[ Личные Сообщения() · Новые Сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Ролевая FTgroup » Дома и убежища » Дом Анны Фокс
Дом Анны Фокс
Lissa Дата: Суббота, 20.08.2011, 16:52 | Сообщение # 76
Уровень:
Опыт: 365
Замечания:
Награды: 13
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия
Голубые пегасы
-Шууууум.
Фокс уже сделала пару глотков горяченного кофе, как вдруг по дому раснёсся стук, аткой слабый, что Анна сначало приняла, это за шкрябонье химер, поднявшись на ноги и сладко подтягиваясь девушка пошла до двери.
-Иду... иду...
Время от времени оглядываясь по сторонам, ей последнее время сняться странные кошмары, которые не вселяют в неё доверия. Но всё же улыбнувшись девушка открыла дверь.


Луксус_Дрехер Дата: Суббота, 20.08.2011, 17:05 | Сообщение # 77
Уровень:
Опыт: 1414
Замечания:
Награды: 28
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец


Магия
Громовой драгон слайер


Гильдия
Хвост Фей
Луксус слушал шаги девушки которая подходило с другой стороны двери, они были не очень слышны но все же, зато ее голосок ни с чем не перепутать.
Когда дверь открылась Дрехер обнял девушку за талию и чуть приподняв поцеловал, приветик Анна, проговорил он ей на ушко, закрывая рукой за собой дверь но не выпуская из них девушку. Соскучилась? Рассказывай как твои делишки. Еще раз поцеловав девушку парень вместе с ней дошел до дивана и аккуратно уселся а Анну посадил рядышком.


FAIRY TAIL

ЛУКСУС ДРЕХЕР
Lissa Дата: Суббота, 20.08.2011, 17:10 | Сообщение # 78
Уровень:
Опыт: 365
Замечания:
Награды: 13
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия
Голубые пегасы
Девушка немного удивилась появлению Лексуса но всё же улыбнулась и прошла с ним до дивана, когда же она осознала суть вопроса то поправив халат и отогнав химер она беззаботно проговорила:
-Да вроде всё нормально. Вчера с Мейлой-сан тренировались. А так я тебя вообще то ждала с испытания, точнее мне нужно было знать здоров ли ты и всё ли с тобой хорошо.
Критично осмотрев Лексуса фиолетоволосая приметила, что выглядет он в принципе не плохо, жив здоров, ну да неплохо.
-Оооооочень даже не плохо.


Луксус_Дрехер Дата: Суббота, 20.08.2011, 17:23 | Сообщение # 79
Уровень:
Опыт: 1414
Замечания:
Награды: 28
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец


Магия
Громовой драгон слайер


Гильдия
Хвост Фей
Это хорошо. Тренировалась? Ого, круто, если захочешь и со мной можешь потренироваться, сделав хитрую улыбку пробормотал парень.
Ждала говоришь? Что со мной может случится то, я помирать не собираюсь еще миллион следующих лет, ахахааха. Парень рассмеялся. Да и еще мне есть к кому возвращаться, улыбнулся. Но вот испытание богоизбранного оказалось сильнее меня, но зато в бою с Аме во мне что то изменилось, внутри меня. Как не странно, но, я чуствую новую силу. В следующий раз я точно стану им!
Так о чем это мы, парень нежно обнял девушку и опять поцеловал, как же я рад видеть тебя.


FAIRY TAIL

ЛУКСУС ДРЕХЕР
Lissa Дата: Суббота, 20.08.2011, 17:28 | Сообщение # 80
Уровень:
Опыт: 365
Замечания:
Награды: 13
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия
Голубые пегасы
Фокс внимательно выслушала Лексуса стараясь не перебивать его своими глупыми вставочками и сарказмом. Затем мило улыбнулась и приподнявшись немного подняла руку и нежно поглаживая волосы парня мелодично проговорила:
-Ну и что. Подумаешь, ты дейвствительно ещё слишком... молод для такого испытания, вот на следующем ты точно победишь. Новая сила? Это как? Неужели эта Аме смогла что то в тебя вбить?
Коварно улыбнувшись закончила девушка.


