Фокс поправив одеяло откинулась на Лексуса по обыкновению положив свою голову парню на плечо и продолжила:
Она пореместила напарников и своего и Эрзы и решила убить Эрзу-сан. Но всё таки не смогла, то ли не получилось, то ли она была слишком мягкотелой. Я к чему клоню. Испытании богоизбранного очень тяжёлая вещь. Люди теряют рассудок, теряют силы и они способны лишь драться. А это плохо. Отвратитель я бы сказала. Пожалуйста, при битве, не потеряй рассудок.
Анна медленно моргала, сама она время от времени зевала, ладонь девушки проскользила по свободной ладони блондина и пропустив свои пальцы между его спокойно улыбнулась.


Луксус_Дрехер Дата: Вторник, 16.08.2011, 23:22 | Сообщение # 68
Уровень:
Опыт: 1414
Замечания:
Награды: 28
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец


Магия
Громовой драгон слайер


Гильдия
Хвост Фей
Не волнуйся Анна, я не намерен проигрывать, а расстоваться с жизнью тем более. Убивать кого нибудь тоже не входит в мои планы, я должен победить достойно! Иначе это буду не я, а мой напарник не менее упрям и целенаправлен. Надеюсь ты сможешь гордиться мной, если я конечно смогу победить. Ну а если нет, это же не конец жизни, истории о феях, это только начало, начало чего то большего! У моего деда был титул богоизбранного и он был не слабейшим из всей десятки, и я не посрамлю его честь и докажу что тоже стою своего звания. Парень прижал к себе девушку, и прошептал, ты помоему уже засыпаешь от моей болтавни, будешь баиньки? и улыбнулся.

FAIRY TAIL

ЛУКСУС ДРЕХЕР
Lissa Дата: Вторник, 16.08.2011, 23:32 | Сообщение # 69
Уровень:
Опыт: 365
Замечания:
Награды: 13
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия
Голубые пегасы
Фокс растянулась в довольной улыбке.
-Я знаю. Буду тебя ждать в гильдии не зависимо победишь ты, или нет.
Глаза слипались, честно говоря. Но не смотря на это девушка неряшливо приподняла свои ноги и закинув их под диван окутала одеялом и сомкнув пальцы, что были во власти Драхера девушка лишь зевнула:
-Баиньки? Забавно. Хочу спать.
Сонно прикрыв глаза девушка немного поворочившись жутко покраснела:
-Останься, ммм. Завтра утром уйдёшь. Только не переусердсвуй на тренировках, оставь весь запал на С класс.


Луксус_Дрехер Дата: Вторник, 16.08.2011, 23:47 | Сообщение # 70
Уровень:
Опыт: 1414
Замечания:
Награды: 28
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец


Магия
Громовой драгон слайер


Гильдия
Хвост Фей
Честно говоря я тоже уже хочу спать.
Ты словно читаешь мои мысли, я тоже не хочу ни куда идти, да и тренироваться не намерен, лучше оставлю все силы на испытание богоизбранного. Потом ехидно улыбнувшись Дрехер пробормотал, ну раз ты хочешь этого. Луксус снял свой плащ, прости но я не ложусь в нем в кровать, отбросив его, затем отматал майку которая прикрывала ранение, но оно как раз уже затянулось. После, закинув ноги под одеяло Луксус обнял девушку и вновь взял ее за руку, я просто схожу по тебе с ума, сладких снов милая. Не выдержав и поцеловав ее снова, парень немного покраснел и еще больше сжал ручку Анны.


