[ Личные Сообщения() · Новые Сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Форум » Ролевая FTgroup » Дома и убежища » Дом Анны Фокс
Дом Анны Фокс
Луксус_Дрехер Дата: Четверг, 25.08.2011, 00:00 | Сообщение # 121
Уровень:
Опыт: 1414
Замечания:
Награды: 28
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец


Магия
Громовой драгон слайер


Гильдия
Хвост Фей
Тебе, ни за что, а вот стены это же не ты, парень почесал затылок, за них я не ручаюсь, и усмехнулся.
Неее, это тыы хорошаяяя...недоговорив Анна отодвинулась и уматала в зал со словами о чтении. Какое нафиг чтение на ночь! Поднявшись Луксус тихонько и незаметно подбежал сзади и схватив девушку за талию повалил на себя, а себя на диван.
Ну и как ты хочешь читать? Обняв ее и взявши одну руку свою другой, намекая на несбежишь, парень вопросительно и с ехидной улыбкой уставился на Фокс.


FAIRY TAIL

ЛУКСУС ДРЕХЕР
Lissa Дата: Четверг, 25.08.2011, 00:05 | Сообщение # 122
Уровень:
Опыт: 365
Замечания:
Награды: 13
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия
Голубые пегасы
Волщебница уже почти дошла, практически победила, лавры её, первое место. Финишная прямая...ииии... Лексус Драхер набирает обороты и вырывается вперёд, трибуны ревут, а Фокс кстати непонятно, что. Красная, как маков цвет девушка пару раз кинула уж очень соблазнительный взгляд на книжечку, прикусив губу, но всё же повернулась к Лексусу и немного подёргав рукой поняла, что она в строго запланированной ловушке, в которую она попалась по собсвенной глупости.
-Лееееекс.
Протянув имя громовежца на лице Анны вновь появилась та наглая ухмылочка.


Луксус_Дрехер Дата: Четверг, 25.08.2011, 00:13 | Сообщение # 123
Уровень:
Опыт: 1414
Замечания:
Награды: 28
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец


Магия
Громовой драгон слайер


Гильдия
Хвост Фей
Чтооо? С ехидной улыбкой которую парень строил очень часто, он прижал ее к себе и поцеловал. Ты что то сказала?
Мы же договорились что читать ты не будешь, договорились, интересно когда, немного рассмеявшись парень успокоился.
Ну смотри, я же спать тебе не даю, не даю, что не так?
А на книженцию и не поглядывай даже! Пробормотал парень бросая взор в сторону книжки.


FAIRY TAIL

ЛУКСУС ДРЕХЕР
Lissa Дата: Четверг, 25.08.2011, 00:18 | Сообщение # 124
Уровень:
Опыт: 365
Замечания:
Награды: 13
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия
Голубые пегасы
Девушка уже окончательно растаяла, даже ехидная улыбка исчезла после поцелуя осталась только милая мордашка и полуприкрытые глаза. Аккуратно высвободив одну руку девушка поправила прядь волос и положив её на Лексуса осторожно положила на на свою руку подбородок и кое как выдавив из себя:
-Ну вот, спать захотелось, вот что ты со мной сделал? Какая то размозня стала. Всё ты виноват, ага, ага.
Не дав ответить громовержцу Фокс на этот раз поцеловала блондина не оставляя иного выхода, парню, как ответить на поцелуй.


Луксус_Дрехер Дата: Четверг, 25.08.2011, 14:31 | Сообщение # 125
Уровень:
Опыт: 1414
Замечания:
Награды: 28
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец


Магия
Громовой драгон слайер


Гильдия
Хвост Фей
Да ничего я такого не сделал, а вот мне например кажется что каким не был бы ты на поле боя свирепым и ужасным или где нибудь еще, а все равно в объятиях любимой девушки, все должно быть по другому, так что не парся так, ты далеко не размозня, магов таких не бывает, а чувства они должны испытывать. Ааа...недав договорить девушка поцеловала парня, затем наоборот и так продолжалось пол ночи пока они оба не уснули.
Луксус открыл глаза уже днем, через закрытые занавески пробивалось солнышко, но он не стал вставать и тревожить Анну которая сладко спала, а только обнял ее и сам закрыл глаза, подумаешь посплю подольше, больше силушки набируся.