Луксус_Дрехер Дата: Суббота, 20.08.2011, 17:35 | Сообщение # 81
Уровень:
Опыт: 1414
Замечания:
Награды: 28
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец


Магия
Громовой драгон слайер


Гильдия
Хвост Фей
Ага, я знаю, и не сколичко не растроен. Спасибо что ты меня поддерживаешь. Парень немного покраснел.
Нет, она ничего такого в меня не вбила, просто ее атака разбудила во мне кого то, его зовут Радзин, это бог молнии и грома, я проверил его слова и перепровил мифологию. Оказалось он и впрям говорил правду. Он обещал научить меня новым техникам. Одной уже научил, и к стати очень опасной. Все же он наверное знает кому можно доверить такое.
Пауза, а ты что ревнуешь?
Куда там ей до тебя!


FAIRY TAIL

ЛУКСУС ДРЕХЕР
Lissa Дата: Суббота, 20.08.2011, 17:45 | Сообщение # 82
Уровень:
Опыт: 365
Замечания:
Награды: 13
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия
Голубые пегасы
Фокс резко осеклась:
-Стоп! Ты что становешься...богоиубийцей? Я слышала, что тех кто обучают боги богоубийцы. Странный парадокс, ты и так уже драгонслеер, так ещё и учишься у бога. Странно. Не с проста это. Почему он выбрал именно тебя? Авось попросит твою душу взамен. Бррр.
Нервно поёжившись Анна улыбнулась и пробормотала:
-Неа, как ни странно не ревную, смысл? Захочешь всё равно уйдёшь, как бы я там тебя не ревновала. А я тебе доверяю.
Немного покраснев девушка потуже завязала халатик и села ровно, поправив осанку и немного отвернувшись, что бы Лексус не увидел, как она покраснела.


Луксус_Дрехер Дата: Суббота, 20.08.2011, 23:21 | Сообщение # 83
Уровень:
Опыт: 1414
Замечания:
Награды: 28
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец


Магия
Громовой драгон слайер


Гильдия
Хвост Фей
Ой, какие громкие слова, богоубийца, я бы сам даже не додумался до такого. Та какой из меня богоубийца, раньше может быть да, а сейчас, не думаю, хотя в жизни все зависит от случая и любое событие может перевернуть ее с ног на голову. Хотя звучит не плохо, не так ли?
Ого, спасибо, я тебе тоже доверяю, но я ревнивый, прости, какой есть, увижу кого нибудь другого это будет жестоко,
парень улыбнулся. А после обнял отвернувшуюся от него девушку и поцеловал в шею, ну что такое?


FAIRY TAIL

ЛУКСУС ДРЕХЕР


Сообщение изменил:Луксус_Дрехер - Воскресенье, 21.08.2011, 08:29
Lissa Дата: Суббота, 20.08.2011, 23:30 | Сообщение # 84
Уровень:
Опыт: 365
Замечания:
Награды: 13
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия
Голубые пегасы
Фокс улыбалась. Просто улыбалас словам громовержца. И повернувшись к нему лицом неуверенно и задумчиво пробубнила:
-Знаешь. Мне последнее время снятся сны. Такие странные. У тебя ничего такого нет?
-Сейчас подумает, что я вообще с катушек съехала, о деревце с разбегу ударилась наша Аннушка, бежала берёзку обнимать, а разбежалась шипко сильно. Да, да.
Усмехнувшись своим же мыслям она мгновенно повеселела.


Луксус_Дрехер Дата: Суббота, 20.08.2011, 23:51 | Сообщение # 85
Уровень:
Опыт: 1414
Замечания:
Награды: 28
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец


Магия
Громовой драгон слайер


Гильдия
Хвост Фей
Луксус сначало насторожился, а после выслушал девушку. Да нет, вроде все нормально, ну если не считать что я слышу голос бога, но сплю я хорошо. Просто у меня времени на сон не хватает вот я и вырубаюсь так.
Не думаю что твоих снов нужно бояться, а они о чем хоть?

