[ Личные Сообщения() · Новые Сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Ролевая FTgroup » Испытание на мага S-класса » Дорога 1
Дорога 1
Луксус_Дрехер Дата: Четверг, 18.08.2011, 18:32 | Сообщение # 211
Уровень:
Опыт: 1414
Замечания:
Награды: 28
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец


Магия
Громовой драгон слайер


Гильдия
Хвост Фей
После этой атаки, девушка отлетела на несколько метров назад, но еще могла сражаться. Дрехер же не стал больше продолжать этот бой, а развернувшись, считай что ты победила меня, еще не пришло мое время, как не старайся а с судьбой не поспоришь. Я не хочу проливать чью то кровь по напрасно даже если этот человек швыряется такими фразами что ранят душу и сковывают действия. Удачи тебе Аме-тян, хотя я думаю тебе она не поможет. Эххх, подняв свой плащ с песка парень медленным шагом подошел к морю. Мне нужно еще с кое чем разобраться, это гораздо важнее. Молния, поднявшись ударила в небо и сверкнув исчезла за горизонтом.
===>>>???


FAIRY TAIL

ЛУКСУС ДРЕХЕР
Ame Дата: Четверг, 18.08.2011, 19:17 | Сообщение # 212
Уровень:
Опыт: 1594
Замечания:
Награды: 29
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда

(тело) Ж. Футболка FTgroup (ноги) Юбка
Оружие

Катана Исцеления(+Сила Молнии)
Еда


Питомец



Магия
Молния

Гильдия
Чершуя Сирены
Черноголовая волшебница поднялась на ноги и удивленно посмотрела в след улетающей молнии. Ее удивлению не было границ
- победила я? Но я не считаю это победой...
Аме вздохнула и отряхнула одежду. Так как она "немного" пострадала
- вы там заканчивайте
бросила она Дену и Дакоте
--- центр


Мейла-тян Дата: Среда, 24.08.2011, 00:14 | Сообщение # 213
Должность: Богоизбранные
Уровень:
Опыт: 6497
Замечания:
Награды: 405
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие

Великий Меч Огня(+Сила Огня)
Еда

Шоколадный тортик
Питомец

Имя: Юки
 | Вид: Чёрно-белая пушистая кошка
 | Пол: Ж
Магия
Синее Пламя


Гильдия
Голубые пегасы
Появившись на первой дороге девушка почувствовала приятный запах гари, родной, гаденький запашёк, которым она пропита весь этот чёртов остров, а в особенности эту дорогу. Гордо оглядевшись по сторонам, словно востанавливая свои воспоминания маг огня готовлась к тому, что бы уснуть, возможно и навсегда. Оглядев каждое дерево, что было в округе девушка медленно поплелась к озерку, что был совсем неподалёку, она его помнит ещё с момента первого испытания, его сделала Джубия, а убирать не было сил. Подогнув ноги, что бы они не касались холоденной воды девушка явно неодобрительно косилась на водную гладь.


Анкета.
Hiko_Seydguro Дата: Среда, 24.08.2011, 00:18 | Сообщение # 214
Уровень:
Опыт: 2846
Замечания:
Награды: 62
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец


Магия
Радужный Драгон Слайер


Гильдия
Чершуя Сирены



Бессмертный свет Чешуи Сирен стремящийся в бесконечность...
Мейла-тян Дата: Среда, 24.08.2011, 00:20 | Сообщение # 215
Должность: Богоизбранные
Уровень:
Опыт: 6497
Замечания:
Награды: 405
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие

Великий Меч Огня(+Сила Огня)
Еда

Шоколадный тортик
Питомец

Имя: Юки
 | Вид: Чёрно-белая пушистая кошка
 | Пол: Ж
Магия
Синее Пламя


Гильдия
Голубые пегасы



Анкета.
Hiko_Seydguro Дата: Среда, 24.08.2011, 00:42 | Сообщение # 216
Уровень:
Опыт: 2846
Замечания:
Награды: 62
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец


Магия
Радужный Драгон Слайер


Гильдия
Чершуя Сирены
Парень уже был в одном мгновенье от девушки, но обдумав свое появлении решил сделать его эффектным, лишь бы Мейл не попутала ни чего. Он появился под водой, от чего тут же промок до нитки, и это далось ему с колоссальным трудом, но то что он собирался сделать еще сложнее. Медленно из воды поднималось что-то светящееся, и когда все произошло, Хико стоял на поверхности воды и смотрел на Мейл. -Думаешь от меня можно так сбежать? Тебя я найду веде. Парень отдалился от нее на какое-то расстояние и блеснул светом, напоминающим солнечны, причем стукнув ногой о поверхность воды, часть ее воспарила в воздух и зависла крошечными каплями в нем. На секунды над озером пробежала радуга и тут же исчезла. Хико с довольной ухмылкой появился возле девушки и уселся рядом с ней. -Как, нравиться? В свободное время выучил. Он хотел ее обнять, но подняв руку обнаружил, что весть мокрый, поэтому пришлось опустить ее обратно. -Не смей отчаиваться.



