[ Личные Сообщения() · Новые Сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Ролевая FTgroup » Дома и убежища » Дом Алисы
Дом Алисы
аlice Дата: Понедельник, 07.11.2011, 00:41 | Сообщение # 1
Уровень:
Опыт: 308
Замечания:
Награды: 15
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия


Родители Алисы купили ей дом рядом с озером Фиора. Дом большой и стоит много денег.


__________________

Летя со скоростью света, девушка приземлилась босыми ногами на мягкий песок. Лишь свет луны освещали её путь, а звёзды дарили спокойствие. Все еще испуганно девушка думала о своем поцелуе и только в доме, Лис превратилась в обычную девушку. Упав на кровать даже не раздевшись, она лишь плакала в подушку и не знала, что делать дальше. Толи встретить Луксуса еще раз или больше никогда не появляться в гильдии.





Сообщение изменил:аlice - Понедельник, 07.11.2011, 00:41
Луксус_Дрехер Дата: Понедельник, 07.11.2011, 01:25 | Сообщение # 2
Уровень:
Опыт: 1414
Замечания:
Награды: 28
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец


Магия
Громовой драгон слайер


Гильдия
Хвост Фей
Луксус долетел до дома девушки, и видел только как ее силуэт что словно метеор влетел в него. Явно она чему то растроилась, может все случилось слишком быстро, но что тут такого, упускать эти драгоценные минуты счастья. Мля! Крылья, исчезли прямо в воздухе и маг даже не успел приземлится и шлепнулся на песок, но на ноги, его координация была просто феноменальна, и он сразу же направился к дому. Подойдя к двери парень сначала приподнял руку что бы постучать но передумал, ведь это не в его стиле, ждать чего то, если можно четко и ясно все показать, что будет гораздо понятнее и без слов. Дрехер просто открыл дверь не обращая внимание на замок, она затрещала но не смогла ничего поставить не маленькому парню, толкнув ее дабы она закрылась Луксус оказался в темноте, но с его зрением не сложно было рассмотреть плачущую в подушку девушку, он быстро подошел к ней и обняв развернул ее лицо к себе вытирая ей слезы, почувствовав дыхание, тепло и боль, которую она испытывала делая у себя в голове какой то выбор. Не плачь, тебе это не идет, ты же сильная! Не нужно делать выбор или думать о всяких мелочах почему мы не можем быть вместе. Вот он я, я сейчас здесь, обнимаю тебя и поверь не отпущу ни при каких обстоятельствах...ни кто не сможет забрать тебя у меня. И вновь их губы соприкоснулись, но на этот раз это уже был не просто поцелуй.

FAIRY TAIL

ЛУКСУС ДРЕХЕР


Сообщение изменил:Луксус_Дрехер - Понедельник, 07.11.2011, 01:31
Мейла-тян Дата: Понедельник, 07.11.2011, 12:04 | Сообщение # 3
Должность: Богоизбранные
Уровень:
Опыт: 6497
Замечания:
Награды: 405
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие

Великий Меч Огня(+Сила Огня)
Еда

Шоколадный тортик
Питомец

Имя: Юки
 | Вид: Чёрно-белая пушистая кошка
 | Пол: Ж
Магия
Синее Пламя


Гильдия
Голубые пегасы



Анкета.
Луксус_Дрехер Дата: Понедельник, 07.11.2011, 18:41 | Сообщение # 4
Уровень:
Опыт: 1414
Замечания:
Награды: 28
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец


Магия
Громовой драгон слайер


Гильдия
Хвост Фей
Парень проснулся уже вечером, сколько же я проспал? Ооо, а где это я? Осмотревшись Дрехер увидел спящую девушку обнимавшую его, ааа, улыбнувшись он пристально смотрел на лицо Алисы, она так мило спала что будить ее он не решился и хотел уже приподнять руку что бы вылезти из объятий, но не успел, он стал растворяться, такое происходит только при...испытании на старшего волшебника! Вот черт, почему именно сейчас!? Нехочу нику...
Недоговорив парень растворился в воздухе.
===>>>Берег острова


FAIRY TAIL

ЛУКСУС ДРЕХЕР
аlice Дата: Воскресенье, 13.11.2011, 22:14 | Сообщение # 5
Уровень:
Опыт: 308
Замечания:
Награды: 15
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия

Наконец просновышись от долгого сна, дама увидила, что спала не одна. Когда она вспомнида, что вчера біла, на её лице была не улібка, не злость, а охринениеє. Вставши с офигением, Алиса прошла в вану и приняла душ. Холодная вода стекала по телу девушки, принося чудесное ощущение. Выйдя, Лис вытералась мягким полотенцем, накинув на себя халатик и полотенчико на голову. Девушка налила чебе в крушку кофе и случайно опрокинула свой взгляд на календарь. обратив внимание на сегоднешние число, она поняла куда убежал Луксус. - Ой черт! - с этими словами, Лисичка пробежалась по дому. Быстро накинув одежду, она выбежала на улицу. Превращение, крылья и Алиса уже в небесах.
----> Остров

Добавлено (13.11.2011, 22:14)
---------------------------------------------
Дотащивши новенькую до своего дома, Алиса ногой открыла дверь и повлокла прямо в коридор.
- Входи, не стесньяйся. - голос Лис был настолкьо мил, что даже бы сам Лексус удивлся этого. Показав незнакомке на кухню, Лисичка последывала туда, поправляя чолку и одновременно снимая туфли.
- Тебя чем нибудь угостить? - няшное лицо и кавайная улыбка.



аlice Дата: Понедельник, 14.11.2011, 20:41 | Сообщение # 6
Уровень:
Опыт: 308
Замечания:
Награды: 15
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия

Дама вытащила из небольшой полки, которая весела на стене две хрустальных чашки, а за ними и два блюдца. Поставив их бережно на стол, Алиса выслушала новенькую.
- Меня зовут Алиса. Приятно познакомиться. - Лис не обратила внимания на незнакомку и продолжила делать чай. Через пару секунд, Лисичка уже подавала горячий напиток с паром. - Прости меня за то недоразумение. Я была не в настроение. - девушка взяла чашку за ручку и немножко взяла в рот горячей жидкости.



Anika Дата: Понедельник, 14.11.2011, 21:35 | Сообщение # 7
Уровень:
Опыт: 30
Замечания:
Награды: 2
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия

Прости меня за то недоразумение. Я была не в настроение-произнесла Алиса. Аня посмотрела на Лис.
Я тебя прощаю. А вот теперь меня прости за то что очень даже дерзила. Не люблю когда командует кто-то. Каждй человек имеет право на что-то своё.-сказала Аня.
Девушка взяла за ручку кружку. Девушка приподнесла горячий чай к губам. Сглотнув немного, девушка поставила чашку обраттно на блюдце.


Anika Дата: Понедельник, 14.11.2011, 22:04 | Сообщение # 8
Уровень:
Опыт: 30
Замечания:
Награды: 2
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия

Даже и не знаю с чего начать... ну... то что про семью я практически ничего не знаю, так как- девушка не хотела дальше продолжать, а просто не закончив предыдущюю мысль, начала новую.- Я жила в нормальной семье. Но в скре мне повелось убежать из дома, только тогда, когда я открыла у себя волшебную силу. Как понятно, то что жить ме пока что негде. хотя почему негде? Благодаря деревьям можно сделать очен хорошенький скромненький домик. Хотя и временный, но зато удобный.
Аника невольно улыбнулась.
Ну.. Алиса, может что-нибудь о себе крастко расскажешь?


аlice Дата: Суббота, 19.11.2011, 11:15 | Сообщение # 9
Уровень:
Опыт: 308
Замечания:
Награды: 15
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия

- Я не люблю о себе рассказывать! Непривычно. - строгим голосом проговорила дама, поставив чашку на фарфоровую тарелочку. Приподнявшись, она опустила голову вниз, смотря на деревянный стол. Волосы опустились и казалось, что Алиса плачет. Но не успело пройти и трёх секунд, как глаза девушка засияли и уже смотрели Анике в глаза.
- Ну а пока, можешь пожить у меня! - Лис схватила Анну за руку, оторвавши её от чая и понеслась по длинному коридору. Через мгновение, они стояли около двери с позолоченной ручкой. Солнечная волшебница быстро открыла проход в новую комнату. Много мебели из красного дерева и мягкая кровать. У Алиса почти везде так.
- Располагайся



Луксус_Дрехер Дата: Суббота, 19.11.2011, 17:58 | Сообщение # 10
Уровень:
Опыт: 1414
Замечания:
Награды: 28
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец


Магия
Громовой драгон слайер


Гильдия
Хвост Фей
Где то возле дома нового мага С-класса, блестнула молния, уже начинает темнеть, прикольно, можно будет..ой, о чем это я, сообщу ей про новое звание и все. Пройдя немного вперед к самому дому Дрехер на этот раз придержал свой пыл и просто постучал в дверь. Ну где же ты лазиешь, свет горит в окне, значит ты дома...не одна? Да мне вообще паралельно. Глаза парня загорелись желтым светом и через несколько секунд стали обычными, я совершенно спокоен, мне все пофиг. Ну да, не все.