FAIRY TAIL

ЛУКСУС ДРЕХЕР
Lissa Дата: Четверг, 25.08.2011, 16:00 | Сообщение # 126
Уровень:
Опыт: 365
Замечания:
Награды: 13
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия
Голубые пегасы
-Любимой девушки?
С такими то мыслями и заснула Анна, спала она тревожно, иногда хмурясь и что то несуразное бормоча, опять ей снился тот мужик, но в самый решающий момент она ускользнула из его когтей и спокойная и довольная продолжила спать, когда же Фокс почувствовала некое шевеление она еле как проснулась и недовольно разлепила один глаз и сладко зевнув приоткрыла и второй, улёгшись поудобнее фиолетоволосая еле замно улыбнулась и ещё раз зевнула.


Луксус_Дрехер Дата: Четверг, 25.08.2011, 16:33 | Сообщение # 127
Уровень:
Опыт: 1414
Замечания:
Награды: 28
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец


Магия
Громовой драгон слайер


Гильдия
Хвост Фей
Луксус через время открыл оба глаза и спать уже не хотелось, посмотрев на девушку парень увидел что она тоже проснулась. Доброе утро, пробормотал парень и поцеловал девушку в щечку, как спалось, не беспокоили кошмары на улице вязов? Хи, улыбнувшись, ты бы их сама так напугала что бы место знали, хихихи.
Немного потянувшись парень вылез из под одеяла на пол и сел на коленки, эхх, если я щас непойду то вообще лень будет, пока, поцеловал в щеку, не расслабляйся тут сама! Хехе.
Встав, парень вышел из комнаты, и аккуратно закрыл дверь. Нус, погнали!
--->>>???


FAIRY TAIL

ЛУКСУС ДРЕХЕР
Lissa Дата: Понедельник, 05.09.2011, 07:59 | Сообщение # 128
Уровень:
Опыт: 365
Замечания:
Награды: 13
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия
Голубые пегасы
Проснувшись после ну ооооочень долгого сна волшебница продрала глаза из за того, что зимеры были явно на измене и честно говоря хотели жраааааать. Поднявшись на ноги и нацепив первые попавшиеся джинсы и какую то у\тунику волшебница отпустила химер на улицу, от чего лишь одна осталась рядом присаживаясь, пропуская хозяйку на спину.
-Ооо. Гром, спасибо, полетели в гильдию.
-Как скажете.
Дом Анны ---> ХФ


Луксус_Дрехер Дата: Пятница, 09.09.2011, 19:08 | Сообщение # 129
Уровень:
Опыт: 1414
Замечания:
Награды: 28
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец


Магия
Громовой драгон слайер


Гильдия
Хвост Фей
Парень с красивой девушкой подошел к ее домику, ну вот мы и пришли. Подойдя к порогу Луксус сам достал ключ и открыл дверь а после проводил в него Анну. Вот ты и дома, отдыхай. Наклонившись и нежно поцеловав девушку Дрехер направился к выходу. Обернулся, надеюсь ты не против если я к тебе заскачу как нибудь? Или лучше сама выходи погулять по чаще к нам в гильдию, а то так про тебя и забудут. Не думаю, такую сложно забыть. Развернувшись парень вышел и закрывая за собой дверь, пока пока любимая.
Эхх, хорошего по немножку, нужно в гильдию еще сходить, что там без меня твориться то.
--->>>???


FAIRY TAIL

ЛУКСУС ДРЕХЕР
Lissa Дата: Пятница, 09.09.2011, 19:20 | Сообщение # 130
Уровень:
Опыт: 365
Замечания:
Награды: 13
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия
Голубые пегасы
Девушка устало прошла в дом и слабо ответив на поцелуй парня нежно улыбнулась и уже на прощание махнув ручкой парню закрыла за собой дверь. Пройдя в свою комнату девушка заметила химер и довольно улыбнулась, все три мирно спали возле кровати и завидев её довольно заклокотали рядом и чуть не сбили с ног. Погладив химер и открыв окно девушказадвинула шторы и раслабленно упала на кровать. Заползая под одеяло девушка закрыла глаза и уже скоро погрузилась в объятья Морфея.