Бессмертный свет Чешуи Сирен стремящийся в бесконечность...
Мейла-тян Дата: Среда, 24.08.2011, 00:45 | Сообщение # 217
Должность: Богоизбранные
Уровень:
Опыт: 6497
Замечания:
Награды: 405
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие

Великий Меч Огня(+Сила Огня)
Еда

Шоколадный тортик
Питомец

Имя: Юки
 | Вид: Чёрно-белая пушистая кошка
 | Пол: Ж
Магия
Синее Пламя


Гильдия
Голубые пегасы
Девушка чуть в обмарок не упала, когда из воды появился Хико, когда же вода перед её глазами хотела её захавать маг огня приоткрыла рот и недовольно уставилась на капли, но после когда они упали волшебница обратила внимание на радугу и волнительно захлопала в ладошки.
-Уииии.
-Вот, красава.
Когда же светлый уселся рядом маг огня неловко толкнула его плечом, от чего сама же потеряла равновесие и свалилась назад, боле не задевая Сейджуро.
-Туц, туц. Меня прёт.



Анкета.
Hiko_Seydguro Дата: Среда, 24.08.2011, 00:53 | Сообщение # 218
Уровень:
Опыт: 2846
Замечания:
Награды: 62
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец


Магия
Радужный Драгон Слайер


Гильдия
Чершуя Сирены
Сейджуро обратил внимание на отчаянную Мейл, которая пыталась тронуть мокрого мага и рассмеялся не на шутку. Правда через мгновенье он решил снять с себя куртку и майку, которые промокли на сквозь и положив их на землю сохнуть улегся на них, чтобы не загрязниться самому. -Посмотри на нее, прет, еще бы не перло. Ты вынудила меня промокнуть. Хико немного надулся, так как было прохладно, а он был полуголый. Еле светящаяся оболочка толщиной в один сантиметр окутала его чтобы он не замерз окончательно, но она только высушила одежду и пропала. -Мейл, ты как там? Хоть он и лежал рядом, но спросить это все таки решил.


Бессмертный свет Чешуи Сирен стремящийся в бесконечность...
Мейла-тян Дата: Среда, 24.08.2011, 00:58 | Сообщение # 219
Должность: Богоизбранные
Уровень:
Опыт: 6497
Замечания:
Награды: 405
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие

Великий Меч Огня(+Сила Огня)
Еда

Шоколадный тортик
Питомец

Имя: Юки
 | Вид: Чёрно-белая пушистая кошка
 | Пол: Ж
Магия
Синее Пламя


Гильдия
Голубые пегасы
Девушка скозь полу дрём резко распахнула глаза.
-Я? Я Не сплю, вообще ни разу.
Поднявшись на ноги она оглянулась по сторонам и взглянув на озерко подошла к нему и присев перед ним на колени игриво затронула кончиком указательного пальчика водную гладь, создавая водные круги. Затем повернулась к Хико и пробубнила:
-Это озерко создала Джубия, во время моего боя с Эрзой. Хотела убрать, но не стала.
Оглянувшись по сторонам девушка всё таки вновь устремила свой взгляд на воду:
-Не люблю её.



Анкета.
Hiko_Seydguro Дата: Среда, 24.08.2011, 01:12 | Сообщение # 220
Уровень:
Опыт: 2846
Замечания:
Награды: 62
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец


Магия
Радужный Драгон Слайер


Гильдия
Чершуя Сирены
Хико перевернулся на бок и подпер голову рукой, но потом перевернувшись еще раз поднялся на ноги и подошел к чудо-озеру присев неподалеку от Мейл. -И не подумал бы, что его создали, хотя оно не глубокое, что должно показаться странным. Ну вода тоже нужна, мало ли какой нибудь маг промокнуть захочет, вот как я, а тут плескайся не хочу. Парень помолчал минуту а потом тихонько спросил. -А вы с ней были друзьями, с Эрзой... до боя? Он склонил голову на колено, на которое до этого была уложена рука, и повернув, голову к Мейл ожидал ответа или еще чего.


Бессмертный свет Чешуи Сирен стремящийся в бесконечность...
Мейла-тян Дата: Среда, 24.08.2011, 01:18 | Сообщение # 221
Должность: Богоизбранные
Уровень:
Опыт: 6497
Замечания:
Награды: 405
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие

Великий Меч Огня(+Сила Огня)
Еда

Шоколадный тортик
Питомец

Имя: Юки
 | Вид: Чёрно-белая пушистая кошка
 | Пол: Ж
Магия
Синее Пламя


Гильдия
Голубые пегасы
Солярис не поворачиваясь к Хико еле заметно улыбнулась. Её впервые спросили о прошлом. Было очень приятно. Еле слышно выдохнув маг огня прошептала:
-Да. Мы были подругами.
-Ах, были времена.
-Мы то дружили, то враждовали, то снова мирились. Именно она меня уговорила подписать мир с феями, помню ту новогоднюю ночь и тот ящик саке, она была в костюме клоуна, а я пела "Можешь терпеть силу, можешь пить тыкилу, а я и дальше буду, верить в своё чудо".
-Кажется я рассказала какой то несуразный бред, но как ни странно это всё было правдой.
-Я её очень любила, я ей дорожила, а она воткнула мне нож в спину, не поверив мне во время одной разборки, это положило начало всему, что связанно войны с феями, если бы она тогда поверила, то этого всего бы не случилось.
Ещё раз задев ноготком водную гладь Солярис пробубнила:
-Давай не будем об этом.