FAIRY TAIL

ЛУКСУС ДРЕХЕР
Anika Дата: Суббота, 19.11.2011, 18:09 | Сообщение # 11
Уровень:
Опыт: 30
Замечания:
Награды: 2
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия

У Аники пропал дар речи.
А... что...-в шоке протянула Аня, но когда поняла смысл слов Алисы.-Что???? О... нет, нет, нет... Ни на чью шею я садится не собираюсь...
Аня категорически была потив. Девушка посмотрела на Алису.
Мда... буду по улицам лучше гулять...
Вдруг от чег-то девушка улбнулась...


Мейла-тян Дата: Суббота, 19.11.2011, 19:04 | Сообщение # 12
Должность: Богоизбранные
Уровень:
Опыт: 6497
Замечания:
Награды: 405
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие

Великий Меч Огня(+Сила Огня)
Еда

Шоколадный тортик
Питомец

Имя: Юки
 | Вид: Чёрно-белая пушистая кошка
 | Пол: Ж
Магия
Синее Пламя


Гильдия
Голубые пегасы
Настроение у Солярис было не ах-ти, Нокс пропал. Голова болит, грудь болит, все лифчики жмут, солнце бесит, дерево бесит, песок тоже бесит, именно поэтому огненная волшебница появившись в снопе искр с разворота резко топнула ногой по песку, от чего и вызывая огненную волну создавая огромную вмятину в песке, которая достигала и земли, и глины, и вообще получился не глубокий кратер. Пырясь в эту вмятину Солярис заметила Лексуса. Огненная волшебница благодаря связям знала, о том, что он нагло изменяет Анне, что это просто отвратительно и ей хотелось больно ему врезать, но убавив свой пыл волшебница глубоко вздохнула и пробубнила:
-Солярис, да ты успокооооойся.



Анкета.
аlice Дата: Суббота, 19.11.2011, 19:15 | Сообщение # 13
Уровень:
Опыт: 308
Замечания:
Награды: 15
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия

- А я сказала, ты будешь жить у меня! - крикнула Алиса на весь дом, топнув ногой. Крик доносился аж на улицу. Девушка начала хитро подходить к полностью перепугавшейся Анике так, как будто сейчас испепелит её, но все это кино прервал с тук в дверь. Лицо Алисы сразу изменилось на доброе и милой. Почесав затылок она быстро сказала:
Не бойся. Располагайся! Я сейчас вернусь. - махнув рукой, Лис последовала через коридор. - Ну кого там принесло? - солнечная волшебница сжала руки в кулак издавая нервный тик. Она плавно открыла дверь и схватившись за лоб, прикрыла глаза. Да, усталось берёт своё. Увидев возле себя Лексуса девушка покраснела. - Господи, он надеюсь не слышал, как я закричала. Ато еще подумает, что у меня парень есть и Анне будет... Даже думать не хочу! Девушка мило улыбнулась и посмотрела на парня.
- Ты что то хотел? - усталым голосом проговорила Лисичка загораживая вход.



Anika Дата: Суббота, 19.11.2011, 19:28 | Сообщение # 14
Уровень:
Опыт: 30
Замечания:
Награды: 2
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия

Аника стояла в шоке...
И сколько она масок с собою носит...
Замотав головоц, девушка восстановила свои мысли и разложила всё по полочкам. Аника натянула на свои губы улыбку.
Понятно... с Алисой спорить бесполезно... так же, как и со мною...
Девушка вздохнула...


Мейла-тян Дата: Суббота, 19.11.2011, 19:55 | Сообщение # 15
Должность: Богоизбранные
Уровень:
Опыт: 6497
Замечания:
Награды: 405
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие

Великий Меч Огня(+Сила Огня)
Еда

Шоколадный тортик
Питомец

Имя: Юки
 | Вид: Чёрно-белая пушистая кошка
 | Пол: Ж
Магия
Синее Пламя


Гильдия
Голубые пегасы
Солярис уже хотела уйти, артистично почти шагнув вперёд, как услышала разговор двух знакомых. Не то что бы Алиса была её знакомой, она её вообще не знает, но тем не мение она стала С классом, что весьма сильно удивило огненную волшебницу, она то голосовала за Хисаши, хоть и знала, что он не победит. Увы и ах. Не подав особых признаков жизни огненная волшебница застыла. Но вскоре не выдержала и пронзительно цокнув начала рыскать в мешке на талии в поиске сигарет.
-Вотафакмазафак.



Анкета.
Форум » Ролевая FTgroup » Дома и убежища » Дом Алисы
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...