[ Личные Сообщения() · Новые Сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Ролевая FTgroup » Дома и убежища » Убежище Cаймона (Форпост, где меня не найдут!11)
Убежище Cаймона
Bl@cKSt@r Дата: Воскресенье, 19.02.2012, 14:14 | Сообщение # 16
Уровень:
Опыт: 975
Замечания:
Награды: 13
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие

Обычная Катана
Еда


Питомец





Гильдия
Хвост Фей


БлэкСтар

ЧЁРНАЯ МОЛНИЯ ХВОСТА ФЕИ
саймон_брейк Дата: Воскресенье, 19.02.2012, 15:15 | Сообщение # 17
Уровень:
Опыт: 683
Замечания:
Награды: 4
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия
Хвост Фей

с родителям понятно.......а бобёр в хвосте фей,пользуется новым мастером,жрёт стулья и диваны
Саймон поперхнулся чаем и подавился печеньем,потому что сразу после ответа Ми начала буравить его взглядом.Откашлявшись и расцарапав своё горло,Саймон хрипло ответил
у меня глаз намётанный.Могу глядя на человека сказать его магию и возраст,как душевный,так и физический
а затем,потому что всё это ожидание его глубоко достало,хотелось действий,спросил
Мираку Санджико,скажи честно,ты меня любишь?Я сразу считал,что эта судьба,даже наши редкие имена начинаются с одной буквы!Я стал обожать тебя,но ты абсолютно сводишь меня с ума,мне нечего сказать,потому что в голове постоянно крутишься ты,и мы уже который час хлебаем этот чай!не обижайся,пожалуйста,но чай можно было и в гильдии попить!


Bl@cKSt@r Дата: Воскресенье, 19.02.2012, 15:27 | Сообщение # 18
Уровень:
Опыт: 975
Замечания:
Награды: 13
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие

Обычная Катана
Еда


Питомец





Гильдия
Хвост Фей


БлэкСтар

ЧЁРНАЯ МОЛНИЯ ХВОСТА ФЕИ
саймон_брейк Дата: Воскресенье, 19.02.2012, 16:10 | Сообщение # 19
Уровень:
Опыт: 683
Замечания:
Награды: 4
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия
Хвост Фей


МишкО Дата: Воскресенье, 19.02.2012, 16:21 | Сообщение # 20
Уровень:
Опыт: 149
Замечания:
Награды: 4
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия


-Ну во первых насчёт магии ты врёшь, я суккуб, а поэтому мой возраст всегда скрыт, мы знаешь ли долго не стареем. А вот во вторых... - Девушка встала со своего места и подошла к Брейку, при этом положив надкушенную печеньку на стол, и... (о горе всем извращенцам) просто чмокнула Саймона в щёку
-Прости, но я пока не могу ответить на этот вопрос - Волшебница грустно улыбнулась, и прикрыла глаза, несколько минут она просто обдумывала сложившуюся ситуацию, всё слишком сложно и слишком быстро, но вдруг резко распахнув свои очи, произнесла:
-Для начала, что ты знаешь о суккубах? Ведь если рассчитывать на долгие взаимоотношения, ты должен хоть иметь представление обо мне - Хитрая улыбка озарила лицо Ми


саймон_брейк Дата: Воскресенье, 19.02.2012, 21:25 | Сообщение # 21
Уровень:
Опыт: 683
Замечания:
Награды: 4
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия
Хвост Фей
Саймон сидел,как вдруг его демонесса обожгла сначала поцелуем,а затем вопросом.Саймон конечно знал о суккубах,знал в точности,не раз встречал их,но в голове его вертелся один лишь поцелуй,и поэтому Саймон выдавил из себя лишь несколько слов,как гомельские школьники уныло выдавливают из белорусских булочек кисловатое повидло,которое составляет один процент
я....они.....они красивые
а затем по наитию выпалил
знаешь,когда ты любишь тебе абсолютно насрать,демон ты или не демон.Это судьба,и этому высокому чувству надо полностью доверится.
И бросился,как в тот раз,но правда сейчас он уже полностью разобрался в своих чувствах,и рядом не было блэкстара,в общем Саймон вцепился в Мираку,которая пахла фиалками и жизнью.И он вложил всю магию,весь жизненный опыт и любовь к этому созданию через поцелуй.


