[ Личные Сообщения() · Новые Сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Ролевая FTgroup » Дома и убежища » Дом Анны Фокс
Дом Анны Фокс
Lissa Дата: Среда, 24.08.2011, 22:22 | Сообщение # 106
Уровень:
Опыт: 365
Замечания:
Награды: 13
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия
Голубые пегасы
Девушка довольно поплелась к двери, предварительно выключив всё, что можно было выключить, ну кроме света и убрала турку, разлив кофе на две чашки и поставив их на стол.
-Рада, что он пришёл, я уж думала, что женская итуиция ушла в отпуск.
Когда же она дошла до двери она быстренько стёрла со своего лица лучезарную улыбку, а то ещё подумает, что она с ума сошла, улыбается невесь чему. И сделав более скромное выражение, но всё же улыбнувшись открыла дверь.
-Лексус! Привет.
Осторожно взглянув парню в глаза она немного отодвинулась пропуская блондина в дом.


Луксус_Дрехер Дата: Среда, 24.08.2011, 22:29 | Сообщение # 107
Уровень:
Опыт: 1414
Замечания:
Награды: 28
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец


Магия
Громовой драгон слайер


Гильдия
Хвост Фей
Настроение Дрехера сразу улучшилось и он выкинул из головы все ненужные мысли, ничего такого не произошло, чего я гружусь так. Улыбнувшись парень прошел в дом и приостановясь, это что, я чувствую запах...ты кофе сделала?
Луксус подошел обратно к девушке и наклоняясь, ой, прости, я так задумался неизвестно о чем, что даже не поздоровался, поцеловав в щеку, парень обратно выпрямился во весь рост.
Не против если я тебе составлю компанию?


FAIRY TAIL

ЛУКСУС ДРЕХЕР
Lissa Дата: Среда, 24.08.2011, 22:38 | Сообщение # 108
Уровень:
Опыт: 365
Замечания:
Награды: 13
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия
Голубые пегасы
Девушка довольно улыбнулась когда блондин легонько поцеловал её в щёку и когда спросил, не против ли она если, он состаит компанию Фокс только кивнула и одним движением руки захлопнула дверь. Уже темнело, да к тому же приходи осень от этого с каждым днём становилось холоднее и холоднее, не походишь больше в шортах, или юбке. Не долго думая волшебница направилась на кухню и уселась на своё обычное место химера же по хозяйски плелась за Лексусом с довольно виляющим "хвостом", если же это дало можно назвать хвостом.
-Лексус, а ты же на задание ходил?
Пробубнила девушка из кухни.


Луксус_Дрехер Дата: Среда, 24.08.2011, 22:44 | Сообщение # 109
Уровень:
Опыт: 1414
Замечания:
Награды: 28
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец


Магия
Громовой драгон слайер


Гильдия
Хвост Фей
Да Да, ходил на одно, хотя я взял их два но пойти не с кем, пробубнив себе поднос так что Фокс не слышала, оно оказалось не сложным, я его быстро выполнил, ну а ты, ходила, или передумала?
Дрехер прошел за девушкой на кухню и уселся за столиком на против нее. Сделав один глоток, парень взял ложку и насыпал себе сахарку, после размешал и сделал еще один и повторил эту операцию с неизвестной переменной еще разок. Ооо, хоть я и не люблю кофе, но это получилось просто отлично, улыбнувшись, парень сделал еще один глоток горячего напитка.
Ну рассказывай, что у тебя новенького?


FAIRY TAIL

ЛУКСУС ДРЕХЕР
Lissa Дата: Среда, 24.08.2011, 22:50 | Сообщение # 110
Уровень:
Опыт: 365
Замечания:
Награды: 13
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия
Голубые пегасы
Девушка мило улыбалась, любуясь тем, как Лексус хвалит её работу и просто таяла на глазах. Неожиданно схватив себя на то моменте волшебница недовольно огляделась.
-Что он со мной сделал.
Химера же даже носом не повела и довольно сидела рядом со стулом Лексуса. Глубоко вздохнув фиолетоволосая как можно сухо пробубнила:
-Ясно. Я тоже ходила на задание, только что с него. Помогла деревеньке с уражаем. Не хотела сегодня спать ложится, а то я что то в спячку впала. Не дело это.


Луксус_Дрехер Дата: Среда, 24.08.2011, 22:58 | Сообщение # 111
Уровень:
Опыт: 1414
Замечания:
Награды: 28
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец


Магия
Громовой драгон слайер


Гильдия
Хвост Фей
Парень с улыбкой смотрел на девушку, ему нравилась она именно такая, хотя она когда улыбалась тоже была ничего, но все же его немного напрягают грустные лица.
Ну не растраивайся, в следующий раз может будет интересней и ценней. А я вот, на то задание что у меня в кармане вообще что то не хочу идти, хотя когда увидел подумал что прикольно будет, много сильных магов, да и еще место знакомое. Вот только ни как не собирусь.
А ты чего не хочешь спать, опять эти кошмары? И что бы ты всю ночь делала7 Только не говори что читала, глаза портила бы.


FAIRY TAIL

ЛУКСУС ДРЕХЕР
Lissa Дата: Среда, 24.08.2011, 23:02 | Сообщение # 112
Уровень:
Опыт: 365
Замечания:
Награды: 13
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия
Голубые пегасы
Девушка немного замешкалась, во первых Лексус так пристально смотрел, а во вторых он её просто таки раскалол, от чего она заметно покраснев, но не смотря на это обидчего надула губки и пробубнила:
-Да, читала бы.
Затем немного подумав она немного улыбнулась и пробубнила:
-Нет, кошмары меня совершенно не беспокоят.
-Я и сама смогу спраитс, не надо его по пустякам отвлекать, он и так мастер сильной гильдии. А тут я со своим кофейкой. Бе.
Сделав ещё пару глотков ароматного напитка волшебница довольно улыбнулась и уже спокойно смотрела на блондина.


