[ Личные Сообщения() · Новые Сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум » Ролевая FTgroup » Дома и убежища » Мир снов
Мир снов
Мейла-тян Дата: Четверг, 25.08.2011, 21:24 | Сообщение # 46
Должность: Богоизбранные
Уровень:
Опыт: 6497
Замечания:
Награды: 405
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие

Великий Меч Огня(+Сила Огня)
Еда

Шоколадный тортик
Питомец

Имя: Юки
 | Вид: Чёрно-белая пушистая кошка
 | Пол: Ж
Магия
Синее Пламя


Гильдия
Голубые пегасы
Солярис получив весьма активные действия от Аме, в принципе она сделала всё что надо было, так как огненная волшебница резко развернув веер вертикально и собрав его всадила маньяку прямо в то место, где распологается пупок и ещё немного дёрнув рукой, от чего зелёная кровь шумно хлюпнула, хищно улыбнулась, затем вытащив веер резко развернула и развернув в руке перпендикулярно ударила им по правой руке в которой и распологался её второй веер, резанув по ней и просто отсекая ему руку выловила свой веер и встав пулу боком расправив оба веера выставляя на показ два веера, собралась отсечь голову убийце, но не успела, так ка что то больно обхватило её за ногу, от чего ослабленная Солярис потеряла равновесие и плюхнулась на холодный пол но веера держа крепко. Затем она убернулась и увидела, как рука этого маньяка, в отрезанном виде тащят её куда то, подальше от Аме, от чего маг огня попыталась выкрутится.
Сам же Фрэди козырно улыбаясь отрастил себе руку, о, да, это было так отвратительно, но всё таки когда это случилось н повернулся к Аме и замахнулся на неё своей перчаткой.



Анкета.
Tamptation Дата: Четверг, 25.08.2011, 21:29 | Сообщение # 47
Уровень:
Опыт: 102
Замечания:
Награды: 13
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия
Чершуя Сирены
Выбив ногой очередную дверь, Крис увидел Аме, Мейлу и какого-то хмыря в свитере в чёрно-красную полоску, а его голову украшала шляпа.
-А эт чё за мудак? Фрэди? или как тебя там...
И тут Аме всадила ему в плечо свой клинок.
-А какая нафиг разница...

Кристиан резко сорвался в сторону неизвестного уродливого мужика. Разбежавшись по стене, Блэк в долю секунды оценил обстановку.
-Мей, однозначно наш выход!
Пареннь кинул катану как копьё и она пронзила грудь Фреди, сам Кристиан приземлился у него за спиной.
-Лови подачу!- подставив пистолет в упор к Фреди парень несколько раз нажал на курок.


Сообщение изменил:Tamptation - Четверг, 25.08.2011, 21:37
Мейла-тян Дата: Четверг, 25.08.2011, 21:39 | Сообщение # 48
Должность: Богоизбранные
Уровень:
Опыт: 6497
Замечания:
Награды: 405
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие

Великий Меч Огня(+Сила Огня)
Еда

Шоколадный тортик
Питомец

Имя: Юки
 | Вид: Чёрно-белая пушистая кошка
 | Пол: Ж
Магия
Синее Пламя


Гильдия
Голубые пегасы
Синеволосая нервно дёрнула ногой из за чего ногти из руки впились в ножку девушки, затем они начали расти и впиваться в плоть девушки, медленно пронзая ногу и входя прорезая насквозь из за чего девушка ещё сильнее дёрнула второй ногой пытаясь сбить руку, но чего то нифига не вышло, поэтому она кое как поднялась в полусидячее положением резанув веером отфигачила кисть, но ногти кажется жили свой жизнью, начав медленно вытягивать один ноготь девушка резко убрала руки:
-Не могу. Больно.
На её слова тут же остозвалась новая боль.
Сам же Фрэди резко повернулся и чуть чуть отпрянул назад, получив резкий удар в грудь, затем опустил голову и получил две пули в лоб, почесав то место куда только что получил свинец парень в свитере начал вытаскивать из себя копьё и уже выкинув копью на пол повернул голову к Аме:
-Я хочу с тобой поиграть, но попозже.
Махнув рукой он заставил её испариться, черноволосая не смотря ни на что медленно растворилась, оказалась она в маленькой комнате, возможно это была котельня, просто отдельная его часть, было жарко.
Карие глаза Фрэди сверкнули и он сделал подобие пистолета из пальцев, вытсавив указательный палец, как дула и изобразив отдачу выпустил...да, да, пулю, которая понеслась на Кристана.



Анкета.
Мейла-тян Дата: Четверг, 25.08.2011, 22:18 | Сообщение # 49
Должность: Богоизбранные
Уровень:
Опыт: 6497
Замечания:
Награды: 405
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие

Великий Меч Огня(+Сила Огня)
Еда

Шоколадный тортик
Питомец

Имя: Юки
 | Вид: Чёрно-белая пушистая кошка
 | Пол: Ж
Магия
Синее Пламя


Гильдия
Голубые пегасы
Девушка не став ничего делать с когтями, что были в её ноге и нервно зажмурив глаза кое как поднялась, поджимая повреждённую левую ногу и с силой запульнула веер во ФРэди, да так, что пока замахивалась чуть сама не свалилась, медленно волоча ногу по полу и жутко жмурясь Солярис с слой сжала свитер маньяка и прошипела:
-Я не позволю тебе меня убить! Слышишь! Мне непозволена теперь такая роскошь, ведь моя жизнь теперь принадлежит не только мне!
Сказав это Солярис свободной рукой ещё сильнее всадила веер, от чего вновь из тела парня засочиласьзелёная кровь, а он в свою очередь ничуть не поморщившись обхватил синеволосую за плечо и так сильно сжимал хрукое плечико девушки, что оно начало ныть.



Анкета.
Мейла-тян Дата: Четверг, 25.08.2011, 22:43 | Сообщение # 50
Должность: Богоизбранные
Уровень:
Опыт: 6497
Замечания:
Награды: 405
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие

Великий Меч Огня(+Сила Огня)
Еда

Шоколадный тортик
Питомец

Имя: Юки
 | Вид: Чёрно-белая пушистая кошка
 | Пол: Ж
Магия
Синее Пламя


Гильдия
Голубые пегасы
Девушка нервно пробубнила, стараясь всячески обстрагироваться от боли в ноги и от боли в плече и с силой, с растановкой, очень гордо и надменно прошептала:
-Я тебя достану, слышишь, ты будешь моей очередной жертвой.
Не успел Фрэди скривиться, как его физиономия исказилась некой гримасой удивления, ведь Солярис начала постопенно исчезать и да, Крюгер тоже начал испаряться, медленно но верно, он пытался вырваться из цепкий рук девушки, но маг огня крепко держалась за веер и его свитер.
-Точно! Я же тогда проснулась, а под ногтями была земля, которую я загребла из магилы, получается и перенесла её в реальность, а если я смотгла перенести это, т оя перенесу и самого придурка.
-Ну держись!



Анкета.
Форум » Ролевая FTgroup » Дома и убежища » Мир снов
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...