[ Личные Сообщения() · Новые Сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Ролевая FTgroup » Испытание на мага S-класса » Берег острова (Место встречи)
Берег острова
DEN_DRAGON Дата: Пятница, 11.11.2011, 17:16 | Сообщение # 526
Уровень:
Опыт: 1556
Замечания:
Награды: 15
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия
Чершуя Сирены
Ден стоял и ждал пока Драгер договорит, ему уже хотелось покарать парня, но Лекс что то там распинался насчет света и тьмы, а после кинулся на парня, не став ждать Драгон тоже сделал только одно движение рукой вперед и вся громадина над головой парня направилась в противника, мда, после этого не выжить даже ему, и тут в миг когда две техники соприкаснулись сначала вспыхнула мощная черно-желтая вспышка, а затем прогремел взрыв, такой мощный что просто сносил все на своем пути одним лишь потоком воздуха что раскидал всех на несколько десятков метров от эпицентра, у нас получилось?

ЧЕШУЯ СИРЕНЫ

ЧЕРНЫЙ ДРАГОН СЛЕЙЕР
Мейла-тян Дата: Пятница, 11.11.2011, 17:42 | Сообщение # 527
Должность: Богоизбранные
Уровень:
Опыт: 6497
Замечания:
Награды: 405
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие

Великий Меч Огня(+Сила Огня)
Еда

Шоколадный тортик
Питомец

Имя: Юки
 | Вид: Чёрно-белая пушистая кошка
 | Пол: Ж
Магия
Синее Пламя


Гильдия
Голубые пегасы
Девушка невольно взглянула на Креперума и когда она вместе с ним бухнулась на бережок то та тут же немного скривилась и недовольно пробубнила:
-Вот не мог ты раньше очнуться, а.
Сложив руки на груди волшебница повернулась к Демонексу и недвольно надувшись зашипела:
-Ископаемое, очнись!
-Вотафак, мазафака.



Анкета.
MaskMaster Дата: Пятница, 11.11.2011, 18:16 | Сообщение # 528
Уровень:
Опыт: 20
Замечания:
Награды: 2
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия

Вот так...
Барлет стоял на подгибающихся ногах, пытаясь тыльной стороной ладони вытереть капающую со лба кровь. От безрукавки не осталось и следа, волосы обгорели, копоть покрыла все тело.
Попав под перекрестную атаку, Батлер с огромной скоростью менял маски, стараясь сдержать напор с разных сторон, и только благодаря этому он еще мог держаться, но бой уже был проигран. Даже верная маска тьмы уже не могла экипироваться до конца, и теперь лишь слегка прикрывала левую скулу, отваливаясь тонким крошевом. Остальные маски молчали
Сделав несколько шагов в сторону Мейлы и Нокса, Батлер рухнул у их ног
Мам..Пап...Простите....Я больше не буду


Мейла-тян Дата: Пятница, 11.11.2011, 18:23 | Сообщение # 529
Должность: Богоизбранные
Уровень:
Опыт: 6497
Замечания:
Награды: 405
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие

Великий Меч Огня(+Сила Огня)
Еда

Шоколадный тортик
Питомец

Имя: Юки
 | Вид: Чёрно-белая пушистая кошка
 | Пол: Ж
Магия
Синее Пламя


Гильдия
Голубые пегасы
Волшебница резко перевела взгляд на взырв, что был просто разрушительным. Немного отшатнувшись в сторону Солярис недоверчво приглянулась в сторону дымящегося силуэта, который на её удивление поплёлся в их сторону, невольно подняв взгляд на лицо парня она не успела разглядеть лицо, так как он рухнул на колени, совсем по близости. Сделав шаг вперёд волшебница немного нагнулась и опустив руку дёрнула парня за подбородок, поднимая голову вверх.
-Я хочу видеть твои глаза, перед тем как...
Но слова застыли в горле. Глаза, такие красивые жёлтые глаза.
-Нокс...
Нервно отдёрнув руку волшебница взглянула на Креперума:
-Ты его не знаешь, Нокс?