Луксус_Дрехер Дата: Среда, 24.08.2011, 23:11 | Сообщение # 113
Уровень:
Опыт: 1414
Замечания:
Награды: 28
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец


Магия
Громовой драгон слайер


Гильдия
Хвост Фей
Ну значит я все таки не зря приперся, потому что читать тебе точно не дам, хехе, парень ехидно хихикнул и довольно посмотрел на Анну, кажется напиток для тебя слишком крепкий, ты уже розовенькая, хихи.
Ее настроение меняется на глазах, я уже запутался какой раз подряд, она меня поражает.
Ооо, и о чем мы задумались, давай ка говори, явно же тебя что то беспокоит. Я думал у тебя нет от меня секретов. Парень сделал обиженный вид, ну щас ее расколим, что она там скрывает, хе.


FAIRY TAIL

ЛУКСУС ДРЕХЕР
Lissa Дата: Среда, 24.08.2011, 23:15 | Сообщение # 114
Уровень:
Опыт: 365
Замечания:
Награды: 13
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия
Голубые пегасы
Девушка спокойно улыбнулась и допила свой кофе и поднявшись на ноги сухо проговрила:
-Да ничего.
Подойдя к Лексусу она аккуратно взяла его чашечку, так как его кофе был уже выпит, осторожно, боясь разбить она донесла чашечки до мой ки и принялась их мыть, при этом предварительно поправив прядь волос, что умудрилась сбиться и весело проворковала:
-И как же это ты собираешь не давать мне спать? голос у тебя успокаивающий, так что если ты будешь меня разговорами отвлекать, то тогда я точно усну.
-Вообще то голос у него нифига не успокаивающий, но при мне он обычно говорит весьма мелодично.


Луксус_Дрехер Дата: Среда, 24.08.2011, 23:23 | Сообщение # 115
Уровень:
Опыт: 1414
Замечания:
Награды: 28
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец


Магия
Громовой драгон слайер


Гильдия
Хвост Фей


FAIRY TAIL

ЛУКСУС ДРЕХЕР
Lissa Дата: Среда, 24.08.2011, 23:23 | Сообщение # 116
Уровень:
Опыт: 365
Замечания:
Награды: 13
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия
Голубые пегасы


Луксус_Дрехер Дата: Среда, 24.08.2011, 23:28 | Сообщение # 117
Уровень:
Опыт: 1414
Замечания:
Награды: 28
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец


Магия
Громовой драгон слайер


Гильдия
Хвост Фей
Когда Анна встала и направилась к парню он уже задумался для чего это она подходит, она немного наклонилась, поцелуй? Ооо да, хочу поцелуй! Но нет, девушка взяла кружку, а затем свою и пошла их мыть.
Она как всегда в своем репертуаре, обламывать это ее конек, хихи, круть, мне это почему то даже нравится.
Не знаю еще, но если ты хочешь сегодня не уснуть то ты в надежных руках, я привык ночью не спать, хехе, парень ехидно улыбнулся.


FAIRY TAIL

ЛУКСУС ДРЕХЕР
Lissa Дата: Среда, 24.08.2011, 23:37 | Сообщение # 118
Уровень:
Опыт: 365
Замечания:
Награды: 13
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия
Голубые пегасы
Фокс не могла не улыбаться глядя на драгонслаера и проходя мимо него, садясь на своё место девушка улыбалась, слабо но как то по одному. Затем подняв указательный палец вверх девушка довольно промурлыкала:
-Ты будешь петь баллады? Неее. Я и так засну. Вот если ты будешь барабанить по стенам, я то не усну, а химер ты моих разозлишь. Ох, не знаю, не знаю, мне кажется у тебя не выйдет.
-На слабо, ха.
НА лице волшебницы появилась ехидная улыбочка.


Луксус_Дрехер Дата: Среда, 24.08.2011, 23:45 | Сообщение # 119
Уровень:
Опыт: 1414
Замечания:
Награды: 28
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец


Магия
Громовой драгон слайер


Гильдия
Хвост Фей
Парень смотрел на девушку, а сам думал про себя, и что это она задумала то?
Ого, ну еще чего, ты хочешь что бы перепонки полопалися, у меня голос может быть как удар грома, нее, еще волну пущу в тебя, ты без стены и без одежды останешся, хихи, хотя может стоит попробовать, парень ехидно улыбнулся.
А вот барабанить не получится, я их просто разломаю, забыла!?
Парень встал и подошел к девушке, после наклонился и поцеловал ее, ну ты пока думаешь, я не удержался и заулыбался, усевшись на край столика.


FAIRY TAIL

ЛУКСУС ДРЕХЕР
Lissa Дата: Среда, 24.08.2011, 23:52 | Сообщение # 120
Уровень:
Опыт: 365
Замечания:
Награды: 13
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия
Голубые пегасы
Девушка всё ещё не убирая ту ехидную улыбку нагло пробубнила:
-Ох, ну а что если я тебя околдую, ну неужели ты сможешь мне не с того не с сего сделать больно и снести мне все стены, ты мне...
Не успев договорить девушка почувствовала на своих губах губы громовержца. Но всё так же гордо и надменно глядя на него волшебница поднявшись на носочки обвила шею блондина и тихонько чмокнув парня ещё на мгновенье застыла прошептав:
-Лееекс, какой же ты у меня хороший.
Тут же отстранилась и направилась в зал, будто ничего и не было махнув парню и весело промурлыкав:
-Я читать.


Форум » Ролевая FTgroup » Дома и убежища » Дом Анны Фокс
Поиск:

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...