Интересно, может у нее тоже есть кто то, как у меня этот бог молнии. Тогда нас была бы два сапога пара, хехэ.
Не переживай короче, тебя никто в обиду не даст, что бы за сны это не были.


FAIRY TAIL

ЛУКСУС ДРЕХЕР
Lissa Дата: Суббота, 20.08.2011, 23:55 | Сообщение # 86
Уровень:
Опыт: 365
Замечания:
Награды: 13
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия
Голубые пегасы
Резко замахав руками фиолетоволосая невольно уыбнулась и пробубнила:
-Да, лааадно. Это я так. Просто насторожило, обычо кошмары не снились, точнее вообще ничего не снилось, а тут на тебе. Нежданчик. Ну да ладно.
Подогнув под себя ноги девушка кинула взгляд на Лексуса и переспросила:
-Ревнивый? Да, ну. А к кому ты меня не будешь ревновать? Ммм.
-Оппа, как скажет Неро и я под стол свалюсь.


Луксус_Дрехер Дата: Воскресенье, 21.08.2011, 00:24 | Сообщение # 87
Уровень:
Опыт: 1414
Замечания:
Награды: 28
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец


Магия
Громовой драгон слайер


Гильдия
Хвост Фей
Парень прижал девушку к себе и прошептал, все не волнуйся так, так что тебе сниться такого страшного?
Ревновать? К девушкам,
парень засмеялся, если конечно они не извращенки какие нибудь, тогда покрамсаю, Дрехер достал катану и поднял вверх, а потом положил возле дивана на полу.
А ты что хотела услышать?
К стати доверять и хорошо, но иногда нужно и показывать свои чувства, и быть настойчивее.


FAIRY TAIL

ЛУКСУС ДРЕХЕР
Lissa Дата: Воскресенье, 21.08.2011, 00:35 | Сообщение # 88
Уровень:
Опыт: 365
Замечания:
Награды: 13
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия
Голубые пегасы
Фокс по обыкновению половину речей Лекса проигнорировала, так как сочла это не столь важным, да и Лексуса это как не крути не слишком то и бесило, что ужасно удивляло Анну, ведь все обычно так жутко люто зляться, а этому парню хоть бы хны. Взглянув на Лексуса волшебница невольно вспомнила, как Мейла играя в бутылочку поцеловала Сумире.
-Оу.
Затем приподняв правую бровь и нагруженно вздохнув девушка довольно приподнялась и прошептав блондину прямо на ушко:
-Это что же я должна показовать то? Ммм?


Луксус_Дрехер Дата: Воскресенье, 21.08.2011, 01:05 | Сообщение # 89
Уровень:
Опыт: 1414
Замечания:
Награды: 28
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец


Магия
Громовой драгон слайер


Гильдия
Хвост Фей
Два раза проигнорировала мой вопрос, ну это вообще что то нереальное, что это с ней, сослаться на то что у нее сейчас трудности, но все равно так не делается.
Затем девушка приподнялась, блин, что это она задумала, она меня с ума сводит, еще чуть чуть и накинусь.
Ой, ты не так все поняла. Я имел вообщем смысле...хотя, улыбнувшись, а что это ты подскачила прям?
Сейчас сама еще накинется.


FAIRY TAIL

ЛУКСУС ДРЕХЕР


Сообщение изменил:Луксус_Дрехер - Воскресенье, 21.08.2011, 08:31
Lissa Дата: Воскресенье, 21.08.2011, 01:17 | Сообщение # 90
Уровень:
Опыт: 365
Замечания:
Награды: 13
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия
Голубые пегасы
Фокс неуверенно опустилась обратно, в то же самое положение, но уже более раслабленно и жутко покраснев и повернув голову, отвернувшись от Лексуса пробубнила:
-Ничего. Не обращай внимания.
-Вот же. С меня пример берёт? На вопросы не отвечает. Занятненько.
Откинувшись на диванную спинку волшебница сладко зевнула и поёрзала на диванчике.
-Спаааааать.


Форум » Ролевая FTgroup » Дома и убежища » Дом Анны Фокс
Поиск:

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...