Анкета.
Noks Дата: Пятница, 11.11.2011, 18:54 | Сообщение # 530
Уровень:
Опыт: 1577
Замечания:
Награды: 3
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия

Ай ай ай
Нокс присел на корточки рядом с маской, и слегка шлепнув его по щеке, привел его в чувство. Ну более или менее. Скорее менее. Тому кто заживает пузо чтоб кишки не выволились, сложно помочь таким образом. Тут конечно нужно было бы накрест заклеить скотчем, а еще лучше клеем ПВА, но набор по ОБЖ Нокс оставил дома, так что удар по морде будет расцениваться как панацея
Сбив остатки маски с морды пацана, Креперум взял его за голову, и задал вопрос.
Как твое имя, вояка. Учти, соврешь, голова треснет


MaskMaster Дата: Пятница, 11.11.2011, 19:11 | Сообщение # 531
Уровень:
Опыт: 20
Замечания:
Награды: 2
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия

Батлер
Мастеру Масок было трудно держать глаза открытыми, мир стремительно плыл и рушился. Такое частенько бывает во время сотрясений, и ни в коем случае нельзя было терять сознание.
Пытаясь не отключиться, Батлер стал дотошно смаковать каждую из своих мыслей
Так вот как они выглядели в молодости
Нокса он никогда не видел без его отметины на лбу, и шрама на подбородке. Мейла же еще не начала носить строгие очки и огромный веер-утиву.
Но что то в них так и не изменилось двадцать лет спустя. Что то едва уловимое, ускользающее от взгляда, но в то же время весьма значимое
Батлер Креперум. Привет, пап


Мейла-тян Дата: Пятница, 11.11.2011, 19:16 | Сообщение # 532
Должность: Богоизбранные
Уровень:
Опыт: 6497
Замечания:
Награды: 405
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие

Великий Меч Огня(+Сила Огня)
Еда

Шоколадный тортик
Питомец

Имя: Юки
 | Вид: Чёрно-белая пушистая кошка
 | Пол: Ж
Магия
Синее Пламя


Гильдия
Голубые пегасы
Волшебница всё никак не могла понять, что за чёрт возьми тут произошёл и почему этот маскарадник так себя ведёт, хлопнув в ладоши и развернувшись к большей части участвников, огненная волшебница устало пробубнила:
-Испытание закончено! Мы вывешиваем участников на общее голосование. Скоро будут результаты. С этим акутивистом мы сами разберёмся, раз уж выбрались.
Кинув строгий взгляд на Демонекса волшебница пробубнила:
-И с тобой я тоже разберусь.
Кажется дракон даже не шелохнулся, глаза остекленели, а дыхание было ровным, да и осанка была слишком ровной, кажется, будто он превратился в статую но тем не менее дшал и переодически моргал.
-Фиф.
Повернувшись к Ноксу девушка медленно опустилась рядом с ним на колени и взглянула на маскарадника вновь.
-Батлер. Впервые встречаю парня с таким именем, я хотела такое имя дать...
Сознание медленно куда то поплыло, всё вокруг стало, ка то не важно.
-Креперум?
Проговаривая в мыслях раз за разом уже такую родную фамилию волшебница осторожно опустив руку на плечо Ноксу не для того, что бы сбодрить того, а что бы удержаться и не упасть пробубнила, как то спокойно и с долей шутки и смятения.
-Я тебе сказать забыла. Я беременна.



Анкета.
Noks Дата: Пятница, 11.11.2011, 19:26 | Сообщение # 533
Уровень:
Опыт: 1577
Замечания:
Награды: 3
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия



Мейла-тян Дата: Пятница, 11.11.2011, 19:30 | Сообщение # 534
Должность: Богоизбранные
Уровень:
Опыт: 6497
Замечания:
Награды: 405
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие

Великий Меч Огня(+Сила Огня)
Еда

Шоколадный тортик
Питомец

Имя: Юки
 | Вид: Чёрно-белая пушистая кошка
 | Пол: Ж
Магия
Синее Пламя


Гильдия
Голубые пегасы



Анкета.
Noks Дата: Пятница, 11.11.2011, 19:52 | Сообщение # 535
Уровень:
Опыт: 1577
Замечания:
Награды: 3
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия

Э, ты опаздала, я уже знаю о ребенке. аот он сидит, ушами хлопает. Остается только одна проблема
Лицо Нокса искривила обаятельнейшая улыбка. Тьма начала медленно выходить из кожи, и тугими каплями стекать в небо
Я пока еще не все понял, и тут нужно разобраться, но если все так как мне кажется, то получается, что вы только что пытались убить...
Пару раз глубоко вздохнув, Нокс продолжил
Ладно. Разберемся
Обняв Мейлу, Нокс спросил
Мадам Креперум, да?