FAIRY TAIL

ЛУКСУС ДРЕХЕР
Луксус_Дрехер Дата: Среда, 17.08.2011, 20:34 | Сообщение # 71
Уровень:
Опыт: 1414
Замечания:
Награды: 28
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец


Магия
Громовой драгон слайер


Гильдия
Хвост Фей
Парень проснулся в девятом часу вечера рядом со своей Аннушкой, вытащив руку из под одеяло он провел по шелковым волосам девушки, как сладко спит, ну спи, а мне уже пора, аккуратно вылез из под одеяла, вот черт, я спал с катаной, пипец, значит свой плащ снял, а про катану забыл, надеюсь Анна не заметила ее. Побродив парень нашел ванную и зашел умыться, после чего почистил зубы и выйдя из нее тихо и аккуратно проскользнул к выходу и закрыл за собой дверь, ну, все, осталось в гильдию зайти, молния!
===>>>ХФ


FAIRY TAIL

ЛУКСУС ДРЕХЕР
Lissa Дата: Пятница, 19.08.2011, 23:00 | Сообщение # 72
Уровень:
Опыт: 365
Замечания:
Награды: 13
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия
Голубые пегасы
Волшебница проснулась поздно, ну очень поздно, зевнув и потянувшись волшебница обнаружила то, что во первых химера чуть ли не сгрызла диван, так как спинка диванчика была полностью исцарапанна когдями животного, поднявшись на ноги девушка направилась в ванну, умывшись волшебница одарила химерку суровым взглядом.
-Горм, ты засранец.
-Я хотел есть. Что в это такого.
Хмыкнув и пробубнив, что то невразумитьное девушка накинула на себя лёгкий, синий сарафан и закрыв входную дверь забралась на химеру и взлетела ввысь.
Дом Анны ---> ХФ

Добавлено (19.08.2011, 23:00)
---------------------------------------------
Наконец то таки добравшись до дома и устало отварив дверь валшебница направилась примяком в комнату не обращая на поскуливание химер и даже на ужасный холод в квартире. Поёжившись Анна задвинула все шторы и плюхнувшись на кровать забралась под тёплое, пуховое одеяло.
-Ах, наконец то спать.
-Устааааала.


Луксус_Дрехер Дата: Суббота, 20.08.2011, 09:23 | Сообщение # 73
Уровень:
Опыт: 1414
Замечания:
Награды: 28
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец


Магия
Громовой драгон слайер


Гильдия
Хвост Фей
Луксус подходил к знакомому дому в котором жил дорогой для него человек. Я не видел ее уже несколько дней, как же я соскучииилллсссяяяя. Пройдя во дворик Дрехер подошел к двери, посмотрев под ковриком ключи, нету? значит она должна быть дома. Наверное спит, ну не буду ей мешать, посижу тут немного, подожду пока день наступит, или может услышу как она проснется, слух у меня все таки хороший. Парень присел на порожке и облакатился на дверь, я хочу ее побыстрей увидеть.

FAIRY TAIL

ЛУКСУС ДРЕХЕР
Lissa Дата: Суббота, 20.08.2011, 15:40 | Сообщение # 74
Уровень:
Опыт: 365
Замечания:
Награды: 13
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия
Голубые пегасы
Проснувшись в явно не лучшем расположении духа она первым делом обругала химеру, которая желая разбудить хозяйку отодвинула все шторы в ванной. Поднявшись на ноги Фокс накинула на себя лёгкий халатик и умывшись в ванной, с причёской "аля-будун" поплелась на кухню делать себе кофе, заварив одну кружечку волшебница рпустившись на стульчик с грохотом опустила голову, что со стуком ударилась о столик.
-Оууууу...


Луксус_Дрехер Дата: Суббота, 20.08.2011, 16:43 | Сообщение # 75
Уровень:
Опыт: 1414
Замечания:
Награды: 28
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец


Магия
Громовой драгон слайер


Гильдия
Хвост Фей
Оооой, проснувшись от какого то шума Дрехер потянулся, кажется я уснул, вот мада фака.
Хорошо поспал, интересно сколько сейчас времени то?
Что это было? Надеюсь с моей Анночкой все хорошо.
Луксус поднялся на ноги и повернувшись к двери аккуратно прислонился к ней и...тукк тукк.
Анна, ты там? Откроешь?


FAIRY TAIL

ЛУКСУС ДРЕХЕР


Сообщение изменил:Луксус_Дрехер - Суббота, 20.08.2011, 16:45
Форум » Ролевая FTgroup » Дома и убежища » Дом Анны Фокс
Поиск:

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...