МишкО Дата: Понедельник, 20.02.2012, 16:33 | Сообщение # 22
Уровень:
Опыт: 149
Замечания:
Награды: 4
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия

На этот раз Санджико быстро отстранилась от поцелуя Саймона, и тихо, почти шёпотом произнесла
-Если бы ты знал, то поостерёгся так целовать меня
-Нас слишком опасно любить, мы сродни вампирам, при поцелуе, забираем всю энергию партнёра - Опустив свои алые глаза в пол, она, скинув плащ Брейка, немного сорванным голосом попросила
-Открой мне портал в гильдию, я не могу больше остаться, а на досуге прочитай специализированную литературу про суккубов


саймон_брейк Дата: Понедельник, 20.02.2012, 19:36 | Сообщение # 23
Уровень:
Опыт: 683
Замечания:
Награды: 4
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия
Хвост Фей
всё,Саймон сорвался.Ну не мог он терпеть когда его остстраняют,а потом ещё и растраивают любимые им девушки.Поэтому Саймон отрывисто сказал
да знаю я всё о суккубах.Но я уникум,у меня нельзя вычерпать энергию.А если и можно-лучше смерть и жизнь без магии,чем такая жизнь без любви!
а затем,твёрдо решив уподобится насильнику,Саймон Брейк прижал суккуба и поцеловал его.Маг использовал его силу,поэтому не так-то просто было вырватся.Саймон едва слышно и различимо прошептал
если хочешь,убей меня...но я тебя люблю...
и продолжил поцелуй.И жутко надеялся,что демонесса его всё-таки любит


МишкО Дата: Вторник, 21.02.2012, 15:54 | Сообщение # 24
Уровень:
Опыт: 149
Замечания:
Награды: 4
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия


Девушка пыталась вырваться из крепких объятий но через некоторое время оставив бесплодные попытки просто покорилась обстоятельствам, чувствуя как энергия Брейка проходит через её тело
-Почему энергия поглощается так медленно? Что с ним не так? - В открытых глазах Ми плескался откровенный страх, который довольно быстро изменился на смесь возбуждения и ещё кое-чего непонятного, взор волшебницы потемнел став просто кровавым
-Убить? Я не смогу, я ещё никогда никого не убивала, но если уж на, то пошло, я, же демон и не должна жаться в стороне - Руки Мираку обвили шею Саймона, а пальцы она запустила в волосы партнера, сжав ладони в кулаки


саймон_брейк Дата: Вторник, 21.02.2012, 16:01 | Сообщение # 25
Уровень:
Опыт: 683
Замечания:
Награды: 4
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия
Хвост Фей


МишкО Дата: Вторник, 21.02.2012, 16:06 | Сообщение # 26
Уровень:
Опыт: 149
Замечания:
Награды: 4
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия



саймон_брейк Дата: Вторник, 21.02.2012, 16:18 | Сообщение # 27
Уровень:
Опыт: 683
Замечания:
Награды: 4
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия
Хвост Фей
[/spoiler]
Саймон,поностью опустошённый и почти без энергии,огляделся вокруг.Сколько времени прошло после их поцелуя и того,что было дальше?Саймон не знал,но похоже,что много и бобёр уже пожалуй начинал беспокоиться
Мираку,по-моему от греха подальше мы сейчас должны возвратитьсяв гильдию как ни в чём не бывало.Ведь так?
Саймон накинул на себя валяющийся на полу плащ и перчатки,и почуствовал,как к нему возвращается энергия.Затем Саймон достал пузырёк с магической энергией и залпом выпил её
ты забрала далеко не всю мою энергию,юный суккуб,хотя слияние было долгим.Я немало странствовал,и знаю,что такое случается,когда происходит соеденение артефактов.Я обвешан ими,как новогодняя ёлка,а вот у тебя их маловато,так что в гильдии выясним,что это за эффект и чем он создаётся
Саймон принялся создавать портал
кстати,не удивлюсь если это просто любовь


МишкО Дата: Вторник, 21.02.2012, 16:40 | Сообщение # 28
Уровень:
Опыт: 149
Замечания:
Награды: 4
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия

Мраку посмотрела на Саймона и закусила губу, боль немного отрезвила её мысли, может это и было глупо но она попросила
-Отвернись, и не подглядывай - Натянув на себя этот кусок чёрной материи и джинсы, она решила оставить свою испорченную краской рубашку в доме парня, всё равно это уже не отстираешь
-Надо будет как только приду в гильдию переодеться, а то ходить в одном лифчике уже порядком надоело, ну кто просил его обливать меня краской в пещере? - С этими удручающими мыслями и бурча себе что то непонятное под нос она расчесалась и заплела свои длинные волосы в косу закрепив их всё тем же артефактом
-Пошли отсюда а то наверное Кёу уже заждалась
-Надеюсь что она нашла информацию о моих вещицах, Саймон конечно может быть много знает о древностях но быть ходячей википедией просто невозможно - Подумала Ми и вошла в портал
===>Хвост феи


саймон_брейк Дата: Вторник, 21.02.2012, 16:47 | Сообщение # 29
Уровень:
Опыт: 683
Замечания:
Награды: 4
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия
Хвост Фей
Саймон заботливо подхватил Ми под руку,боялся что портал сделал неправильно,что случалось очень редко,и вошёл в портал вместе с ней
слушай,ми,почему одни демоны мне нравятся,а других ну просто убить хочется?
портал стал заворачиватся кругом
почему этот придурок зеро не такой как ты?
=====>>хвост феи


Форум » Ролевая FTgroup » Дома и убежища » Убежище Cаймона (Форпост, где меня не найдут!11)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...