Луксус_Дрехер Дата: Воскресенье, 11.09.2011, 09:30 | Сообщение # 131
Уровень:
Опыт: 1414
Замечания:
Награды: 28
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец


Магия
Громовой драгон слайер


Гильдия
Хвост Фей
Луксус проходил не по далеку от дома своей девушки, приостановившись он стал пристально на него смотреть. Ммм, моя Анна наверное там одна в холодной постели спит, и ее не кому согреть, после ему в голову влетели мысли о химерах, беее, только не это, надеюсь они же не блохастые. Ой, что то я застоялся здесь, надеюсь я тебя увижу поскорей. Парень отвернулся и продолжил свой путь но уже с улыбкой на лице и девушкой в голове.
Пройдя немного вперед он свернул по направлению в гильдию.
--->>>???


FAIRY TAIL

ЛУКСУС ДРЕХЕР
Lissa Дата: Воскресенье, 16.10.2011, 12:59 | Сообщение # 132
Уровень:
Опыт: 365
Замечания:
Награды: 13
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия
Голубые пегасы
Сладко потянувшись и зевнув девушка проснулась в полной дремоте, мало того, настроение было отличное. а вот само состояние здоровья было как то не ахти. Поднявшись на ноги и обходя химер, которые прыгали на хозяйку, волшебница таки дошла до кухни и налив себе кофейку сделала парочку тостов, по пути к ванной съев один Фокс и наконец добравшись до ванной комнаты умылась и приняла замечательных душик, стараясь не намочить волосы, так как нужно погулять с химерами. Оглядевшись по сторонам девушка пошла обратно на кухню и допив кофе доела тост. Вернувшись в свою комнату Анна надела нежно-голубую юбку и чисто белую фудболку, нацепив на себя белые гетры и закрепив образ простыми красовками и большими наушниками девушка направилась к выходу из дома прихватив всех трёх химер.
Дом ---> Парк


Мейла-тян Дата: Воскресенье, 20.11.2011, 18:29 | Сообщение # 133
Должность: Богоизбранные
Уровень:
Опыт: 6497
Замечания:
Награды: 405
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие

Великий Меч Огня(+Сила Огня)
Еда

Шоколадный тортик
Питомец

Имя: Юки
 | Вид: Чёрно-белая пушистая кошка
 | Пол: Ж
Магия
Синее Пламя


Гильдия
Голубые пегасы
Девушка появилась у дома подруги и начала барабанить в дверь, явно стараясь как то расшевилить хозяйку, она устроила феерическое выступление с поджиганием газона, пуганием двух химер и летанием огненных драконов по всему фассаду дворика.
-Отпирайте ворота! ТРАТАТА-ТРАТАТА!
-Чегож она там, уснула, чтоле?
-Заяц! Открывай, медведь пришёл!



Анкета.
Lissa Дата: Воскресенье, 20.11.2011, 18:34 | Сообщение # 134
Уровень:
Опыт: 365
Замечания:
Награды: 13
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия
Голубые пегасы
Девушка летела на своей химере к своему дому, после тяжёлого задания, явно уставшая и крайне раздражённая, как вдруг увидела, что её садик горит, всё рушится в центре всего этого хаоса стоит весёлая Солярис и что-то пронзительно орёт.
-Мейла! Я тебя убью!
Только спустившись на землю девушка побежала на подругу и сбив ту с ног повалила её на траву прижимая к земле и нависая сверху, заговорчески улыбнувшись Фокс прошипела:
-Попалась, которая кусалась.
Далее Анна забавно засмеялась и улыбнулась.
-Убирай весь этот страч.


Мейла-тян Дата: Воскресенье, 20.11.2011, 18:36 | Сообщение # 135
Должность: Богоизбранные
Уровень:
Опыт: 6497
Замечания:
Награды: 405
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие

Великий Меч Огня(+Сила Огня)
Еда

Шоколадный тортик
Питомец

Имя: Юки
 | Вид: Чёрно-белая пушистая кошка
 | Пол: Ж
Магия
Синее Пламя


Гильдия
Голубые пегасы
Мейла не ожидала такого напора от Фокс и стоило ей оказаться на земле та уж было хотела столкнуть фиолето-волосую, как та засмеялась. Поддержав хороший настрой Солярис тоже улыбнулась и щёлкнув пальцами в миг убрала весь огонь, уничтожая даже мелкие искры.
-Я к тебе пришла с важным предложением.
-Надеюсь не придётся вдоваться в подробности, это будет слишком мучительно, не хочу ей всего рассказывать.
-Растения то хоть верни, хотя запах гари всяко лучше свежего океана.
-Фиу.



Анкета.
Форум » Ролевая FTgroup » Дома и убежища » Дом Анны Фокс
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...