Анкета.
Hiko_Seydguro Дата: Среда, 24.08.2011, 01:29 | Сообщение # 222
Уровень:
Опыт: 2846
Замечания:
Награды: 62
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец


Магия
Радужный Драгон Слайер


Гильдия
Чершуя Сирены
Внимательно слушая историю из прошлого парень успевал все представлять у себя в голове, бурная фантазия, что поделать. Кое где он улыбался сказанному, но под конец немного даже опечалился. -Понятнинько все. Но особенность Хико в том, что он не мог долго грустить, поэтому еще раз улыбнувшись он проговорил. -Хорошо, давай не будем. Хико подпрыгнул поближе к Мейле. -Только скажи мне напоследок, ты боишься... боишься щекотки? Сейджуро обхватил Мейлу-тян и начал щекотать. -А то защекочу до смерти. Правда приходилось придерживать девушку, чтобы она не плюхнулась в воду.


Бессмертный свет Чешуи Сирен стремящийся в бесконечность...
Мейла-тян Дата: Среда, 24.08.2011, 01:36 | Сообщение # 223
Должность: Богоизбранные
Уровень:
Опыт: 6497
Замечания:
Награды: 405
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие

Великий Меч Огня(+Сила Огня)
Еда

Шоколадный тортик
Питомец

Имя: Юки
 | Вид: Чёрно-белая пушистая кошка
 | Пол: Ж
Магия
Синее Пламя


Гильдия
Голубые пегасы
Солярис весело заулыбалась, но всё же отстранила руки зеленоволосго нагло помотав головой:
-А вот фиг тебе, не боюсь, а лапать меня ненадо, я этого не люблю.
Подконец совсем, просто окончательно и бесповоротно обнаглев маг огня показала язык Сейджуро, но одной рукой она в самый последний момент ухватилась за зеленоглазого, что бы не упасть в воду, но Солярис слишком поздно сообразила, что футболки то на нём нет, а если схватится за плечо, то рука проскользит и она неизбежно хлопнется, поэтому рука то и основательно уцепилась на затылок, немного притянув к себе, неосознанно, лишь от силы тяжести.
-Фак, зачем разделся? Чуть не упала из за тебя. Тяни меня.



Анкета.
Hiko_Seydguro Дата: Среда, 24.08.2011, 01:45 | Сообщение # 224
Уровень:
Опыт: 2846
Замечания:
Награды: 62
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец


Магия
Радужный Драгон Слайер


Гильдия
Чершуя Сирены
Хико досадно хмыкнул и ухватив синеволосую за руку, которая и так ловко за него вцепилась, а другой рукой за талию, поднялся во весь рост и сделал пару шагов от озера. -Ну ты слепая что ли, вообще-то я промок до нитки, если ты не заметила. Отвернув от нее голову и задрав нос он продолжил умоизречение. -Я вообще-то тебя развеселить хотел, а не полапать, извращенка. -Только и думает, что ее все полапать хотят, а сама увидела парня без футболки, Сейджуро без капли сомнения сделал вид, что это он про себя, и тут же бросается ему на шею. Он повернулся к ней и еще раз произнес: из-вра-щен-ка! Сделав еще пару шагов он стал одевать уже просохнувшую майку, а за тем и куртку.


Бессмертный свет Чешуи Сирен стремящийся в бесконечность...
Мейла-тян Дата: Среда, 24.08.2011, 01:51 | Сообщение # 225
Должность: Богоизбранные
Уровень:
Опыт: 6497
Замечания:
Награды: 405
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие

Великий Меч Огня(+Сила Огня)
Еда

Шоколадный тортик
Питомец

Имя: Юки
 | Вид: Чёрно-белая пушистая кошка
 | Пол: Ж
Магия
Синее Пламя


Гильдия
Голубые пегасы
Солярис с охреневшим видом взглянула на Хико и указав на него пальцем захотела что то сказать, на самом то деле она кое что выпалила, вроде бы это были слова, хотя более было похоже на простой набор букв. Затем гордо подняв голову она направилась к одному из деревьев и обойдя его так, что быне ведите Хико пробубнила:
-Что бы нашего смущающего Хико не обижать. А то, а то. Аааа. Слов нет.
Выглянувшись в глубь леса синеволосая печально улыбнулась и склонила голову на левое плечо.
-Однакож я очень сильно хочу спать.



Анкета.
Форум » Ролевая FTgroup » Испытание на мага S-класса » Дорога 1
Поиск:

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...