Мейла-тян Дата: Пятница, 11.11.2011, 20:01 | Сообщение # 536
Должность: Богоизбранные
Уровень:
Опыт: 6497
Замечания:
Награды: 405
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие

Великий Меч Огня(+Сила Огня)
Еда

Шоколадный тортик
Питомец

Имя: Юки
 | Вид: Чёрно-белая пушистая кошка
 | Пол: Ж
Магия
Синее Пламя


Гильдия
Голубые пегасы
Девушка скептически приподняла бровь:
-Мой ребёнок, что хочу то и ворочу. Да и вообще, мне никто предложения не делал. Фу-фу-фу.
Испуганно отодвинувшись от тёмного и вынырнув из его объятий волшебница отопозла подальше всматриваясь в лицо парня и нменого неувернно пробубнила:
-А может это чудо не от меня, на стороне наглулял? Ммм? Мой бы не стал родный родителей пиз...Бить в общем. Не трогал бы пега...
-Фак, он же не трогал Хисаши, вот же предусмотрительный засранец.
-Во! Он бы не издивался над Демонексом и не игнорировал мать!
-Во я ваще могу, ой отмачила! Я прямо мооооощная сегодня. В ударе просто.



Анкета.
Bl@cKSt@r Дата: Пятница, 11.11.2011, 20:19 | Сообщение # 537
Уровень:
Опыт: 975
Замечания:
Награды: 13
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие

Обычная Катана
Еда


Питомец





Гильдия
Хвост Фей
Услышав, что испытание оконченоа, а с мастером масок Мейла разберётся сама, Блэкстар развернулся и просто пошёл с острова обратно в уже такую родную гильдию.
Ну...раз Мейла и этот парень будут разбираться с ним, то не о чем волноваться...
По выходу с острова пришлось ещё раз поболтать с знакомыми растениями, а именно поругаться благим матом...автор разводит руками, мол "вот так вот...".
===>Хвост Феи


БлэкСтар

ЧЁРНАЯ МОЛНИЯ ХВОСТА ФЕИ
Noks Дата: Пятница, 11.11.2011, 20:23 | Сообщение # 538
Уровень:
Опыт: 1577
Замечания:
Награды: 3
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия

Нее, ну если он тебе не ужен, то я могу забрать его себе, тем паче, что фамилия у него моя.
Нокс достал сигарету, и затянулся
И вообще, я что то не пойму, тут никто ничего не делал что бы на сспасти, да? Я это запомню, светлички. А как же один за всех и все спасают нас? Как то не по понятиям получается, не? Беспридельщики никогда не в почете. А, че с вами говорить, я вас потом побью
Нокс улегся на теплый песочек, и продолжил
Так, пока он в отрубе, надо ченить замутить, не?


Мейла-тян Дата: Пятница, 11.11.2011, 20:31 | Сообщение # 539
Должность: Богоизбранные
Уровень:
Опыт: 6497
Замечания:
Награды: 405
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие

Великий Меч Огня(+Сила Огня)
Еда

Шоколадный тортик
Питомец

Имя: Юки
 | Вид: Чёрно-белая пушистая кошка
 | Пол: Ж
Магия
Синее Пламя


Гильдия
Голубые пегасы
Волшебница лениво зевнула и взглянула на Креперума. На старшего Креперума. Грустно опустив глаза она наконец то таки поняла, что жутко устала. И она уже долгое время не может выспаться, как бы это не было прискорбно. Ещё раз пронзительно зевнув прикрыв рот ладошкой волшебница взглянула на Нокса. Он ждала сладкого голоса любимого и милой улыки ну и как же без фразы "Ну ты у нас ещё будет время". Гармоны шалили, вот и благодаря этим шальным гармонам Солярис со всей своей силушки богатырской (хилой) врезала пощёчину гриморовцу со слезами на глазах и подкашивающимся сознанием.
-Ну и забирай. А я...! А я...! А я домой!
Топнув ногой, дабы показать, что она решила, она мужик, у неё стальные яйа и тут же исчезла, растворившись в красных искарх.
Берег ---> Дом



Анкета.
Nero_Asakura Дата: Суббота, 12.11.2011, 17:09 | Сообщение # 540
Уровень:
Опыт: 497
Замечания:
Награды: 7
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия
Хвост Фей
Что испытание окончено фак!
Услышав что испытание закончено теперь выставлено на голосование парень почесал голову и ему в голову осенило что он забыл про задание.
Черт я забыл про задание!
Неро не увидел Кира вокруг наверное свалил куда то но испарилься в воздухе парень отпаривалься в логово бандитов
===???


Форум » Ролевая FTgroup » Испытание на мага S-класса » Берег острова (Место встречи)
Поиск:

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...